форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю


Все будет хорошо, я точно знаю

Сообщений 661 страница 690 из 2000

661

Когда я служил в советской армии...
Так, хохотать прекратили мне ! Быстренько !!!
А то я тоже хохотать умею, товарищи курсанты ! )))
Хиханьки, конечно... Иногда - хаханьки.
Как-когда.
Так-как-то... Молдавия - ни овощей, ни фруктов... 1984-й год...
Автомат разве что... АК-74. Новенький. Из ящика.

+1

662

#p328154,като@ написал(а):

Электронный сертификат спутника даёт право поездки в ЕС или не признают?

нет никаких ограничений привит/непривит от Ковид.
Это же не Прививка от Кори - раз сделал и на всю жизнь

В настоящее время в ЕС действуют временные ограничения на поездки из третьих стран, за исключением небольшого числа государств. От вакцинации это не зависит.

Отредактировано Строгино (2021-02-26 21:05:40)

0

663

Syberia написал(а):

Просто интересно: кто из форумчан умеет танцевать вальс?
Я мужуков имею в виду. :)

I am....

+2

664

26.02.2021 - 23:30
«Платит активно, спокойно»: Аксёнов рассказал о недвижимости жены Зеленского в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что оплата коммунальных услуг за недвижимость на полуострове жены президента Украины Владимира Зеленского производится владельцем регулярно.

«Могу сказать, что жена г-на Зеленского до сих пор является владельцем имущества на территории республики Крым, задолженности по коммунальным платежам нет, значит, оккупантам в кавычках он все платит активно, спокойно. Ничего не смущает, ну держит (недвижимость) на тот случай, если придется просить политического убежища у нас», — сказал Аксенов в эфире канала «Россия 24».

На уточняющий вопрос о том, обладают ли жена Зеленского и сам он преимуществом для получения гражданства России как владельцы недвижимости в Крыму, Аксенов сказал, что вряд ли.

    «Только если обратится к Владимиру Владимировичу (Путину — ред). Обратиться может, да», — сказал Аксенов.

+3

665

Строгино опять будет ругаться.
Ну что поделать !!!
Карма, видать.. )))
Да и Игорёха... Совместно с Мигуэлем.. )))
Когда я проходил мимо пресловутого полуострова... )))
Чё=та вы так активно не возникали.
Почему, товарищи патриотисты ?
Или Апеннинский полуостров не понравился...
Или где. ))))
Шо та вы слабиссимо, товарищи-патриотисты.
)))))))

0

666

#p328163,Nizhegorodec написал(а):

МЧСники предполагают, что подвальные помещения наполнились газом из подземного газопровода под домом, в котором утечка.
В общем пока сплошной туман в этой истории.

Да, туман и ВРАНЬЁ от МЧС.
Газовых транзитов под жилыми домами не при каких условиях не может быть.
За такое можно в тюрьму все руководство ННовогородского горгаза посадить.
Газ под домом мог оказаться лишь при полной некомпетентности, либо повальной коррупции городских служб. Половину городского руководства по судам можно таскать и должностей лишать.
За такую дэзу мчсовцев привлекать надо за клевету.

Отредактировано qu-qu3 (2021-02-27 01:26:44)

0

667

morozka написал(а):
#p328154,като@ написал(а):

Электронный сертификат спутника даёт право поездки в ЕС или не признают? Прививку то не признают...

а хз... местным по барабану. У тех кто ездит в массе своей имеются  или рум гражданство или болгарское или итальянское.

Не, не так
Или правильный электронный паспорт или опять х**ня
По честноку насрать всем на прививки
Надо людям ехать и работать

+1

668

Syberia написал(а):

Просто интересно: кто из форумчан умеет танцевать вальс?
Я мужуков имею в виду. :)

У меня все
Хоть старые, хоть по 4 года
Раз два три.. Все умеют.

+3

669

Строгино написал(а):
#p328154,като@ написал(а):

Электронный сертификат спутника даёт право поездки в ЕС или не признают?

нет никаких ограничений привит/непривит от Ковид.
Это же не Прививка от Кори - раз сделал и на всю жизнь

В настоящее время в ЕС действуют временные ограничения на поездки из третьих стран, за исключением небольшого числа государств. От вакцинации это не зависит.

Видишь ли мне насрать на теорию
Мне надо в ЕС
Просто нада.. А я не могу туда попасть
А мне очень надо
Надо..

+1

670

#p328161,Syberia написал(а):

Просто интересно: кто из форумчан умеет танцевать вальс?
Я мужуков имею в виду.

Я умею

+2

671

Молодцы мужики. Всё-таки вальс- это красиво.
Утречко всем!

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе (УрФО) Владимир Якушев и губернатор Тюменской области Александр Моор открыли в деревне Нариманова Тюменского района новый тепличный комбинат «ТюменьАгро», мощности которого введены в рамках третьей очереди инвестпроекта ООО «УК "РОСТ"».

Строительство тепличного комбината было запущено в 2018 году. В проект вложено 5,1 млрд руб., создано 312 новых рабочих мест. Как сообщили в региональном оперативном штабе, в тепличном комплексе общей площадью 17 га планируется производить 31,3 тыс. тонн овощей. Главной особенностью комбината является использование технологии электродосвечивания,которая позволяет получать в два раза больше урожая.

Ну всё, ребята. Наконец то . Теперь помидор у нас будет- ну просто завались. Будем слать кому попало. :)

Отредактировано Syberia (2021-02-27 06:07:43)

+2

672



Отредактировано Быков (2021-02-27 06:09:26)

+1

673

Всем Здрасти!!
Не поленюсь и Ышо раз выставлю.
27 февраля 2014 года.Автономная республика Крым,Симферополь. Светало...
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/932859.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/649753.jpg
Пост от colonelcassad, который сделал его знаменитым.
Крымский переворот
И опять от Бориса Рожина,но уже наши дни...

«Крым был сердцем Украины — солнечным, добрым и светлым.
Семь лет назад у нас его вырвали.
Мы никогда не забудем того, кто это сделал, и никогда не забудем..... (с) Зеленский

Вот так вот, 7 лет уже без сердца живут.
А без мозга так все 30.

P.S. Камрад ampoh, вернись !!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано va (2021-02-27 09:01:36)

+7

674

#p328178,va написал(а):

«Крым был сердцем Украины — солнечным, добрым и светлым.
Семь лет назад у нас его вырвали.
Мы никогда не забудем того, кто это сделал, и никогда не забудем..... (с) Зеленский

Вот так вот, 7 лет уже без сердца живут.
А без мозга так все 30.

Но тем не менее..
Супруга президента Украины Владимира Зеленского, которая владеет собственностью в Крыму, исправно платит за коммунальные услуги.

Об этом заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов в эфире телеканала «Россия 24», передает корреспондент «Вести Крым».

Тут какая закавыка. Гривнами платить низзя. Значит кто-то в крымской недвижимости, получает платежки и оплачивает. Или сама першая леди зарегистрировалась на сайте https://platiuslugi.ru/ и оплачивает рубликами с карточки. За воду, которая отрезана бУССР, за электроэнергию, которая отрезана бУССР, т.е. практически ежемесячно спонсирует кровавую гэбню.

+1

675

#p328174,като@ написал(а):

Мне надо в ЕС
Просто нада.. А я не могу туда попасть

Может вы в списках террористок
Причем здесь вакцинация?

+1

676

#p328176,Syberia написал(а):

Теперь помидор у нас будет- ну просто завались. Будем слать кому попало

расширятся экспортные возможности: к снегу добавятся помидоры

+2

677

#p328170,Фома171 написал(а):

Строгино опять будет ругаться

и не прекращал

+1

678

#p328171,qu-qu3 написал(а):

Газовых транзитов под жилыми домами не при каких условиях не может быть

Журналисты неправильно поняли
У губернатора: из газораспределительной системы, а в нее (в систему) входят и газопроводы низкого давления - до газовой плиты

Отредактировано Строгино (2021-02-27 09:42:10)

0

679

#p328183,Строгино написал(а):

Журналисты неправильно поняли
У губернатора: из газораспределительной системы, а в нее (в систему) входят и газопроводы низкого давления - до газовой плиты

Дом 12 этажный.Электрические плиты....

+1

680

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
С такой погодой хоть ложись да помирай. Еще 2 дня назад -30, а вчера с утра резкое потепление и повалил сильнющий снег, который к полудню перешел в дождь. Муж спал с ночи, я решила в магазин не ходить, а заказать продукты в Ленте. Все бы хорошо, но вот сигареты у них в каталог для заказа не входят, пришлось все-таки выйти на улицу. Всё было в ледяной корке, шла, точнее, ползла, не отрывая ног от земли, да и все шли так же. Около магазина упал дяденька, сам встать не может, а мне его не поднять. Хорошо, что проезжавшая мимо машина остановилась, мы с водителем помогли дяденьке подняться, и водитель усадил его, чтобы довезти до дома. А сегодня вновь -15. Как жить?

#p328176,Syberia написал(а):

Теперь помидор у нас будет- ну просто завались.

Это просто отлично. У нас круглый год огурцы/помидоры/зелень из своих теплиц. Конечно, с южными сезонными не сравнить, но однозначно вкусней, чем импортные.

+7

681

#p328166,Фома171 написал(а):

Молдавия - ни овощей, ни фруктов... 1984-й год...

чииииииивооооо? В Молдавии в 1984 году не было овощей и фруктов? Фома, ты или был там во сне или не знаю шо. К нам в эти года на все лето родня съезжалась со всего Союза. Детей как раз на фрукты привозили. И обратно уезжали с полными багажниками. Ибо были у селян и свои наделы и совхозов - миллионщиков во всей республике и мелиорация везде. А вот как все развалили так и не стало. А откуда, если трубы для полива попили, а у нас из 7 лет пять засушливых? И хозяев нет.

+4

682

Сергей Иванович написал(а):
#p328178,va написал(а):

«Крым был сердцем Украины — солнечным, добрым и светлым.
Семь лет назад у нас его вырвали.
Мы никогда не забудем того, кто это сделал, и никогда не забудем..... (с) Зеленский

Вот так вот, 7 лет уже без сердца живут.
А без мозга так все 30.

Но тем не менее..
Супруга президента Украины Владимира Зеленского, которая владеет собственностью в Крыму, исправно платит за коммунальные услуги.

Об этом заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов в эфире телеканала «Россия 24», передает корреспондент «Вести Крым».

Тут какая закавыка. Гривнами платить низзя. Значит кто-то в крымской недвижимости, получает платежки и оплачивает. Или сама першая леди зарегистрировалась на сайте https://platiuslugi.ru/ и оплачивает рубликами с карточки. За воду, которая отрезана бУССР, за электроэнергию, которая отрезана бУССР, т.е. практически ежемесячно спонсирует кровавую гэбню.

Бггг, на воду и электро стоят счётчики, если она там не живёт,а она там не живёт, то ничо не потребляет а, значит она ничего и не платит
Журнашлюхи тупые
Аксёнов дегенерат

Отредактировано като@ (2021-02-27 12:04:39)

+1

683

Строгино написал(а):
#p328174,като@ написал(а):

Мне надо в ЕС
Просто нада.. А я не могу туда попасть

Может вы в списках террористок
Причем здесь вакцинация?

При паспорте вакцинации, без которого в ЕС не пускают
Тупенький))

+1

684

#p328187,като@ написал(а):

Бггг, на воду и электро стоят счётчики, если она там не живёт,а она там не живёт, то ничо не потребляет а, значит она ничего и не платит
Журнашлюхи тупые

Отопление,содержание жилья,сборы на капремонт,газ(если нет счетчика),э.энергия на общедомовые нужды,вывоз мусора....
Мордор,что с нас взять?

+2

685

#p328188,като@ написал(а):

При паспорте вакцинации, без которого в ЕС не пускают
Тупенький))

Его всем вакцинированным выдают....У меня есть..
А вообще в России уже давно ввели паспорт прививок.У меня лет 10 как лежит.И там все прививки отмечены.Сейчас уже не актуально-занесены в сеть поликлиники.

Отредактировано Быков (2021-02-27 12:06:57)

0

686

morozka написал(а):
#p328166,Фома171 написал(а):

Молдавия - ни овощей, ни фруктов... 1984-й год...

чииииииивооооо? В Молдавии в 1984 году не было овощей и фруктов? Фома, ты или был там во сне или не знаю шо. К нам в эти года на все лето родня съезжалась со всего Союза. Детей как раз на фрукты привозили. И обратно уезжали с полными багажниками. Ибо были у селян и свои наделы и совхозов - миллионщиков во всей республике и мелиорация везде. А вот как все развалили так и не стало. А откуда, если трубы для полива попили, а у нас из 7 лет пять засушливых? И хозяев нет.

Эх, помню как ещё в 90 даже после развала , рано утром на электричке приезжали с Молдавии селяни с кравчучками, вёдрами с фруктой и ягодой, мы спецом приезжали и покупали сразу возле электрички оптом на закрутку.

+2

687

#p328191,като@ написал(а):

Эх, помню как ещё в 90 даже после развала , рано утром на электричке приезжали с Молдавии селяни с кравчучками, вёдрами с фруктой и ягодой, мы спецом приезжали и покупали сразу возле электрички оптом на закрутку.

Эх как вспомню-прибывает в Ефремов поезда донецкий,ворошиловградский....и мы с ведрами абрикосы покупаем у проводников.....

+1

688

#p328187,като@ написал(а):

Бггг, на воду и электро стоят счётчики, если она там не живёт,а она там не живёт, то ничо не потребляет а, значит она ничего и не платит
Журнашлюхи тупые
Аксёнов дегенерат

Като, а за саму квартиру?а за отопление? а водоотвод, а на капремонт? а за вывоз мусора?на это счетчиков нету,если конечно она в квартире живет.А если в доме, то всё равно налог на землю,дом и тот же мусор....

Отредактировано Сергей Иванович (2021-02-27 13:16:44)

+2

689

#p328188,като@ написал(а):

Тупенький )

хохлушка сибирская, чья бы корова мычала )

Отредактировано Строгино (2021-02-27 13:21:32)

0

690

#p328159,Лысый написал(а):

вернуть на место незаконно снесённый памятник Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому

а нафига? вот древние римляне хорошую идею воплотили -памятники со съёмными головами - и никаких проблем  :D
Я за такую реконструкцию :)
эмм, извозчиков можно не считать....
хотяяяя.... ;)
https://ic.pics.livejournal.com/vitale2/15849250/293683/293683_original.jpg

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю