форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конспирология

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Сюр какой-то.
У вас бандера гэрой, а мы предали?!
Ты ебанашка?
Или за бабулеты крапаешь?

0

62

#p450573,Shade69 написал(а):

Сюр какой-то.
У вас бандера гэрой, а мы предали?!

Поясню для твердолобых - наши общие деды боролись против фашизма как высшей формы капитализма, а сейчас вы (их эрэфовские потомки), на голубом глазу утверждаете, что капитализм это нормально и за него стоит воевать.  Ну и что это, как не предательство предков?
При этом, я точно знаю, что огромное количество россиян не поддерживает педерастическую капиталистическую политику своего руководства, так же как большинство пересичных украинцев не считает Бандеру своим героем.

З.Ы. И кто бы говорил про нафталинового Бандеру, когда вы сами уже, при жизни, героизировали вчерашних чеченских боевиков? Или ты забыл, что главной гордостью Кадырова всегда было то, что он уже в 16-ть лет перерезал горло своему первому русскому?

Ты ебанашка?
Или за бабулеты крапаешь?

Можешь считать меня ебанашкой, строящей вокруг себя, по мере сил, советское социалистическое пространство в условиях жесточайшего окружающего капитализма. Только класс, интересы которого я представляю по той же мере сил, всё равно ни за что кроме жизненно необходимого заплатить не может, ибо сам едва сводит концы с концами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»