форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю


Все будет хорошо, я точно знаю

Сообщений 871 страница 900 из 2000

871

Борьба с COVID-19 в прошлом году привела к резкому сокращению своевременной плановой медицинской помощи по неинфекционным заболеваниям - в первую очередь по сердечно-сосудистым и эндокринным

Об этом сообщается в отчете Счетной палаты, посвященном анализу бюджетных расходов Федерального фонда обязательного медицинского страхования. Сохранить объемы оказания плановой медицинской помощи удалось только в онкологии, пишут «Ведомости».

а у нас и с этим ж*па...

+2

872

Массовая вакцинация учителей, пожарных, полицейских, сотрудников служб по чрезвычайным ситуациям, начавшаяся в Мадриде, обернулась тем, что многие не могут выйти на работу из-за побочных эффектов и плохого самочувствия.

хммммм...

+1

873

Цены на продовольствие в мире растут девятый месяц подряд

Как сообщила Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО):
📍индекс цен на растительные масла увеличился на 6,2%, достигнув самого высокого показателя с апреля 2012 года,
📍индекс цен на сахар возрос на 6,4%,
📍индекс цен на зерновые за месяц возрос на 1,2%,
📍на мясо - на 0,6%,
📍на молочные продукты - на 1,7%.

тюююю... у нас подсолнечное масло поднялось на 75%, сахар на 30%, мука на 40% (соответственно макароны и хлеб туда же). А пенсии обещают поднять в апреле на 7%...

0

874

Nizhegorodec написал(а):
#p328393,morozka написал(а):

И укры начинают наглеть.

Вот, понимаешь, слух тут по тайге ходил, что в Донецко-Луганской армии есть "Буратино". Для усмирения Чечни хватило одного залпа. Это бесчеловечно, но укрофашисты тупы донельзя и им наплевать на население Украины... А его не будет... от слова "совсем"... от термобарических зарядов не спасут никакие схроны, доты, дзоты и бункеры... :dontknow:

Я то точно выживу, приеду к тебе в город и нафиг поубиваю тебя и всю твою родню.

0

875

morozka написал(а):

Массовая вакцинация учителей, пожарных, полицейских, сотрудников служб по чрезвычайным ситуациям, начавшаяся в Мадриде, обернулась тем, что многие не могут выйти на работу из-за побочных эффектов и плохого самочувствия.

хммммм...

Чо хмммм, людишек много на планете земля. Выживут самые хитрые и дикие
Хитрые не пойдут прививаться, а диких не привьют и так.... Не найдут

+1

876

morozka написал(а):

Массовая вакцинация учителей, пожарных, полицейских, сотрудников служб по чрезвычайным ситуациям, начавшаяся в Мадриде, обернулась тем, что многие не могут выйти на работу из-за побочных эффектов и плохого самочувствия.

хммммм...

А чем их прививают? Пфайзером?

0

877

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Массовая вакцинация учителей, пожарных, полицейских, сотрудников служб по чрезвычайным ситуациям, начавшаяся в Мадриде, обернулась тем, что многие не могут выйти на работу из-за побочных эффектов и плохого самочувствия.

хммммм...

А чем их прививают? Пфайзером?

Моя подруга, как врач, работающая в Нью-Йорке, привилась этим самым

Пфайзером

. Вторую прививку сделала в январе 13 числа. После первой прививки в первые сутки ломота, как при гриппе, и болезненность в месте прививки. После второй только болезненность. Через сутки все неприятные явления исчезли.

Отредактировано girl badger (2021-03-04 16:26:54)

+3

878

+3

879

като@ написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
#p328393,morozka написал(а):

И укры начинают наглеть.

Вот, понимаешь, слух тут по тайге ходил, что в Донецко-Луганской армии есть "Буратино". Для усмирения Чечни хватило одного залпа. Это бесчеловечно, но укрофашисты тупы донельзя и им наплевать на население Украины... А его не будет... от слова "совсем"... от термобарических зарядов не спасут никакие схроны, доты, дзоты и бункеры... :dontknow:

Я то точно выживу, приеду к тебе в город и нафиг поубиваю тебя и всю твою родню.

Не надо так.
Зачем впадать в то, во что нас втравливают некто извне?

+1

880

morozka написал(а):

а у нас и с этим ж*па...

У вас тут не только с ЭТИМ ж*па... (((
У вас тут какой-то герман-кошатник разбушевался.
Засрал всё, до чего дотянулся... (((
Примите меры, господа администрация.

0

881

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-07/80/a2/58/5791232c5a065_dscf5058.JPG

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

882

#p328460,като@ написал(а):

Я то точно выживу

Дай-то Бог. Только, боюсь, ваши хозяева с этим не согласятся.

+1

883

#p328376,Syberia написал(а):

Ну до чего ж эти мужики ветрены и непостоянны! А мы тут потом переживаем за их нравственность. То помню

И снится нам не рокот космодрома...)

+4

884

Глава компартии Китая Си Цзиньпин в рамках ежегодного Конгресса КПК рассказал о пути восхождения Китая к мировому величию после окончания мировой пандемии, а также рассказал, кто мог бы помешать Поднебесной прийти к этой цели.

Выступая перед китайским народом, Си Цзиньпин начал свою речь со слов: «Восток возвышается, а Запад приходит в упадок». Он заявил, что западные страны более не являются конкурентами для Китая, однако пока не стоит сбрасывать со счетов одного из главных противников КНР на пути к процветанию страны — США.

Отредактировано Строгино (2021-03-04 19:02:04)

+2

885

#p328459,morozka написал(а):

сахар на 30%

бляяяяя... с сегодняшнего для уже не на 30% а на 120% за год!!! Цену подняли... ну ппц...

+2

886

#p328466,Фома171 написал(а):

Засрал всё, до чего дотянулся... (((
Примите меры, господа администрация.

фсе

+2

887

Сербия-Китай
2021-02-10
Китайско-сербскую дружбу можно описать пословицей "Друзья познаются в беде", заявил в понедельник в Белграде президент Сербии Александр Вучич в интервью корр. Синьхуа, добавив, что не будет лишним многократно поблагодарить Китай как с точки зрения расширяющихся в последние годы масштабов и сфер двустороннего сотрудничества, так и с точки зрения помощи Сербии после начала эпидемии.
За последние годы КНР и Сербия многого достигли в двустороннем сотрудничестве в рамках "Пояса и пути" и механизма взаимодействия между Китаем и странами Центральной и Восточной Европы.
"Мы сотрудничаем с китайскими компаниями в строительстве крупных автомобильных, шоссейных и железных дорог, мы очень довольны качеством и эффективностью строительства, которое ведут китайские компании", - заявил А. Вучич.
"Новые заводы, новые фабрики, новые производственные линии... Куда бы вы ни поехали, вы увидите объекты, построенные китайцами".

Президент Сербии высоко оценил успехи Китая в борьбе с эпидемией и поблагодарил его за помощь стране. Благодаря превосходному руководству и контролю КНР "наилучшим образом" противодействует коронавирусу, став мировым "чемпионом" в борьбе с эпидемией.
Глава государства подчеркнул, что, когда в Европе бушевала первая волна эпидемии, Китай направил группу медицинских экспертов в Сербию и оказал ей помощь в строительстве современной лаборатории. Президент выразил благодарность за помощь китайских медиков, которые вселили уверенность в сербских.
В январе 2021г. в Сербию доставили первую партию вакцин китайской компанией Sinopharm.
А.Вучич заявил, что благодаря этому Сербия находится на передовых позициях в области вакцинации в Европе и мире. По его словам, большинство сербов доверяют китайской вакцине и предпочитают ее другим препаратам.

В конце интервью А. Вучич вновь выразил благодарность КНР и подчеркнул, что очень дорожит дружбой между Сербией и Китаем.
"Я хотел бы особо сказать китайскому народу: мы благодарим вас, благодарим за все, что вы сделали для нашей дружбы, наша дружба будет длиться вечно!"

Отредактировано Строгино (2021-03-04 19:46:18)

+2

888

#p328460,като@ написал(а):

приеду к тебе в город и нафиг поубиваю тебя и всю твою родню

и не забудьте передушить там всех кошек
"Вчера котов душили-душили, душили-душили..."

А за собак ответите!

Отредактировано Строгино (2021-03-04 21:04:49)

+3

889

#p328400,morozka написал(а):

"Скопинский маньяк" освобожден после 17 лет заключения

а сколковских маньяков вообще не сажают

Отредактировано Строгино (2021-03-04 20:21:35)

+1

890

просто аллес капут....

Маньяк, вышедший после отсидки, сразу получает приглашение на федеральный ТВ канал, даёт интервью и получает за него миллионы рублей. Ау, журнаглисты, вы там вообще в себе??? Какого черта вы пиарите да еще за бабло это чудовище????

Виктор Мохов, известный, как скопинский маньяк, не успев получить освобождение после 17 лет отсидки, пропал снова. Он уже сутки не выходит на связь, хотя, как только за ним захлопнулись ворота исправительной колонии, говорил, что поедет к месту прописки. В тот самый маленький городок Скопин, где в течение трех лет удерживал в подполе собственного дома двух молодых женщин-пленниц.

Адвокат маньяка Игорь Ким объяснение «пропаже» нашел. По его словам, после освобождения его клиент оказался в столице, его пригласили для участия в ток-шоу. Мол, до дома доехать просто не успел. «Комсомольская правда» сообщила, что предложение поступило от федерального канала. И оно космически щедрое - сумма гонорара маньяка за участие в «телевизоре» может составить от 2,8 до 3 млн рублей. Что косвенно подтверждает – организаторы приглашения надеются на высокие рейтинги просмотров этих программ.

Ранее сообщалось, что на ближайшие шесть лет за ним будет установлен надзор по месту жительства. Но телеграм-канал «КП» приводит мнение о том, что за нарушение условий надзора Мохову грозит штраф. Если проступок повторится, могут быть исправительные работы или реальный срок. Но не больше года. Но расплатиться-то наверно теперь хватит.

этот мир катится в бездну... теперь маньяк - звезда телешоу((((((

+1

891

morozka написал(а):
#p328459,morozka написал(а):

сахар на 30%

бляяяяя... с сегодняшнего для уже не на 30% а на 120% за год!!! Цену подняли... ну ппц...

А сколько у вас сахар стоит?

0

892

#p328460,като@ написал(а):

Я то точно выживу, приеду к тебе в город и нафиг поубиваю тебя и всю твою родню.

Это врятли...

+2

893

#p328462,Маджентис написал(а):

А чем их прививают? Пфайзером?

0

894

#p328482,Маджентис написал(а):

А сколько у вас сахар стоит?

Так... щас в енотов убитых местные тугрики переведу....
в марте прошлого года стоил 0,4- 0,5 евро. Потом поднялся до 0,7 евро. С завтрашнего дня будет 1,2 евро...

+1

895

morozka написал(а):

Так... щас в енотов убитых местные тугрики переведу....
в марте прошлого года стоил 0,4- 0,5 евро. Потом поднялся до 0,7 евро. С завтрашнего дня будет 1,2 евро...

А в связи с чем подорожание? Значит наверное и у нас будет скоро.

0

896

#p328486,Маджентис написал(а):

А в связи с чем подорожание?

в нашем райском уголке об этом не рассказывают ПЕРЕД подорожанием. Обычно очень после. К примеру, повышение цены на подсолнечное масло сразу на 30% прокомментировали спустя больше чем 2 недели. Догадывайтесь сами, как хотите типа...

0

897

вся лента - в подобных постах

Сергей Дягилев
19 ч.  ·
Скопинский маньяк, 70-летний Виктор Мохов вышел вчера на свободу из колонии, после 17 лет заключения, за похищение и изнасилование двух девушек.
Федеральный канал оплатил перелёт и проживание в Москве и  заплатил злодею ещё 1 млн рублей за интервью, которое он даст сегодня в очередной говнопередаче .
В связи с этим у меня только один вопрос к руководству канала:
ВЫ ТАМ СОВСЕМ БЕРЕГА ПОТЕРЯЛИ, СУКИ???

может наконец-то они зарвались? может уже обратят внимание на ту срань которую они творят?

+2

898

0

899

#p328488,morozka написал(а):

может наконец-то они зарвались? может уже обратят внимание на ту срань которую они творят?

Вот правда! Это уже запредельно. Сажать пора.
Дамы и господа, здравствуйте

+3

900

#p328491,Юля написал(а):

Это уже запредельно.

как хорошо что Чикатило с Гитлером сдохли. А то и они стали бы героями ток шоу. За немалые деньги причем...

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю