форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хрустим ракушками под ногами


Хрустим ракушками под ногами

Сообщений 811 страница 840 из 994

811

Юля написал(а):

mymnenie, вот не знаю кого там и как у вас блокируют. Вроде бы все на месте.

Вот сюда нельзя зайти без VPN или анонимайзера:

http://vesti-ukr.com/img/forall/u/4/52/vk1.jpg

+3

812

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Светику, отдельно 3 привета. :P

Хорошо на даче! :nope:  За окном +20, ветерок, а в городе опять под 30. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif 
Пива не купили, п.ч. выпускные и запрет до 1 июля. Выслушала от мужа, все что он думает на эту тему. :rofl:

Отредактировано Маг (2017-06-30 14:50:03)

+5

813

#p98569,guzja написал(а):

Та какой к хренам одессит.

уже в курсе, Поскот не Одесса, всё что за радиусом плевка - рагули :crazyfun:

#p98572,като@ написал(а):

марк гордиенко  ваще с урала и в россии в военном  училище
учился на политрука.

значит в своем интервью Пушкинской.нет одесскому изданию насвистел?
— Я окончил Киевское военно-морское политическое училище. Пять лет отдал, условно говоря, военной службе. В 91 году начал заниматься бизнесом. В 95 я заработал свой первый миллион долларов и заработан он был не на контрабанде или на каких-то подобных вещах. В чистом поле был построен большой завод, который через год занял фактически ведущее место в винодельческой отрасли Украины. Мы с партнерами строили его за собственные деньги и продали завод в 2005 году после десяти лет развития. За это время мы создали сотни рабочих мест и заплатили миллионы в виде налогов.

В 95 году я только на благотворительность раздал 550 тыс. долларов. Тех долларов! Мы помогали огромному количеству организаций. Это была большая работа. А в 98 году я баллотировался в Верховную раду от Белгород-Днестровского района, но проиграл коммунистке.

самый лучший город на территории бывшей империи (редактирую - имхо, превосходные степени моё субъективное) - Питер, гордый, достойный, уж он то не якает, не виноватит понаехавших, принимает всех  и излучает доброту... одесситы же любят только себя единственных неповторимых
если раньше мне так хотелось сильно в Одессу, то после общения с Катосей самые неприятные ассоциации.. Гузя, прости дорогой))

Отредактировано СветланаЕк (2017-06-30 14:54:21)

+2

814

guzja. я о том, что все как сидели в соцсетях, так и сидят. Кмк, никого запрет особо не напряг

0

815

СветланаЕк написал(а):

уже в курсе, Поскот не Одесса, всё что за радиусом плевка - рагули :crazyfun:

ПосКот даже местные Херсонской губернией называют))) А рагули они с галычыны сюда прут. Мой батя с Сумской области, но он больший одессит, чем некоторые коренные. Если ты сердцем примешь город, то и город примет тебя. А нынешние только срать умеют.

+8

816

Юля написал(а):

guzja. я о том, что все как сидели в соцсетях, так и сидят. Кмк, никого запрет особо не напряг

Просто заставил поднапрячься в плане компьютерной грамотности.

+2

817

Второй акт Марлезонского балета
Град, ливень, сверкает
14.50 мск

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/8K7wV.jpg
http://s3.uploads.ru/LZIkX.jpg

Отредактировано Строгино (2017-06-30 14:58:41)

+5

818

...Марк Гордиенко с Одесской области...Раздельнянский р-н...по крайней мере, мине такая инфа попадалась...на просторах Интернета... :glasses:

0

819

Французский политик объявил себя «почетным консулом ДНР»

Присвоение титула «Почетный консул» процедурно находится в ведении МИД отдельной страны, и человек, который самовольно его себе присваивает, действует вопреки закону по отношению к Венской конвенции о консульских отношениях.

Региональный французский политик Юбер Файяр из департамента Буш-дю-Рон объявил себя «почетным консулом Донецкой народной республики» во Франции, информирует еizvestia.com.
Соответствующая запись появилась на его странице в Facebook в разделе «Работа и образование».

На странице Файяра также указано, что он проживает в городе Экс-ан-Прованс в регионе Прованс-Альпы-Лазурный берег, департамент Буш-дю-Рон.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics … nsulom-dnr

0

820

...а с Крымом чего?...хде план?... :dontknow:

Порошенко намерен ускорить освобождение оккупированных территорий
30.06.2017 / 14:51
«Я пообещал семьям погибших, мы будем делать все, чтобы ускорить освобождение украинской земли и установления мира», — отметил глава государства.
Напомним, ранее Порошенко по итогам встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном заявил, что вскоре «нормандская четверка» сможет представить обществу новый план по деоккупации и реинтеграции Донбасса.
По словам президента, новый план деоккупации Донбасса может получить название «формула Макрона».
«Наша договоренность — что мы положим на бумагу проекты возможных решений нормандского формата, возможно, они и будут называться „формула Макрона“. Но на сегодняшний день мы сможем предъявить обществу план принесения мира и деоккупации востока Украины», — заявил Порошенко.
http://www.capital.ua/ru/news/94074-por … territoriy

Отредактировано mymnenie (2017-06-30 15:05:43)

+1

821

Украинский олигарх Игорь Коломойский, недавно лишившийся своего «Приватбанка», активно взаимодействует с Россией. Об этом в эфире украинского телеканала NewsOne заявил телеведущий Вячеслав Пиховшек.

«По моей информации, Коломойский ищет активный контакт с Кремлем. Ему нужно сбалансироваться. Я отвечаю за свои слова. Игорь Валериевич – шахматист, он играет в шахматы и знает точно, в какую ситуацию выходит. Он как-то пробует идти и идти. Коломойский будет пытаться сбалансироваться в своих отношениях с Америкой, и я не исключаю его теснейший контакт с Кремлем», — заявил Пиховшек.

Ранее бывший депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью «ПолитНавигатору» заявлял, что Игорь Коломойский «загладил свою вину перед Россией» за оскорбительные высказывания во время Русской весны.

«У Игоря Валерьевича очень плотные связи. После того, когда он позволил себе опрометчивое высказывание про Владимира Владимировича в политическом угаре, когда он впервые занялся политикой… Он после этого сделал серьёзные выводы. И, поверьте мне, он в последующем очень тщательно думал, что делает. Думал, что говорит. Следил за тем, что говорят его СМИ, не позволяя себе личных выпадов. И делал всё для того, чтобы загладить свою вину. Я просто не имею права говорить больше, чем я говорю, но, поверьте, он её загладил очень хорошо», — сказал Царев.

+2

822

mymnenie написал(а):

...Марк Гордиенко с Одесской области...Раздельнянский р-н...по крайней мере, мине такая инфа попадалась...на просторах Интернета... :glasses:

Угу, это он потом переехал взад на историческую родину своих предков.
а так с урала и политрук ,потом массажист, гуру какой то секты,
типа улучшим жизнь.
Это тоже из интернета.

0

823

Япона мать...

Одесская область лидирует по числу заболевших корью

Ивано-Франковская и Одесская области продолжают удерживать лидирующие позиции в Украине по количеству заболевших корью. Об этом в ходе сегодняшнего брифинга сообщила главный внештатный педиатр департамента здравоохранения Одесского горсовета Анна Лунева.
Она отметила, что на данный момент в Одессе зафиксировано 279 случаев подозрения на корь, 227 из них уже подтверждены лабораторно. 186 заболевших — дети. По области: 389 подозрений и 344 подтвержденных случая.

Довыеживались скакаусы - "прощай немытая Россия". 2012-2013 гг. в РФ была эпидемия кори - 2,3 тыс. случаев. На ушах все стояли...
А тут тихой сапой почти 3 сотни.

+1

824

Циклон написал(а):
taina27 написал(а):
Циклон написал(а):

В МСК началось светопреставление. Тока шо общался по телефону.

Нифига. Где-то по краешку молнии видать с тучами, но ничего необычного.

Сторона Внуково помоему. Там где-то они. Или Домодедово. )) Там по дороге в аэропорт деревня писательская якись. За забором.

Внуково прошло, слава Богу. А я сейчас ехала по Черемушкам под самой тучей. В нас летело все, что можно (ветки, вывески). Водитель побоялся свернуть ко мне домой во дворы, зараза, и привез меня на работу.

0

825

#p98570,МосквАчка написал(а):

Как же вы выживаете??
Бедная Машка.... ((

Привычка) Главное, из дома выползать не позже 11 и не раньше 19. Хотя Сонька уже третий час мне мозг выносит, просясь на улицу. Подружки позвонили, гуляют. Сумасшедшие...

А Машендра жабры отращивает, по 5-6 раз за день в ванну ныряя)

Вот ярмарка завтра, это да, ж*па.  Утром еще ниче, а вот сворачиваться девчонки будут как раз в самое пекло. Мы-то с Машкой утром вещи оттарабаним и вернемся, а  остальным, кто весь день будет точно памятник впору ставить...

+5

826

Лысый написал(а):

Украинский олигарх Игорь Коломойский, недавно лишившийся своего «Приватбанка», активно взаимодействует с Россией. Об этом в эфире украинского телеканала NewsOne заявил телеведущий Вячеслав Пиховшек.
в.

Не с Россией, а с украинским лобби в гос. думе России.
Где  выбиваются бюджетные деньги  и  торгуют квотами на переселение, ведут совместный бизнес под прикрытием на 404 и выводят в оффшоры.
Всё более чем серьёзно.
Надеюсь к этой каломошевской заразе отнесутся так, как положено отнестись к заразе..

Отредактировано Cetus (2017-06-30 15:26:53)

+4

827

#p98575,СветланаЕк написал(а):

если раньше мне так хотелось сильно в Одессу, то после общения с Катосей самые неприятные ассоциации.. Гузя, прости дорогой))

Ну не все же катоси, есть же еще и гузи,кексы,лысые...Вот к ним и приезжай)))
а гордиенко врет,точнее корректирует биографию .

0

828

#p98585,като@ написал(а):

а так с урала и политрук

вот прямая ссылка)) http://pushkinska.net/vazhnoe/bez-rubri … ko-chast-1
но если тебе хочется, то пусть будет с урала)))

+1

829

#p98586,Маджентис написал(а):

Одесская область лидирует по числу заболевших корью

пляяяяя....включилась моя паранойя(( Машке только через 2-3 мес АКДС ставить, Сонька ваще без прививки...

+5

830

#p98536,ЦэДрыньк написал(а):

Одна из-за угла 50-ку ему. Не он первый не он послелний. Пора вам памятку написать. ))) Есть женщины в русских селениях. )

Тожэ небось баню пилила...

0

831

...ага...

Порошенко исключает проведение досрочных выборов Новости › Политика    30.06.2017 - 15:06
Президент призвал местные власти "дать стране поработать без выборов" Президент Украины Петр Порошенко исключает проведение досрочных выборов. Об этом он заявил во время выступления на всеукраинском собрании Ассоциации городов Украины, передает пресс-служба президента. В частности, Порошенко отметил, что на сегодня рост местных бюджетов происходит в условиях войны, когда почти 6% ВВП тратится на финансирование сектора безопасности и обороны. "Кое-кто хочет накопить эти деньги для того, чтобы просто, цинично скупать голоса. Выборы, друзья, еще очень не скоро. Подчеркиваю: не скоро. Избирательный сезон начнется в 2019 году, в соответствии с законодательством", - заявил Порошенко.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/poroshenko- … 24281.html

Отредактировано mymnenie (2017-06-30 15:36:30)

0

832

#p98590,като@ написал(а):

Ну не все же катоси, есть же еще и гузи,кексы,лысые.

так в городе рулят стерненки гордиенки и прочая иже... взбредет в голову какой-нить балабе мне на пляже замечание за уральский акцент сделать... оно мне надо настроение портить? нет уж, сами к ним приспосабливайтесь, сдавайте билеты обратно в кассу как бараны на заклании, кина не будет

+2

833

СветланаЕк написал(а):
#p98585,като@ написал(а):

а так с урала и политрук

вот прямая ссылка)) http://pushkinska.net/vazhnoe/bez-rubri … ko-chast-1
но если тебе хочется, то пусть будет с урала)))

Я тоже могу рассказать что родилась в Англии в королевской семье,всю
жизнь прожила на Байкале, обладаю бубном шамана и мощами святого  патрика,
а в Одессу приехала на 1 апреля на юморину и здесь осталась ,выращивать вишню.
а чо,нормальная такая биография.

Отредактировано като@ (2017-06-30 15:35:24)

0

834

#p98586,Маджентис написал(а):

По области: 389 подозрений и 344 подтвержденных случая.

девочка четыре года умерла в Одессе... новость сегодняшняя

0

835

Cetus написал(а):

Не с Россией, а с украинским лобби в гос. думе России.
Где  выбиваются бюджетные деньги  и  торгуют квотами на переселение, ведут совместный бизнес под прикрытием на 404 и выводят в оффшоры.
Всё более чем серьёзно.
Надеюсь к этой каломошевской заразе отнесутся так, как положено отнестись к заразе..

Я не знаю есть ли у него паспорт РФ, ноу верен, что если нет, то скоро будет. Дадут.

+1

836

#p98596,като@ написал(а):

а в Одессу приехала на 1 апреля на юморину

теперь понятно... все дебилы на 1 апреля приехали и не уехали... правильно, ничё на урале да на байкале делать, сидите в Одессе

+3

837

Маджентис написал(а):

Я не знаю есть ли у него паспорт РФ, ноу верен, что если нет, то скоро будет. Дадут.

Не приведи Господь....

+2

838

СветланаЕк написал(а):
#p98590,като@ написал(а):

Ну не все же катоси, есть же еще и гузи,кексы,лысые.

так в городе рулят стерненки гордиенки и прочая иже... взбредет в голову какой-нить балабе мне на пляже замечание за уральский акцент сделать... оно мне надо настроение портить? нет уж, сами к ним приспосабливайтесь, сдавайте билеты обратно в кассу как бараны на заклании, кина не будет

для того чтоб что-то сдать надо вначале купить ,а я на этих  пустышек билеты не покупаю

0

839

СветланаЕк написал(а):
#p98590,като@ написал(а):

Ну не все же катоси, есть же еще и гузи,кексы,лысые.

так в городе рулят стерненки гордиенки и прочая иже... взбредет в голову какой-нить балабе мне на пляже замечание за уральский акцент сделать... оно мне надо настроение портить? нет уж, сами к ним приспосабливайтесь, сдавайте билеты обратно в кассу как бараны на заклании, кина не будет

...та ладно...ерунда...бываИтЬ и так... :yep:

Журналист 048 зафиксировал вопиющий факт несоблюдения санитарно-гигиенических норм в районе 16 ст. Большого фонтана.
Продавец сладостей рассыпал свой товар на пол и, не задумываясь, собрал их обратно в контейнер.
Остается надеяться, что продавец утилизировал испорченный товар и не стал его предлагать людям.
https://www.048.ua/news/1709631

0

840

#p98602,mymnenie написал(а):

Остается надеяться, что продавец утилизировал испорченный товар и не стал его предлагать людям.

Ога. На "Золотом берегу" святой песок. И земля тожэ. Сладости могли подорожать...

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хрустим ракушками под ногами