форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конспирология

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Сообщение от Shade69

Повторю теперь для тебя.
Давайте точные координаты расположения ВСУ, если хотите быстрее всё закончить.

Спутники ваши для чего?

0

32

Реактор написал(а):
#p442827,Shade69 написал(а):

Повторю теперь для тебя.
Давайте точные координаты расположения ВСУ, если хотите быстрее всё закончить.

  Это напоминает попытку провинившейся псины, найти палку которой её отп*здили и хоть немного "отвести душу"... Ибо посягнуть на руку которая держала эту палку, она даже в страшном сне не может себе представить. Мелко, Хоботов! (С)

Тогда не скули, что по вам стреляют.

0

33

Леони написал(а):

Сообщение от Shade69

Повторю теперь для тебя.
Давайте точные координаты расположения ВСУ, если хотите быстрее всё закончить.

Спутники ваши для чего?

За Тихановской следить и прочей оппупиозицыей.
Ты разве не знала? :D

0

34

#p442827,Shade69 написал(а):

Повторю теперь для тебя.
Давайте точные координаты расположения ВСУ, если хотите быстрее всё закончить.

Слышь, а чё ты не предложишь эту х-ню тому же Гузе или кому-то из бывших тофовцев-одесситов тусующих нынче с Николь? Уверен, что они не меньше моего хотят окончания конфликта и возможно кто-то согласится на роль "белорусского партизана" современности.

0

35

Реактор написал(а):
#p442827,Shade69 написал(а):

Повторю теперь для тебя.
Давайте точные координаты расположения ВСУ, если хотите быстрее всё закончить.

Слышь, а чё ты не предложишь эту х-ню тому же Гузе или кому-то из бывших тофовцев-одесситов тусующих нынче с Николь? Уверен, что они не меньше моего хотят окончания конфликта и возможно кто-то согласится на роль "белорусского партизана" современности.

Хороший вопрос.
Действительно, почему? )

0

36

#p443870,Леони написал(а):

Хороший вопрос.
Действительно, почему? )

Похоже это такая нелепая попытка, что называется, "подвести под монастырь" неудобного оппонента, руками более понятных врагов. Да оно и понятно, таких как он бесит сам факт того, что им по-сути нечего предъявить таким как я сейчас и нечего будет предъявить потом даже в случае их "победы", ибо пока мы живы мы будем им напоминать, что они братоубийцы.

0

37

#p443882,Реактор написал(а):

они братоубийцы.

0

38

Слышь, Коровьев, а кто тебе вообще брат? А-то с вашей наследственной неразборчивостью в половых связях, есть подозрение, что у тебя в родственниках пол мира, включая арабов с азиатами. Такой себе Общечеловек - мечта глобалиста...

З.Ы. Но если даст Бог встретиться, то общаться мы будем с твоей славянской частью, т.ч. не обессудь.

0

39

Реактор написал(а):
#p443870,Леони написал(а):

Хороший вопрос.
Действительно, почему? )

Похоже это такая нелепая попытка, что называется, "подвести под монастырь" неудобного оппонента, руками более понятных врагов. Да оно и понятно, таких как он бесит сам факт того, что им по-сути нечего предъявить таким как я сейчас и нечего будет предъявить потом даже в случае их "победы", ибо пока мы живы мы будем им напоминать, что они братоубийцы.

И какие только отмазы не лепят ссыкуны, чтобы оправдать свою трусость.
И главное слова то выбирает - "неудобного оппонента"..
Тьфу!
Срамота!

Отредактировано Shade69 (2024-07-18 11:51:11)

0

40

#p444411,Shade69 написал(а):

И какие только отмазы не лепят ссыкуны, чтобы оправдать свою трусость.
И главное слова то выбирает - "неудобного оппонента"..
Тьфу!
Срамота!

Тебя уже все одесситы послали, по известному адресу, за твои предложения или Таки зассал предлагать свою х-ню кому-то другому?

0

41

Реактор написал(а):
#p444411,Shade69 написал(а):

И какие только отмазы не лепят ссыкуны, чтобы оправдать свою трусость.
И главное слова то выбирает - "неудобного оппонента"..
Тьфу!
Срамота!

Тебя уже все одесситы послали, по известному адресу, за твои предложения или Таки зассал предлагать свою х-ню кому-то другому?

Одесситы помогают Матушке России.
А те о ком ты блеешь - бандеровские мрази.

0

42

#p444445,Shade69 написал(а):

Одесситы помогают Матушке России.

Похоже, что "россии" у нас с тобой разные... Для тебя это путинский режим на территории РФ и всё до чего ему удастся дотянуться, а для меня, это всё пространство населённое славянами. Почувствуйте, как говориться, разницу! Соответственно и цели у нас с тобой разные, потому и не находим общего языка, хотя говорим одними и теми же словами на одном языке.

З.Ы. И давай уже будем откровенны, твоя цель убить как можно больше "украинцев" и захватить побольше новых территорий, для утверждения могущества своего государства. Моя же, сохранить как можно больше жизней славян и как можно быстрее залатать тот раскол который вы внесли в Славянскую Общность своей войной.

0

43

Реактор написал(а):
#p444445,Shade69 написал(а):

Одесситы помогают Матушке России.

Похоже, что "россии" у нас с тобой разные... Для тебя это путинский режим на территории РФ и всё до чего ему удастся дотянуться, а для меня, это всё пространство населённое славянами. Почувствуйте, как говориться, разницу! Соответственно и цели у нас с тобой разные, потому и не находим общего языка, хотя говорим одними и теми же словами на одном языке.

З.Ы. И давай уже будем откровенны, твоя цель убить как можно больше "украинцев" и захватить побольше новых территорий, для утверждения могущества своего государства. Моя же, сохранить как можно больше жизней славян и как можно быстрее залатать тот раскол который вы внесли в Славянскую Общность своей войной.

Громкими фразами сущность не скроешь.
Вы допустили возникновение нацизма, вы скакали на майдауне, вы орали москаляку на гиляку, вы убивали русских людей на Донбассе, называя их "генетическим мусором", вы собирались в НАТО..... И вас предупреждали, и не раз!
Вы насрали на все договоры и развязали войну(контр террористычну операцию) на истребление СЛАВЯН говорящих на Русском языке, а теперь пытаетесь сохранить хорошую мину при плохой игре.

0

44

#p444686,Shade69 написал(а):

Вы допустили возникновение нацизма, вы скакали на майдауне, вы орали москаляку на гиляку, вы убивали русских людей на Донбассе, называя их "генетическим мусором", вы собирались в НАТО..... И вас предупреждали, и не раз!
Вы насрали на все договоры и развязали войну(контр террористычну операцию) на истребление СЛАВЯН говорящих на Русском языке, а теперь пытаетесь сохранить хорошую мину при плохой игре.

Т.е. по-твоему, это достаточно веская причина меня убить, даже если я ни в чём из этого не участвовал? А единственный оставленый мне выбор, это либо загнуться в застенках исбушки, как пособник Кремля, либо сдохнуть в окопе, как бандеровец? 

З.Ы. И как по-твоему, я должен относится к тем кто моделирует мне эту ситуацию?
А ведь к этому привели не только происки извечных врагов, но и совершенно "случайные ошибки" вполне казалось бы дружественной стороны.

0

45

Реактор написал(а):
#p444686,Shade69 написал(а):

Вы допустили возникновение нацизма, вы скакали на майдауне, вы орали москаляку на гиляку, вы убивали русских людей на Донбассе, называя их "генетическим мусором", вы собирались в НАТО..... И вас предупреждали, и не раз!
Вы насрали на все договоры и развязали войну(контр террористычну операцию) на истребление СЛАВЯН говорящих на Русском языке, а теперь пытаетесь сохранить хорошую мину при плохой игре.

Т.е. по-твоему, это достаточно веская причина меня убить, даже если я ни в чём из этого не участвовал? А единственный оставленый мне выбор, это либо загнуться в застенках исбушки, как пособник Кремля, либо сдохнуть в окопе, как бандеровец? 

З.Ы. И как по-твоему, я должен относится к тем кто моделирует мне эту ситуацию?
А ведь к этому привели не только происки извечных врагов, но и совершенно "случайные ошибки" вполне казалось бы дружественной стороны.

У тебя очень узкое мышление, но тебе простительно, всю жизнь лазить по столбам..
У тебя есть выбор - принять героическое участие в освобождении Одессы от бандеровско-фашистской оккупации.

0

46

#p444732,Shade69 написал(а):

У тебя очень узкое мышление, но тебе простительно, всю жизнь лазить по столбам..
У тебя есть выбор - принять героическое участие в освобождении Одессы от бандеровско-фашистской оккупации.

Ты о чём? Какое ещё освобождение? Вы же сами как фашисты, объявляете о своём стремлении убить тут всех по территориальному (идеологическому)признаку.

З.Ы. Тем более, что уже всем понятно, что никто Одессу "освобождать" уже не будет...

0

47

Маджа с прошедшим! Желаю ему всего-всего, того же чего он желает хохлам и в тройном экземпляре.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»