форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорим, любя

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

1.5 землекопа написал(а):
#p118476,mpal написал(а):

Но так вы правы-с молчаливого согласия практически всех.

Нет-нет. Именно всех, а не практически всех. Нельзя быть немножечко беременной.

ну если для вас ворос нациков на украине только повод для стёба, то тогда да

Я в таких вопросах на уровень троллизма опускаться не хочу
Так как слишком серьёзно

Отредактировано mpal (2017-09-27 21:11:32)

+1

212

Циклон написал(а):
#p118493,като@ написал(а):

а русских они по-прежнему не любят,

Гыг. Было бы странно получить трындюлей и воспылать любовью. Главное чтоб наука впрок пошла. Че на этот предмет говорят?

Молодежь воевать с нами не собирается ,но считает нас  свинюками,
хотя сами живут в своих сельских домах так себе .....чисто ,но как то холодно ,не уютно.
уж лучше теплый беспорядок чем казарма даже с вязаными салфетками.

0

213

Маг написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p118477,Маг написал(а):

И большие затраты в военном бюджете США идут на содержание военнослужащих.

Не понял. Они их там чё, кормят, что ли?

Зееемааа, не только кормят, туалетную бумагу за ними возят и операции по смене пола делают за счет военного бюджета. Бип-бип-бип-бип-бип-бип же!

А там можно заказать операцию по смене пола не себе? Я б может тогда в пиндосскую армию пошел и тому же Гончаренке пол сменил.

0

214

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p118493,като@ написал(а):

а русских они по-прежнему не любят,

Гыг. Было бы странно получить трындюлей и воспылать любовью. Главное чтоб наука впрок пошла. Че на этот предмет говорят?

Молодежь воевать с нами не собирается ,но считает нас  свинюками,
хотя сами живут в своих сельских домах так себе .....чисто ,но как то холодно ,не уютно.
уж лучше теплый беспорядок чем казарма даже с вязаными салфетками.

Это хорошо, главное шоб не узнали кем я их считаю )) А то еще передумают.

+1

215

#p118456,morozka написал(а):

Отпугиватель центр уже оплатил, он должен прийти в ближайшее время.

Надеюс, начинание варон не умрет...

+2

216

#p118496,Маджентис написал(а):

Покупка сковородки-2?

Вчера был процесс мучительного выбора....до двух ночи определялась,чего хочу и что надо.Таки выбрала. Две.

#p118493,като@ написал(а):

теперь у них есть трибуна и костяк,

Ща глянула результаты...в числовом выражении еще более впечатляюще,чем в процентном...
810 915 - 5 316 095 в шесть с половиной раз выросло число проголосовавших...

#p118501,ЦэДрыньк написал(а):

это чья-то искусственно созданная партия.

Насчет создания не скажу,не копала,а то,что интенсивно раскручивали...слишком часто приглашали и давали много праймового эфирного времени. Но!...Эти зерна упали в благодатную почву.

#p118498,Строгино написал(а):

кто в Россию не уехал.

Да боязно как-то ехать...то суками украинствующими назовут,то менталитетом невпихуемым пугают. :crazyfun:

+2

217

Кекса написал(а):

Да фих с Кексой...блондинко..))
Я тут ситуацию смоделировала. Строгино и Карбофоз - признанные знатоки событий в Сирии и около неё. И вдруг появляется среди здесь человек оттуда, проживший там четверть века и находящийся если не в эпицентре,но в воронке происходящего. Ну и поправляет знатоков,тогда было чуток не так,а растогда немного не этак. На что наши знатоки безапелляционно заявляют, что житель Сирии лох,ибо им со стороны виднее.

Посмеялась от души.)

И еще...очень часто и весьма справедливо,жители России задают обличающим их и Россию кастрюлеголовым вопрос, - А когда Вы в последний раз были в России?

Так вот мне тож порой хоцца задать аналогичный вопрос. И занятно,но Шапоклячка,которая ежегодно приезжает в Одессу, не лезет на броневичок с осуждизмами и заклеймизмами.

Есть такое устойчивое выражение: лицом к лицу лица не увидать. Другими словами: большое видится на расстоянии. Я считаю, что в какой-то мере к данной ситуации это применимо.

+1

218

Кстати, то что пишут в РФ, что ВСЕ русские немцы голосовали за АфД тоже неправда
Незнаю, кому нужен этот гон и для чего
тех кого я знаю, голосовали либо за левых, либо за социал-демократов

+1

219

Кекса написал(а):

Разумеется,кроме тех,кто уже успел свалить. У них индульгенция... автоматом.

Кому как. Кому автоматом - тем кто бежал, спасая себя, своих детей, не желая быть молчаливым пособником, но не имея никакой возможности что-либо изменить, тем да. Практически автоматом. А кто-то до сих пор недоумевает, почему у них что-то гладенько не катится. У всех по разному. А кто-то так и молчит и дальше молчать будет. Какая уж тут индульгенция.
Кстати, об индульгенциях. Те, кто так и не вышел из украинского гражданства, не имеет значения по каким причинам, не имеют права работать в госструктурах, детей не примут в военные ВУЗы и т.д., а ты говоришь индульгенция.

Отредактировано Юля (2017-09-27 21:22:11)

+1

220

ЦэДрыньк написал(а):
Строгино написал(а):
#p118467,mpal написал(а):

Но как и в Германии Гитлера именнно с молчалитвого согласия большинства творился беспредел.
Так что не надо на меня обижаться

АдГ - 13%. Очень хорошо. У немцев появляется трибуна

Есть ощущение, что это чья-то искусственно созданная партия.  Лидеры после выборов сразу из нее вышли. Посмотрим.

Она тока на прошлых выборах появилась оказывается. И показала впечатляющую динамику на этих. Из-за прокола Меркель с мигрантами наверное. Ежели так и пойдет, то следующие выборы будут еще интересней.

0

221

#p118507,mpal написал(а):

Вы можете писать чято угодно, но против банедеры майданов НЕ было

Я наконец-то понял, чем Украина не Россия, и как одних отличить от других. У каждого русского в подвале ядерный реактор, а в доме балалайка, медведь и водка. В то время, как украинец по любому вопросу ходит на майдан. Не сходил на майдан по поводу цены на картошку - всё, цены поднялись. Сходил - опустились. Но т.к. антикартофельного майдана не было, претензии не принимаются.

+7

222

Русская провинция написал(а):

Насчёт чеченов...В учебке в Николаеве со мной был чечен и осетин. Потом вместе в Афган попали. Кавказский народ надобно держать при себе. Воины, хотя и бесшабашные, причём сразу. Русские такими же становятся, но только тогда , когда их загоняют в угол. А те сразу...Оба погибли, земля пухом.Вечер хороший всем.

И я в учебке в Николаеве был. Не 52300 случаем?

+2

223

mpal написал(а):

Кстати, то что пишут в РФ, что ВСЕ русские немцы голосовали за АфД тоже неправда
Незнаю, кому нужен этот гон и для чего
тех кого я знаю, голосовали либо за левых, либо за социал-демократов

У нас так не пишут. Ну, может я не читал. Писали что у восточных немцев результаты намного лучше.

0

224

#p118511,mpal написал(а):

ну если для вас ворос нациков на украине только повод для стёба, то тогда да

А я точно должен на полном серьёзе относиться к заявлению, что никто не возражал против того, что сейчас имеет место быть? Может у канделябра хоть свечи погасить, не?

+4

225

#p118517,Vlad000 написал(а):

Я считаю, что в какой-то мере к данной ситуации это применимо.

Как скажете.
При такой вводной вполне справедливо считать,что Былседьмым разбирается в происходящем в России лучше любого из вас. Мониторит нон-стоп.А вам-то лицом к лицу не увидать.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+5

226

Кекса написал(а):
#p118467,mpal написал(а):

Так что не надо на меня обижаться

Блинн...да сколько можно повторять!
Обижаются только на тех,кого любят и тех,от кого чего-либо ждут.

Так что нет у меня оснований обижаться...

Ты на меня обижаешься ? :)

+1

227

Кекса написал(а):
#p118496,Маджентис написал(а):

Покупка сковородки-2?

Вчера был процесс мучительного выбора....до двух ночи определялась,чего хочу и что надо.Таки выбрала. Две.

#p118493,като@ написал(а):

теперь у них есть трибуна и костяк,

Ща глянула результаты...в числовом выражении еще более впечатляюще,чем в процентном...
810 915 - 5 316 095 в шесть с половиной раз выросло число проголосовавших...

#p118501,ЦэДрыньк написал(а):

это чья-то искусственно созданная партия.

Насчет создания не скажу,не копала,а то,что интенсивно раскручивали...слишком часто приглашали и давали много праймового эфирного времени. Но!...Эти зерна упали в благодатную почву.

#p118498,Строгино написал(а):

кто в Россию не уехал.

Да боязно как-то ехать...то суками украинствующими назовут,то менталитетом невпихуемым пугают. :crazyfun:

Вы по немецки очень хорошо читаете?

С какого перепугу вы решили что им много эфира давали?
Не давали
Часть голосовала за них, чтобы голоса не шли за партию Меркель. часть за ФТП, которые вдруг получили вдвое больше голосов - только чтобы создать опозицию

У меня кстати есть преимущество -*я знаю и русских и немцев, и украинцев

Никакие лозунги типа кто не скачет в Германии невозможны
Не дадут те, кто выходит против правых и всегда будут выыходить.
Особено молодёжь

0

228

Циклон написал(а):
mpal написал(а):

Кстати, то что пишут в РФ, что ВСЕ русские немцы голосовали за АфД тоже неправда
Незнаю, кому нужен этот гон и для чего
тех кого я знаю, голосовали либо за левых, либо за социал-демократов

У нас так не пишут. Ну, может я не читал. Писали что у восточных немцев результаты намного лучше.

Особенно в Саксонии.
Писали, что там что-то около 40-42% процентов

+1

229

По результатам антитеррористических учений под Винницей,победили террористы.(не моё)

+3

230

Лысый третьим стал. )

+2

231

Циклон написал(а):

У нас так не пишут. Ну, может я не читал. Писали что у восточных немцев результаты намного лучше.

Саксония. Дрезден-Ляйпциг. АдГ - 1-е место
Кстати, когда о немецко-турецких - сколько их там, миллионов 5-ть? Так из них 60-70% - курды. Их всех - "турки"

+1

232

Кекса написал(а):
#p118517,Vlad000 написал(а):

Я считаю, что в какой-то мере к данной ситуации это применимо.

Как скажете.
При такой вводной вполне справедливо считать,что Былседьмым разбирается в происходящем в России лучше любого из вас. Мониторит нон-стоп.А вам-то лицом к лицу не увидать.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Там идет битва за кажного украинца. Один за то шоб к нам ехали, другой не дает кандидатам принять решение. Пока шо он побеждает. Раз Кекса еще не здеся )) Вот зря вы к Седьмому прислушиваетесь. Мухлюет он.

0

233

#p118530,ЦэДрыньк написал(а):

Лысый третьим стал. )

Не факт. Третий Лысый спросил бы "ты меня уважаешь?"

+3

234

#p118519,Юля написал(а):

Кому автоматом - тем кто бежал, спасая себя, своих детей, не желая быть молчаливым пособником, но не имея никакой возможности что-либо изменить, тем да. Практически автоматом.

Знаешь,Юленька,чем отличаются благородные люди от господ Стороженко? Достигнув некого результата,они никогда не плюнут в тех,кто по каким-то причинам этого не добился.
Не плюнут...как Ваджра или ты.
И полагаю,многие в теме поймут,что я имею ввиду.

+7

235

0

236

Лысый написал(а):
Кекса написал(а):
#p118467,mpal написал(а):

Так что не надо на меня обижаться

Блинн...да сколько можно повторять!
Обижаются только на тех,кого любят и тех,от кого чего-либо ждут.

Так что нет у меня оснований обижаться...

Ты на меня обижаешься ? :)

И еще и ждет чего та. Точняк ждет.  Но может и забыть. Напоминать нада. Блондинка же.

+1

237

Кекса написал(а):

Знаешь,Юленька,чем отличаются благородные люди от господ Стороженко? Достигнув некого результата,они никогда не плюнут в тех,кто по каким-то причинам этого не добился.
Не плюнут...как Ваджра или ты.
И полагаю,многие в теме поймут,что я имею ввиду.

Ой, Кексонька, оплевать сильнее, чем "благородные люди" сами себя оплевали, мне никакой слюны не хватит. Не уверена, что многие поймут, что я имею в виду, но точно знаю, что те, кто в теме поймут непременно.

Отредактировано Юля (2017-09-27 21:38:59)

+1

238

Название темы прямо как лозунг "Едына краина"...
Очень интересно у вас тут сегодня. Но слабо. Пара-тройка одесситов еще не свалили отсюда.
Незачет!

+5

239

http://s7.uploads.ru/FWg7i.jpg

+8

240

Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Строгино написал(а):

АдГ - 13%. Очень хорошо. У немцев появляется трибуна

Есть ощущение, что это чья-то искусственно созданная партия.  Лидеры после выборов сразу из нее вышли. Посмотрим.

Она тока на прошлых выборах появилась оказывается. И показала впечатляющую динамику на этих. Из-за прокола Меркель с мигрантами наверное. Ежели так и пойдет, то следующие выборы будут еще интересней.

Я думаю, что не будет.  Думаю, что поняли и будут ограничивать

Единственное, что если вдруг сойдут с ума и разрешат приезжать семьям этих молодых мужиков, то тогда да

Но всё же не идиоты и понимают, что тогда разрушат не только социальную систему, но и просто разорятся
Поэтому думаю, что ограничат. Скажем так - надеюсь
Если нет, то Европе конец и через 30 лет замена населения.

Или конец ЕС, так как поляки или венгры принимать никого не хоят и конфликт тогда будет уже внутри ЕС

+3