форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А вот и Новый Год!


А вот и Новый Год!

Сообщений 571 страница 600 из 2000

571

Reaktor написал(а):
#p325936,girl badger написал(а):

Стоило бы остановиться.   Гуманизм не причем -  люди общаются. А не снисходят до разговора.

Нет-нет, это был именно гуманизм, ибо общения мне и так хватает за глаза и вы сейчас сами это поймёте:

#p325936,girl badger написал(а):

Вот зачем Вы пишете то, что даже сложно комментировать?  Какие противоположные формы жизни? Антиген комплементарен антителу. Иммуноглобулин специфичен к белку, который вызвал его синтез.

Послушайте, очень не хочется попускать вашу самоуверенность, но...

#p325905,girl badger написал(а):

При ПЦР анализе на иммуноглобулин ищут "ключ", не видя "замка", но как выглядит "ключ" знают.

... это откровенная глупость. (на которой я гуманно не концентрировал внимание в прошлый раз и видимо зря, если это вас так ободрило) Потому, что ПЦР и ИФА это два совершенно разных "мероприятия" с разными принципами и результатами. А у вас они почему-то смешались в кучу... )) И отдельные "очевидности", лишь усугубляют эту картину...
Т.ч. для начала разберитесь в вопросе, а не пересказывайте заблуждения дружественных недоучек от медицины, а потом может быть продолжим нашу "научную" дискуссию.)

З.Ы. С такой "кашей" в голове,  не только "подмена понятий" будет "интуитивно чувствоваться"... ) Но их Таки надо менять.)

#p325936,girl badger написал(а):

Отличается. Грипп сам по себе не приятен, но опасны последствия - осложнения. Тут не осложнения, а течение болезни.

Не говорите ерунды!
Симптомы и сроки практически ничем не отличаются... А лечение "тяжёлых" как и прежде заключается в симптоматической корректировке жизненных показателей в сторону нормы и при необходимости, подборе соответствующего, присоединившейся патогенной микрофлоре, антибиотика. Вот и вся физика процесса...

#p325936,girl badger написал(а):

Я не собираюсь Вас в чем-то убеждать.  Мне это не нужно, для Вас это не интересно.   Тем более, что Вы далеко от меня, то есть если не используете маску, Вы мне не опасны.

  Спасибо конечно, но как быть с окружающим, которых вы с Коровьевым постоянно дезинформируете своими вбросами на эту тему?

#p325936,girl badger написал(а):

В протоколах лечения изменилась реакция на болезнь. Это не грипп, которым "переболел правильно, не на ногах", и забыл. Тут вчера заболел, тихо отменил дела на завтра и... Слава Богу не у всех так.

 
А вот это вы верно заметили... Изменилась только реакция... ))

З.Ы. Послушайте лучше умных и честных людей:
(Президент Лиги защиты прав пациентов)

..и Гундаров

#p325937,Быков написал(а):

Сейчас годика три общего режима получит за нарушение условного срока.Потом выйдет и эмигрирует.Будет там политикой заниматься. Соберет себе команду из "новых" эмигрантов  типа Фатимы и будут шуметь..

А тебе, всё Фатя покоя не даёт? )) Огонь-женщина! )) Это тебе не курская "бледная погань"! ))

Затравил Козлина Фатю, с такими же тупорылыми как сам
Жаль Фатима женщина интелегентная,
воспитание не позволяет отправить их на х*р.

+1

572

#p325946,като@ написал(а):

воспитание не позволяет отправить их на х*р.

Воспитание тут не при чём. Она прекрасно осознаёт, что попадает под действие закона, и к ней могут применить санкции. Одно дело ...без последствий, совсем иное отвечать за свои слова.Девочка разумная, не захотела по стопам своего Ололёши идти.

+2

573

qu-qu3

Реально у агентуры истерика. Во всех СМИ только про Лёшу и пишут. Больше в России ничего не приходит.

+3

574

#p325943,Безалкогольный каберне написал(а):

Всем Здравствовать!

Чем больше вакцин Pfizer, тем меньше заморочек с эвтаназией.

Да собственно любой, вакцинированный от коронавируса, без разницы какой вакциной, это лишь генетический мусор, не представляющий ни малейшей ценности для своего вида.

#p325944,Маджентис написал(а):

Мир находится на грани моральной катастрофы, считает глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус. Он предупредил об этом на заседании Исполнительного комитета, передает Twitter организации.

«Я скажу прямо: мир на грани катастрофической моральной ошибки — и ценой этой ошибки будут человеческие жизни и сама возможность жить в беднейших странах мира», — приводит аккаунт ВОЗ слава Гебрейесуса.

Он указал на то, что в 49 самых обеспеченных государствах жители получили уже более 39 миллионов доз вакцины, в то время как в одной из самых бедных стран было сделано всего 25 прививок. По его словам, под угрозой находятся планы обеспечить людям из разных стран равный доступ к вакцинации.

Это единственное, что беспокоит этого возовского у*******... Не отсутствие доступа к медицине вообще или хотя бы к достаточному количеству чистой питьевой воды в тех же странах, а именно непривитость по их программам...

+1

575

Русская провинция написал(а):
#p325946,като@ написал(а):

воспитание не позволяет отправить их на х*р.

Воспитание тут не при чём. Она прекрасно осознаёт, что попадает под действие закона, и к ней могут применить санкции. Одно дело ...без последствий, совсем иное отвечать за свои слова.Девочка разумная, не захотела по стопам своего Ололёши идти.

Какие санкции... За пост на чужом, даже не российском форуме
Помню что Юлька ей доносом угрожал,
Но не помню за что... За высказывание своего мнения??!!!
*ля, у вас таки полицейская страна и
вы стукачи и быдлованы.

+1

576

#p325950,като@ написал(а):

За высказывание своего мнения??

За высказывание мнения, что Крым украинский, и не по праву принадлежит России у нас есть уголовное наказание За отчуждение территорий.

+2

577

#p325950,като@ написал(а):

стукачи и быдлованы.

Мы не балованы Венской оперой. Ватники - одним словом.

0

578

Сперто...
---------
на эту тему старый анекдот
Джордж Буш юниор умер и попал в ад.
Чёрт ему говорит:
- у нас тут всё демократично. Я тебе покажу что есть в программе, а ты выбирай куда тебя...

в одном месте Никсон катит камень на верх горы, а потом бежит от камня катящегося с горы вниз и опять по новой катит камень вверх.
Буш юниор:
- о! нет! у меня спина больная, целый день камень вверх переть это не по мне

идём дальше
тут Картер ныряет в воду и на большой глубине собирает разбросанный чертями жемчуг
Буш юниор:
-о! нет! у меня проблемы с лёгкими... целый день под водой! не пойдёть!

идём дальше
Билл Клинтон лежит на диване на спине, руки за голову, а Моника Левински удовлетворяет его орально...
Буш юниор:
- о! это интересно!

чёрт говорит:
- прекрасно! по рукам! Моника, ты свободна!

Отредактировано Быков (2021-01-18 16:44:03)

+1

579

Вернувшегося накануне в Москву и задержанного в аэропорту Шереметьево российского оппозиционера Алексея Навального суд арестовал на 30 суток - до 15 февраля.

Заседание суда было выездным и проходило прямо в здании химкинского отделения полиции.

Навальный просидит за решеткой до второго суда, который состоится 29 января.

"И этот второй суд будет куда важнее: там будут решать, заменить ли Навальному его условный срок на реальный. Ходатайство подала Федеральная служба исполнения наказаний. Если его удовлетворят, оппозиционер может отправиться на несколько лет в колонию"

+2

580

Доброго всем вечера.

https://cdn.otkritkiok.ru/posts/big/s-kreshcheniem-gospodnim-45172.gif

+5

581

#p325951,Русская провинция написал(а):

За высказывание мнения, что Крым украинский, и не по праву принадлежит России у нас есть уголовное наказание За отчуждение территорий.

А скажи ка мне, вот я считаю, что НЕМЕЦКИЙ Кёнигсберг принадлежит России.
Это я об отчуждении? Я оспариваю результаты Отечественной войны? Меня судить надо?
Отвратительно то, когда Законы сочиняют идиоты, не умеющие четко сформулировать мысль.
Это провоцирует других идиотов неправомерно использовать их, тираня вполне законопослушных граждан.

+3

582

#p325956,qu-qu3 написал(а):

НЕМЕЦКИЙ Кёнигсберг принадлежит России

Ты же не оспариваешь, что Калининград принадлежит по праву России.Так что мысль сформулирована верно.

0

583

Русская провинция написал(а):
#p325950,като@ написал(а):

За высказывание своего мнения??

За высказывание мнения, что Крым украинский, и не по праву принадлежит России у нас есть уголовное наказание За отчуждение территорий.

От вы лицемеры.
Вначале отжали, а потом ещё и закон приняли чтоб узаконить украденное)а чего тогда возмущаетесь что на Украине хотят принять аналогичный закон, сажать тех кто признает Крым российский.?
Применять санкции, как вы говорите
А скучество, сидите разговариваете как люди и вдруг угрозы, доносы
Отвратительное зрелище

+2

584

#p325958,като@ написал(а):

От вы лицемеры.

Не лицемеры, вовсе нет. Просто обучаемые люди.А с Украины чего возмущаться? По моему, ныне вы возмущаетесь тем, что там , на Украине происходит. А в России забили на Украину.

+5

585

Русская провинция написал(а):
#p325956,qu-qu3 написал(а):

НЕМЕЦКИЙ Кёнигсберг принадлежит России

Ты же не оспариваешь, что Калининград принадлежит по праву России.Так что мысль сформулирована верно.

Не выкручивайся, я написал, что Кёнигсберг НЕМЕЦКИЙ.
Украинский Крым это запрещенное словосочетание?
Вполне законное определение исторического периода жизни полуострова.
Сажать и гнобить людей не за что. Это совсем не призыв к сдаче территорий.

Отредактировано qu-qu3 (2021-01-18 17:42:06)

+1

586

#p325960,qu-qu3 написал(а):

ёнигсберг НЕМЕЦКИЙ

Кёнигсберг немецкий, а Калининград русский. Никакого противоречия нет.

+1

587

Русская провинция написал(а):
#p325958,като@ написал(а):

От вы лицемеры.

Не лицемеры, вовсе нет. Просто обучаемые люди.А с Украины чего возмущаться? По моему, ныне вы возмущаетесь тем, что там , на Украине происходит. А в России забили на Украину.

Та мы бы тоже на вас забили, но вы же лезете во все щели, территории завоёвывает,  нарушаете экономическое равновесие в Украине
И без того очень шаткое
Как же вас забудешь и как на вас забьешь... Не получается
А Крым разумеется украинский)))
У вас миротворец есть?
Быстро меня туда занесли и донесли ФСБ. Бгггг

+1

588

Русская провинция написал(а):
#p325960,qu-qu3 написал(а):

ёнигсберг НЕМЕЦКИЙ

Кёнигсберг немецкий, а Калининград русский. Никакого противоречия нет.

Для тех, кто борется с "отчуждениями" это не аргумент.

0

589

#p325963,qu-qu3 написал(а):

Для тех, кто борется с "отчуждениями" это не аргумент.

Это, видимо, с Урала так видится- может радиация или ещё что, что Крым украинский. А вот с Крыма иначе совсем, даже в те времена, когда он территориально принадлежал Украине.

0

590

#p325964,Русская провинция написал(а):

Это, видимо, с Урала так видится- может радиация или ещё что, что Крым украинский. А вот с Крыма иначе совсем, даже в те времена, когда он территориально принадлежал Украине.

Прочти мой пост пару раз, не дойдет смысл, попробуй еще раз.
Я подчеркнул важное )))

Отредактировано qu-qu3 (2021-01-18 17:42:51)

0

591

#p325962,като@ написал(а):

Быстро меня туда занесли и донесли ФСБ. Бгг

Тебя можно только в Мурзилку занести, или Крокодил.

0

592

Капитолий США заблокирован, закрыты все входы и выходы из-за внешней угрозы безопасности — Reuters

Корреспондент NBC News Фрэнк Торп сообщил, что часть парламентского комплекса на Капитолии эвакуирована, виднеются клубы дыма.

какой то невезучий капитолий стал с байденом

+3

593

#p325954,Лысый написал(а):

Вернувшегося накануне в Москву и задержанного в аэропорту Шереметьево российского оппозиционера Алексея Навального суд арестовал на 30 суток - до 15 февраля.

между  прочим это чучело успело запилить видосик с призывами выходить на улицы. По факту призыв к массовым беспорядкам. Но чет меня терзают смутные сомнения что ему это впаяют. Это ж ололеша, неприкасаемая корова, его низззяяяяяя

+5

594

#p325967,morozka написал(а):

виднеются клубы дыма.

Подожгли штоли рейхстаг амерский?
гыгы
История повторяется
Наблюдаем фарс

+1

595

#p325946,като@ написал(а):

Затравил Козлина Фатю, с такими же тупорылыми как сам
Жаль Фатима женщина интелегентная,
воспитание не позволяет отправить их на х*р.

Стадо всегда было противником индивидуализма... ) Тем более такого яркого и живого... 

#p325950,като@ написал(а):

Какие санкции... За пост на чужом, даже не российском форуме
Помню что Юлька ей доносом угрожал,
Но не помню за что... За высказывание своего мнения??!!!
*ля, у вас таки полицейская страна и
вы стукачи и быдлованы.

Так тут половина если не мусорА, то их прихвостни или коньюктурные стукачи... Вообще удивляюсь как сюда ещё заглядывают адекватные... Меня можно не считать, бо осознавая свою зависимость от принципов, давно не претендую на это звание.

З.Ы. А государство у них Таки полицайское... 

#p325951,Русская провинция написал(а):

За высказывание мнения, что Крым украинский, и не по праву принадлежит России у нас есть уголовное наказание За отчуждение территорий.

А высказывать мнение, что сам процесс был до отвращения грязным, можно? Или на это тоже есть "закон о критике власти"?

#p325952,Русская провинция написал(а):

Мы не балованы Венской оперой. Ватники - одним словом.

Угу, особенно ты со своими немецко-фашистскими корнями...

#p325968,morozka написал(а):

между  прочим это чучело успело запилить видосик с призывами выходить на улицы. По факту призыв к массовым беспорядкам. Но чет меня терзают смутные сомнения что ему это впаяют. Это ж ололеша, неприкасаемая корова, его низззяяяяяя

А я давно подозреваю, что Лёша это не более чем проект одной из башен Кремля...

Отредактировано Reaktor (2021-01-18 18:06:44)

+1

596

Интересная тут у вас дискуссия развернулась..)))
А Фатимью таки загнобили ? Не знал.Заметил только, что пропала.
В прочем, для ЗДЕСЬ это не удивительно...(((
Ну, напишу вам "порцайку" из своего унылого бытия. ))) Тем более, что я сегодня
в отгуле отсиживаюсь. Хотя по работе скучаю ! И даже ей занимаюсь иногда.

"Кавалерийским наскоком" там сделать не получится.
Мероприятие растянется недели на 2-3. С учётом того, что мне не дадут
заниматься только этим проектом.
Как сделать так, чтобы я им не мешал, и они имели интернет ?
Вижу так.
1. Вводим магистраль в 406 (416).
2. Крепим свич на стене.Подключаемся к серверной.
3. Сверлим стенки вправо и влево.
4.Постепенно переключаем юзеров по новой схеме.
Такая же схема и по правому борту.
Тут ГЛАВНОЕ - не нахомутать и не наворотить "петель".
Действовать нужно внимательно и аккуратно.
С чего начать - 406 или с 416 ? С левого или правого борта ?
В 409-й ремонт почти закончен. Скоро начнётся "великое переселение".
Наверное, нужно начинать с 406-й, т.е. с левого борта...И сперва двигаться
в направлении 407,408-409. А уж потом - "Титан".
Арморовский свич будет по левому борту. Это мне теперь ясно.
Не ясно пока ГДЕ ИМЕННО. В 406 ? В 407 ? Дальше 407 магистраль "Армор"
не дотянется, так что выбор не богатый. Однако это не критично.

Такие вот дела, товарищ подполковник. )))
Не поеду я сегодня в управление - погода нелётная.))) Завтра 4-й почикаю.
И то только потому почикаю, что мешает он мне в серверной. Торчит там, как прыщ...(((
Этот ФТП шланг через месяц можно будет убрать совсем - не нужен он будет больше.

0

597

#p325970,Reaktor написал(а):

А высказывать мнение, что сам процесс был до отвращения грязным, можно?

Высказывай что хочешь. Мнение твоё очень важно.Для тебя. И только.

0

598

Русская провинция написал(а):
#p325958,като@ написал(а):

От вы лицемеры.

Не лицемеры, вовсе нет. Просто обучаемые люди.А с Украины чего возмущаться? По моему, ныне вы возмущаетесь тем, что там , на Украине происходит. А в России забили на Украину.

Это ЗАМЕТНО по поведению вашего резидента-подпольщика...))))

0

599

О, жена давно меня домогала, как ей подстричься обрезав косу... И кажется я нашёл! Как раз под её фигурку! А остальным для праздничного настроения...

+2

600

Вечер добрый всем пришедшим!

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2021-01/251907358-k7_18805.jpg

У нас -25 и обещают ещё понижение.

А об чём нынче ругаемся?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А вот и Новый Год!