форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорим любя 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ой, торможу (((

0

2

Птах, а ссылка на новую тему в старой есть?)))

Свет, не успела тебе ответить. Это неделя Китая на Культуре. Фильм "Фортепиано на фабрике" Художественный фильм. 2010.

Отредактировано Маг (2017-09-29 19:14:51)

+2

3

Блин, а я думаю - там все уснули, чёль... 10 минут все молчат.

+3

4

Шапокляк
Это не совсем тяжбы, просто для пользы дела, ну боится начальница ФМС ( они все начальники боятся) ей основания нужны, чтобы от методички отступить. Решение суда - железобетонное основание, только долго, вот и надо приостановить течение срока. Там разберётесь, что Вы сделали всё по закону и она сделала всё по закону, а почта - кака и надо это учесть и продлить Вам сроки ( на время разбирательства и назначить срок с момента прихода ваших документов). Это не тяжба, а установление факта : долгого хождения документов.
Но может, если документы придут, подать заявление о приёме именно этих документов, может начальница ФМС сможет пойти Вам навстречу, главное, все заявления-прошения подавать письменно, чтобы ответы были обязательно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Шапокляк, да мы по срокам не успевали никак.
Жена пошла уточнить нюансы продления срока законного пребывания за 8 дней до его окончания. Хотя нам сказали прийти за 3 дня, само раньше за 5 дней. Но я настоял и жена потащилась раньше ( как раз на работе был). А там такая катавасия. Ну и понеслась...

Отредактировано Птах (2017-09-29 19:17:21)

+3

5

Птах написал(а):

Ой, торможу (((

Не,зря мы его,все-таки,к себе взяли.

Отредактировано велес (2017-09-29 19:15:37)

0

6

Птах прилетел! Значит зима легкая будет)))))) Удачи!!!!!!!

+3

7

#p119364,Маг написал(а):

Птах, а ссылка на новую тему в старой есть?

уже да

+1

8

От же злыдни! А я всё пытаюсь Шапочку процитировать - не получается. Думал опять тырнет вырубили - сегодня полдня во всё доме у пары провайдеров тырнета не было.

+1

9

Маг написал(а):

Птах, а ссылка на новую тему в старой есть?)))

Уже есть

+1

10

Фома тут про Алабина говорил. На каждого человека профессия накладывает отпечаток по жизни, особенно на мента, военного...Есть у меня знакомый , афганец, капитан. Пошёл служить в СИЗО охранником...Ну реально, у него жаргон стал зековским и всё остальное .Отпечаток на всю жизнь.

+2

11

#p119367,велес написал(а):

Не,зря мы его,все-таки к себе взяли.

Птах, ты слышал? Ты нонче в Ростовской области.

+5

12

Страна-зона. весь антураж налицо: колючка, вышки, КСП, собаки.
Доигрались,  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

https://image.prntscr.com/image/Ak2tygI … Wv4t2Q.png

+3

13

Nizhegorodec написал(а):

От же злыдни! А я всё пытаюсь Шапочку процитировать - не получается. Думал опять тырнет вырубили - сегодня полдня во всё доме у пары провайдеров тырнета не было.

В-о-о-т!Все одно к одному.У нас тоже во вторник воды не будет.
Клятый путен!

+2

14

Шапокляк написал(а):

Блин, куда бежать?

Беги к нам. У нас лужковского прихвостня сняли и поставили какого-то питерского. Может получше дела пойдут.

+1

15

1.5 землекопа написал(а):

Птах, ты слышал? Ты нонче в Ростовской области.

Дзяровня!
Я - гражданин мира.

0

16

#p119377,велес написал(а):

Дзяровня!
Я - гражданин мира.

Ага. В тяпницу вечером я тоже всех люблю  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

17

1.5 землекопа написал(а):

Птах, ты слышал? Ты нонче в Ростовской области.

Да где я уже только не был. Даже чуть москвичем не сделали )))

+4

18

1.5 землекопа написал(а):
#p119367,велес написал(а):

Не,зря мы его,все-таки к себе взяли.

Птах, ты слышал? Ты нонче в Ростовской области.

Типичная узость одесского мЫшления! "У нас" и "к себе" - означает любую точку пространства от Калининграда до Владивостока.

+4

19

1.5 землекопа написал(а):
#p119367,велес написал(а):

Не,зря мы его,все-таки к себе взяли.

Птах, ты слышал? Ты нонче в Ростовской области.

ОйЦ, земаааа. Птах через всю страну практически проехал.))  Что ему Ростов, Калуга или Иркутск.)))))))))) Птах, тока без обид, ладно?;)))

0

20

Птах написал(а):

Да где я уже только не был. Даже чуть москвичем не сделали )))

Боже упаси!

0

21

#p119380,Nizhegorodec написал(а):

Типичная узость одесского мЫшления! "У нас" и "к себе" - означает любую точку пространства от Калининграда до Владивостока.

Рига как раз где-то между этими точками и находится.

+1

22

ЦэДрыньк написал(а):

Да не слушай его. В Казани очень мягкий зимний климат. )

Абпсолютнонафигверно! Холодно только 9 месяцев в году. Остальное время очень холодно.

+1

23

1.5 землекопа написал(а):
#p119380,Nizhegorodec написал(а):

Типичная узость одесского мЫшления! "У нас" и "к себе" - означает любую точку пространства от Калининграда до Владивостока.

Рига как раз где-то между этими точками и находится.

Особенно если от Лиссабона смотреть.

+1

24

Nizhegorodec написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p119367,велес написал(а):

Не,зря мы его,все-таки к себе взяли.

Птах, ты слышал? Ты нонче в Ростовской области.

Типичная узость одесского мЫшления! "У нас" и "к себе" - означает любую точку пространства от Калининграда до Владивостока.

Потому что с ТОБОЙ уже ничего не "поделать". Даже моему автопилоту.

+1

25

Nizhegorodec написал(а):

Типичная узость одесского мЫшления! "У нас" и "к себе" - означает любую точку пространства от Калининграда до Владивостока.

Такая мыслЯ - может это от того, что Одесса, во всяком случае, часть ее жителей, в последние годы замкнулась на самом городе и подсознательно отгородилась от остальной украины. Поэтому, для одесситов сейчас "у нас" - только на уровне города.

Отредактировано Птах (2017-09-29 19:40:00)

+5

26

#p119385,Циклон написал(а):

Особенно если от Лиссабона смотреть.

Да хоть из Фашингтона. "Между" != "посередине"

0

27

1.5 землекопа написал(а):

Рига как раз где-то между этими точками и находится.

Специально для бестолковых поясняю: территории, заселённые дикарями, сюда не входят.

0

28

Мой вечер сделан!

Пришельцы приняли сторону русских.
Китай и Россия одолеют Запад: ведь "им помогают инопланетяне" пишет Джон Остин в британской газете "Экспресс".

Китай работает на Земле с инопланетянами. Пришельцы помогают Китаю развить технологическое преимущество над Америкой и Западом - редактор международного журнала "Nexus Magazine" Дункан Роудс. :crazyfun:

+4

29

велес написал(а):

Амбивалентно.

Ага. И монопенисуально.

0

30

#p119364,Маг написал(а):

"Фортепиано на фабрике"

в половине первого ночи будет... я уже усну))

#p119385,Циклон написал(а):

от Лиссабона

морозит, опять 35 и 4... я бы сейчас сладкого портвейна выпила... а нету((

+1