форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорим, любя

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p119231,СветланаЕк написал(а):

кто не знает Вессу?! кто не знает её революционный темперамент?

Упс! Коллонтай наших дней! Хочу разочаровать-у неё была плохая постельная история.У Вессы такая же? НЕ ВЕРЮ!

#p119231,СветланаЕк написал(а):

а вообще, хотя бы изредка надо читать не только свои посты

А вообще надо думать,прежде чем бить маникюром по клаве.

Отредактировано Быков (2017-09-29 16:42:43)

0

872

Быков
картинка поменялась... сущность осталась... хамское высокомерие всезнайки..
капусту зажал

+2

873

#p119233,СветланаЕк написал(а):

Быков
картинка поменялась... сущность осталась... хамское высокомерие всезнайки..
капусту зажал

Что ,мадам,налепила языком,как помелом,а теперь хамить из кустов? Я тебя за язык не тянул-сама плела черте-что.

0

874

#p119224,Nibiru написал(а):

слоган  этого форума:чтобы вы все сдохли!

эээээ...  С утра был "Пиши что думаешь. Думай, что пишешь"  когда успели поменять?

+3

875

#p119233,СветланаЕк написал(а):

капусту зажал

Не квасят её сейчас. Шибко надо? Напомни в ноябре.Пришлю.

0

876

Nibiru написал(а):

Привет!Я тебя обожаю!,
Это о том,что я вчера говорила,политическая целесообразность.В свое время  чечня была врагом,сейчас друзья.А были  и норд-ост,взрывы домов,Беслан,это если не считать тех,кто жил в Чечне из русских.А детей моих знакомых,пацанов 14 и 16 лет убили тогда,у них это считается взрослый.Причем убили зверски,на глазах у матери,отец кадровый офицер.Перерезали горло.

А заметь как сейчас говорят:
Чечня - там были хорошие чечены, а были и плохие. Плохих мы убили, с хорошими дружим.
Украина - сдохните ВСЕ! ВСЕ суки, оптом и в розницу.
Интересно, правда?

А еще меня веселят Ваджры и Ко. Как они любят обличать. Типа - на Украине невинных нет, вы виноваты, из-за вас пришли к власти Порошенко и остальные. 
А не ты ли, с*ка, жил на той же Украине, когда появилась эта срань, когда бандеровщина голову поднимала? Все в говне значит, один ты в белом? Удобную позицию занял, ничего не скажешь.
Я понимаю, что ему писать надо, причем такое, что пользуется спросом, то, что в тренде. Да и своим в доску прикинуться хочется.
Но так мерзко все это смотрится.

+5

877

Быков написал(а):
#p119217,Птах написал(а):

Начинай )))

Легко.
Ты что бычок черноморский вяленый захлюздил по годам?  Пионэр ему место уступил... Ты больше беспокойся,что бы Весса твое место не объявила вакантным,коль ты о годам изнылся.От тогда можешь впадать в отчаяние.
100 грамм,шелковый черный шарфик ей на глаза и чтобы у неё мозг взорвался,а соседи вызвали полицию на её крик.
И тогда ни один прыщавый юнец не будет вызывать у тебя ни каких эмоций,кроме снисходительной жалости к нему.

Коровьев что ли?
Слушай, братец, ты за жену уродам отплатил ? Нет? Язык в ж*пу и молчок?
Ну да, понимаю, в интернете ты херой, а в реале стремно, даже за родного человека встать боишьси.
До свидания, милый.

Быков написал(а):

Что ,мадам,налепила языком,как помелом,а теперь хамить из кустов? Я тебя за язык не тянул-сама плела черте-что.

Таки он. До чего же мерзкое существо.

Отредактировано Птах (2017-09-29 16:53:27)

0

878

#p119224,Nibiru написал(а):

Да,и за запомню тоже слоган  этого форума:чтобы вы все сдохли!

А чего тока форума? А не всего тырнета к примеру.

0

879

Маг написал(а):
Птах написал(а):
Swetl написал(а):

Спасибо сказать и сесть!
Второй раз такой халявы не будет! Наверняка школьник с урока этики и эстетики возвращался, а там женщинам место уступать учат. Есть у нас всплеск вежливости в первой четверти у школяров, к окончанию науку усваивают, место уступают только беременным на последнем сроке!
Не ты женщина, он двоечник!

Ого, вот это версия  o.O . Женская логика :) ...
У Маг была версия,  что у меня рожа страшная и школьник элементарно испугался.
Нет, есть конечно, вся рожа в шрамах и лысый (в смысле - бритый), бибизяна на моем фоне просто эталон красоты.
Но не до такой же степени, чтоб с места срываться.

Птааах, вот ведь... :rofl: Я сказала, что вы для 10-летнего взрослый. Мне в 15 лет, 30-летние казались ужасно старыми! :rofl:  :rofl:

Гы. На работе одна пигалица как-то заявила, что после 35 секса нет. Кольцо на пальце удержало от доказательств. ))

+1

880

Птах написал(а):
Nibiru написал(а):

Привет!Я тебя обожаю!,
Это о том,что я вчера говорила,политическая целесообразность.В свое время  чечня была врагом,сейчас друзья.А были  и норд-ост,взрывы домов,Беслан,это если не считать тех,кто жил в Чечне из русских.А детей моих знакомых,пацанов 14 и 16 лет убили тогда,у них это считается взрослый.Причем убили зверски,на глазах у матери,отец кадровый офицер.Перерезали горло.

А заметь как сейчас говорят:
Чечня - там были хорошие чечены, а были и плохие. Плохих мы убили, с хорошими дружим.
Украина - сдохните ВСЕ! ВСЕ суки, оптом и в розницу.
Интересно, правда?

А еще меня веселят Ваджры и Ко. Как они любят обличать. Типа - на Украине невинных нет, вы виноваты, из-за вас пришли к власти Порошенко и остальные. 
А не ты ли, с*ка, жил на той же Украине, когда появилась эта срань, когда бандеровщина голову поднимала? Все в говне значит, один ты в белом? Удобную позицию занял, ничего не скажешь.
Я понимаю, что ему писать надо, причем такое, что пользуется спросом, то, что в тренде. Да и своим в доску прикинуться хочется.
Но так мерзко все это смотрится.

Иногда очень мерзко! До рвоты!
Иногда думаю,зачем я вообще сюда захожу? Ведь мир так устроен,что 70% людей ведомые, иначе мир бы не существовал.Остальные принимают решения сами и им не нужны ни телевизоры,ни газеты!
Вчера специально разместила истерику мюрида,и да,мы не читаем такое не смотрим( я читаю ,ибов каждой истерике есть доля правды) и .Если  бы разместила противоположное восторженное кассада( тоже читаю,иботоже  есть правда),то слова бы не сказали ибо это сейчас такая "линия партии"
Тебя провожали,плакали,многие зная тебя по тофу переживают,виртуально скучают.Не по каждой семье  такая тоска! Уважали тут,и там будет также.Получается себя в чем то давить ,кривить душой,подстраиваться,ведь все равно  что то изменится,я таки доживу до момента,когда отсюда будут драпать, и очень будет интересно,что будут писать на этом форуме.Неужели опять,сдохните все!Хотя сдохнуть должны будут другие,в зависимости от политической целесообразности!
А с другой стороны ,несколько человек не Россия,Россия гораздо богаче!

п.с давно Цетус  тут не было

#p119237,Птах написал(а):

А заметь как сейчас говорят:
Чечня - там были хорошие чечены, а были и плохие. Плохих мы убили, с хорошими дружим.
Украина - сдохните ВСЕ! ВСЕ суки, оптом и в розницу.
Интересно, правда?

 
 
  Сказать на это нечего!

Отредактировано Nibiru (2017-09-29 17:11:38)

+4

881

#p119241,Nibiru написал(а):

Иногда очень мерзко! До рвоты!
Иногда думаю,зачем я вообще сюда захожу?

мда... ну спасибо)))

+1

882

morozka написал(а):

да. Но при открытии такая крышка не издаст хлопка.  .

Если в баночку положить немного тротила, то хлопок будет. Как минимум слышно.

+1

883

#p119237,Птах написал(а):

Чечня - там были хорошие чечены, а были и плохие. Плохих мы убили, с хорошими дружим.
Украина - сдохните ВСЕ! ВСЕ суки, оптом и в розницу.

Не фига не так.Тебе ж расклад дали. Там или всех мочить надо было или мириться. Всех мочить нельзя-значит мириться. Адекватным все простили,отморозков -в расход. Причем делают это чеченскими же руками.
По поводу Украины и "сдохните все"-тут один идиёт ляпнул,так вы зацепились за него как за последнюю соломинку,чтобы попытаться доказать именно себе,что в России живут такие же уроды как на Украине. Живут?Конечно же живут. Весь вопрос в количестве населения,разделяющим их взгляды и в отношении ко всему властей? Ну и как? Есть разница? Если вы её не видите,то может вы части света попутали и вам на запад надо,а не на восток?

Отредактировано Быков (2017-09-29 17:20:50)

0

884

Птах написал(а):
Маг написал(а):

Им непросто сейчас. Весса сама отметила это отличие. Но они - молодцы!  Птах сфотал вчерашний снег. Их сыночка проторил снег - промочил ботинки.)))) Родители видать вломили.))))
Прикол в том, что этот снежок растаял. А что они будут делать с дитями, когда будет настоящий снег? )))))

Да ничего не будут делать. Когда в Одессе лежит снег, то значит уже Зима. И детвора одета и обута соответственно. А здесь сентябрь месяц и снег уже, а температура не такая чтоб "минус". Малый был обут в осенние туфельки, ну и поперся ими в снег. За что и получил втык для скорости запоминания.
Для понимания картинки. Снег вечером 26 сентября:
http://s48.radikal.ru/i122/1709/57/1a1f1eb791d3.jpg

А это снежок утром 27 сентября. Вид с нашего балкона:
http://i062.radikal.ru/1709/27/719709ec44b4.jpg

Ненавижу зиму. Как же я её ненавижу. НЕНАВИЖУ.... Я когда сюда в казань из калининградской области приехал, буквально умирал от холода. 4-5 месяцев в году. До сих пор.

+3

885

СветланаЕк написал(а):
#p119241,Nibiru написал(а):

Иногда очень мерзко! До рвоты!
Иногда думаю,зачем я вообще сюда захожу?

мда... ну спасибо)))

Бгг. Юлька то права. Может там место такое? Водоросль какая прижилась. Или ракушка. От форумов тошнить начинает.  Или вот Магуся про воду чего-то говорила.

+1

886

#p119241,Nibiru написал(а):

Иногда думаю,зачем я вообще сюда захожу?

А надо ли думать?..

0

887

#p119238,Птах написал(а):

Коровьев что ли?
Слушай, братец, ты за жену уродам отплатил ? Нет? Язык в ж*пу и молчок?
Ну да, понимаю, в интернете ты херой, а в реале стремно, даже за родного человека встать боишьси.
До свидания, милый.

Ишшо один.Ты дурак,хоть и переселенец.Весь твой уровень-дать в морду. А для меня это самое простое,как и для того урода.Я им жизнь испортить хочу.Надолго. И испорчу так, что их дети будут вздрагивать по ночам. А еще разорить и отправить на конвейер макаронной фабрики.А в морду дать-это самое простое-меня моментально закроют,семья погибнет,а эти будут слыть жертвами. Не фига.Так не будет.Один фигурант уже вылетел из органов по дискридитации и это только начало.
Я думал ты умнее Птах,а ты дебил.

+1

888

Господа, ну право опять заколебали с этим "сдохните...". Правильно же Быков написал - один сказал - его, главное, все тут же отругали, а теперь каждый представитель Украины вспоминает и натягивает это на весь русский глобус. Это как с этим мальчиком распятым - все, последний непреложный аргумент. Сказал и все остальные вещи побоку.

+6

889

#p119242,СветланаЕк написал(а):

мда... ну спасибо)))

Большинство  ведет себя агрессивно и в глубине души и иногда намеками соглашаются:чтобы вы все сдохли!
Ну как будто не так? Вот и счастливый Птах зашел и это же почувствовал,общее настроение!
С молчаливого согласия многих,это постоянно и постоянно.Я бы так не смогла,если бы была старожилом форума,. участвовать во всеобщей травле
Удивляюсь как Землекопыч вернулся ,ну а Лысый и Гузя  самые стойкие и по одесски имеют всех в виду!

Отредактировано Nibiru (2017-09-29 17:20:27)

+2

890

Маджентис написал(а):

Господа, ну право опять заколебали с этим "сдохните...". Правильно же Быков написал - один сказал - его, главное, все тут же отругали, а теперь каждый представитель Украины вспоминает и натягивает это на весь русский глобус. Это как с этим мальчиком распятым - все, последний непреложный аргумент. Сказал и все остальные вещи побоку.

Вы молчаливо согласились. Сатрап. И втайне поддерживаете эту мысль. Чего тут неясного? Теперя от вас тошнит. Такая петрушка.  Те верблюд.

0

891

Тиль написал(а):

Ненавижу зиму. Как же я её ненавижу. НЕНАВИЖУ.... Я когда сюда в казань из калининградской области приехал, буквально умирал от холода. 4-5 месяцев в году. До сих пор.

Дык одевайся теплее.... Валенки купи.

Отредактировано Маджентис (2017-09-29 17:22:13)

+2

892

А СТОЯТЬ АМЕРИКАНЦЕВ В ОЧЕРЕДИ РУССКИЕ ЗАСТАВЯТ

Сейчас же вроде, как экономический кризис, да? Товары подорожали как бы, потому, что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать – Кока кола, Макдоналдс, Apple, производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы охренеют.

Вначале они оохренеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку.
Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим.
Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+!
А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать, что можно было пробить вторую дырку и пить так, чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном.
Мы заставим стоять их в очереди, чтобы пососать сгущеночку.
И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать.
Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться".
Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему карамельный артхаус. Это для нас нормально, когда сгущенку варишь, она взрывается. Это нормально. Они будут думать, что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И все, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?"… И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит – помидоры, огурцы, кабачковая икра"...

http://oppps.ru/a-stoyat-amerikancev-v-ocheredi-russkie-zastavyat.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

+4

893

#p119250,Nibiru написал(а):

Большинство  ведет себя агрессивно и в глубине души и иногда намеками соглашаются:чтобы вы все сдохли!
Ну как будто не так? Вот и счастливый Птах зашел и это же почувствовал,общее настроение!
С молчаливого согласия многих,это постоянно и постоянно.Я бы так не смогла,если бы была старожилом форума,. участвовать во всеобщей травле

Мадам,кто кого травит?Не могли ли бы Вы раскрыть этот вопрос?

0

894

#p119246,Циклон написал(а):

Бгг. Юлька то права. Может там место такое? Водоросль какая прижилась. Или ракушка. От форумов тошнить начинает.  Или вот Магуся про воду чего-то говорила.

Мало бгг,подольше погогочи,если так смешно!
Что еще у нас отравлено,перечисляй,читать я все равно буду! После проклятий,хуже ничего быть не может,  да и интересно понаблюдать,какие еще фразы найдутся,чтобы побольнее задеть!  Может  этот опыт пригодится,отрицательный опыт-тоже опыт!

Отредактировано Nibiru (2017-09-29 17:24:52)

+2

895

Nibiru написал(а):

Иногда очень мерзко! До рвоты!
Иногда думаю,зачем я вообще сюда захожу?

Nibiru, не проецируйте отдельных шумных персоналий на остальных участников форума. И уж тем более, на реал. В реале совсем другая ситуация, говорю исходя из личного опыта.
Один из последних вопросов на тему Донбаса который мне здесь задали:
- а правда, что на Донбассе людей убивают?
- ну да, счет на десятки тысяч пошел.
- неужели это правда?
И я замечаю, что людям здесь в большей мере на политику вообще плевать. У них есть свои заботы и проблемы, которые надо решать.

Я захожу сюда чтоб увидеть, почитать, пообщаться с теми людьми, которые мне приятны и небезразличны. Хотелось бы чаще, но пока не получается.

Nibiru написал(а):

Знаешь,Птах,не прикидывайся своим

Даже не собираюсь, я такой, каков есть. Меняться в угоду некоторым мутным личностям, чтоб "быть своим" - увольте :)

+12

896

#p119256,Птах написал(а):

И я замечаю, что людям здесь в большей мере на политику вообще плевать. У них есть свои заботы и проблемы, которые надо решать.
Я захожу сюда чтоб увидеть, почитать, пообщаться с теми людьми, которые мне приятны и небезразличны. Хотелось бы чаще, но пока не получается

Есть приятные и их много!Но вот Света обиделась( Если честно,я никогда не любила виртуальное общение
Только из за переворота пришла на тоф,хотелось найти единомышленников,в конце концов ходить не одной на куликово или еще куда..
И мне нужно смотреть человеку в глаза,чтобы общаться!Я творческий человек,мне надо видеть,осязать. Ведь тогда все по другому.Я иногда  вообще на форумы не захожу,встречаюсь просто с друзьями и знакомыми,и как то легче!

Отредактировано Nibiru (2017-09-29 17:31:07)

+3

897

Nibiru написал(а):
Птах написал(а):
Nibiru написал(а):

Привет!Я тебя обожаю!,
Это о том,что я вчера говорила,политическая целесообразность.В свое время  чечня была врагом,сейчас друзья.А были  и норд-ост,взрывы домов,Беслан,это если не считать тех,кто жил в Чечне из русских.А детей моих знакомых,пацанов 14 и 16 лет убили тогда,у них это считается взрослый.Причем убили зверски,на глазах у матери,отец кадровый офицер.Перерезали горло.

А заметь как сейчас говорят:
Чечня - там были хорошие чечены, а были и плохие. Плохих мы убили, с хорошими дружим.
Украина - сдохните ВСЕ! ВСЕ суки, оптом и в розницу.
Интересно, правда?

А еще меня веселят Ваджры и Ко. Как они любят обличать. Типа - на Украине невинных нет, вы виноваты, из-за вас пришли к власти Порошенко и остальные. 
А не ты ли, с*ка, жил на той же Украине, когда появилась эта срань, когда бандеровщина голову поднимала? Все в говне значит, один ты в белом? Удобную позицию занял, ничего не скажешь.
Я понимаю, что ему писать надо, причем такое, что пользуется спросом, то, что в тренде. Да и своим в доску прикинуться хочется.
Но так мерзко все это смотрится.

Иногда очень мерзко! До рвоты!
Иногда думаю,зачем я вообще сюда захожу? Ведь мир так устроен,что 70% людей ведомые, иначе мир бы не существовал.Остальные принимают решения сами и им не нужны ни телевизоры,ни газеты!
Вчера специально разместила истерику мюрида,и да,мы не читаем такое не смотрим( я читаю ,ибов каждой истерике есть доля правды) и .Если  бы разместила противоположное восторженное кассада( тоже читаю,иботоже  есть правда),то слова бы не сказали ибо это сейчас такая "линия партии"
Тебя провожали,плакали,многие зная тебя по тофу переживают,виртуально скучают.Не по каждой семье  такая тоска! Уважали тут,и там будет также.Получается себя в чем то давить ,кривить душой,подстраиваться,ведь все равно  что то изменится,я таки доживу до момента,когда отсюда будут драпать, и очень будет интересно,что будут писать на этом форуме.Неужели опять,сдохните все!Хотя сдохнуть должны будут другие,в зависимости от политической целесообразности!
А с другой стороны ,несколько человек не Россия,Россия гораздо богаче!

п.с давно Цетус  тут не было

#p119237,Птах написал(а):

А заметь как сейчас говорят:
Чечня - там были хорошие чечены, а были и плохие. Плохих мы убили, с хорошими дружим.
Украина - сдохните ВСЕ! ВСЕ суки, оптом и в розницу.
Интересно, правда?

 
 
  Сказать на это нечего!

Нибиру,  вот и здрасьте вам.... :O

Птах, прямо здесь и сейчас говорю, при свидетелях. Чтобы потом не было иного толкования.Ты же за справедливость.

И что удивительно и интересно, когда одесситы говорят о россиянах в их присутствии в третьем лице, то это нормально, "В нашем детсадике Одессе все так делают". Или все 3 года про Чечню, сравнивая ее с Донбассом.
Когда Строгино по пьяни выдал свои мысли, большинство сказало ему, что с ним категорически не согласны.
Но Нибиру это видимо меж глаз попало.

А так, да, Нибиру, вы родились и жили в СССР и Россия вам родная. Бог вам судья.

+4

898

#p119250,Nibiru написал(а):

Большинство  ведет себя агрессивно и в глубине души и иногда намеками соглашаются:чтобы вы все сдохли!

да здесь всего полтора десятка человек.. Строгину уже напинали все кто мог, а вы то да потому! что за такой мазохизм, расцарапывать ранку и вздымать руки к небу в негодовании  до блевоты..
рыба ищет где глубже, человек где лучше, про одесситов шутливо говорят - где выгоднее, а зачем идти туда где тебе плохо (?)

+2

899

БыковоКоровьев. Я, конечно, понимаю, что уже поздно. Но вот просто задуматься. Почему, там где ты, там срач. Ну и  теперь я понимаю почему ты "вечный" вроде капитан? Помню на ТОФ ты об этом докладывал, говоря, что язык за зубами держать не умел. Так ведь и не держать за зубами можно по разному.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-09-29 17:35:00)

+3

900

Между нами всё порвато-разорвато,
И тропинка между нами затоптата.
Отдавай мои игрушки и лопатку,
И не писай больше в мой горшок.(с)

+2