форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового года осталось всего ничего.


До Нового года осталось всего ничего.

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

#p427588,Строгино написал(а):

посмОтрите - обязательно поделИтесь талмудической мудростью

Я как бэ не еврей, мне многие их догмы не понятны... :flag:

+1

32

Ракетным ударом подорвана вторая по величине электростанция Израиля "Рутенберг"

+2

33

Могет и Китай под шумок начнёт...

+2

34

Появилось видео с захватом экипажа танка Merkava IV.

0

35

Сергей Иванович написал(а):

Я как бэ не еврей, мне многие их догмы не понятны...

еврей-еврей, в Затоне только евреи могут выжить

+1

36

Та самая, предсказанная IIIWW, которая начнется на БВ ???

Происходит иранская кибератака на израильскую инфраструктуру. Национальная киберсистема предупреждает не открывать ссылки в электронной почте/WhatsApp и других мессенджерах

Посол Израиля в Москве Александр Бен Цви российскому информационному агентству ТАСС: «Израиль видит в Тегеране одного из виновников атаки ХАМАС»

Вот так незаметно подошли к порогу реального применения израильского ядерного оружия по Ирану и демонстрации того, что означает термин «угроза существованию государства» из российских «Основ государственной политики в области ядерного сдерживания»

+1

37

#p427595,Сергей Иванович написал(а):

Та самая, предсказанная IIIWW, которая начнется на БВ ???

Жириновский предсказывал... :dontknow:

+1

38

Конечно, Иран поддерживал финансово Хамас лет так 10 назад, до начала сирийского восстания против Б.Асада.
Вытянул Асада из пропасти, но с Хамасом резко уменьшил. Дорого.
После чего финансирование Хамас перехватил Катар, а после Катара - Турция.
Катар - Турция -  союзники, так что бомбить ядерными боеприпасами надо бы не Иран, а этих голубцов... )

Отредактировано Строгино (2023-10-07 19:26:46)

0

39

"США предупреждают любую другую враждебную Израилю сторону, которая попытается воспользоваться ситуацией. Поддержка Израиля со стороны нашей администрации стабильна и тверда, я поддерживаю тесный контакт с Нетаньяху. " -- Байден.

Палестину поддержали: Иран, Саудовская Аравия, Ливан, Сирия.

+3

40

Сергей Иванович написал(а):

Та самая, предсказанная IIIWW, которая начнется на БВ ???

Происходит иранская кибератака на израильскую инфраструктуру. Национальная киберсистема предупреждает не открывать ссылки в электронной почте/WhatsApp и других мессенджерах

Посол Израиля в Москве Александр Бен Цви российскому информационному агентству ТАСС: «Израиль видит в Тегеране одного из виновников атаки ХАМАС»

Вот так незаметно подошли к порогу реального применения израильского ядерного оружия по Ирану и демонстрации того, что означает термин «угроза существованию государства» из российских «Основ государственной политики в области ядерного сдерживания»

Нет, не начнется. Не будем преувеличивать.
ХАМАСу нужны сотни заложников. По сути такой средневековый набег на территорию. Дикие кадры конечно.

Отредактировано Маджентис (2023-10-07 19:09:43)

+2

41

#p427598,Светлана написал(а):

Поддержка Израиля со стороны нашей администрации стабильна и тверда, я поддерживаю тесный контакт с Нетаньяху. " -- Байден.

Хохлам тоже не повезло....
Пошли слухи, что Белый дом может оказать Израилю экстренную военную помощь из остатков украинского пакета на 5,2 млрд долл.

+2

42

0

43

Сергей Иванович написал(а):
#p427598,Светлана написал(а):

Поддержка Израиля со стороны нашей администрации стабильна и тверда, я поддерживаю тесный контакт с Нетаньяху. " -- Байден.

Хохлам тоже не повезло....
Пошли слухи, что Белый дом может оказать Израилю экстренную военную помощь из остатков украинского пакета на 5,2 млрд долл.

Кедми говорит, что Израиль не нуждается в помощи), хохлы могут выдохнуть)))

+2

44

Светлана написал(а):

Кедми говорит, что Израиль не нуждается в помощи

Яков Казаков-Кедми в танке уже должен сидеть, а не говорить

+1

45

Вроде как... Куев.
Вроде как... сегодня.
Вроде как... проспект Миколи Бажана 24/1.
Вроде как... С Днём Рождения Владимир Владимирович...
Вроде как ... на Киев город стал похож)).

Отредактировано Мартовский Кот (2023-10-07 19:28:57)

+1

46

#p427602,Светлана написал(а):

Кедми говорит, что Израиль не нуждается в помощи), хохлы могут выдохнуть)))

Это вы зря ,какой еврей откажется от гешефта... :D
Президент США Джо Байден одобрил выделение Израилю 8 миллиардов долларов на военную помощь. Где-то тихо заплакал Зеля

Отредактировано Сергей Иванович (2023-10-07 19:41:10)

+2

47

Строгино написал(а):
Светлана написал(а):

Кедми говорит, что Израиль не нуждается в помощи

Яков Казаков-Кедми в танке уже должен сидеть, а не говорить

В Москве сидит.) Строг,сдержан и серьёзен)) Для танка староват, 76 годиков.

Одна из основных целей атаки ХАМАС - набрать израильских пленных для обмена на содержащихся в тюрьмах Израиля палестинцев и для предотвращения операции возмездия в Секторе Газа: «Все пленники в руках организаций сопротивления будут удерживаться до освобождения всех наших заключенных из израильских тюрем», - заявил пресс-секретарь «Исламского джихада» Дауд Шихаб.
По словам Шихаба, женщины и дети были задержаны Израилем, поэтому не будет учитываться тот факт, что среди пленных израильтян есть взрослые, женщины и дети. «Каждое освобождение с нашей стороны будет иметь свою цену», - сказал он, добавив, что «силы сопротивления рассмотрели все варианты Израиля, включая наземные действия. Они знают, что за каждый шаг придется заплатить»

https://t.me/c/1266440079/46634

+2

48

Сергей Иванович написал(а):
#p427602,Светлана написал(а):

Кедми говорит, что Израиль не нуждается в помощи), хохлы могут выдохнуть)))

Это вы зря ,какой еврей откажется от гешефта... :D
Президент США Джо Байден одобрил выделение Израилю 8 миллиардов долларов на военную помощь. Где-то тихо заплакал Зеля

Пишут, что фейк)))

"сообщение, скриншот которого ранее распространился в Сети, отсутствует на сайте Белого дома."

Отредактировано Светлана (2023-10-07 19:50:03)

+2

49

#p427608,Светлана написал(а):

Пишут, что фейк)))

Ну может и так ,Байдена пока не разбудили ,чтоб подписал. Завтра узнаем...

0

50

Азербайджан договорился о строительстве железной дороги в Нахичевань через Иран.

После войны 2020 года Баку и Ереван пытались договориться о ж/д магистрали, которая связала бы Азербайджан и Нахичевань через территорию Армении (Зангезурский коридор).

Проект привязывали к МТК "Север - Юг", т.к. Нахичевань имеет ж/д сообщение с Ираном, и маршрут мог бы стать еще одним ответвлением международного транспортного коридора.

В прошлом году азербайджанские власти заявляли, что свою часть дороги они уже строят, и обещали в 2023-м завершить участок до границы с Арменией.

Теоретически проект устраивал все стороны: Армения получала прямое ж/д сообщение с Россией и Ираном (а также участие в международном транзите), Азербайджан (и Россия) - с Турцией. Но дальше слов дела у Еревана не шли.

Теперь международный трафик в Закавказье хотят разблокировать без армянского участия. И всех местных игроков такой сценарий в целом устраивает.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/18934631

0

51

:flag:
Минэкономразвития РФ опубликовало телефон экстренной связи для путешественников из РФ, организовавших самостоятельную поездку в Израиль: +972 54 962 23 41

Это для Пугалкиных и Макаревича?

:D
Максима Галкина не смогут призвать в ЦАХАЛ из-за находящегося на иждивении пожилого родственника.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-10-07 20:07:28)

0

52

В день своего рождения Владимир Путин прокатил президентов Узбекистана и Казахстана на внедорожнике Aurus.

0

53

ТОСТ ДНЯ
Сегодня российские бойцы отправили противнику на коптере бутылку водки с пояснительной этикеткой:
«Противник, внимание! Сегодня у нашего, а в скором времени и вашего президента Владимира Путина день рождения. Выпейте за его здоровье!»

Закуску птичка обещала подогнать на  День рождения ракетных войск и артиллерии.

0

54

А-ха-ха, евреи прое...ли генерала )

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/70486.png

Отредактировано Строгино (2023-10-07 20:49:37)

0

55

#p427614,Строгино написал(а):

А-ха-ха, евреи прое...ли генерала )

пишут фейк....

0

56

Строгино написал(а):

А-ха-ха, евреи прое...ли генерала )

Это тот, который в труселях на фото? Или фейк?

Отредактировано Маджентис (2023-10-07 20:47:44)

+1

57

Мисс Нидерланды и Мисс Португалия - трансгендеры. Поедут на Мисс Вселенная.

+2

58

#p427616,Маджентис написал(а):

Это тот, который в труселях на фото? Или фейк?

Прокрутил еврейской форум. Фото взял оттуда, там нет, что фейк... Может еще появится

А есть такие...
- Неужели для таких важных военных нет системы быстрого оповещения? Нет охраны? Нет капсулы с цианидом в кармашке?
Этак скоро Зиги и Насралы придут в дом к Бибону, пинками выгонят его на мороз и погонят в одних обгаженных панталонах по улице.
- Ничего, уж такого добра у нас навалом.
- Я считаю что в этой атаке на нас по большей части виноваты мы сами. Наше общество расслабилось, погрязло в склоках и разборках на какие то несущественные темы, день выборов превратился в уже ежегодный выходной, вечный правитель Бибон, разные фактические гражданские права и обязанности у разных групп населения и т.д. и т.п.
Господь, жги!
- Уже более 100 погибших израильтян. Критическая точка мегатеракта пройдена с охуенным запасом. Защитная Стена два десятка лет назад началась за гораздо меньшее.
- Синай вернули Египту, а Газу себе оставили. Надо же было додуматься.
- У нас война. Не конфликт. Не операция. Война. Это надолго. И будет нам стоить большой крови. Я понимаю о чем говорю. У меня сын уже 2 года как получил армейскую инвалидность. Тоже из за долбоебизма командиров. Но все равно победим.
- Позор. Потому что в армии десятки лет шел отрицательный отбор в старшие офицеры. Отбирали не самых инициативных и жестоких к врагу, а самых послушных и с правильными политическими взглядами.
Сохранена авторская орфография

Это просто праздник какой-то )

Отредактировано Строгино (2023-10-07 21:10:05)

0

59

Маджентис написал(а):

Мисс Нидерланды и Мисс Португалия - трансгендеры. Поедут на Мисс Вселенная.

И победят))))

+2

60

Сегодня  у евреев шаббат ,посмотрим что завтра будет...
А пока про наших.....
Там за туманами верят в нас и ждут...
Поздравляем,ребят Любви и счастья.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового года осталось всего ничего.