форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020 #2

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1771

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Всех хочу
Скучаю
Очень

Тебя на тофе забанили, чтоль? :)

Боишься конкуренции?))

Не, мы в разных весовых категориях.

0

1772

Исполнительный директор «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко покинул компанию. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Он заявил, что отработал последний день.

Пахожэ, большэ там взять некуй кроме труб.

+1

1773

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Тебя на тофе забанили, чтоль? :)

Боишься конкуренции?))

Не, мы в разных весовых категориях.

))

0

1774

#p308470,Syberia написал(а):

Жара

а у нас комарье ....

Мне осталось 4 суток карантина и свабодаааааааа!!!!!

+4

1775

+2

1776

morozka написал(а):
#p308470,Syberia написал(а):

Жара

а у нас комарье ....

Мне осталось 4 суток карантина и свабодаааааааа!!!!!

Ты вообще из дома не выходишь?

0

1777

Интересно мне. Зачем взрослому человеку писать в падонкафскомм... стиле? Может, так проще скрыть свою сраную безграмотность? Отсутствие элементарного образования?)) Привет свинам))

+1

1778

#p308481,Alexx написал(а):

Интересно мне

Уебись ап стену.

0

1779

morozka написал(а):
#p308470,Syberia написал(а):

Жара

а у нас комарье ....

Мне осталось 4 суток карантина и свабодаааааааа!!!!!

Странно.. Приехала из другой страны?
Я вот давеча приехал - взяли адрес и телефон - надо полагать на случай болезни, чтобы определить контакты...

+1

1780

ampoh написал(а):
#p308481,Alexx написал(а):

Интересно мне

Уебись ап стену.

Поц, игнор обнови)

0

1781

#p308480,Syberia написал(а):

Ты вообще из дома не выходишь?

угу... и я и малые. Машка моск снесла напрочь уже. И себе и кошке и всем окружающим.

и это мы еще вовремя сдернули в нашу резервацию. Со вчерашнего дня правила ужесточились. Теперь въезжающие должны пройти экспресс тест на КПП. Если он отрицательный то 14 дней сидеть дома. Если положительный то тебя сразу увозят в ковидник делать ПЦР 9это 48 часов там торчать). С учетом того какой процент точности этих тестов - это русская рулетка. Можно отказаться делать тест. Но тогда карантин продлевается до.... 21 дня (с кукуя они взяли цифру 21 хз, нашим эскулапам и ВОЗ нипочем, им похрен что инкуб период ДО 14 дней,). Или оплатить ПЦР. Справка о сделанном накануне отъезда тесте и отсутствии ковида не считается. Вот во всех странах она считается и даже является обязательной а местным нужно только местный ПЦР и никак иначе... Еще бы, такая возможность сдирать с каждого въехавшего по 30-40 баксов. С учетом того что они эти тесты не закупают...

+4

1782

#p308474,Alexx написал(а):

Однако вы здесь. И вам колесико не мешает.

помогает

0

1783

Строгино написал(а):
#p308474,Alexx написал(а):

Однако вы здесь. И вам колесико не мешает.

помогает

Рад за вас. Без колесика было бы плохо...

0

1784

#p308481,Alexx написал(а):

Интересно мне.

#p308482,ampoh написал(а):

Уебись ап стену.

#p308484,Alexx написал(а):

игнор обнови)

а вы можете без игнора друг друга игнорить?

Алекс, персонально тебе пишу русским по белому - игнор работает очень частично.  Далеко не у всех и не всегда. ООбновляй не обновляй, все равно получишь... хрен. Поэтому  давай будем взаимно вежливы или хотя бы взаимно игнорящими.

+1

1785

#p308483,Alexx написал(а):

Странно.. Приехала из другой страны?

а как же.  Из Кишинева в Тирасполь., заграничнее не бывает Четыре с хреном месяца ждала в Кишиневе  когда весь этот маразм закончится, поняла что не дождусь и сдернула из дома домой.  Тут мама и старшая дочь, там муж. Зашибись просто...

Кстати, узнавала, мужа к нам не пустят ни под каким видом... Ну разве что он подаст документы на поступление в ПГУ))))

+2

1786

morozka написал(а):
#p308481,Alexx написал(а):

Интересно мне.

#p308482,ampoh написал(а):

Уебись ап стену.

#p308484,Alexx написал(а):

игнор обнови)

а вы можете без игнора друг друга игнорить?

Алекс, персонально тебе пишу русским по белому - игнор работает очень частично.  Далеко не у всех и не всегда. ООбновляй не обновляй, все равно получишь... хрен. Поэтому  давай будем взаимно вежливы или хотя бы взаимно игнорящими.

Алена, я реально в .. удивлении переходящем в остекленение. Если это персонально мне, то да. Это про вежливость. Я стараюсь.Но уж если я не настолько вежлив, чтобы общаться на этом ресурсе... То забаньте меня навсегда. Блин, даже смайликов таких у вас нет...)

0

1787

#p308489,morozka написал(а):

Ну разве что он подаст документы на поступление в ПГУ))))

В чюмадане нада была ввезти, кантрабандай.

0

1788

#p308490,Alexx написал(а):

То забаньте меня навсегда.

Ой, ну не кокэтничай, плз) Ты прекрасно в курсе что тут банов нет.
Персонально тебе было про игнор. Остальные в курсе что с ним проблема.
Ну просто какой смысл собачиться? Ради просто так? Ну ок, собачьтесь. Игнор пока не работает как надо

А тебе каких смайлов надо?

+2

1789

#p308491,ampoh написал(а):

В чюмадане нада была ввезти, кантрабандай.

ты бы видел сколько груза у нас было... там и без мужа в чемодане под крышу машина была забита... Если раньше я спокойно оставляла несезонные вещи, ибо при необходимости муж мог выслать марщруткой, то теперь мне пришлось забрать все.... ибо выслать не получится а когда я попаду в Киш - неизвестно...

+3

1790

morozka написал(а):

Кстати, узнавала, мужа к нам не пустят ни под каким видом... Ну разве что он подаст документы на поступление в ПГУ))))

У вас никаких тайных троп нету?

+1

1791

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

Кстати, узнавала, мужа к нам не пустят ни под каким видом... Ну разве что он подаст документы на поступление в ПГУ))))

У вас никаких тайных троп нету?

У них есть. Но тут такое... Степь да степь кругом... Эта байка по негров, когда их провели через колючку заграницу... это не байка.)

0

1792

#p308494,Syberia написал(а):

У вас никаких тайных троп нету?

есть. Но наши  на них поставили посты. И все, хрен проберешься. Вытираны-комбатанты седня в Кишике по этому поводу и буянили. Тира Тирасполь увеличил количество постов... Трасполь на это отвечает что посты типа санитарные...кароче... маразм крепчает.

#p308495,Alexx написал(а):

У них есть

уже нету. Посты поставили. И через Варницу перекрыли и через Гербовцы. Теперь только через КПП можно...

+2

1793

Ну, за День основания морской авиации ВМФ России! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

1794

morozka написал(а):
#p308494,Syberia написал(а):

У вас никаких тайных троп нету?

есть. Но наши  на них поставили посты. И все, хрен проберешься. Вытираны-комбатанты седня в Кишике по этому поводу и буянили. Тира Тирасполь увеличил количество постов... Трасполь на это отвечает что посты типа санитарные...кароче... маразм крепчает.

#p308495,Alexx написал(а):

У них есть

уже нету. Посты поставили. И через Варницу перекрыли и через Гербовцы. Теперь только через КПП можно...

Полями тоже перекрыли?
"мы в карантин к вам полями ездили
На рыбалку

Отредактировано като@ (2020-07-17 01:07:51)

0

1795

DonKat написал(а):

Alexx
Ты вообще хто такое?

Это наш кореш-мореман. Стармех. Всё в морях. ФилосОф. Друзяка.

Отредактировано Лысый (2020-07-17 01:50:59)

+4

1796

като@ написал(а):
morozka написал(а):
#p308494,Syberia написал(а):

У вас никаких тайных троп нету?

есть. Но наши  на них поставили посты. И все, хрен проберешься. Вытираны-комбатанты седня в Кишике по этому поводу и буянили. Тира Тирасполь увеличил количество постов... Трасполь на это отвечает что посты типа санитарные...кароче... маразм крепчает.

#p308495,Alexx написал(а):

У них есть

уже нету. Посты поставили. И через Варницу перекрыли и через Гербовцы. Теперь только через КПП можно...

Полями тоже перекрыли?
"мы в карантин к вам полями ездили
На рыбалку

Тоже.  30 постов расставили по тропам и полям.  Из за этого Молдавия кипишует

0

1797

Добрый ночер!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-10/ce/c3/43/580d29f0d95a1_k708143.jpg

Об чём ругаемся?

+3

1798

като@ написал(а):

А если бы ещё и кексик))

Я по всем адекватным скучаю...

+2

1799

#p308467,Syberia написал(а):

Зачем?! :suspicious:  :angry:

Ты не поймёшь... :dontknow:

0

1800

Нижегородец, давай штоле  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1