форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю


Все будет хорошо, я точно знаю

Сообщений 721 страница 750 из 2000

721

#p328103,Строгино написал(а):

Понятия не имею "при чем", речь была о том, что вакцины получают на разных принципах, разные подходы к созданию вакцин

Мы вроде говорили о новом, откровенно навязываемом ВОЗом, типе генетических вакцин, а не о существующих в принципе.

#p328104,Русская провинция написал(а):

Реактор опять угрожает Маджу расправой, вояка хренов? Когда крайний раз приезжал в Россию, трепло базарное? Поведение чисто детское, воен диванный.

Да уже почти год как регулярно... Производство у нас в Москве... ) Даже Алабина просил с жильём посодействовать, правда потом передумал...  ;) Т.ч. всё гораздо ближе чем кажется... ))

#p328105,Маджентис написал(а):

Я нашел погибшего родственника. Через 70 с лишним лет после его гибели в бою придет человек на могилу, постоит, помолчит. Любой нормальный человек должен радоваться. А ты срач устроил. Эх ты.

Это смотря какой человек... Если благодарный потомок, это одно, а если идеологический враг, то это форменное издевательство над памятью погибшего, на что собственно и было указанно, при чём даже не тебе... Т.ч. срач, это исключительно твоя личная инициатива...

#p328110,Быков написал(а):

Мадж,извини,но ты осел! На х*ра ты с ним общаешься?

А зачем люди лезут в горы? )

#p328109,Быков написал(а):

А капусту стричь с убитых горем людей? Патологоанатом это ж золотое дно!

Да уж, это не военный пенсионер на охране завода... )

Очень рекомендую:

#p328112,Syberia написал(а):

Мадж, пока тебя задевают его выпады, он будет издеваться.  Тебя сильно волнует его мнение? Не думаю.

А кого здесь вообще волнует чьё-то мнение? По-моему, каждый прекрасно наслаждается собственным заблуждением... )

#p328113,Маджентис написал(а):

Ну знаете, тоже всему есть некий предел. Ходит персонаж, оскорбляет всех и вся. Главное оскорбить любого (неважно, мужчина, женщина, молодой, в возрасте...). А мы как своего рода люди вежливые терпим.

Ну ты не перегибай!
Не всех и каждого, а только тех кто самостоятельно "залез в бутылку"... Однако при этом я ограничиваю себя Правдой и не моя вина, что оппоненты живут не по Совести и не готовы "отвечать" за свои поступки.

#p328114,Syberia написал(а):

Мадж, он выдохнется только тогда, когда на него никто не будет обращать внимания. Но его сила в том, что всегда кто-то не выдерживает.

Моя сила в Правде... ) Просто не все готовы её принять...
Ты оказалась не готова принять слова самого Христа о ветхозаветном боге:
«Вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего... Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего...» (Ин. 8:19,44).
... хотя, вроде как считаешь себя христианкой. )

#p328123,Kilmat написал(а):

он жеж вирусолог

Зима футболу не помеха! ))

#p328129,Nizhegorodec написал(а):

Учитывая, что жители недоразумения под названием "Украина" живут под невероятным информационным прессингом, от них нельзя ждать адекватных суждений. Самые нормальные из них всё равно считают, что Крым - это Украина. Увы!   Совсем идиотов я просто не замечаю, а с незлобными вполне можно общаться. А когда они перестают лепетать про про российские войска в Донбассе, так вообще на нормальных становятся похожи. Они живут в условиях тотального фашизма - говорить можно только про виру и мову, телеканалы в которых полпроцента правды, закрывают, журналистов, посмевших говорить по-русски, обвиняют в коллаборационизме и сажают в тюрьму.
Не оправдываю их, но жалею.

Боже, как оказывается страшно жить... ) Кто бы мог подумать? )

#p328146,Строгино написал(а):

почему не от Ковида?

Не достоин... )

#p328238,Фома171 написал(а):

В армии, дорогая моя, черешней и виноградом не закармливают.((((
Хучь ты в Молдавии, хучь в Одессе...(((

Э-э, не скажи, даже ещё при Украине, на Змеином всегда кормили как на убой и фрукты или ягоды были обязательной частью рациона.

З.Ы. Но про 30-дней "аццкой" службы, это ты конечно зажёг. ))

0

722

#p328240,Русская провинция написал(а):

Теперь понятно, почему ныне в Молдове с\х пришло в упадок - продукцию некому стало убирать. Как посмотрю, каждый приложил руку к фруктам и овощам из Молдовы тогда, включая меня.Кончились работники полей в советское время. А ещё над молдаванами смеялись, а они пользовали весь Союз.

Связи советских республик были теснее чем, может, кто-то о них думал.
На Буковине, в Черновицкой области селяне массово ехали в Молдавию «на яблука». Рвали яблоки и за труды свои получали все те же яблоки ящиками в огромном количестве. Компоновались человек по 7-10, нанимали машину и везли продавать заработанные яблоки в Россию. Причём, в разные города ездили и очень хорошо зарабатывали. Когда мы уже в Москве оказались, то яблочные десанты во главе с моей бабушкой потянулись в Москву. В начале 90-х загоняли машину на какой-нибудь завод или фабрику и за несколько дней расторговывались. Таможенных платежей тогда ещё платить не надо было, по старинке жили. Наверное, год 1996 стал последним яблочным, когда после всех оплат и таможенных выплат у бабушки осталось 100 долларов. Мы тогда ей сказали, что дадим ей больше, только пусть с этой бессмысленной на тот момент торговлей она не связывается. Украинцы оказались просто у разбитого корыта. Прервалась цепь советских времён: отработал в Молдавии, продал в России, деньги привёз на Украину. Всё...

+2

723

#p328250,Syberia написал(а):

Все помнят стихи?
О чём поют воробушки
В последний день зимы?
-Мы дожили!
-Мы выжили!
-Мы живы, живы мы!

(В.Берестов)
Очень актуально.
Добрый день всем!

Очень люблю этот стих. Очень ярко он передаёт настроение доживших.
У нас сейчас снегопад хлопьями идёт. Жуть!

+5

724

Растравили душу, так персиков захотелось. :) Любимые мои фрукты, у нас хороших не бывает НИКОГДА.
И тут даже теплицы не помогут.  :dontknow:

+1

725

като@ написал(а):
Лысый написал(а):
Фома171 написал(а):

Ты будто в армии не служил... Странный ты, Провинция...
За забором части - всего полно ! И виноград, и груши-яблоки. И прочие вкусняшки.
Для обитателей юга это не "вкусняшки", а банальная еда !
Да кто же тебя выпустит за забор-то ?!
Вот и сиди ТАМ в казарме, а на ужин жри варёную капусту с водой... (((
Несмотря на Молдавию... (((
В увольнение отпустили один раз за весь срок службы.
А куда там в увольнение-то ходить ?! Деревня-деревней ! Всех достопримечательностей - местный ресторан.
Ну и вино в каждой халабуде....
30-ти суток этого "удовольствия" мне вполне хватило, чтобы понять КОЕ-ЧТО.)))
От взвода в 28 человек к концу лагерей осталось 9. Такое впечатление, что взвод вёл тяжёлые
бои где-то в Афганистане... ))))
Ну и я слинял, естественно ! Чтобы эти пушки и прочее барахло на железнодорожные платформы не паковать.
За 3 дня до "дембеля"...))))
До Кишинёва - электричкой, а дальше - дизелем до Города... Спал всю дорогу...))) Домой приехал - и залёг спать дальше...
Еле проснулся в 17:00...

Так ты ещё и срочную не служил... Балабол!!!

Не повезло ему)))) или наоборот повезло, что после института только
на сборы попал на месяц.
А ваще все фому обижают, никто не понимает, с работы увольняют...
С омериги выгнали, с полиции тоже
Вот где он будет шас работать, тётя Катя не будет даром котлеты жарить
Умрёт ведь с голоду

Не дождёшься )))  Он сам кого хош уморит....

+2

726

#p328254,Фома171 написал(а):

А тебе ?

А меня ни одно лихо не минуло. От ученика резчика металла до доц. и начальника на каждом углу клочья шкуры. Да и сейчас покоя нет... тока снится. Жалко сил всё меньше....

+6

727

Лысый написал(а):
#p328254,Фома171 написал(а):

А тебе ?

А меня ни одно лихо не минуло. От ученика резчика металла до доц. и начальника на каждом углу клочья шкуры. Да и сейчас покоя нет... тока снится. Жалко сил всё меньше....

Недостаток сил мозгами компенсировать надобно !
Ты ж мудрый ! Вроде как...))))
Вот и давай ! Тебе и карты в руки !
Напряги остатки интеллекта и прочие ментальные ресурсы хилого организма... ))))

А я пока - на базар.
За сигаретами и картошкой. Гранат ещё надо взять.
И колбасы очень хочется почему-то ....

+1

728

- Это черная смородина?
- Нет красная.
- А почему белая?
- Потому что зеленая. :D

+6

729

#p328260,Габи написал(а):

Прервалась цепь советских времён: отработал в Молдавии, продал в России, деньги привёз на Украину. Всё...

Натуральный обмен.Помню такую же байду только с картошкой. Приезжали с Украины,собирали в Веневском районе картошку,зарплата натурой и на машинах с картошкой на украинские рынки.

0

730

+1

731

Сходил на базар. В ЦЕЛОМ - задание выполнил.
Ща сижу и жру гранат. Ещё есть яблоки мУдели "симиренко" и 2 голимых банана из Марокко...))))
В Марокко я был.
Господи ! Где я только не побывал !!!!
По дороге на БАЗУ заехал в винный магазин.
Боже ш мой и мама дарагая !!!! 8-е марта ещё не наступило, а бабы уже тут как тут !
Капец какой-то...((((

+3

732

#p328260,Габи написал(а):

год 1996 стал последним яблочным, когда после всех оплат и таможенных выплат у бабушки осталось 100 долларов.

да, где то так... Моя соседка до этого года поездом отправляла яблоки в Москву. У матери  в Балабанештах в яблоневом саду скупала еще на ветках, собирала с дочкой, складывала в ящики и через поезд Кишинев-Москва к мужу отправляла. А потом все, и эту лавочку прикрыли. И сад колхозный захирел.

+3

733

Фрукты, фрукты... Помню с Крыма рачки вёдрами на привоз везли
оптом сдавали... Тоже вёдрами покупали на опте и делили на несколько человек...
Раки с маяк мешками... И куда оно все делось.  Это не только развал союза,
это ещё и экология трещит

+1

734

Syberia написал(а):

Растравили душу, так персиков захотелось. :) Любимые мои фрукты, у нас хороших не бывает НИКОГДА.
И тут даже теплицы не помогут.  :dontknow:

Персики я тоже очень полюбляю.
Особенно молдавские. Хорошие персики у гадов ! ))) Вкусные...
Местные - так себе... Запаришься косточку обгрызать...
Скорей бы лето... (((
А, Сибирья ? ))) Хочешь ЛЕТО, заразюка ты этакая ?
И я хочу !!!
Поднадоела уже эта "карусель" с погодой... (((

+3

735

като@ написал(а):

Фрукты, фрукты... Помню с Крыма рачки вёдрами на привоз везли
оптом сдавали... Тоже вёдрами покупали на опте и делили на несколько человек...
Раки с маяк мешками... И куда оно все делось.  Это не только развал союза,
это ещё и экология трещит

И шо ты имеешь МНЕ сказать за вашу убогую экологию ? ))))
Ну ты нашла КОМУ ! )))))
Раков ей не хватает. С креветками.... )))
Та боже ж мой, Катушка !
Оторви попу от взлётной полосы и сходи на привоз, НАКОНЕЦ !!!
Или двигатели мешают ?
Всему своя вселенная, тётенька....

+1

736

Syberia написал(а):

Все помнят стихи?
О чём поют воробушки
В последний день зимы?
-Мы дожили!
-Мы выжили!
-Мы живы, живы мы!

(В.Берестов)
Очень актуально. :)
Добрый день всем!

Это у вас ТАМ по-серьёзному...
А у нас ТУТ по разному.
По всякому у НАС...
Меня вот дочь спросила намедни:
-Папа, а почему ты не говоришь по украински ?
Я быстренько перешёл на инглиш.
Ну и нормальненько мы друг друга поняли ! С полпинка !
А если ещё будешь возникать - по попе надаю...
Пока ОНА мне не надаёт... ((((

+4

737

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2021/02/xadmiral_grigorovich_02.jpg.pagespeed.ic.vjsvJFQGTG.jpg

Корабль Черноморского флота впервые совершил заход в Порт-Судан в новейшей истории России.

В рамках визита запланировано пополнение материальных запасов фрегата и отдых личного состава после участия в многонациональном военно-морском учении «АМАН-2021» (AMAN-2021) в Аравийском море.

Напомним, по соглашению между Россией и Суданом, база будет предоставлена безвозмездно на 25 лет, при этом предусмотрено автоматическое продление на десятилетние периоды.

Россия сможет разместить на базе не более трехсот своих военных и четыре корабля ВМФ, включая оборудованные ядерной энергетической установкой. Также через морские порты и аэродромы Судана РФ сможет перевозить «любое вооружение, боеприпасы, оборудование», необходимое для работы базы и «для выполнения задач военными кораблями». Россия, в свою очередь, должна будет оказать Судану помощь в поисково-спасательных операциях, противовоздушной обороне и противодиверсионном обеспечении, если об этом попросят власти страны.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2021/02/xphoto_2020-11-11_20-14-56.jpg,Mic_.SriyvbVI7T.jpg.pagespeed.ce.SriyvbVI7T.jpg

Отредактировано Лысый (2021-02-28 18:56:05)

+2

738

Первая партия вакцины от коронавируса AstraZeneca прибыла в Молдавию из Румынии.

Румыния поделилась с Молдавией антикоронавирусной вакциной

Вакцину доставили самолётом румынской аварийно-спасательной службы SMURD.

В аэропорту Кишинёва борт встречали президент страны Майя Санду, посол Румынии в Молдове Даниел Ионицэ и глава делегации ЕС в Молдове Петер Михалко.

Румыния поделилась с Молдавией антикоронавирусной вакциной

«Мы очень благодарны Румынии за эту вакцину. Мы благодарим ЕС и с нетерпением ждем следующие партии вакцины», — сказала Санду.

Он добавила, что механизм вакцинации в Молдавии будет запущен в понедельник, 1 марта, и должен пройти в три этапа. За первые два месяца планируют привить 70 тысяч мед- и соцработников, затем, в течение следующих четырёх месяцев, прививки получат люди старше 60 лет, люди с хроническими заболеваниями, педагоги, правоохранители, военные и работники тюрем (примерно 733 тысячи человек). Третий этап, когда будут вакцинировать всё остальное население, продлится до тех пор, пока в стране не сформируется коллективный иммунитет.

Прививать жителей Молдовы будут бесплатно и добровольно.

0

739

28.02.2021 - 20:00
Радикалы устроили факельное шествие в центре Еревана

Радикальное движение «Сасна црер» проводит факельное шествие в центре Еревана.

Основные требования радикалов — отставка премьер-министра Никола Пашиняна и возвращение Нагорного Карабаха Армении.

Митинг начался одновременно с концертом оппозиции, который проходит у парламента. В качестве места акции «Сасна црер» выбрала ступени знаменитого хранилища древних книг Матенадаран.

С наступлением темноты радикалы взяли в руки факелы и отправились в шествие по центру Еревана. На акции присутствует полиция, однако сотрудники правоохранительных органов не вмешиваются в мероприятие.

0

740

#p328250,Syberia написал(а):

Все помнят стихи?
О чём поют воробушки
В последний день зимы?
-Мы дожили!
-Мы выжили!
-Мы живы, живы мы!

(В.Берестов)
Очень актуально.
Добрый день всем!

Одесские воробушки нынче не пели. И солнце почти не выходило. Дул колючий ветер, пытаясь попасть в оба уха сразу, пришлось натянуть капюшон. Вороны живописно позировали на старой акации.
Все ждали снега. А он, как обычно, всех перехитрил - остался в тучах.))

https://c.radikal.ru/c35/2102/41/ef91fdf0a70e.jpg

https://c.radikal.ru/c13/2102/32/d78ace2cd20e.jpg

Красивый закат  пропустила. Последние минуты только словила.

Прогуливалась сегодня по ковровому ряду нашего "7 км" - захотелось вдруг увидеть современные половиковые тенденции.
А тенденции нынче - светлые серые тона, с эффектом "потёртости" и "старины". Никаких  цыганских расцветок.

Прошла мимо группки продавцов и затылком слышу их  диалог:
- С такой бы на два дня  завалиться.
- С такой фигурой и на два дня?

Замёрзшие, замученные жизнью мужчины -  ещё мечтающие о сексе! Удивительно!)))
И  я конечно понимаю, что речь идёт совсем не обо мне. Совсем! Тогда о ком?
Ну, а вдруг обо мне?
Итак смешно стало, а если и вправду обо мне? Хотя вряд ли! Тем более я в маске была.
Нет, не обо мне!
Но может быть...  А вдруг?
Буду думать, что обо мне. Тем более, что я в маске была!  :D

Добрый вечер!

Отредактировано Mary777 (2021-02-28 20:22:40)

+7

741

Kilmat написал(а):
#p327871,Фома171 написал(а):

Без НОРМАЛЬНОГО снабжения войск всем необходимым.
И вовремя.
Может, ещё об артиллерии поговорим ? ))))

а шо это меняет за бл**ский цЫрк ? :glasses:

Нет.
Это подтверждает ВОЕННОЕ вмешательство одной страны во внутренние дела другой.
И никак иначе, Миша.
Перебрось 100 вагонов с боеприпасами и прочим снабжением. Сможешь сам-то ? )))
Логист ты наш...
Без ведома Кремля и кукла не зашевелится.
Или ты на ЛИЧНЫЕ средства подбрасывал на Донбасс бронетехнику и снаряды ?

+1

742

https://images.pushkinska.net/imager/images_pushkinska_net/uploads/morohovskij-i-gelman-v-msio-1_4915527b59ccb1154a0fd275c55474e0.JPG
28 февраля 2021 в 14:52
В Одессе может появится масштабное арт-пространство, которое повлияет на культурную политику города. Фото

В 2022 году в Одессе может появится масштабное арт-пространство под названием «Одесский дом художника». Что это такое, для чего он нужен и причем тут культурная политика города на презентации 26 февраля рассказали авторы проекта — известный коллекционер и галерист Марат Гельман и учредитель Музея современного искусства, банкир, меценат и депутат Одесского горсовета Вадим Мороховский

По словам авторов проекта, Одесса нуждается в современной культурной политике города. Развивать ее хотят через «Одесский дом художника» — институцию, которая объединит вокруг себя современных творцов не только из Одессы, а и со всего мира. По задумке авторов, это поможет Одессе продвинуться в международном художественном контексте, что сделает наш город культурной столицей Украины.

В центре ОДХ — около 50 мастерские, которые несколько раз в неделю будут превращаться в выставки. Предполагается, что в них будут работать как одесские художники, так и приглашенные из других городов и стран. Как отметил Вадим Мороховский, резидентами мастерских будут художники разных видов искусства, а за тем, как они создают свои работы, посетители смогут наблюдать вживую. Всего в год планируется около 250 событий.

    «50 художников: 10 из России, 10 украинцев и 30 резидентов с других стран будут находиться в одном пространстве. Каждую неделю будет шоу. Учитывая то, что художники периодически будут меняться, каждую неделю это может быть новое шоу, где одесситы смогут поговорить с ними, обсудить их работы. Мы создаем пространство, которое призвано сделать так, чтобы люди поняли культурную жизнь. В таком формате — это новый вид смотрения искусства», — заявил Марат Гельман.

С местом для для «Одесского дома художника», как уточнил Вадим Мороховский, они еще не определились. Это должно быть пространство в 1500 квадратных метров,  со своим закрытым двором, чтобы звуки из него не мешали соседям. Предварительно о таком помещении авторы проекта договорились с Одесской киностудией, но также рассматривают варианты в центре города. Ориентировочная дата старта проекта — май 2022 года.

    «У нас есть амбиции сделать что-то новое не только в нашем городе, но и на рынке искусства, который существует в Европе и мире. Мы хотим, чтобы там были представлены молодые художники и основа резиденции будет для них. Мы надеемся, что художники будут и с других стран. Это поможет всем гостям пространства обмениваться опытом», — рассказал Вадим Мороховский.

ОДХ планирует сотрудничать и с другими пространствами города. Например, Зеленый театр, Impact Hub Odessa, Одесский художественный музей и ряд других. Также авторы проекта рассчитывают получить поддержку от одесского бизнеса и представителей власти. С последними, кажется, общий язык уже нашли: Марат Гельман встречался с главой Одесской ОГА Сергеем Гриневецким и он, вроде как, идею поддержал.

Отметим, разработка концепции проекта длилась 9 месяцев и заниматься его реализацией должны были раньше, но в связи с пандемией сроки сдвинулись.

Есть ещё люди за Одессу!

+4

743

Ой! Фотография супер!
"Три толстяка" )))

Ещё чуть-чуть и запоют. Прелесть! ))

Отредактировано Mary777 (2021-02-28 19:43:15)

+3

744

https://strana.ua/img/article/3202/peshij-perekhod-shehini-47_main.jpeg
Единственный пеший переход "Шегини" на украинско-польской границе снова штурмуют тысячи украинцев - без масок и соблюдения дистанции.

Большинство из них, как рассказал нам источник в пограничной службе, едут на заработки, часть в Польшу - часть транзитом в другие страны.

"На пересечение границы в Польшу люди ждут по 12 и более часов, очередь огромная", - рассказал нам польский журналист Лукаш Варцеха.

Причин столпотворения в "Шегинях", которое продолжалось с пятницы, 26 февраля, несколько (в воскресенье очередь немного рассосалась).

"Очень выросло количество заробитчан с украинской стороны. Это во-первых. А во-вторых, польские таможенники в эти дни устроили тихий бунт, так называемый "итальянский страйк" - это когда намеренно медленно работают, но официально забастовку не объявляют. Хотят добиться у польских властей больших привилегий и увеличения зарплаты. Так что наплыв совпал с акцией протеста поляков", - сказал "Стране" источник на границе.

+1

745

#p328279,Фома171 написал(а):

Это подтверждает ВОЕННОЕ вмешательство одной страны во внутренние дела другой.

Ничто не ново под луной. Обычное дело.

0

746

Mary777 написал(а):

Ой! Фотография супер!
"Три толстяка" )))

Ещё чуть-чуть и запоют. Прелесть! ))

Эх ! Был бы я помоложе и поглупее - я бы тебя отбил !
Верно говорю.
Однако поскольку я "не помоложе" и слегка поумнее - передаю общий привет.
От нашего дорогого и глубокоуважаемого ЖКС "Фонтанский"... ))))
)))))))
Хихикать над собой - моя привычка....))))

+3

747

Русская провинция написал(а):
#p328279,Фома171 написал(а):

Это подтверждает ВОЕННОЕ вмешательство одной страны во внутренние дела другой.

Ничто не ново под луной. Обычное дело.

Ну вот и посмотрим. Что будет дальше.
А ДАЛЬШЕ не будет ничего весёлого, провинция.
ТАК закончил Карабах.
Затем так же закончит Приднестровье.
Потом - и Донецк с Луганском.
Ты думаешь, что всё так просто и линейно ?
Отнюдь, Провинция.
Военная сила в современном мире мало что решает.
Тем более - военная мощь современной РФ.

+1

748

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём нынче ругаемся?

А я тут слегка выпал из реальности - уехал за пределы телефонии и тырнета.

Как же хорошо в деревне, только сугробы до окон и ехать тяжеловато, когда снег по полколеса.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-02/c4/aa/88/603bdd2e132e7_dscf4154.jpg
Это хорошая дорога.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-02/7b/f5/04/603bdd2e232bc_dscf4155.jpg
А это чуть похуже и в гору.

+3

749

#p328285,Фома171 написал(а):

Военная сила в современном мире мало что решает.
Тем более - военная мощь современной РФ.

Слова пустые ничего не решают. А мощь проверяйте сколько угодно. Только это занятие , проверка, будет недолгим.

+2

750

Русская провинция написал(а):
#p328285,Фома171 написал(а):

Военная сила в современном мире мало что решает.
Тем более - военная мощь современной РФ.

Слова пустые ничего не решают. А мощь проверяйте сколько угодно. Только это занятие , проверка, будет недолгим.

Возможно.
Карабах завершен. И это - унылый факт.
Кто на очереди ?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю