форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю


Все будет хорошо, я точно знаю

Сообщений 901 страница 930 из 2000

901

morozka написал(а):

вся лента - в подобных постах

Сергей Дягилев
19 ч.  ·
Скопинский маньяк, 70-летний Виктор Мохов вышел вчера на свободу из колонии, после 17 лет заключения, за похищение и изнасилование двух девушек.
Федеральный канал оплатил перелёт и проживание в Москве и  заплатил злодею ещё 1 млн рублей за интервью, которое он даст сегодня в очередной говнопередаче .
В связи с этим у меня только один вопрос к руководству канала:
ВЫ ТАМ СОВСЕМ БЕРЕГА ПОТЕРЯЛИ, СУКИ???

может наконец-то они зарвались? может уже обратят внимание на ту срань которую они творят?

Главное, чтобы Нафку не обделили в госфинансированиии,чтобы цирк с конями на коньках продолжили.

Отредактировано Маджентис (2021-03-05 11:32:14)

+2

902

morozka написал(а):
#p328491,Юля написал(а):

Это уже запредельно.

как хорошо что Чикатило с Гитлером сдохли. А то и они стали бы героями ток шоу. За немалые деньги причем...

А что там с брейвиком, давно по тв не мелкал..

+1

903

Всем Здрасти!!
В гостях у Крымской сказки - "Волшебник Изумрудного города"
Источник Хаста-Баш над Алупкой.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/597769.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/39455.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/204049.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/691391.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/409119.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/825536.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/886348.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/888945.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/495503.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/732557.jpg
.

+3

904

Умер Кеша - единственный кот на Шпицбергене, песец по документам. История пушистого нелегала.

+1

905

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-03/ca/75/6c/603fb4269148d_dscf4166.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

906

#p328495,va написал(а):

Источник Хаста-Баш над Алупкой.

Воду собирать надо, а не разбазаривать... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+1

907

Италия первой в ЕС заблокировала экспорт вакцины от коронавируса

Власти Италии воспользовались недавно принятыми новым правилам ЕС, чтобы заблокировать поставку 250 000 доз вакцины от коронавируса Astrazeneca в Австралию. Решение принято из-за того, что поставщик Astrazeneca не справляется с обязательствами по поставке препарата.

Блокировка поставок вакцины рискует спровоцировать глобальный протекционистский толчок, в то время как страны стремятся иммунизировать население, пишет Bloomberg.

0

908

#p328495,va написал(а):

В гостях у Крымской сказки

у нас седня такая же погода. А на 7-8 посулили штормовое - падение температуры и сильный ветер

По прогнозам синоптиков 7-8 марта ожидается резкое понижение температуры. Ночью столбики термометра опустятся до -8°С. В ближайшие сутки прогнозируют сильный ветер до 15 м/с.

0

909

Всем Здравствовать и Доброго вечера!

Бывший верховный главнокомандующий объединенных вооруженных сил НАТО в Европе Уэсли Кларк:"Вывод украинских военных из-под Дебальцево в феврале 2015 года можно считать успешной оборонительной операцией, которая подорвала наступательный потенциал российских формирований"
"Думаю, после Второй мировой войны это лучшая операция по выводу из окружения. Ее было очень сложно организовать", – передал слова американского военного Муженко.

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61 … iginal.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2021-03-05 18:51:12)

+3

910

#p328502,Безалкогольный каберне написал(а):

Всем Здравствовать и Доброго вечера!

И вам не хворать!

Как поживает Харьковский форум? Его не прикрывают? Или там преобладание фашистов и власти смотрят на него сквозь пальцы?

+1

911

Администрация США считает, что Китай и Россия используют поставки другим странам вакцин от COVID-19 для выполнения дипломатических задач, заявила в пятницу представитель Белого дома Джен Псаки.

"Я бы сказала, что мы обеспокоены тем, что Россия и Китай пытаются использовать вакцины как инструмент для дипломатии", - сказала она на брифинге. По словам Псаки, США выступают за то, чтобы передача вакцин на мировой арене проводилась "через международные координационные механизмы, такие, как, к примеру, COVAX".

+3

912

#p328504,morozka написал(а):

"Я бы сказала, что мы обеспокоены тем, что Россия и Китай пытаются использовать вакцины как инструмент для дипломатии", - сказала она на брифинге. По словам Псаки,

Так инструмент же для дипломатии, а не для для войны - что в этом плохого????

Отредактировано Mary777 (2021-03-05 22:14:41)

+3

913

Mary777 написал(а):
#p328504,morozka написал(а):

"Я бы сказала, что мы обеспокоены тем, что Россия и Китай пытаются использовать вакцины как инструмент для дипломатии", - сказала она на брифинге. По словам Псаки,

Так инструмент же для дипломатии, а не для для войны - что в этом плохого????

А нужна ли ваще эта вакцина

Простым людям нужна или всех запугивают чтоб бабло сорвать
Не верю, я этим вакцинам
Мои собрались вакцинироваться
Я им чётко сказала.. Порохоны не за мой счёт.. И лечить не буду
Мне ваще эти верующие во всю хрень
Достали..
Дай, дай, дай.. Блин давалка кончилась...
Нет уже тех денег, пора ремешек затягивать, а они блин не хотят

Отредактировано като@ (2021-03-05 22:53:21)

+3

914

Всем добрый вечер.
Надо в столицу нашей Родины съездить, купил билеты на Сапсан.

Узнал, что оказывается между Петербургом и Москвой ходит электричка - Ласточка.
В 15.20 уходит, в Москве в 22.30. Бежит 6 часов с копейками. Сапсан - 4 часа.
И цена какая-та смешная - 800 руб.

+1

915

Ну что, есть тут настоящие, не лишённые Чести и Совести офицеры или осталась одна тыловая срань и эффективные манагеры?

З.Ы. Я Родину свою люблю, но ненавижу государство!
Газета живет день, журнал - месяц, а стихи классиков на вечные темы - вечность!!!
Но иногда классики пишут на злобу момента. Так, сделают заметки на полях истории...
Вот и Евгений Евтушенко написал лет 15 назад стихотворение, которое должно было кануть в Лету через несколько лет после написания. Но оно и сегодня актуально! К сожалению ...

Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ

Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут...
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!

Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу...
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!

"Рублёвым" платят по рублю,
Рамзан Россией не обижен...
Я Родину свою люблю,
А государство - ненавижу!

От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Нам мир навешал столько плюх!
"Спартак" в газетах круче "Барса"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Чубайс "курчавит" по Кремлю,
А Ходарковский, был пострижен.
Ефимыча в упор не вижу,
Поскольку Родину люблю,
А государство ненавижу!

В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,
Но очень Родину люблю!

Отредактировано Reaktor (2021-03-06 01:56:27)

+2

916

Утречко всем!
А нам вчера подарили вот такой букет. :) https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/514879.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/671373.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/348715.jpg

Ещё и качается. ) Я не особо большой любитель суккулентов, но эти очень даже красивенько смотрятся. Ещё и поливать надо как-то из шприца.

Отредактировано Syberia (2021-03-06 05:34:44)

+4

917

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

#p328509,Syberia написал(а):

А нам вчера подарили вот такой букет.

Класс! А ко мне вчера мальчики заехали и традиционные тюльпаны подарили. Кот был очень признателен, любит он цветочки погрызть.

+5

918

#p328381,Syberia написал(а):

Поделюсь своей малюсенькой радостью. Проверяла глазки, всё немножко улучшилось. И даже добавилось по 2 диоптрии на каждый глаз , хоть мне при моих данных это  и не заметно почти, но я и тому рада, мне главное чтоб не хуже. Сказалось и лечение, и снижение зрительной нагрузки.  Теперь главное -дождаться операции.

Сибирька, поздравляю!!! Очень рада за тебя!!!

+2

919

Скрипочка, спасибо!
Я ж тоже дома на удаленке, но вчера ездила на работу. Директор позавчера звонил и приглашал. )))
Ещё и премию получила, вот прямо  радость на радости! :)

+4

920

#p328508,Reaktor написал(а):

Я Родину свою люблю, но ненавижу государство!

Чего России вопросы задавать, причём риторические. Советскому офицеру надобно Украине эти вопросы задавать, населению Украины. А то , как пригорает, то Россия виноватая, а сами мы хорошие.Задолбали вы своими метаниями.

+2

921

#p328506,като@ написал(а):

А нужна ли ваще эта вакцина

Старшая дочь (медсестра) привилась три дня назад.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/787966.png
Потому как хоть и заболеваемость падает (уже в два раза по сравнению с декабрем,а смертность так и стоит на уровне 9-11 человек в день. До декабря была 2-3....
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/160133.png

#p328506,като@ написал(а):

Простым людям нужна или всех запугивают чтоб бабло сорвать

Она бесплатная.За счет бюджета.

#p328506,като@ написал(а):

Не верю, я этим вакцинам

Хозяин-барин.

#p328506,като@ написал(а):

Мои собрались вакцинироваться
Я им чётко сказала.. Порохоны не за мой счёт.. И лечить не буду

А они вас? Тоже не за их счет?И тоже не будут? Ну тогда будем прощаться?

#p328506,като@ написал(а):

Мне ваще эти верующие во всю хрень
Достали..
Дай, дай, дай.. Блин давалка кончилась...
Нет уже тех денег, пора ремешек затягивать, а они блин не хотят

А деньги тут какими делами?Вам шашечки или ехать?

Отредактировано Быков (2021-03-06 06:18:58)

+2

922

#p328512,Syberia написал(а):

Ещё и премию получила, вот прямо  радость на радости!

Премия это хорошо. Нам к 8 марта дают чисто символическую, я на нее вчера на WB заказала контейнеры Lock&Lock разных размеров. Не так давно купила один на пробу, очень уж его хвалили, и я тоже не разочаровалась. Я взяла маленький, и в нем так хорошо лимон разрезанный хранить. Обычно, как лимон разрежешь, он либо начинает быстро сохнуть, либо становится мягким, а тут хранится в нормальном виде гораздо дольше.

+3

923

Меня тоже настораживает количество ежедневных смертей от ковида. Ну как такое может быть, если количество заражённых (по нашей области) в день  снизилось  в 2 раза? А умирают столько же, как на пике. Либо раньше в статистику смерти входили не все заражённые ковидом, либо сейчас в статистику заражённых не все попадают. Тогда толку в этой статистике, сравнивать несравнимое.
Като, у тебя в родне и среди знакомых никто не умер от ковида, потому ты и считаешь, что его нет или он не опасен.
И лучше, конечно, если не будет у тебя таких печальных примеров перед глазами. Но к сожалению, ковид существует и это не грипп.
Прививаться или нет, дело каждого, но умереть от вакцины гораздо сложнее, чем от ковида.

Отредактировано Syberia (2021-03-06 06:36:54)

+3

924

Премьер-министр Словакии Игорь Матович отреагировал на призывы отказаться от российской вакцины «Спутник V». Политик заявил, что не вернет препарат обратно. Об этом он написал в своем Facebook.

Сразу несколько словацких политиков после закупки российской вакцины раскритиковали действия правительства. Как пишет РИА Новости, в частности, два вице-премьера и лидеры двух партий Рихард Сулик («Свобода и солидарность») и Вероника Ремишова («За людей») сказали, что после закупки вакцины не исключают реорганизацию кабмина вплоть до выхода партий из его состава.

Матович подчеркнул, что после закупки препарата на него обрушилось множество критики, однако когда Москва предложила вернуть партию препарата без последующих санкций, критики замолчали. «По правде говоря, я никогда и не позволил бы вернуть [препарат] назад. Никогда!», — написал премьер.

Он также добавил, что не откажется от спасения собственного народа с помощью качественной вакцины только потому, что она произведена в России.

Поставка российской вакцины привела к серьезным политическим разногласиям внутри страны. Глава МИД Словакии Иван Корчок обрушился с критикой на премьер-министра Игора Матовича, который лично встречал первую партию в аэропорту. Корчок даже назвал российский препарат «инструментом гибридной войны», который разделяет европейские страны и выставляет ЕС неудачником. Против использования вакцины «Спутник V» выступила и президент страны
------
Попиздить-так это за всегда...Однако когда это касается собственной задницы,то она быстро принимает в себя часть речевого аппарата. Древних шумеров это не касается."Они не обезьяны".... Они белые мышки.... До обезьян несколько ступеней эволюции...

+2

925

Скрипочка, премию нам дали к дню рождению фирмы, так совпало. Но и к 8 марта тоже небольшой конвертик получила. Раньше дарили сертификаты в бассейн или какой-нибудь салон, а в этом году мы сами попросили заменить их денежным выражением. )
В этом году никуда пока ходить не собираемся, так что....
Я пока так и не собралась сковороду купить, висят несколько на wb в корзине. А ты настоящая  хозяюшка, молодец!

+1

926

#p328516,Syberia написал(а):

Меня тоже настораживает количество ежедневных смертей от ковида. Ну как такое может быть, если количество заражённых в день  снизилось  в 2 раза? Либо раньше в статистику смерти входили не все заражённые ковидом, либо сейчас в статистику заражённых не все попадают. Тогда толку в этой статистике, сравнивать несравнимое.

Я думаю,что причина в том,что на него начинают тупо забивать.Привыкают."Это сторона особо опасна при обстреле"(с)-ну что ж будем ходить по другой стороне. Тестов делают меньше,ставят бронхит или ОРВИ.Лекарства там практически такие же.... На потерю обоняния не обращают внимания. И как результат-заболеваемость падает.Но природу ,сука, не обманешь.И как только тяжелая форма-так в половине случаев-гроб. А кто застрахован от тяжелых случаев? Вот смертность и держится.... И хорошо если так,а то еще и расти начнет.
Разговаривал с переболевшими друзьями и коллегами по работе. У одного давление начало скакать,примерно четверть отмечают не до концы восстановившееся обоняние,половина жалуется на память. Один знакомый после 3 недель в реанимации получил кучу болячек ЖКТ и сейчас лечит их. А как оно будет дальше-это еще большой вопрос....Сосудики тромбами забиваются в обязательном случае-отсюда и все проблемы.

+2

927

#p328519,Быков написал(а):

,примерно четверть отмечают не до концы восстановившееся обоняние

Ранее как убирал кошачьи туалеты - запах есть, пора чистить. Ныне в каждый заглянуть надобно, чистить али нет, запахи пропали.

0

928

#p328513,Русская провинция написал(а):

Чего России вопросы задавать, причём риторические. Советскому офицеру надобно Украине эти вопросы задавать, населению Украины. А то , как пригорает, то Россия виноватая, а сами мы хорошие.Задолбали вы своими метаниями.

Потому, что вы слишком нахально обвиняете во всех смертных грехах другие союзные республики, хотя по-сути сами подали пример предательства социалистических достижений и идеалов, столкнув весь Союз в пучину последующего хаоса.

#p328509,Syberia написал(а):

А нам вчера подарили вот такой букет.

#p328509,Syberia написал(а):

Я не особо большой любитель суккулентов,

Надеюсь, ты не суеверна? )) А-то как примета, это не есть хорошо...
Приметы

#p328514,Быков написал(а):

Старшая дочь (медсестра) привилась три дня назад.

Да вы там все, я смотрю, семи пядей... Хотя чего ожидать от средних умов, ограниченных средними образованиями?

#p328514,Быков написал(а):

Она бесплатная.За счет бюджета.

Мышеловку не напоминает? )

0

929

#p328516,Syberia написал(а):

Меня тоже настораживает количество ежедневных смертей от ковида. Ну как такое может быть, если количество заражённых (по нашей области) в день  снизилось  в 2 раза? А умирают столько же, как на пике. Либо раньше в статистику смерти входили не все заражённые ковидом, либо сейчас в статистику заражённых не все попадают. Тогда толку в этой статистике, сравнивать несравнимое.

Как там говорят - есть ложь, а есть статистика... В общем, ты сама ответила на свои вопросы. )

Като, у тебя в родне и среди знакомых никто не умер от ковида, потому ты и считаешь, что его нет или он не опасен.
И лучше, конечно, если не будет у тебя таких печальных примеров перед глазами. Но к сожалению, ковид существует и это не грипп.

А их хоть как-то дифференцировали друг от друга? )

Прививаться или нет, дело каждого, но умереть от вакцины гораздо сложнее, чем от ковида.

А вот это уже преступное утверждение... Потому, что даже по независимым рассчётным данным, эти показатели должны быть вполне сопоставимы. И образ "острой необходимости" формируется только за счёт подтасованной Статистики...

#p328519,Быков написал(а):

И как только тяжелая форма-так в половине случаев-гроб

Ложь!
Большинство летальных исходов, связано исключительно с общей деградацией всей медицинской системы, как нарочно лишённой необходимой в этом случае гибкости.

#p328517,Быков написал(а):

Древних шумеров это не касается."Они не обезьяны".... Они белые мышки.... До обезьян несколько ступеней эволюции...

Всё верно, деградировать с вами обратно до обезьян по эволюционной лестнице, мы пока не собираемся. )))

#p328520,Русская провинция написал(а):

Ранее как убирал кошачьи туалеты - запах есть, пора чистить. Ныне в каждый заглянуть надобно, чистить али нет, запахи пропали.

Это коронавирус! ))
Т.е. по коровьевской версии пора прощаться... ))

Отредактировано Reaktor (2021-03-06 07:42:41)

0

930

Syberia написал(а):

Меня тоже настораживает количество ежедневных смертей от ковида. Ну как такое может быть, если количество заражённых (по нашей области) в день  снизилось  в 2 раза? А умирают столько же, как на пике. Либо раньше в статистику смерти входили не все заражённые ковидом, либо сейчас в статистику заражённых не все попадают. Тогда толку в этой статистике, сравнивать несравнимое.
Като, у тебя в родне и среди знакомых никто не умер от ковида, потому ты и считаешь, что его нет или он не опасен.
И лучше, конечно, если не будет у тебя таких печальных примеров перед глазами. Но к сожалению, ковид существует и это не грипп.
Прививаться или нет, дело каждого, но умереть от вакцины гораздо сложнее, чем от ковида.

Никто, хотя сотрудники переболели практически все
И куда свекрухи прививаться Индией
после 85 лет, куда?!!!
Там ограничения до 55 лет, с 18 до 55
Нет надо ей, и врач говорит сделаем
Врачу я тоже сказала что прибью ее
, врачиху всмысле, видите ли у них план по прививка, а дураков мало
Индия бесплатно, а все остальное за дикие деньги в частных клиниках
И то возьмут за что то приличное,
А уколят Индию.. У нас же беспредел
везде

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю