форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Почему снеговик жолтый?


Почему снеговик жолтый?

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Димбургер написал(а):

Кошка сраная, а это ты не хочешь прокомментировать? Сукитваримрази.

Стало известно о том, что число жертв обстрела микрорайона Текстильщик в Донецке возросло до 15 человек.

Новые тела продолжают находить во дворах окрестных домов, хотя эпицентром трагедии остаётся рынок «Меркурий».

12 снарядов калибром 155 мм из РСЗО — столько выпустили ВСУ по Кировскому району. Три из них, по словам очевидцев, по рынку на Текстильщике.

«Русская Весна» продолжает следить за ситуацией.

Источник: https://rusvesna.su/news/1705830295

**** захлопни .
Не было бы таких тварей как ты и здесь
придурков ,которые поддерживают войну
То не было бы и трупов.
И почему скотина ты видишь жерт только с той стороны фронта,а с этой у тебя мрази глазки замылены...
Выблядок радующийся тому что Одессу бомбят не должен жить на этой земле.
Так что сдохни .
Ух ты ...как я разошлась.
Видно сильно ты меня раздражает.

0

1982

Так , от всех отгавкалась .
Кого не укусила и не послала то я не виноватая ,времени мало.
Так что в следующий раз.
Надейтесь и ждите.
Бгггг

-1

1983

#p434091,като@ написал(а):

Чо ты там налоги не платила, людей не оформляла официально ,чтоб они на старости лет без стажа и пенсии остались.

Не сцы ,пожилым одесситам Россия будет платить пенсии как сейчас платит мариупольцам мелитопольцам и т.д. Одесса русский город ,никто её вашим бандеровцам не оставит.
Ты первая побежишь за российским паспортом.... :playful:

Отредактировано Сергей Иванович (2024-01-21 13:36:40)

+1

1984

Число погибших в Донецке в результате сегодняшнего обстрела ВСУшниками возросло до 25 человек.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

Как только у хохлов проблемы на фронте

Они начинают оттягиваться на мирняке и гражданских объектах. Значит где-то им пизды дают конкретно

Отредактировано Сергей Иванович (2024-01-21 13:44:03)

0

1985

като@ написал(а):

Так , от всех отгавкалась .

Сука лает — караван идет

Отредактировано Мартовский Кот (2024-01-21 13:47:10)

+5

1986

като@ написал(а):

Я тоже не хочу вас видеть в Одессе
Лживых,подлых,жестоких убийц ,насильников и мародеров
Как наши то желания совпадают,так что
выйди на площадь с плакатом.
Путя - забери войска с Украины
Чего проще то.

Вас не освобождают, мы освобождаемся от вас.

+5

1987

Никто Одессу не бомбит. Одесситов погибло за все время (мирного) меньше чем сегодня за один раз в Донецке.

+4

1988

Сергей Иванович написал(а):

Число погибших в Донецке в результате сегодняшнего обстрела ВСУшниками возросло до 25 человек.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

Как только у хохлов проблемы на фронте

Они начинают оттягиваться на мирняке и гражданских объектах. Значит где-то им пизды дают конкретно

Практически - везде!..
И это - только начало...

0

1989

Маджентис написал(а):

Никто Одессу не бомбит.

А зачем бомбить Одессу? Ещё пару лет и свои же ПВОшники город полностью в пыль сотрут.
А пока... Одесса ждёт своих "ХЕРоев".

+1

1990

Сергей Иванович написал(а):

Интересно ,кто летел инкогнито в Москву....

+1

1991

Мартовский Кот написал(а):
Маджентис написал(а):

Никто Одессу не бомбит.

А зачем бомбить Одессу? Ещё пару лет и свои же ПВОшники город полностью в пыль сотрут.
А пока... Одесса ждёт своих "ХЕРоев".

Да она прекрасно знает, что никогда российская ракета не прилетит к ней, когда она придет на свой привоз. Поэтому и смелая.
Что не будет никаких ударов с российской стороны по площадям с мирным населением.
Знают они все там, знают.

+3

1992

А.Ходаковский
В направлении Авдеевки сегодня ночью было особенно шумно - чувствуется, что задачи экономить БК не было.
Понимаем, что взятие Авдеевки не избавит Донецк от ракетных атак, но вырвать это жало все же очень хочется.
Когда линия фронта практически совмещается с линией границы городской агломерации - это, мягко говоря, не комфортно.
Но хочу заметить: поток машин на дорогах едва ли не превысил довоенный уровень, даже вернулось такое явление, как пробки.
Это, конечно, временное явление: в случае объявления повторной мобилизации две трети пользователей авто сдует с территории ДНР как листья осенним ветром.
Но выдержке и упорству обстреливаемых дончан нужно поставить памятник. Как и всем жителям прифронтовых городов и поселков.

Отредактировано Строгино (2024-01-21 15:12:32)

0

1993

База ВВС США "Люк" в Аризоне.
Авиатехник угробил двигатель многоцелевого истребителя пятого поколения F-35 стоимостью $14 млн., когда забыл внутри фонарик перед тестовым запуском

Отредактировано Строгино (2024-01-21 15:11:25)

0

1994

като@ написал(а):
Юлия Владимировна написал(а):
Строгино написал(а):

Ничего подобного, конкурсы в институты ничего не обеспечивают

Да ладно)))) Вот и посмотрим. Счастливого пути!. Удачи и всех благ.

Ай да Юлька,ай да сукина дочь.
Не успела с Украины свалить ,как коренных россиян строит.
А чо ты сама то сделала для России ,открыла пару наливаек...
Ну баба наглая до беспредела.
Здесь в Одессе наворовала и сдымила
в Россию ,притворяясь политической беженкой.признайся честно ,что за ж*пу
взяли по экономической части.
Чо ты там налоги не платила, людей не оформляла официально ,чтоб они на старости лет без стажа и пенсии остались.Вот смотрю на этих типа политических беженцев ,все волоют и стонут что по политическим мотивом сбежали ,а на самом деле за воровство прихватили.  Практически все.
Очень редкие исключения ,но ты не из их числа.

Тварь, вонючая. Есть что предъявить? Предъявляй, или не пизди. Твоя ракета тебя ждёт.

#p434101,Маджентис написал(а):

Вас не освобождают, мы освобождаемся от вас.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-01-21 14:57:51)

+1

1995

Строгино написал(а):

Базе ВВС США "Люк" в Аризоне.
Авиатехник угробил двигатель многоцелевого истребителя пятого поколения F-35 стоимостью $14 млн., когда забыл внутри фонарик перед тестовым запуском

Наверняка - "агент Путина!"..)))
Представить к государственной награде и подарить квартиру в РнД...
А если серьёзно - подкинуть ему втихаря с анонимного счета 10 тонн жаб...
Пусть АНБешники сеть диверсионную  шукают... :D  еще на три движка бабла гикнется....

Отредактировано DonKat (2024-01-21 15:15:16)

0

1996

Макрон продолжает мстить за своих солдат, погибших в Харькове (не в Марселе или Танжере). По Крыму и Севастополю наносятся удары ракетами воздух-земля SCULP французского производства с самолетов СУ-24, взлетевших с аэродрома в городе Кропивницкий.

Удар по рынку удаленного района Донецка, где погибли уже 25 человек, был нанесен кассетными боеприпасами американского производства. Изучается средство доставки. Наносился удар из места дислокации отрядов территориальной обороны ВСУ из Закарпатья.

Ранее два британских стратегических БПЛА курсировали над нейтральными водами Черного моря с выключенными транспондерами. Вылетали и садились они с военно-морской базы, расположенной в Румынии. Через 23 минуты после их захода в зону радио-локационного контроля, был нанесен удар по Донецку. Сразу после этого в воздух поднялись два борта СУ-24 из Кропивницкого.

То есть это операции НАТО в чистом виде.

0

1997

Делегация Лаврова в ближайшие минуты вылетает в Нью-Йорк для участия в мероприятиях СБ ООН. Об этом заявила официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова.

Удары по Донецку со стороны ВСУ и участие Запада в этом станут предметом обсуждения на мероприятиях СБ ООН.

Россия запросила экстренное заседание Совбеза ООН с участием министра иностранных дел РФ Сергеем Лавровым в связи с обстрелами Донецка.

Об этом сообщил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. Заседание запрошено на 22 января.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-01-21 15:21:07)

0

1998

+++

0

1999

като нах*р

Бывает всё на свете хорошо

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-01-21 15:33:13)

0

2000

#p434097,като@ написал(а):

Кого не укусила и не послала то я не виноватая

Сегодня в Одессе слегка облачно, прохладно и совершенно безветренно.
Чудесная погода для прогулки у моря )

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Почему снеговик жолтый?