форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало


Вот и лето прошло, словно и не бывало

Сообщений 1741 страница 1770 из 2000

1741

17.09.2020 - 20:39
«Остановите своих безумных политиков»: Лукашенко закрывает границу с Украиной, Польшей и Литвой и перебрасывает войска (ВИДЕО) | Русская весна

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что вынужден закрыть границу с Украиной, Литвой и Польшей.

«Мы вынуждены отвести войска с улиц, пол-армии поставить под ружьё и закрыть госграницу с Западом, прежде всего с Литвой и Польшей. Мы вынуждены, к величайшему сожалению, усилить госграницу с нашей братской Украиной, — сказал он.

    «Я вынужден в последние дни вместе с президентом России и министром обороны отстроить общую защиту Союзного государства», — добавил Лукашенко.

Также белорусский лидер обратился к населению Литвы, Польши и Украины, попросив их противостоять развязыванию войны.

«Остановите своих безумных политиков, не дайте развязаться войне», — призвал Лукашенко.

Источник: https://rusvesna.su/news/1600364355

+3

1742

#p314709,qu-qu3 написал(а):

Нет ни одного пивного ресторана или паба

Дану нах...

0

1743

#p314666,Reaktor написал(а):

Алкоголь был только в качестве понятного твоим пропитым мозгам примера... А так, конечно же не при чём... Это же не я тут утверждал, что Навальный банальный "перепел", до чего не додумались даже омские врачи. ))

Дебильчик, уже давно партайгеноссе с бундесами "Новичок" на бутылке нашли а не в Ололеше, а ты все про алкоголь :D Так кто мозги пропил? :yep:
Упёртый дурачок https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

+1

1744

Kilmat написал(а):
#p314666,Reaktor написал(а):

Алкоголь был только в качестве понятного твоим пропитым мозгам примера... А так, конечно же не при чём... Это же не я тут утверждал, что Навальный банальный "перепел", до чего не додумались даже омские врачи. ))

Дебильчик, уже давно партайгеноссе с бундесами "Новичок" на бутылке нашли а не в Ололеше, а ты все про алкоголь :D Так кто мозги пропил? :yep:
Упёртый дурачок https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

Брасай нах привычьку с уёбисчями апщяцца...

+1

1745

#p314713,ампох написал(а):

Дану нах...

Сам в ах..удивлении

0

1746

Швед Арман Дюплантис установил мировой рекорд в прыжках с шестом. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
На этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме легкоатлет прыгнул на 6,15 метра — на сантиметр выше прежнего рекорда. Таким образом, Дюплантис побил достижение Сергея Бубки 26-летней давности на открытых площадках. В 1994-м украинец прыгнул на 6,14 метра.

От жэж *ля... И Бубка ужо не Бубка...

+2

1747

#p314715,ампох написал(а):

Брасай нах привычьку с уёбисчями апщяцца...

может извилины ему вырастить помогу, глядишь и "Новичок" на него действовать перестанет :nope:

0

1748

#p314711,Юля написал(а):

не то слово,за***ли

неужель тебе не интересно, вон Реактор вразнос пошёл, какие-то серьёзности из всего этого дерьма пытается извлечь, теории строит  :yep:

0

1749

#p314699,Сергей Иванович написал(а):

Но почему никто из «следопытов» не пострадал - если на «уликах», как утверждается, нашли следы боевого яда «новичок»? И как вообще «люди Навального» оказались в номере, где должна быть уборка после отъезда постояльца?

да неинтересно это, если только Реактора по-подвыпадвертить, он-то свято верит, шо Ололёшу новичкнули :dontknow:

0

1750

Хорошее видео из отеля Навального. Показательное. Уехал, срач после себя оставил.
Все брошено, скомкано. Пусть холопы-уборщики уберут. Я понимаю, пишут часто в ванной, бросьте использованное полотенце на пол. Но как-то не получается у меня так делать. И постель после себя незаправленную оставить... Бутылки недопитые оставить на видном месте, а не в ведро бросить.
И этого неряху-барина  в президенты

Отредактировано Маджентис (2020-09-18 00:19:41)

+4

1751

#p314681,morozka написал(а):

я тебя умоляю, от дихлофоса вреда больше чем от того новичка

ну СП-2 может от Новичка почить, а от дихлофоса нет :dontknow:

+2

1752

И опять таки доброй всем ночи.

+5

1753

Трям, люди.
Даже не пытаюсь догонять написанное..(
Просто скажите нового/хорошего...
Ну вот рили - контора ,типа, толковая.... и платят, типо, нормуль...
Но они свои 12часов выжмут и из мертвого...
А участок в полторасто квадратов...
Падаю к вечеру...(

+1

1754

Это людоедство!
Себя забываешь...
На "темной" чел отправил людей откачать воду из дренажного колодца..
Но забыл отправить туда "нюхача" с газоанализатором..
Там совсем печально получилось..(((
Трижды...
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif

У мну сегодня парни подключают ПЭЗы..
Хорошо  - старый " здравстуй, дедушко!как здоровьице? Ссука старая.."
Он клемы "ретома" по корпусу - чисто для смеха, - накинул..
А "рома" ему 390 показал..
Экскаватором раздавили трубу АЦБ.. вместе с кабелем...(
Честь и слава бздливому Алексею Литровичу!!!)

Не смешно нифига!
Чем больше стройка - тем меньше порядка!(

Отредактировано DonKat (2020-09-18 01:59:30)

0

1755

#p314714,Kilmat написал(а):

Дебильчик, уже давно партайгеноссе с бундесами "Новичок" на бутылке нашли а не в Ололеше, а ты все про алкоголь  Так кто мозги пропил?

Я конечно извиняюсь, но дебильное предположение, что Навальный алкоголик и наркоман исходило именно от тебя: (хотя больше ни кем умным эта версия не озвучивалась)

#p314631,Kilmat написал(а):

не "от чего", а "для чего" и не впал (в кому), а ввели  Передоз и перепил И омские врачи не справились с задачей не дать выжить, но агенты Путина везде, поэтому и подсунули  фрау канцелярине этот чемодан без ручки и теперь пусть у неё болит голова "жить или не жить" Ололеше  Вот увидишь, ему ещё не раз поплохеет и получшеет, тем более немецкие врачи - самые гуманные врачи в мире

А я лишь использовал его как доступный для понимания альтернативноодарённых, типа тебя с Ампохой, пример и не более того. )

Так кто мозги пропил?(С) )

З.Ы. И не надоело тебе, каждый раз выглядеть звиздуном?
Ведь это уже не первый раз когда ты ничтоже сумнящееся пытаешься навесить на меня то чем грешишь сам...

#p314719,Kilmat написал(а):

вон Реактор

#p314720,Kilmat написал(а):

если только Реактора

Ишь, как порвалО московскую дуру... )) Сразу видно, что злоупотребление алкоголем, это больная для автора тема... ))

Отредактировано Reaktor (2020-09-18 04:20:36)

0

1756

#p314718,Kilmat написал(а):

может извилины ему вырастить помогу,

Цэ не лечицца...

+1

1757

Ну, за День секретаря в России! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

1758

#p314727,ампох написал(а):

Цэ не лечицца...

Ты б свои диагнозы на всех бы не экстраполировал... ) Не у всех же одна, положенная по Уставу извилина...

0

1759

Reaktor
Ты что к нам насовсем переехал? Не жалко, тока пиши чёчше и не вали всё в кучу - много не значит доходчива...

+2

1760

Гарно хлопци спивают  :D
Застрявшие в Беларуси хасиды нарядились в украинские костюмы и спели гимн, чтобы их пустили в Умань. Видео.
Паломники-хасиды, застрявшие на границе Беларуси и Украины, исполнили украинский гимн, нарядившись в национальные костюмы.

Соответствующее видео в Facebook опубликовал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

"В борьбе за право попасть в Умань хасиды, застрявшие на границе Беларуси и Украины, исполняют гимн Украины в национальных костюмах", - написал он.
https://strana.ua/news/290253-khasidy-i … -uman.html
Исполнив гимн, хасиды хором произносят: "Слава Украине! Спасибо тебе, Украина! Спасибо, президент Зеленеский!"

+1

1761

Сергей Иванович написал(а):

Гарно хлопци спивают  :D
Застрявшие в Беларуси хасиды нарядились в украинские костюмы и спели гимн, чтобы их пустили в Умань. Видео.
Паломники-хасиды, застрявшие на границе Беларуси и Украины, исполнили украинский гимн, нарядившись в национальные костюмы.

Соответствующее видео в Facebook опубликовал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

"В борьбе за право попасть в Умань хасиды, застрявшие на границе Беларуси и Украины, исполняют гимн Украины в национальных костюмах", - написал он.
https://strana.ua/news/290253-khasidy-i … -uman.html
Исполнив гимн, хасиды хором произносят: "Слава Украине! Спасибо тебе, Украина! Спасибо, президент Зеленеский!"

Фейк, они сидят на нейтралке, там нет леса и травы, где они взяли столько костюмов, и бандуру..
Любишь ты по помойка шастать

+2

1762

#p314726,Reaktor написал(а):

Я конечно извиняюсь, но дебильное предположение, что Навальный алкоголик и наркоман исходило именно от тебя:

почему алкоголик и наркоман? Просто дядя оттопырился перед вылетом и сил не рассчитал.
А в цитате твои домыслы опять же, впрочем как и всегда  :dontknow:

0

1763

#p314736,като@ написал(а):

Фейк, они сидят на нейтралке, там нет леса и травы, где они взяли столько костюмов, и бандуру...

А на нейтральной полосе цветы -
Необычайной красоты!

Отредактировано Строгино (2020-09-18 09:56:01)

+4

1764

#p314736,като@ написал(а):

Фейк, они сидят на нейтралке, там нет леса и травы, где они взяли столько костюмов, и бандуру..
Любишь ты по помойка шастать

Это тоже фейк? :crazy:
https://c.radikal.ru/c02/2009/2d/ff4b2b4109c3.jpg
А потом насчет фейка это к вам   -Видео с ФБ-страницы Эдуарда Долинского.

Отредактировано Сергей Иванович (2020-09-18 10:09:55)

0

1765

Сергей Иванович написал(а):
#p314736,като@ написал(а):

Фейк, они сидят на нейтралке, там нет леса и травы, где они взяли столько костюмов, и бандуру..
Любишь ты по помойка шастать

Это тоже фейк? :crazy:
[url]https://c.radikal.ru/c02/2009/2d/ff4b2b4109c3.jpg[/url]
А потом насчет фейка это к вам   -Видео с ФБ-страницы Эдуарда Долинского.

Я же говорю, любишь ты по помойкам шастать.

+1

1766

като@ А Долинский это помоешник? Я плохо разбираюсь в ваших политиках... :crazyfun:

0

1767

Утречко всем!
Кто разбирается, подсказывайте, если я путаю.

хурма?
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/804864.jpg
А это не пойму, вроде лавровишня?
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/752711.jpg
Сорвала ягодку, горькая до ужаса. :( Выживу или нет?  :D
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/902162.jpg
Оливки?
Спортсмены надели майки с надписью ММА. Это ж бои без правил.
Ну точно, блин, Вагнер.

Отредактировано Syberia (2020-09-18 10:57:06)

+6

1768

като@ вот что твой соратник пишет,про хасидов в шароварах-Путин это всё устроил.... :crazyfun:

ХАСИДИ В БАЛАХ

На границе с Белоруссией хасиды были одеты в шаровары и белорусские вышивки и учатся петь строчку гимна Украины. Это осознанно сделанная провокация и за ней никто другой не может отомстить сознательным украинцам, которые не принимают ни его, ни его покровителя Путина. Конечно, рука украинского жы2 типа Эдуарда Долинського, Портнова, Дубинського, Добкина, Бужанського, которые живут в Украине и культивируют ненависть ко всему украинскому, особенно УПА и наших героев. Эта провокация демонстрирует неуважение к украинским национальным ценностям и таким образом показывают, что в Украине массовый антисемитизм и унижение евреев. А потом расскажут и покажут международным партнёрам, как евреев заставляют унижать и попросят Украину добраться до могилы Цадика Нахмана. Кстати, последний не блестит любовью к украинской нации. Вот и я не понимаю, почему бы не поставить вопрос, чтобы перевезти его в Израиль или любую другую землю, как хасид. И постоянных проблем с местным населением города Умань у них не будет. И по поводу этой провокации я считаю необходимым выявить каждую хасид и запретить им въезжать в Украину.
Сразу видно свидомого-по русски пишет фигово... :glasses:

Отредактировано Сергей Иванович (2020-09-18 10:54:52)

0

1769

#p314743,Сергей Иванович написал(а):

и учатся петь строчку гимна Украины.

Эээ... Смаей тз шумерскую гимну спивают токмо пидорасы.

+1

1770

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало