форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю


Все будет хорошо, я точно знаю

Сообщений 811 страница 840 из 2000

811

Вечер добрый всем пришедшим!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-03/a8/ee/23/603e6a1607e7d_dscf4163.jpg

Об чём сплетничаем?

+2

812

#p328337,morozka написал(а):

А за все остальное ваще молчу

Дык не зря ж в Германии ховается, или в США.

0

813

#p328358,Nizhegorodec написал(а):

Об чём сплетничаем?

о тебе))))

+6

814

#p328357,Лысый написал(а):

Тсссс... и ша!

Вот именно!

0

815

#p328360,morozka написал(а):

о тебе))))

Я польщён и смущён... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+2

816

Nizhegorodec написал(а):
#p328360,morozka написал(а):

о тебе))))

Я польщён и смущён... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Зрадник, хохол, и просто развратник
ГАНЬБАААААА..

+3

817

#p328333,morozka написал(а):

олякэ))

Не понял..

#p328333,morozka написал(а):

тюююю, он у меня до сих пор стоит, работает)))

Э-э, когда понимаешь всю прелесть заморозки :), то один это баловство...) У меня их два, что даёт возможность разделять продукты по происхождению и продолжительности хранения, а поставленные один на другой занимают совсем не много места.

#p328350,Gella написал(а):

Да, я пришелец, но не бот. Зарегистрировалась из-за Нижегородца. Потеряли мы его на другом форуме

О, а мы никак его потерять не можем... ) Достал уже своим фашизмом...

Отредактировано Reaktor (2021-03-02 22:03:40)

0

818

#p328366,Reaktor написал(а):

Не понял..

немного, чуть-чуть))

#p328366,Reaktor написал(а):

когда понимаешь всю прелесть заморозки , то один это баловство...

ну, я новый холодильник выбирала с большой морозилкой что в совокупности дает немало места, чуть меньше чем два Гиочела. Но в планах купить большой морозильник на 6 секций а этот все же отправить в село...

+2

819

В Правительстве наконец-то (спустя 2 недели) официально прокомментировали рост цен на подсолнечное масло. Как сообщил министр экономического развития Сергей Оболоник причиной повышения цен стал неурожай подсолнечника в связи с прошлогодней весенней засухой. Председатель правительства Александр Мартынов намерен обсудить проблему с местными производителями. «Этот рост цены для населения неподъемен» – считает глава правительства.

- Дяденька, вы тормоз?
-Полшестого!

+3

820

+3

821

. Прямая речь Авакова: "Не надо называть революционерами тех, кто придумал себе образ бунтаря. Если говорим о том же Стерненка... в чем же его героизм? Может он на фронте был? Может он в самые тяжелые моменты на Майдане в 2014 году был? Нет.

Он появился в самом финише Майдана. Он отличился при различных протестах с острой критикой. Или у него есть опыт каких-то хороших свершений? Я не хочу верить лозунгам и не хочу верить маскам и мифам я хочу видеть конкретику"
Походу стервенко сядет
И надолго..

+2

822

Привет камераден! С весной всех!

+5

823

эммммм.... а че происходит?  Джо отменил ковидлу???

http://dl3.joxi.net/drive/2021/03/03/0042/2750/2808510/10/06de207cb9.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2021/03/03/0042/2750/2808510/10/2dbb088679.jpg

0

824

0

825

+1

826

0

827

Ну до чего ж эти мужики ветрены и непостоянны! А мы тут потом переживаем за их нравственность. То помню, Строгино всем форумом спасали от нахлынувших на него воспоминаний об однокласснице. Искренне переживали, потому как ту одноклассницу мы и в глаза не видели, а с Любой, можно сказать, давно знакомы! И нечего разным там одноклассницам сбивать с пути нашего Игоря даже воспоминаниями.  :P
Так шо можно сказать, общими усилиями спасли ячейку общества. :)
А с нижегородцем как теперь быть, скажите мне? Девушка его аж в другой стране  разыскала, может ночей не спала и теперь практически наша однополчанка. А он тихушник, ни туда, ни сюда.   :angry:   И всё потому, что шляется где попало!
Предлагаю вынести этот вопрос на партсобрание и  объявить нижегородцу строгий выговор с запретом на дальнейшие побеги на чужие форумы!
Утречко всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2021-03-03 06:08:53)

+5

828

#p328376,Syberia написал(а):

Предлагаю вынести этот вопрос на партсобрание и  объявить нижегородцу строгий выговор с запретом на дальнейшие побеги на чужие форумы!

Тягу к левым путешествиям лечит простое обрезание.

Отредактировано qu-qu3 (2021-03-03 09:07:21)

+1

829

#p328367,morozka написал(а):

немного, чуть-чуть))

Дык, я собственно и имел ввиду интерпретацию... )

#p328367,morozka написал(а):

ну, я новый холодильник выбирала с большой морозилкой что в совокупности дает немало места, чуть меньше чем два Гиочела. Но в планах купить большой морозильник на 6 секций  а этот все же отправить в село...

И как это соотносится с планами переезда? )
При этом в РФ, благодаря медведевским реформам по уходу от советской стандартизации, с каждым днём всё меньше и меньше натуральной и здоровой пищи. В отличии от наших "югов" с их базарами как альтернативой торговым сетям и вот тут хорошая морозильная камера самое оно. ;)

Отредактировано Reaktor (2021-03-03 09:41:44)

0

830

#p328376,Syberia написал(а):

объявить нижегородцу строгий выговор с запретом на дальнейшие побеги на чужие форумы!

выговор вынести, но нивелировать благодарностью за появление в наших рядах новой однополчанки.

+4

831

#p328378,Reaktor написал(а):

как это соотносится с планами переезда?

нормально относится. Переезд, особенно в нынешних реалиях, дело не переносящее спешки. И что, теперь не жить? Придет время переезжать - решу что делать. Или сестре оставлю или продам или ваще с собой  увезу. Мне вон холодильник осенью пришлось покупать, мне что, нужно было без холодильника жить до переезда? Так у нас посольство до сих пор не принимает...

Кстати о посольстве. Вернее, о местном консульстве. В Тирасе народ уже давно и плотно имеющий гражданство, тихо звереет. Почти каждый день в местных пабликах вопрос - как поменять взрослым загранник. У многих за это время подошел к концу срок действия загранника. А никак. Вот уже год местное консульство не работает. Принимают только доки детей до 14 лет. Всех остальных фсад. А людям нужно выехать. Да даже в Кишинев, чтоб ВНЖ продлить, ибо другого гражданства кроме российского у них нет. Но с просроченным паспортом им не продлят.

+3

832

Поделюсь своей малюсенькой радостью. Проверяла глазки, всё немножко улучшилось. И даже добавилось по 2 диоптрии на каждый глаз :), хоть мне при моих данных это  и не заметно почти, но я и тому рада, мне главное чтоб не хуже. Сказалось и лечение, и снижение зрительной нагрузки.  Теперь главное -дождаться операции.

+10

833

Syberia написал(а):

Поделюсь своей малюсенькой радостью. Проверяла глазки, всё немножко улучшилось. И даже добавилось по 2 диоптрии на каждый глаз :), хоть мне при моих данных это  и не заметно почти, но я и тому рада, мне главное чтоб не хуже. Сказалось и лечение, и снижение зрительной нагрузки.  Теперь главное -дождаться операции.

Да и мне правый хрусталик менять нада... )))

+3

834

гыгы

Колония, куда этапировали Навального, шьет трусы силовикам

Походу, ТРУСЫ теперь будут вечной темой Сисяна )))))

Отредактировано qu-qu3 (2021-03-03 10:42:15)

+4

835

#p328381,Syberia написал(а):

И даже добавилось по 2 диоптрии на каждый глаз

урааааааааа!!!!! Поздравляю!!!!!!!

+3

836

#p328376,Syberia написал(а):

Предлагаю вынести этот вопрос на партсобрание и  объявить нижегородцу строгий выговор с запретом на дальнейшие побеги на чужие форумы! Утречко всем!

Опятижды торопишься! На том форуме я шарахался ещё до ТОФа. Так что если "побег", то оттуда, а не наоборот... :P

И... это... там нет неадекватных... Ежели только отсюда какА зараза приползёт, почище карасину...(с)

Отредактировано Nizhegorodec (2021-03-03 11:00:01)

+1

837

«Вот эта воинственная риторика последних двух месяцев, которую поддерживают одни телеканалы и которую не поддерживают другие, эти призывы к войне, призывы наступать, кого-то убивать, что-то взрывать, отбирать что-то у кого-то, какие-то войска подтягивать – это к чему все?

А зачем это заявление Генштаба Украины о том, что они начали подготовку к уличным боям? Это они на каких улицах бои собрались устраивать? В Донецке и Луганске или в Симферополе и Севастополе? А зачем этот законопроект о новой системе призыва на военную службу? В течение суток – раз и призвали всех. Что, они к войне реально готовятся?

То есть они готовятся к войне. А заявление этого председателя ТКГ от украинской стороны о том, что «Минские соглашения» исполняться не будут – это все подготовка к войне, неужели вы этого не понимаете? Это реальная подготовка к войне. И все, что происходит вокруг этого в информационном пространстве, – это тоже подготовка к войне», – заявил Кузьмин.

Так шо, Морозка, сиди и не возникай. Но как-то оно будут...

Отредактировано Лысый (2021-03-03 11:17:06)

0

838

Nizhegorodec написал(а):
#p328376,Syberia написал(а):

Предлагаю вынести этот вопрос на партсобрание и  объявить нижегородцу строгий выговор с запретом на дальнейшие побеги на чужие форумы! Утречко всем!

Опятижды торопишься! На том форуме я шарахался ещё до ТОФа. Так что если "побег", то оттуда, а не наоборот... :P

И... это... там нет неадекватных... Ежели только отсюда какА зараза приползёт, почище карасину...(с)

Когда же ты работаешь, если по всем украинским форумам шарахаешься?
Паразит неадекватный ббггггг

+1

839

Лысый написал(а):

«Вот эта воинственная риторика последних двух месяцев, которую поддерживают одни телеканалы и которую не поддерживают другие, эти призывы к войне, призывы наступать, кого-то убивать, что-то взрывать, отбирать что-то у кого-то, какие-то войска подтягивать – это к чему все?

А зачем это заявление Генштаба Украины о том, что они начали подготовку к уличным боям? Это они на каких улицах бои собрались устраивать? В Донецке и Луганске или в Симферополе и Севастополе? А зачем этот законопроект о новой системе призыва на военную службу? В течение суток – раз и призвали всех. Что, они к войне реально готовятся?

То есть они готовятся к войне. А заявление этого председателя ТКГ от украинской стороны о том, что «Минские соглашения» исполняться не будут – это все подготовка к войне, неужели вы этого не понимаете? Это реальная подготовка к войне. И все, что происходит вокруг этого в информационном пространстве, – это тоже подготовка к войне», – заявил Кузьмин.

Так шо, Морозка, сиди и не возникай. Но как-то оно будут...

Надо ей быстро тикать или хорошо
погребок укрепить и наполнить
Да и нам не мешало бы...
Но нет у меня на сегодня погреба и негде вырыть, увы
В случае чего надо калашников добыть и будет все.

+1

840

наканецта!!!

Военным самопровозглашенной Донецкой Народной республики разрешили открывать огонь на подавление огневых точек украинской армии, заявили в пресс-службе Народной милиции ДНР.

почему наконец... потому что у кучу тамошних френдов уже не один месяц читаю что из-за этого запрета их обстреливают а они отвечать нормально не могут. И укры начинают наглеть. Сейчас пару раз ответку положенную получат и снова о перемирии заговорят

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю