форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хрустим ракушками под ногами


Хрустим ракушками под ногами

Сообщений 841 страница 870 из 994

841

СветланаЕк написал(а):
#p98596,като@ написал(а):

а в Одессу приехала на 1 апреля на юморину

теперь понятно... все дебилы на 1 апреля приехали и не уехали... правильно, ничё на урале да на байкале делать, сидите в Одессе

Хамишь,с старушка.)))
А как всё хорошо начиналось, за котиков,за собачек....
а оно тебе надо было ? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/98624.gif  )))))))

0

842

Путин подписал указ о продлении контрсанкций до конца 2018 года.))))

+3

843

#p98596,като@ написал(а):

всю жизнь прожила на Байкале... а в Одессу приехала на 1 апреля на юморину и здесь

забеременела от еврея-юмориста... Так я стала русской украинкой, патриоткой Одессы
---------
А мы вашу историю жизни и так знаем

Отредактировано Строгино (2017-06-30 17:37:56)

+3

844

Строгино написал(а):
#p98596,като@ написал(а):

всю жизнь прожила на Байкале... а в Одессу приехала на 1 апреля на юморину и здесь

забеременела от еврея-юмориста... Так я стала русской украинкой, патриоткой Одессы
---------
Так мы вашу историю жизни и так знаем

Таки Байкалу повезло...

+3

845

Москва приняла решение приостановить уплату своего взноса в Совет Европы за 2017 год до тех пор, пока в полном объеме не будут восстановлены полномочия делегации Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте российского внешнеполитического ведомства.

В МИД отметили, что Россия, несмотря ни на что, «продолжает полноценно работать в Совете Европы, включая выполнение обязательств по конвенциям, в которых она принимает участие».

В комментарии говорится, что в Москве выражают обеспокоенность углубляющимся кризисом в ПАСЕ. «Ситуация в Парламентской ассамблее лишь деградирует: там развернута оголтелая кампания по преследованию парламентариев, настроенных на скорейшую нормализацию взаимодействия с Россией в рамках Совета Европы», — подчеркнули в ведомстве.

А эти три года чо платили раз делегацию исключили? Чо, деньги лишние, когда люди в бараках живут? Подавайте в суд, пусть вернут бабло...

+7

846

Наши из Москвы пишут, что на улице светопредставление .

Отредактировано Syberia (2017-06-30 16:27:07)

0

847

Строгино написал(а):
#p98596,като@ написал(а):

всю жизнь прожила на Байкале... а в Одессу приехала на 1 апреля на юморину и здесь

забеременела от еврея-юмориста... Так я стала русской украинкой, патриоткой Одессы
---------
Так мы вашу историю жизни и так знаем

завись это грех,я жеж не виновата ,что ты от него не забеременела.,
хотя постоянно ошивался в Одессе.
хотя о чем я,ты больше по сурьёзным арабам,
таким брутальным,грязным и небритым

0

848

Так пионэры,идите в ж*пу....
есть у нас еще дома дела.
всем пока .

0

849

На трассе Киев-Чоп произошла авария с участием грузовика, который перевозил бутылки с пивом. Что именно произошло неизвестно, однако сообщается, что часть товара оказалась на дороге, о чем информирует издание РИА Новости. Бутылки, которые уцелели, растащили местные жители. Причины аварии неизвестны, как и информация о пострадавших. Источник: Ведомости-Украина http://vedomosti-ua.com/67842-trassu-ki … -foto.html

0

850

#p98612,mymnenie написал(а):

Причины аварии неизвестны,

Дык местные партизаны пиву добывали...

+1

851

От Касперского пришла рассылка
---------
$300 - столько требует вымогатель-шифровальщик ExPetr, которого часто путают с Petya, за расшифровку файлов.
Проведенный нашими экспертами анализ кода зловреда показал, что после того, как диск зашифрован, у создателей вируса уже нет возможности расшифровать его обратно – даже после уплаты выкупа
Поэтому никогда не платите выкуп! Единственным надежным решением для защиты от шифровальщиков и многих других зловредов является проверенная антивирусная защита... и т.д.

Отредактировано Строгино (2017-06-30 17:13:51)

+2

852

ampoh написал(а):
#p98612,mymnenie написал(а):

Причины аварии неизвестны,

Дык местные партизаны пиву добывали...

...ага...и мине пивЫ не досталось... :no:

0

853

като@ написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p98445,като@ написал(а):

то и не указывай

вы, одесситы, слишком много о себе думаете, шовинизм зашкаливает... тут преднестровский форум и независимый, не нравятся мои комменты - не читай http://arcanumclub.ru/smiles/smile145.gif

А чего не читать ,читать я умею ,даже буквы отдельные знаю.
а одесситы как вы,только гронь здесь россию сразу налетаете,
Вот и одесситы такие же .
И чо что форум приднестровский , я везде дома.

Это же сколько у тебя недвижимости? Я думала только в Ялте и Одессе! ☺

0

854

Суд в Стокгольме взыскал с «Нафтогаза» $1,7 млрд в пользу «Газпрома» | Русская весна
30.06.2017 - 16:42

Стокгольмский арбитраж постановил взыскать с «Нафтогаза» в пользу «Газпрома» более $1,7 млрд, сообщил глава компании Алексей Миллер в ходе пресс-конференции по итогам годового собрания акционеров.

«Было промежуточное решение Стокгольмского арбитража. По предварительной экономической оценке, в соответствии с предварительным решением Стокгольмского арбитража взыскания с „Нафтогаза“ в пользу „Газпрома“ превышают $1,7 млрд. Вместе с тем, аргументация арбитров по многим вопросам промежуточного решения представляется недостаточной. И „Газпром“ принял решение обжаловать промежуточное решение в апелляционном суде Швеции», — сказал А.Миллер.

Властям Украины было политически важно показать, что спор против российского газового гигната был выйгран, даже если впоследствии реальные параметры решения будут не столь однозначны. Однако, текущее решение Стокгольмского арбитража не оставляет Киеву никаких шансов.

+3

855

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:57:52)

+3

856

ходят слухи, что на место мэра Балашихи готовят мэра Реутова  Юрова
такой молодой, 33 года ...

0

857

Karbafoz написал(а):

как там Москва и москвичи поживают? очень волнуюсь за них...
http://svalko.org/data/2017_06_30_15_20_128119_1.jpeg

Наро-Фоминск и Нахабино смыло нафиг

0

858

#p98623,lino4ka написал(а):

ходят слухи, что на место мэра Балашихи готовят мэра Реутова  Юрова
такой молодой, 33 года ...

рядом с Балашихой Реутов, только думал, что там давно Москва

0

859

#p98624,Строгино написал(а):

Наро-Фоминск и Нахабино смыло нафиг

Эээ... Остальная Россия па поваду смытых замкадышей убивацца не станет.

+2

860

0

861

#p98621,Лысый написал(а):

сообщил глава компании Алексей Миллер в ходе пресс-конференции по итогам годового собрания акционеров

Почему это было сказано по итогам собрания? Стокгольмский Арбитраж как раз к Итоговому собранию завершился и Миллер об этом узнал первым, как раз перед пресс-конференцией? Больше ведь нет нигде... не нравятся мне такие, в этом Арбитраже куча народу из разных стран участвовала

Отредактировано Строгино (2017-06-30 18:30:48)

+2

862

ampoh написал(а):
#p98624,Строгино написал(а):

Наро-Фоминск и Нахабино смыло нафиг

Эээ... Остальная Россия па поваду смытых замкадышей убивацца не станет.

А я бы по поводу южных и восточных округов мск не стал бы )

Отредактировано Строгино (2017-06-30 18:31:24)

0

863

#p98622,Karbafoz написал(а):

как там Москва и москвичи поживают? очень волнуюсь за них...

Поширше карту откройте, там болота на всех хватит.

+1

864

Строгино написал(а):
#p98623,lino4ka написал(а):

ходят слухи, что на место мэра Балашихи готовят мэра Реутова  Юрова
такой молодой, 33 года ...

рядом с Балашихой Реутов, только думал, что там давно Москва

не, Реутов - это Балашихинский район получается
но он вообще да, между нами и Москвой
сам по себе город оч мелкий, больше похож на район Москвы
а новая застройка там просто муравейник муравейников

0

865

#p98630,Строгино написал(а):

А я бы по поводу южных и восточных округов мск не стал бы )

Я пра маскву ащще молчю... Праздничнае гулянко будет.

0

866

Ну, за столичных лягушек!

0

867

На рынке в Черноморске мужчине стало плохо.
Родственники вызвали «скорую» однако она ехала 40 минут.
За это время человек скончался, а у входа на рынок уже ждала ритуальная машина.
Об этом на своей странице в Facebook сообщает очевидец случившегося Андрей Шишенков. Вот что он пишет
http://sa.uploads.ru/t/nDlmJ.jpg

+2

868

В Калининграде будут судить бывшего сотрудника местной колонии №9, который за взятки носил заключенным запрещенные предметы. Об этом в пятницу, 30 июня, сообщает пресс-служба Следственного комитета России (СКР) по Калининградской области.

По данным следствия, с 1 декабря 2016 года по 1 января сотрудник колонии №9 в Калининграде передал заключенным восемь пачек сухих дрожжей. За эту услугу он получил 30 тысяч рублей на свой QIWI-кошелек. Позже,13 марта, он получил 15 тысяч рублей за то, что пронес на территорию колонии пять мобильных телефонов.

ЫЫЫ... Это та самая девятка, где у зека какта изъяли две мобилы и более ста тысяч рублей... Апатом вернули.

0

869

Отдохнул - во!
Мяса - во!
Водки - во!
Пива - во!

http://s9.uploads.ru/xbGnJ.jpg

Теперь я настоящий моряк - вся ж*па в ракушках.

+8

870

#p98638,велес написал(а):

Теперь я настоящий моряк - вся ж*па в ракушках.

А море та ты видел? Так штоп не с берега?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хрустим ракушками под ногами