форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорим, любя

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кекса написал(а):
#p118443,Строгино написал(а):

продать нах. эту свою ср. родину за подороже

А что сказать про тех,чью ср.родину продали нах за подешевле в 1991-м году?

в России ушли в небытиЕ, очень быстро.... либералистический психоз, охвативший огромную страну

0

152

#p118447,Циклон написал(а):

Идиеты.

Вот и мне интересно, нахрена мою Родину за бусы продали?

+4

153

#p118449,Строгино написал(а):

России ушли в небытиЕ

А мы выжили..просто выжили...
И не вам нас продажей Родины попрекать...родины,которую уже до нас за стекляшки продали.

+4

154

Nibiru написал(а):
#p118350,СветланаЕк написал(а):

но как горько с кучей восклицательных знаков было высказано за Кадырова

Личное! Коснулось родни

Но раз политическая целесообразность-то понятное дело!  И с украшей так будет,не вечно же укрвахабитам тут гасать,прекратятся вливания с запада,все вернется на круги своя

не вернётся, пока Бандера и УПА / ОПА - герои

Кстати про Мпйдан - это у к Кексе. Тавм сращуже начали скакть про москаляку на гиляку, но никто не скакал - коррупционеров на гиляку. Так что аргумент про коррупцию не катит

0

155

Шапокляк написал(а):
Кекса написал(а):
#p118313,Циклон написал(а):

Канешна. Ходют варежкой щелкают )) Ох ты, да ах ты. Различия коллекционировают.

Чет Вы меня совсем запутали...то ли ехать на Родину,Сибирь осваивать...то ли я чуждый элемент с невпихуемым менталитетом...
Вы уж определитесь,господа  :crazyfun:

Всех запутали, а Тиль и сам запутался.  :rolleyes:  Впихуемый менталитет, впихуемый, одесский с сибирским похожи даже. И вообще, у нас тут в каждом городе свой менталитет ( и даже в районах города может отличаться, и даже под настроение  :flirt: ), а народ всё равно один. Тильчик, слышишь, один!!
И на каком языке говорят жители Украины - их дело ( каждого) ДОБРОВОЛЬНОЕ. А вот насилие я не люблю ( да и кто ж его любит), а ГЛУМЛЕНИЕ так ненавижу просто. ( русская, чо  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif )

Всем вечер! :flag:

Привет. Так в чем я запутался? Народ один. У нас есть ь отличия. Но мы один народ. Эээээ.... Вроде именно это я и писал? Ты меня цитируешь. И говоришь что я запутался. Это как?

0

156

#p118452,mpal написал(а):

Так что аргумент про коррупцию не катит

Упаси Аллах Кексу что-либо пояснять Вам.
Общеизвестно,что о событиях где бы то ни было Вы знаете и разбираетесь лучше свидетелей и участников тех событий.  А так же доподлинно знаете думы и чаяния людей....лучше самих людей..http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Отредактировано Кекса (2017-09-27 19:26:59)

+4

157

Nibiru написал(а):
Юля написал(а):

Я не понимаю, о чем речь? Если человек живет один, ну ладно вдвоем с мужем, бездетные, то возможно им все равно, что несется из всех утюгов, на каком языке идет обучение в школах и ВУЗах, и даже допустим, они владеют украинским и в состоянии без проблем прочитать аннотацию в упаковке таблеток. Пусть даже у них хватает средств оплатить лечение у стоматолога и не ходить с вонючим, дырявым, беззубым ртом, хватает на средства личной гигиены и на 8 марта супруг втихаря, вопреки указам правительства, все еще может подарить стареющей супружнице любимые духи. Пусть даже на Привозе все еще раздают даром продукты, да и хрен с ним, глава семьи лично наловит бИчков к завтраку. Пусть даже эта пара потомственные моржи и видят в темноте, как кошки.... пусть. И на День Победы они храбро несут тюльпаны к пока еще не снесенным памятникам. Но все же.
А как тем у кого дети есть? Пусть уже взрослые, а внуки? Если личный комфорт дороже их душ, тогда да, понимаю. Не надо никуда ехать, надо настроить канал "Культура".

Что поделать,что поделать(шамкаю беззубым ртом,и сокрушенно перебираю,украденных у  привозной кошки бИчков),знаю,каюсь[url]http://s19.rimg.info/80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif[/url],я пока укр неправильный,вот пересеку границу,буду сразу правильной укрой.А как же...

опять правильный-неправильный.
Речь совсем ОТ ДРУГОМ. Хотите чтобы ваши дети и внуки были уверены, что фараоны произошли от украинцев, да ради бога. Ваш выбор
И опять упрёк в ваших словам россиянам, типа они делят
Не делят они на правльных или нет. Это вы сами делите

+2

158

В Екатеринбурге вороны забросали камнями здание "Ельцин-центра"

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 сен — РИА Новости. Екатеринбургский "Ельцин-центр" купил отпугиватель для ворон после того, как птицы разбили два стекла в куполе здания, сообщила РИА Новости пресс-секретарь центра Елена Волкова.

"Мы в кратчайшие сроки установим стекла, которые были разбиты. Мы все уже предприняли, все действия, чтобы такого больше не повторилось", — сказала собеседница агентства.
Она рассказала, что вороны скидывали камни на стеклянную крышу и таким образом разбили одно стекло в атриуме и одно – в Музее Ельцина.
По словам Волковой, разбитые стекла удастся восстановить на этой неделе. Отпугиватель центр уже оплатил, он должен прийти в ближайшее время.

+1

159

Кекса написал(а):
#p118452,mpal написал(а):

Так что аргумент про коррупцию не катит

Упаси Аллах Кексу что-либо пояснять Вам.
Общеизвестно,что о событиях где бы то ни было Вы знаете и разбираетесь лучше свидетелей тех событий.  А так же доподлинно знаете думы и чаяния людей....лучше самих людей..http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

ну вам наверное виднее,
А вот со стороны видится иманно так. И так и произошло, как я говорила когда в 2013 -2014 запрыгали - война
Мне мои украинские знакомые в 2014 году тоже говорили, типа я ничего не понимаю

Понимаю И много понимаю. Именно потому что видно со стороны, есть с чем сравнивать, пожив на западе

+1

160

Кекса написал(а):

А мы выжили..просто выжили...
И не вам нас продажей Родины попрекать...родины,которую уже до нас за стекляшки продали.

Как можно попрекать национальной идеей? Какая есть... Выжили, выживали и продолжаете выживать. В каком-то виде... Юлю ждете или когда? нельзя же ничего не ждать, человек - существо надеющееся
====
А Юлю - это да, импозантная, жду, хоть посмотреть приятно
"Пора и честь знать, и совесть, и эпоху" (с) Хорошо сказано )

Отредактировано Строгино (2017-09-27 19:31:29)

+1

161

На Украине подешевела гречка
Ну, вот!

0

162

Одесский народный депутат, глава Ассоциации болгар Украины Антон Киссе в интервью российскому News Front назвал «титульную нацию» нацменьшинством на юге Одесской области.

+4

163

#p118459,Строгино написал(а):

Юлю ждете или когда? нельзя же ничего не ждать, человек

Ждут у моря хорошей погоды, а человек..человек действует...каждый в меру своего разумения и возможностей...

Да и вам-то по большому счету пофих,чего лично мне хочется...
Свой приговор Вы уже озвучили, - Сдохните все.

#p118458,mpal написал(а):

А вот со стороны видится иманно так

Знаете,мне тоже много чего видится происходящего со стороны в Германии...ток подозреваю,что эти видения имеют не так уж много общего с реальностью..

+5

164

Лысый написал(а):

Одесский народный депутат, глава Ассоциации болгар Украины Антон Киссе в интервью российскому News Front назвал «титульную нацию» нацменьшинством на юге Одесской области.

Так оно и есть в бессарабии украинцев почти нет ,в основном болгары ,румыны,цигане ...
и русские староверы.

+1

165

Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Маджентис написал(а):

Ингаверин 90 и аугументин 875. По таблетке каждого. Через пару дней уже будет легче. Плавали - знаем.
Ребенок тащит в дом все... потом болеет вся семья. Лазарет. Только так вкупе противовирусный и антибиотик спасаемся.

Ни  за что!  Для меня антибиотик - последнее средство. По памяти в последний раз употреблял лет 15 назад. А не, - после операции на аппендицит, скорее всего еще кололи. В остальных случаях  - мед, травы, очень обильное горячее питье. И парацетамол из таблеток. Обычно дня за три помогало. В последний раз как раз в Москву лететь надо, а температура.  Так и пролечился.

Вот правда сейчас об антибиотиках уже подумываю. Кашель уже неделю.

Уже десять дней кашель, но ещё не подумываю  :flirt:  Надо? Или пусть организм сам выкручивается?

Все болеют и болеют одинаково, говорю же : один народ  :P

Нам коделак от кашля зело помогает, он в двух видах есть. И от "сухого" кашля и от "мокрого".

+1

166

+2

167

Хе у нас вчера по всей стране НЛО видели (по Поволжью как минимум). Военные объяснили, что это был запуск Тополя.

Но фигня в том, что Тополей ранее много запускалось. Говорят, что там.. гиперзвуковой аппарат испытывался.

https://glav.su/files/messages/2017/09/27/4569367_c8ebd64091c3e3e8e7519d4de5c53ed9.jpg

Ну и куча видео: Астрахань, Тольятти, Башкирия, Татарстан. Все похожие:

https://www.youtube.com/watch?v=8qOdnGcbzNg

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-09-27 19:43:10)

+6

168

Кекса написал(а):
#p118459,Строгино написал(а):

Юлю ждете или когда? нельзя же ничего не ждать, человек

Ждут у моря хорошей погоды, а человек..человек действует...каждый в меру своего разумения и возможностей...

Да и вам-то по большому счету пофих,чего лично мне хочется...
Свой приговор Вы уже озвучили, - Сдохните все.

#p118458,mpal написал(а):

А вот со стороны видится иманно так

Знаете,мне тоже много чего видится происходящего со стороны в Германии...ток подозреваю,что эти видения имеют не так уж много общего с реальностью..

Почему же
Может быть ваше видение Германии со строны во многом и правильное

Но тут есть одна большая разница.
Немцы даже сейчас не выбрали правых.

А на Украине бандеровщину ввели сколько дет назад?

Кто то протестовал?

Ну не нравиться вам что я пишу, но ведь это правда. И никуда от этого не уйти.

И именно нацики правят у стране у вас бал. И как я уже писала, с молчаливого согласия большинства.

Кроме того это не относится лично к вам.

Но как и в Германии Гитлера именнно с молчалитвого согласия большинства творился беспредел.

Так что не надо на меня обижаться

Когда в РФ в 90-е нацики-рашисты голову стали поднимать, я точно также говорила и про них.

Слава богу им там хвост попридали

Кстати навальный - чистый нацик

Отредактировано mpal (2017-09-27 19:44:28)

+2

169

Кекса написал(а):

Знаете,мне тоже много чего видится происходящего со стороны в Германии...ток подозреваю,что эти видения имеют не так уж много общего с реальностью..

А главное Кексуль, ты не убеждаешь категорично мпал в своей правоте по ситуации там, а спрашиваешь. )

+1

170

#p118467,mpal написал(а):

Так что не надо на меня обижаться

Блинн...да сколько можно повторять!
Обижаются только на тех,кого любят и тех,от кого чего-либо ждут.

Так что нет у меня оснований обижаться...

+4

171

Тиль написал(а):
Шапокляк написал(а):
Кекса написал(а):

Чет Вы меня совсем запутали...то ли ехать на Родину,Сибирь осваивать...то ли я чуждый элемент с невпихуемым менталитетом...
Вы уж определитесь,господа  :crazyfun:

Всех запутали, а Тиль и сам запутался.  :rolleyes:  Впихуемый менталитет, впихуемый, одесский с сибирским похожи даже. И вообще, у нас тут в каждом городе свой менталитет ( и даже в районах города может отличаться, и даже под настроение  :flirt: ), а народ всё равно один. Тильчик, слышишь, один!!
И на каком языке говорят жители Украины - их дело ( каждого) ДОБРОВОЛЬНОЕ. А вот насилие я не люблю ( да и кто ж его любит), а ГЛУМЛЕНИЕ так ненавижу просто. ( русская, чо  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif )

Всем вечер! :flag:

Привет. Так в чем я запутался? Народ один. У нас есть ь отличия. Но мы один народ. Эээээ.... Вроде именно это я и писал? Ты меня цитируешь. И говоришь что я запутался. Это как?

Это ты меня цитируешь "мы- один народ"  :P  и целый длинный пост убеждал меня в этом  :playful: Нашёл, кого убеждать  :flirt:

+1

172

Маг написал(а):

Сколько веков Украина была в составе РИ? Потом с 1917-1991гг. Было одно инфопространство культурного поля. И результат?
Различия принципиальны - ментальность, культура и климат. А и еще отношение к ВОДЕ! Качество воды.

А шо не так с водой? У мну даже накипи в чайнике нет. Воду с бюветов пользуем исключительно.

Вечерочка осеннего всем.

+3

173

Кекса написал(а):
#p118447,Циклон написал(а):

Идиеты.

Вот и мне интересно, нахрена мою Родину за бусы продали?

Вооооо! И мне Америка не нужна с Европой впридачу. Хочу, как встарь прямым рейсом в Одессу, когда лыжи уже надоели  :flirt: Или барашка покушать в Казахстан  :flirt: . Зачем мне климат чужих стран, если в моей был на любой вкус. :flirt:

+7

174

ЦэДрыньк написал(а):
Кекса написал(а):

Знаете,мне тоже много чего видится происходящего со стороны в Германии...ток подозреваю,что эти видения имеют не так уж много общего с реальностью..

А главное Кексуль, ты не убеждаешь категорично мпал в своей правоте по ситуации там, а спрашиваешь. )

так и я её не убеждаю

Просто пишу про факты,  которые произошли

И что также факт - Майданов против бандеровщины  - никогда не было

Это факт и неоспоримый. Так что молчаливое большинство согласно

ЗЫ
мне кажется\ вы читаете мои посты через строчку

Ещё раз

Даже сейчас при наплыве беженцев население Германии, не выьрало правых - только 12,8%, половина из них ради протеста

НДП - запрещено

Российских нациков точно такж называю нациками. Им там хвост прижали

может быть начнёте всё же объективно мои посты читать?

Отредактировано mpal (2017-09-27 20:06:25)

0

175

#p118467,mpal написал(а):

Кто то протестовал?

И именно нацики правят у стране у вас бал. И как я уже писала, с молчаливого согласия большинства.

Неувязочка логическая. Раз никто не протестовал, то с молчаливого согласия всех.

+1

176

1.5 землекопа написал(а):
#p118467,mpal написал(а):

Кто то протестовал?

И именно нацики правят у стране у вас бал. И как я уже писала, с молчаливого согласия большинства.

Неувязочка логическая. Раз никто не протестовал, то с молчаливого согласия всех.

может быть

Но в Германии были протесты и подпольная борьба
Тех кто боролся бросили у концлагеря. Так что там немцы тоже сидели. Коммунистов расстреливали или тоже в концлагеря
И быстро уничтожили.

Также были те, кто тайно помогал евреям и заключённым.

Всё же сказалось то, что немцы тоже революцию у себя как бы пытались утсроить в 1918 году.

Но так вы правы-с молчаливого согласия практически всех.
Потому немцев и стали перевоспитывать. У США был даже план насильной стерилизации, чтобы детей не имели
Но может быт,т это из серии о теориях заговора

На западе практика насильной стрилизации применялась широко, в той же США или Швеции, не так давно по меркам истории

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Отредактировано mpal (2017-09-27 20:23:40)

0

177

Хехехе, что я щаз в телевизору узналаааа. Оказывается в американской армии за ее счет делают операции транссексуалам. Во, до чего дошел прогресс!  :crazyfun:   Жириновский вещал, а Злобин, краснея и пыхча, соглашался.   :rofl: И большие затраты в военном бюджете США идут на содержание военнослужащих.

Отредактировано Маг (2017-09-27 20:24:37)

+4

178

Вот кто бы удивился

Единственное государство, которое проявило полное удовлетворение, это США. "Поздравляем Украину с продвижением образовательной реформы, ведь вклад в развитие молодежи — залог будущего", — разместило в "Твиттере" сообщение посольство США на Украине.

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20170926/1505625423.html

Им жизненно необходимо об образовании на Украине позаботиться ( конечно, легко поверить  :O )

+6

179

#p118476,mpal написал(а):

Но так вы правы-с молчаливого согласия практически всех.

Нет-нет. Именно всех, а не практически всех. Нельзя быть немножечко беременной.

+2

180

Кекса написал(а):
#p118467,mpal написал(а):

Так что не надо на меня обижаться

Блинн...да сколько можно повторять!
Обижаются только на тех,кого любят и тех,от кого чего-либо ждут.

Так что нет у меня оснований обижаться...

От того ты на меня не обиделась? :mad:

+3