форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хрустим ракушками под ногами


Хрустим ракушками под ногами

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

какое пиво у амазонок?

Надеюсь,что холодное.

0

2

про пиво - очень много рекламы идет безалкогольного пива... ктонить пил? там реально вкус пива?

0

3

СветланаЕк написал(а):

про пиво - очень много рекламы идет безалкогольного пива... ктонить пил? там реально вкус пива?

Конечно. Как делают пиво. Вначале делают безалкогольное.  А потом добавляют спирту.

+1

4

СветланаЕк написал(а):

про пиво - очень много рекламы идет безалкогольного пива... ктонить пил? там реально вкус пива?

Да это реально реклама пива, реклама бренда. Алкоголь рекламировать нельзя.
А пиво безалкогольное дрянь, ни то, ни се. Квас уж лучше.

+3

5

СветланаЕк написал(а):

про пиво - очень много рекламы идет безалкогольного пива... ктонить пил? там реально вкус пива?

Срамота!

+1

6

Безвиз.Версия 0.1

http://s1.uploads.ru/JI6yP.jpg

+1

7

#p97612,Маджентис написал(а):

реклама бренда

наверное..
кто же его пить то будет, безалкогольное... вот я помню, раньше рекламировали крепкую охоту и балтику девятку :crazyfun:
помню, рекламу три медведя искала все ролики в коллекцию одного любителя, через турков, их представительство в москве)
на улицах разговаривали пивными рекламными слоганами, типа - ты где был? пиво пил http://arcanumclub.ru/smiles/smile18.gif

0

8

СветланаЕк написал(а):

кто же его пить то будет, безалкогольное...

Брательник мой двоюродный,минчанин,пьёт и причмокивает.Да и такое ему пить разрешают только тогда,когда другие братья в гости приезжают,бо...
Невменяем и агрессивен бывал после обычного алкоголя. :dontknow:
А так,за компанию,вроде,как и настоящий мужЫк.

Отредактировано велес (2017-06-27 12:40:57)

0

9

#p97616,велес написал(а):

Невменяем и агрессивен бывал после обычного алкоголя.

да уж... вот  несчастье так несчастье... лучше уж плакать по пьяни, или целоваться-обниматься чем драться (( а некоторые чихать начинают безудержно http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-bar.gif

+2

10

СветланаЕк написал(а):
#p97612,Маджентис написал(а):

реклама бренда

наверное..
кто же его пить то будет, безалкогольное... вот я помню, раньше рекламировали крепкую охоту и балтику девятку :crazyfun:
помню, рекламу три медведя искала все ролики в коллекцию одного любителя, через турков, их представительство в москве)
на улицах разговаривали пивными рекламными слоганами, типа - ты где был? пиво пил http://arcanumclub.ru/smiles/smile18.gif

Одно время все бутилированное пиво было дрянь. А Охота и девятка просто помои. Именно тогда перестал покупать его вообще от слова совсем.

Отредактировано Циклон (2017-06-27 12:50:57)

+1

11

Т-э-э-кс...
Мяско,значица,замариновал с лучком,помидорками и лимонным соком.Пущай постоить.
Барахлишко походное какое ни то надыть побечь в гараже собрать к завтрему,а утречком,по холодку - здорово бывали,три дня жизни вдали от шума городского.

Отредактировано велес (2017-06-27 12:51:19)

+4

12

#p97620,Циклон написал(а):

вообще от слова совсем.

конечно, тебе домой возят бочками http://arcanumclub.ru/smiles/smile367.gif

+1

13

Создатели фильма для взрослых «Бурятский жеребец» ведут переговоры со ставшей известной после изнасилования жительницей Ульяновска Дианой Шурыгиной о ее участии в съемках продолжения картины. Об этом исполнитель главной роли Михаил Апальков во вторник, 27 июня, рассказал изданию «Байкал Daily».

Эээ... Так и в люди выйдет.

+2

14

#p97621,велес написал(а):

Т-э-э-кс...
Мяско,значица,замариновал с лучком,помидорками и лимонным соком.Пущай постоить.

Мяско это хорошо,
А я сегодня приглашен на сладкий ужин, будем провожать племяшку в залужье.
Заслужила, всего одну четверку получила, да и ту пересматривать будут из-за общего сбоя какого-то.
Короче, через хельсинки в нуйорк на неделю, потом 3 недели к отцу в санфранциско, затем на 10 дней на ямайку, потом назад в сафранциско и домой, в августе ждем её возвращения.
И пока её нет, мы с её мамашкой, моей сестренкой должны успеть прооперироваться.
Штрудель, говорите?
угу

+2

15

а атошник-то этот взорванный непростой...

В Киеве взорвали автомобиль вместе с главой разведки Минобороны

Утром 27 июня в Соломенском районе Киева взорвался автомобиль вместе с водителем – погибшим оказался сотрудник Главного управления разведки Минобороны, полковник Максим Шаповал.

Как сообщила пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик на своей странице в соцсети Facebook, кроме того, в результате взрыва пострадали 27-летняя киевлянка и пожилой мужчина.

«По предварительным данным медиков, у женщины — осколочные ранения ног, у мужчины — осколочное ранение подбородка. Обоим пострадавшим оказали помощь без дальнейшей госпитализации», — проинформировала Блищик.

По факту взрыва следователи начали уголовное производство по ст. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины.

В Минобороны уже подтвердили информацию о гибели своего сотрудника, между тем, по данным издания «Украинская правда», Шаповал руководил спецназом Главного разведывательного управления Минобороны.

#путин_прекрати

+2

16

morozka написал(а):

а атошник-то этот взорванный непростой...

В Мариуполе надысь тоже не рядовой ******** похожим способом отправился к бандере сугс кричать.
Думается...
Не.Не думается.
Кондиционер.Версия стопудовая и железобетонная.

+4

17

ampoh написал(а):

Создатели фильма для взрослых «Бурятский жеребец» ведут переговоры со ставшей известной после изнасилования жительницей Ульяновска Дианой Шурыгиной о ее участии в съемках продолжения картины. Об этом исполнитель главной роли Михаил Апальков во вторник, 27 июня, рассказал изданию «Байкал Daily».

Эээ... Так и в люди выйдет.

Депутатом станет, адназначна....

+2

18

#p97621,велес написал(а):

Мяско,значица,замариновал с лучком,помидорками и лимонным соком

О! Внимание вопрос! Как рассчитать кол-во мяса на пикник (Машку крестить собираемся, гулька на природе)?
Дано:
20 человек + 3 ре
Время гулянки примерно с 10 до 22 (плюс минус)
кроме собственно шашлыка будут овощи и грибы на гратаре, и всякая нарезная мелочевка, а также фрукты, печеньки и морожко на сладкое.
Из выпивки - шардоне, коньяк и пиво
Мясо - свинка и курица
Вопрос - сколько  этой самой свинки с курицей брать? Хоть примерно. А то у мну бзык, я все боюсь что будет мало и обычно набираю столько что можно три пикника  замутить...

+2

19

дереза написал(а):

Здравствуйте. Очень любят мужчины всё усложнять 8-) . Сломалась у меня антимоскитная сетка, точнее, петля отвалилась. Тучу роликов пересмотрела, как отремонтировать. Бог ты мой - сколько всего нужно: пластик, саморезы, отвёртка крестообразная как минимум. Идти по 35 градусной жаре всё это покупать?! Я взяла и просто пришила её. Держится прочно, проверила. Правда, вторая заводская наполовину отвалилась теперь, но уже не проблема.

без изоленты СИНЕЙ всё развалится
Отвечаю!

+1

20

morozka написал(а):
#p97621,велес написал(а):

Мяско,значица,замариновал с лучком,помидорками и лимонным соком

О! Внимание вопрос! Как рассчитать кол-во мяса на пикник (Машку крестить собираемся, гулька на природе)?
Дано:
20 человек + 3 ре
Время гулянки примерно с 10 до 22 (плюс минус)
кроме собственно шашлыка будут овощи и грибы на гратаре, и всякая нарезная мелочевка, а также фрукты, печеньки и морожко на сладкое.
Из выпивки - шардоне, коньяк и пиво
Мясо - свинка и курица
Вопрос - сколько  этой самой свинки с курицей брать? Хоть примерно. А то у мну бзык, я все боюсь что будет мало и обычно набираю столько что можно три пикника  замутить...

300 гр на лицо, включая детей
проверено

Отредактировано qu-qu2 (2017-06-27 13:40:55)

+4

21

morozka
Бери пять кеге свинки и три кеге курицы.
Ещё и останется,но мало.
Добавлю - свинку не лопатку.Лучше шею,но дорого.Оптимально окорок.

Отредактировано велес (2017-06-27 13:42:23)

+2

22

После аннексии Крыма Россия вывела из США 150 млрд долларов, - Reuters
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/anneksii-kr … 58668.html

Всем дня!!!

+2

23

Игорь Гужва вышел из СИЗО
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/06/19452836_1822284021433295_6170436458254503976_o.jpg
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/06/19488820_450630185303269_6659030395351895301_o.jpg

+4

24

дереза написал(а):

Здравствуйте. Очень любят мужчины всё усложнять 8-) . Сломалась у меня антимоскитная сетка, точнее, петля отвалилась. Тучу роликов пересмотрела, как отремонтировать. Бог ты мой - сколько всего нужно: пластик, саморезы, отвёртка крестообразная как минимум. Идти по 35 градусной жаре всё это покупать?! Я взяла и просто пришила её. Держится прочно, проверила. Правда, вторая заводская наполовину отвалилась теперь, но уже не проблема.

Мужчины не усложняют,а идут по оптимальному пути.
В данном случае,оптимальным является поход в Леруа Мерлен,где эти сетки продаются в разобранном виде различных размеров.

+1

25

#p97629,morozka написал(а):

Как рассчитать кол-во мяса на пикник

Совершенно точно на одну девицу половину трехлитровки шашлыка.

0

26

Российская Федерация попробует убедить президента Франции Эмманюэля Макрона в рамках "Нормандского формата" в том, что она не является агрессором в Украине.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом журналистам сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о перспективах "Нормандского формата" в рамках заявления Макрона 26 июня в Париже о том, что РФ захватила Крым и является агрессором на Донбассе.

"Мы не согласны с нашими французскими коллегами с теми формулировками, которые прозвучали вчера от господина президента (Франции). И, безусловно, российская сторона продолжит терпеливо разъяснять реальное положение дел и свою позицию по украинскому сюжету", - сказал Песков. Источник: https://censor.net.ua/n445622

+1

27

Для Крыма готовят. Чтобы там всякие укрокатера не шастали.
http://s015.radikal.ru/i333/1706/68/3521db4b7e45.jpg

Отредактировано Маджентис (2017-06-27 13:53:46)

+1

28

mymnenie написал(а):

Российская Федерация попробует убедить президента Франции Эмманюэля Макрона в рамках "Нормандского формата" в том, что она не является агрессором в Украине.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом журналистам сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о перспективах "Нормандского формата" в рамках заявления Макрона 26 июня в Париже о том, что РФ захватила Крым и является агрессором на Донбассе.

"Мы не согласны с нашими французскими коллегами с теми формулировками, которые прозвучали вчера от господина президента (Франции). И, безусловно, российская сторона продолжит терпеливо разъяснять реальное положение дел и свою позицию по украинскому сюжету", - сказал Песков. Источник: https://censor.net.ua/n445622

Бла-бла.
Думается,что путен микрону ещё месяц назад(или когда он там был?) всё разъяснил.

Отредактировано велес (2017-06-27 13:51:47)

+1

29

Сегодняшний взрыв в Киеве машины высокопоставленного украинского разведчика может «цепной реакцией» после гибели командиров ополчения Донбасса Гиви и Моторолы. Такую версию в своем блоге выдвинул экс-глава бюро Интерпола на Украине Кирилл Куликов.

«То, что произошло сегодня на Соломенке (подрыв руководителя спецпрдразделения ГУР), а ранее в Мариуполе (подрыв начальника управления контрразведки) похоже на «цепную реакцию» после Гиви, Моторолы.  Да, видимо, погибший сегодня был профи и не мог не проверить днище своей машины перед выездом. Если так, то мы перешагнули новый «страшный» рубеж — радиоуправляемый фугас», — пишет Куликов.

«Я часто бывал в Багдаде. Рассказывал знакомым, что там происходит. Управляемые фугасы, подрывы автомобилей, взрывы мечетей …Все охали, ужас…  Я живу в Киеве, в Европе, где сегодня подрывают машину руководителя спецподразделения ГРУ. Как сказал Президент Украины Президенту США: Ukraine is a success story! Я бы сказал: Украина — это ниабы какой успех, Пётр Алексеевич!» — добавляет экс-руководитель украинского бюро Интерпола.

+3

30

Київенерго і кілька держбанків зазнали хакерської атаки
Відповідну заву зробили у прес-службі енергетичної компанії.
У вівторок, 27 червня, комп'ютерні системи столичної енергетичної кокомпанії "Київенерго" зазнали хакерської атаки. Про це повідомили у прес-службі компанії.

"Ми зазнали хакерської атаки. Дві години тому змушені були вимкнути всі комп'ютери, очікуємо дозволу на включення від служби безпеки", - розповіли у компанії.

Зазначається, що хакерській атаці піддалися також кілька державних банків і компаній.

Нагадаємо, 22 червня сайт Тиждень.ua зазнав хакерської атаки, невідомі розмістили на ньому пропагандистський матеріал антиукраїнського змісту.

Інтерфакс-Україна

http://tyzhden.ua/News/195450

Отредактировано mymnenie (2017-06-27 13:54:30)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хрустим ракушками под ногами