форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конспирология

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На озоновой дыре, помните такую тему несколько лет назад, здорово озолотилась американская фирма "Дюпон" - крупнейший в мире производитель химического и т.п. оружия.
Дыра пропала, тема пропала, но владельцы Дюпон 17-е богатеи мира.

Сейчас усиленно продвигается тема потепления.
Кто продвигает? Кто больше всего заинтересован? Кто собирается озолотиться на очередном мифе?

0

2

Пусть побудет здесь...

Маджентис

До лампочки мне какие цифры. У меня нет никаких конспирологий и страхов.
Нахожусь я сейчас в деревне Старое Гарколово на Заречном переулке (там всего один дом). А теперь давай - присылай дрон или приезжай морду бить.

З.Ы. А война когда-нибудь закончится...

0

3

А война когда-нибудь закончится...

Реактор, тут уже с каждого "утюга" в режиме 24/7 ядерную обещают)) Так что...

0

4

#p434696,Леони написал(а):

Реактор, тут уже с каждого "утюга" в режиме 24/7 ядерную обещают)) Так что...

Как я уже говорил, весь "российско-украинскй конфликт" проявляет все признаки договорняка РФ с Западом, направленного на освобождене территории Украины от населения, что вряд ли предусматривает обмен ядерными ударами между договорившимися сторонами. Тем более глядя на то как РФ регулярно снабжает Пендостан обогащённым ураном, а Европку энергоносителями, эта уверенность только растёт.

0

5

Жаль, что и здесь тупые идиоты засpали тему...

0

6

Извини, горьковчанин, но все подонки с идиотами тусуют в "Полит-флудилке", а здесь вынуждены общаться те, кто не смог опуститься до вашего уровня.

0

7

Кстати, а шо там с нашим Тилем?! Отсутствие "приветов" плохой признак...

0

8

Извини, горьковчанин, но все подонки с идиотами тусуют в "Полит-флудилке", а здесь вынуждены общаться те, кто не смог опуститься до вашего уровня.

На ТОФе он был немного другим)) Высказываний резких в адрес одесситов за ним не замечалось.
В моей же  ,,репке,, - ни разу (почти) замечен не был))) Хотя я от души ему там +++ ставила. 
Вот ,,консерва,, себя и проявил после 24.02.22 ))

PS. Реактор, Акулке) от меня приветы передай. Читаю ,,грустиков,, )) часто.

0

9

Дон Кат

Ты считаешь, что в Польше они все будут только  собирать клубнику и служить в борделях?
Напрасно!
И на ВНА их останутся десятки тысяч люто ненавидящих и нас, и своих, и поляков, и вообще всех на свете.. И выловить их будет ой-ёй как непросто...(((

Не, мы будем люто ненавидеть только педерастов развязавших братоубийство и тех которые это поддерживали. И да, выловить тех кого не выловят нацисты будет совсем не просто, ибо за нами будут стоять уже не только наши украинские, но ещё и наши российские родственники. Да и предъявить вы нам вряд ли что-то сможете, разве что по-беспределу... Т.ч. ещё не известно кто кого будет вылавливать после войны.

0

10

И на ВНА их останутся десятки тысяч люто ненавидящих и нас, и своих, и поляков, и вообще всех на свете..

Не думаю, что украинцы поляков будут ненавидеть. При чем поляки к сегодняшнему моменту?)
Будут ненавидеть тех, в результате чьих ,,действий,, народ потерял своих близких, имущество.
Да даже от того будут ненавидеть, у кого животные погибли благодаря всему происходящему.

PS. Читала, что при разрывах и грохоте снарядов, домашние животные на стены бросаются, бьются головой о них.
Ну и .... итд итп , что с ними в дальнейшем происходит.

0

11

Не, мы будем люто ненавидеть только педерастов развязавших братоубийство и тех которые это поддерживали. И да, выловить тех кого не выловят нацисты будет совсем не просто, ибо за нами будут стоять уже не только наши украинские, но ещё и наши российские родственники. Да и предъявить вы нам вряд ли что-то сможете, разве что по-беспределу... Т.ч. ещё не известно кто кого будет вылавливать после войны.

Реактор, открой тему на том сайте -- ,,Почему Одесса критически важна для всей спецоперации? ,, -
Жмякни на "Обсудить" .  Говнище в комментариях скоро поплывет своим руслом.

Снова всплывают темы об Одессе. А вместе с ними обсасываются темы - НАТО у западных границ с Беларусью - куча рисунков)) с ядрёнбатоном/районы пораженные в радиусе...

Вот на *уя такое? И ЭТО ВСЁ выдают росс-кие пропагандисты, в режиме 24/7.
Как же за*б... (зачеркнуто) мил)) этот восточный сосед, всем этим!..

0

12

#p435176,Леони написал(а):

PS. Читала, что при разрывах и грохоте снарядов, домашние животные на стены бросаются, бьются головой о них.

Я тебе больше скажу - есть случаи когда животные сходят от этого с ума. Но на мой взгляд это зависит от хозяев на чью реакцию в первую очередь ориентируются домашние питомцы. Например у знакомых, которые на каждую тревогу бегали в подвал, собака сначала начала впадать в некие временные панические состояния, а потом в какой-то момент из него не вышла и пришлось её усыпить. А вот моим это всё абсолютно пофиг, ПАПА спокоен, значит можно спать дальше. )

#p435177,Leoni написал(а):

Реактор, открой тему на том сайте -- ,,Почему Одесса критически важна для всей спецоперации? ,, -
Жмякни на "Обсудить" .  Говнище в комментариях скоро поплывет своим руслом.

Возможно повторюсь, но я не зарегистрирован и не общаюсь больше ни на одном из сайтов или форумов связанных с политикой. (поэтому даже не понимаю за какой сайт идёт речь).
  И уж тем более не хочу обсуждать мифическую важность Одессы для той братоубийственной бойни которую развязала РФ. Эта тема не стоит выеденного яйца, ибо это не так. А единственное для чего прокремлёвские пропагандоны поднимают тему важности Одессы, это стремление спровоцировать киевский режим на тотальное уничтожение тутошнего населения любыми способами потому, что это соответствует планам Кремля.
З.Ы. И да, мы уже прекрасно отдаём себе отчёт, что не просто не нужны ни одному из режимов в силу своего вольнодумства и свободолюбия, а и критически мешаем любому из них, за что собственно и приговорены ими по обоюдному сговору.
З.З.Ы. Но пархатые видимо призабыли, что Русские просто так не здаются...

0

13

Возможно повторюсь, но я не зарегистрирован и не общаюсь больше ни на одном из сайтов или форумов связанных с политикой. (поэтому даже не понимаю за какой сайт идёт речь).

Реактор! Чтобы прочесть сообщения, вовсе не надо быть зарегистрированным на ТОМ сайте. Клацни просто на "Обсудить".  Я так часто делаю, когда не хочу или нет возможности зайти на этот  сайт.

З.З.Ы. Но пархатые видимо призабыли, что Русские просто так не здаются...

Всё дело в том, что и они себя считают русскими.
Вот в чем вся эта мутодень ....

0

14

Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя?

Находки в подвалах городской поликлиники № 7 в освобожденном Мариуполе не оставляют сомнений — в городе 10 лет шел интенсивный забор биоматериалов (кровь и плоть) жителей города от 0 до 70 лет. Особо ценной была кровь грудных младенцев.
Кровь, тесты с сохранением температурного режима отправлялись в биолаборатории ТНК от фармацевтики и военные спецлаборатории США.
На горожанах в обстановке секретности испытывали новые препараты. Кровь славян использовали для разработки новых видов биологического оружия, которое бумерангом возвращалось в страны Евразии в виде эпидемий и пандемий.
Задача — максимальное воздействие на русских, украинцев и белорусов с целью ослабления коллективного иммунитета, сокращения репродуктивных функций социально активных слоев населения.
Задача — свести славян в могилу.

Это ж каким надо быть пидаром, чтобы развязав братоубийственную войну рассказывать как кто-то другой хочет "свести славян в могилу"?!?!?!

з.Ы. А по-сути, все марионеточные режимы организованные Западом на осколках СССР, действуют в интересах Запада и да, их общая цель это свести Славян в могилу.

0

15

Любопытно, что в большинстве международных антипрививочных сообществ и пабликов нарастает увереность, что смерть Алексея Навального вызвана мРНК вакциной Pfizer:

"Ему не повезло попасть в 20% тех, кто умрет, прежде всего от тромбоза, в течении 5 лет после приема вакцины"

Ранее вирусным и консенсусным в среде антипрививочников стало видео  канадского доктора Криса Алана Шумейкера, который считает , что в течении пяти лет после вакцинации мРНК вакциной, от миокардита и тромбоза умрёт пятая часть вакцинировавшихся.

Напомним, в отличие от Алексея, его жена Юлия привилась отечественным (не мРНК) препаратом "Спутник V".

То, что "Спутник V" не является мРНК препаратом, может утверждать либо полный профан, либо откровенный лжец. Ибо процесс производства Спутника практически ничем не отличается от производства таких же западных аналагов и его воздействие несёт те же угрозы, а разница между ними исключительно политическая.

З.Ы. Это похоже на элемент естественного отбора - кому не хватило мозгов может рассчитывать только на удачу.

0

16

DonKat

Он ещё и ось планеты так развернул, что в западной арктике паковые льды до 6 метров, а в восточной (вдоль нашего побережья) и зимою-то чуть больше метра намерзает... Ещё и течения весь наш лёд по весне к Канаде относят...)))
Вот он каков - наш Путин!.. :D

Да уж, лизнул так лизнул! )

А то, что он поднял пенсионный возраст, оптимизировал медицину и обеспечил вымирание населения государства по 1 млн. человек в год в мирное время, уже как бы и покуй.
Вот такая она, "многовекторность"...

0

17

Сообщение от Shade69

Зачем мне верить, я посмотрел.
Стреляли именно те, кого поймали.

  Интересно, что ты мог "посмотреть", если даже следствие не располагает реальными фотографиями террористов с места преступления, ибо согласно официальной версии (для дебилов) все данные с камер наблюдения сгорели при пожаре?

З.Ы. При этом сам терракт, гораздо выгодней действующему в РФ режиму для усиления собственной власти, чем его западным партнёрам которых этот режим более чем устраивает своей исполнительностью по всем действующим контрактам. Это равносильно как зарезать дойную корову...

0

18

А тем временем один из фигурантов уже "умер" в СИЗО от сердечной недостаточности. Хотя по логике, тем кто хочет выяснить реального заказчика стоило бы их поберечь...
З.Ы. При этом, большинство россиян в своих комментариях под тематическими видео не верят, что пойманные и устроившие стрельбу в Крокусе одни и те же люди.

0

19

Вот интересно, как себе видят развитие ситуации уряпукающие долбоящеры, постящие сводки боевых действий в результате которых РФ ежедневно захватывает по нескольку квадратных километров украинской территории, при её площади более 600 000 кв.км.? 200 лет воевать собрались или надеетесь лет за 15 - 20 перебить имеющийся на сегодняшний день моб.резерв, это если не считать подрастающие поколения и вообще всё живое, что Украина намерена поставить под ружьё?

0

20

Сообщение от Shade69

У меня знакомые умерли от Ковида. Тоже хитрили всё. У меня эти твои "подьёбы" даунские вызывают только раздражение.
И грусть, оттого что, вроде, неглупый человек, а несёшь такую дичь!

Для того кто изучал Вирусологию, это звучит как сказка про дрон, сбитый банкой консервированных огурцов, для любого военного.
Т.е. какая-то домохозяйка с тремя классами может и поверит, но для тех кто "в теме" это Таки ужасная дичь.

0

21

Приветствую!
Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался снова

- Прозрачность:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail:
rassylkimaksim@gmail.com

0

22

❗️ТЕЛЕКАНАЛ JUST TV ❗️– русскоязычный развлекательный телеканал, предоставляющий круглосуточное спутниковое вещание.
Телеканал Just TV начал свое вещание 1 августа 2020 года.
Главной особенностью нашего телеканала является его абсолютная аполитичность.
В эфире нашего телеканала вы сможете посмотреть различные сериалы, теленовеллы, кулинарные телешоу , юмористические и мистические программы.
Телеканал Just TV предоставляет 100% развлекательный контент.
круглосуточное вещание в формате 24/7;
Вещание телеканала осуществляется бесплатно. Также разместим вашу рекламу в эфире телеканала JUST TV !!!!!!
Почему выгодно размещать рекламу на канале Just TV?
• Стремительный рост русскоязычной аудитории
• Лучшие русскоязычные программы
• Телепередачи с высокими рейтингами
• Взрослая состоятельная аудитория

По всем остальным вопросам писать нашему менеджеру в телеграмм https://t.me/Just_Tv_eu

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»