форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорим любя 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p119453,Маг написал(а):

Не дождешься.)))))))) Русский муж мой.

А ты его мыла? Если хорошо потрёшь русского - найдёшь сама знаешь кого  :playful:

+1

92

1.5 землекопа написал(а):
#p119446,Маг написал(а):

На завтраке идут 3-е китайцев и на входе показывают всего 2 карточки.

Та ладно... Что там те 3 китайца риса съедят? Им нашей карточки и одной бы хватило.

#p119447,Прокисший Каберне написал(а):

ж**ы

Гм... Это чё за автозамена?

жиды - лица юристской национальности.
ж*пы - задние части тела.

А вот и нет, зема. Набирают тарелку сосисок, тарелку колбасы, тарелку салата, 4 мини упаковки меда и все это поливают медом. И едят. Плюсом приносят с собой контейнеры со своей едой, съедают и ее. Приносят термосы, бутылки, туда наливают чай. Потом в контейнеры накладывают еду с завтрака и тоже уносят с собой.))))

+2

93

1.5 землекопа написал(а):
#p119453,Маг написал(а):

Не дождешься.)))))))) Русский муж мой.

А ты его мыла? Если хорошо потрёшь русского - найдёшь сама знаешь кого  :playful:

Ессесена мыла. Я там найду немножко евреяяяя.)))))))

+2

94

Странно. Бухаю я, а штырит вас . Но мне нвравится.  И это ., телефон. ЙглюячиТ. Уныаставил минусов . Не, я . Менять надо.жалко .цхрыроший

+7

95

Маг написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p119453,Маг написал(а):

Не дождешься.)))))))) Русский муж мой.

А ты его мыла? Если хорошо потрёшь русского - найдёшь сама знаешь кого  :playful:

Ессесена мыла. Я там найду немножко евреяяяя.)))))))

Видимо немножко мыла ))

0

96

Циклон написал(а):
Скрипка написал(а):
#p119446,Маг написал(а):

На завтраке идут 3-е китайцев и на входе показывают всего 2 карточки.

А вот знаешь... вспоминаю наши отели в Китае, и вроде нигде не показывали карточки. Просто шли в ресторан и всё. Интересно, они кормят всех, кто прошел в отель, или как? Даже не задумывалась над этим.

Они кормят всех не китайцев. Скорей всего они постояльцы. А у нас чипа нет - иди нафиг. Как в ебипте какомнить.
Китайцев реально тьма. Никак не забуду вечер, Московский вокзал. Как в долбаном Пекине. Они еще и поют в тошниловке там. Правда хорошо. Подмосковные вечера на китайском.

Лифт в гостинице рассчитан на 15 тел. Китайцы со своими чемоданами зайдут в лифт и фсееее. Места нет. И так что вверх, что вниз.)))))

0

97

#p119457,Маг написал(а):

Ессесена мыла. Я там найду немножко евреяяяя.)))))))

Блин... Надо ж всего мыть!

+2

98

ЦэДрыньк написал(а):

Е

Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

Блин, куда бежать?

Беги к нам. У нас лужковского прихвостня сняли и поставили какого-то питерского. Может получше дела пойдут.

http://www.kypc.ru/uploads/images/00/08/02/2017/09/27/24b57ff517.jpg

Кстати, уже анекдот пошел по народу. Москвич:

- еду в Новгород.

- - в какой?

- ну там Кремль.

Это, кстати, маськовская болезнь - географический кретинизм. Так как за МКАДом жизни нет, они постоянно путают Ростовы и Новгороды.

В те далёкие времена, когда губернаторов выбирали, нижегородцы взяли и избрали губернатором одного из соратников Немцова (они вместе мурликанские кредиты делили - чисто протестное голосование). Дык маськовские махом приехали и поставили зам.Лужкова нам губером, а другана немцовского объявили уголовником. Третий участник дележа махом свинтил в Штаты. Про Немцова вы слышали... С тех пор КПСС(сейчас она называется ЕдРо) запретила губеров выбирать. Боятся, что народ нежулика изберёт...

+1

99

#p119456,Маг написал(а):

А вот и нет, зема. Набирают тарелку сосисок, тарелку колбасы, тарелку салата, 4 мини упаковки меда и все это поливают медом. И едят. Плюсом приносят с собой контейнеры со своей едой, съедают и ее. Приносят термосы, бутылки, туда наливают чай. Потом в контейнеры накладывают еду с завтрака и тоже уносят с собой.))))

Не понял... Это что, не наша гостиница? ВОДКА где?

+1

100

Тиль написал(а):

Странно. Бухаю я, а штырит вас . Но мне нвравится.  И это ., телефон. ЙглюячиТ. Уныаставил минусов . Не, я . Менять надо.жалко .цхрыроший

Тииииииль, Т9 +алкоголь = абырвалг. :rofl:

Отредактировано Маг (2017-09-29 22:05:47)

+1

101

велес написал(а):

Брага играть перестала.

Насиживай.

+1

102

#p119451,Маг написал(а):

Как я помню, мы в Китае показывали либо ключ от номера, либо карточку.

Значит, я уже это забыла. Вот во Вьетнаме точно помню, нам дали талончики на завтрак. Утром около ресторана стояли девушки и так ласково всем улыбались:  вот понимаешь, что они там поставлены с прозаической целью взять у тебя талончик, а кажется, что они стоят именно для того, чтобы поприветствовать тебя и пожелать приятного аппетита.

+

http://sh.uploads.ru/3FYA2.jpg

+5

103

1.5 землекопа написал(а):
#p119456,Маг написал(а):

А вот и нет, зема. Набирают тарелку сосисок, тарелку колбасы, тарелку салата, 4 мини упаковки меда и все это поливают медом. И едят. Плюсом приносят с собой контейнеры со своей едой, съедают и ее. Приносят термосы, бутылки, туда наливают чай. Потом в контейнеры накладывают еду с завтрака и тоже уносят с собой.))))

Не понял... Это что, не наша гостиница? ВОДКА где?

Этож завтрааак!!!

Еще картина. Утро, выходит в фойе китаец в пальто, накинутом на халат и на босу ногу одноразовые тапочки из номера. Идет на улицу, чтобы покурить.)))))) Потом возвращается назад.
Они прямо в пальто и куртках приходят на завтрак. Китаянка в мяяяятом длинном пальто, кожаная шляпа на голове и в босоножках  на босу ногу - нормально.)))))))

Зееемааа,)))))) вот так и подумала, что про всего скажешь.)))))))

Отредактировано Маг (2017-09-29 22:14:15)

+1

104

В Эстонию вроде около 1 тыс. беженцев завезли. По квотам.
С полгода назад сижу в ресторане в Старом Городе, там на улочке у их главного холма Томпеа премилый ресторанчик - Висмари Нейкид. В деревянном здании, печное отопление. Они топят дровами, запах, антураж. Сижу у окна, смотрю вдаль на огни улицы, коньячок попиваю, греюсь. Вдруг арабов штук шесть возникло перед окном. На меня так зло уставились и давай кривляться, факи мне показывать, что-то говорить, кулаком грозить. Покривлялись минут пять и ушли. Молодые, здоровые беженцы.

Отредактировано Маджентис (2017-09-29 22:16:31)

+4

105

#p119455,1.5 землекопа написал(а):

Если хорошо потрёшь русского

то найдешь татаро-монголов, А моих даже  тереть не надо, чингисханки))

чингисханки

...   https://image.prntscr.com/image/5Sn92Lh … SY0snA.png   ...   

+17

106

#p119467,Маг написал(а):

Этож завтрааак!!!

Ага. А в Китае в это время - за полдень. Самое время остаканиться.

+1

107

#p119454,Циклон написал(а):

Они кормят всех не китайцев.

А вот интересно: значится, я в Китае могу зайти в любой отель и на халяву там позавтракать, да? Мы же, вроде, для них все на одно лицо

+2

108

#p119467,Маг написал(а):

Зееемааа,)))))) вот так и подумала, что про всего скажешь.)))))))

Вот что у нас, бурятов, развито, так это логика [не забыл себя поощрительно погладить по голове]  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/50569.gif

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-09-29 22:17:13)

+3

109

#p119469,morozka написал(а):

то найдешь татаро-монголов, А моих даже  тереть не надо, чингисханки))

Вааще одно лицо. Наши люди, азиаты :).

0

110

0

111

Товарищи, поясните мне, что такое акустическая атака?

США объявили о сокращении дипломатического персонала и прекращении выдачи виз на Кубе, сообщил высокопоставленный представитель Госдепартамента.

Он напомнил, что "за последние месяцы 21 американский сотрудник подвергся акустическим атакам". По его словам, расследование продолжается, и следователи пока не знают, кто причастен к этому.

По данным телеканала CBS News, медики поставили нескольким американским и канадским дипломатам на Кубе диагноз "легкая черепно-мозговая травма".

+1

112

Маджентис написал(а):

В Эстонию вроде около 1 тыс. беженцев завезли. По квотам.
С полгода назад сижу в ресторане в Старом Городе, там на улочке у их главного холма Томпеа премилый ресторанчик - Висмари Нейкид. В деревянном здании, печное отопление. Они топят дровами, запах, антураж. Сижу у окна, смотрю вдаль на огни улицы, коньячок попиваю, греюсь. Вдруг арабов штук шесть возникло перед окном. На меня так зло уставились и давай кривляться, факи мне показывать, что-то говорить, кулаком грозить. Покривлялись минут пять и ушли. Молодые, здоровые беженцы.

Вот если б не арабы, -описал бы ты примерный наш выезд на природу. Дача, рыбалка и т.д.

+1

113

Маг написал(а):

Ыыыыыыыыыыыыыы. Муж прилетел из Москвы. Жил в гостинице Измаилово. Битком забита китайцами. Языковой барьер с ними у работников гостиницы. На завтраке идут 3-е китайцев и на входе показывают всего 2 карточки. Их тормозят и спрашивают, где еще карточка? Китаец жестами 3-й со мной! Это все на пальцах и жестах.))))))) Женщина проверяющая, - уволюсь на фиг! Сил нет никаких с ними!)))))

Я сегодня делала переход на Площади революции - самой скульптурной станции московского метро, разумеется приложилась к отполированному до золотого блеска носу пограничной собаки, но речь не о том. Три!!! Три экскурсии с китайцами было на этой станции! Экскурсоводы бодро чесали на китайском, китайцы оглядывались вокруг с открытыми ртами. А таки есть на что посмотреть!

+8

114

Прокисший Каберне написал(а):
Nibiru написал(а):
#p119441,Прокисший Каберне написал(а):

Когда чурки тебе кидают маляву

Сейчас и тебя казнят,как меня за черножопиков)))
Хотя, может это мне только низя.Могу называть "снежком",как в одной старой французской комедии,смотрела и думала,сейчас за "снежка!,можно там срок выхлопотать)

Меня уже раз казнили))))))). ж**ы. Был объявлен (втихаря) русским националистом и выкинут из системы. Научный сотрудник. Историк ставший ХОРОШИМ МЕНТОМ. Но после этого я забыл одно слово-ПРОЩАТЬ

Искренне жаль, что так произошло. К сожалению, система своими жерновами с чавканьем перемалывает людей.

+2

115

#p119473,1.5 землекопа написал(а):

Вааще одно лицо

ксероксы, ога. От меня тока характер и голос.

#p119473,1.5 землекопа написал(а):

Наши люди, азиаты

татаро-монгольское иго оно такое, да))

+3

116

Габи написал(а):

Я сегодня делала переход на Площади революции - самой скульптурной станции московского метро, разумеется приложилась к отполированному до золотого блеска носу пограничной собаки, но речь не о том. Три!!! Три экскурсии с китайцами было на этой станции! Экскурсоводы бодро чесали на китайском, китайцы оглядывались вокруг с открытыми ртами. А таки есть на что посмотреть!

У Като инфаркт случится.

+3

117

(любя говорите?)

Птах написал(а):

Такая мыслЯ - может это от того, что Одесса, во всяком случае, часть ее жителей, в последние годы замкнулась на самом городе и подсознательно отгородилась от остальной украины. Поэтому, для одесситов сейчас "у нас" - только на уровне города.

Прикольно, сам факт мифической замкнутости преподносится как само собой разумеющееся. И ни кто не спросит - А на каком собственно основании это утверждается? И ещё немаловажно - Кем?!

З.Ы. Если не секрет, каким ветром вас вообще заносило в Одессу?

(надеюсь местное руководство взяло себя в руки)

Отредактировано Reaktor (2017-09-29 22:56:07)

0

118

morozka написал(а):
#p119455,1.5 землекопа написал(а):

Если хорошо потрёшь русского

то найдешь татаро-монголов, А моих даже  тереть не надо, чингисханки))

чингисханки

...   https://image.prntscr.com/image/5Sn92Lh … SY0snA.png   ...   

Соня - вылитая мама! Очень-очень похожа!

0

119

ого

К

аталонцы заняли школы, чтобы не допустить закрытия избирательных участков

+4

120

morozka написал(а):

ого

К

аталонцы заняли школы, чтобы не допустить закрытия избирательных участков

Чета референдумы косяком пошли. Евреи пишут, шо реализацию результатов референдума курды отложили на два года.
Хе, Путин открыл ящик Пандоры.

+1