форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020

Сообщений 961 страница 990 из 1189

961

#p306420,Строгино написал(а):

Служба безопасности Сбербанка почему-то повесила трубку...)

Так неинтересно. Тебе нужно было ужаснуться, страшным голосом закричать "Какой Фроловой???" ну и т.д., и только под конец разговора вспомнить, что это двоюродная бабушка твоей троюродной сестры.

+3

962

ВВ-цитата не работает. Лысенький, это что такое на твоей фотке?

0

963

Скрипка написал(а):

ВВ-цитата не работает. Лысенький, это что такое на твоей фотке?

Гитлерюген
Молодые азовцы, дети нациков,
воспитанники нациков
Скорее из очередного пионерского лагеря...

+2

964

На улице ветрище поднялся, видимо, гроза будет. А в Тарноге смерч вчера был.

Отредактировано Скрипка (2020-06-27 13:59:26)

+2

965

#p306423,като@ написал(а):

Молодые азовцы, дети нациков,

Мда

+1

966

Белые актеры больше не будут озвучивать черных персонажей в «Симпсонах», заявили создатели популярного американского мультсериала на фоне борьбы с расизмом в США. Чуть раньше актер Майк Генри сообщил, что не будет больше озвучивать темнокожего персонажа в мультсериале «Гриффины».

+1

967

#p306409,Строгино написал(а):

а надо?
Не знал, что клавишный из Пинк Флойд еще и что-то строчил в свободное время. Даже если бы и знал...

Вы имеете в виду Ричарда Уильяма Райта, а я говорю про Ричарда Натаниэля Райта - негритянского писателя. Почитав его сразу становится понятна природа негритянского национализма, которым пропитаны его немногочисленные произведения. Советую начать с "Чёрного", потом "Долгий сон", остальное по желанию.

0

968

с прискорбием сообщаю,что наши бесы таки побили Собчак :dontknow:
Сегодня на Ксению Собчак и ее съемочную группу напали в Среднеуральском женском монастыре. Она рассказала у себя в соцсетях, что два человека избиты, ее саму толкнули так, что она упала.

+4

969

#p306413,girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

И вам не хворать.

+1

970

#p306421,Скрипка написал(а):

Так неинтересно. Тебе нужно было ужаснуться, страшным голосом закричать "Какой Фроловой???" ну и т.д., и только под конец разговора вспомнить, что это двоюродная бабушка твоей троюродной сестры.

Надо было попросить немедленно перевести всю сумму на этот номер телефона, т.к. она была отправлена по ошибке.

+2

971

Скрипка написал(а):

ВВ-цитата не работает. Лысенький, это что такое на твоей фотке?

Странно, но у меня работает. А ты не пробовала "засветить" фразу? Тогда появляется значок "Цитата" и по нему кликаешь.

+1

972

#p306428,Фатима написал(а):

с прискорбием сообщаю,что наши бесы таки побили Собчак

Я вообще-то против насилия, но в данном случае слеза как-то не выдавливается.

#p306431,Nizhegorodec написал(а):

А ты не пробовала "засветить" фразу? Тогда появляется значок "Цитата" и по нему кликаешь.

Цитата у меня работает. Если бы там было хоть одно слово, я бы так и сделала, но там только картинка.

Я тут обнаружила, что упавшие шкафы еще и мойку слегка повредили. А у нее размер 45х50, я все сайты магазинов обрыла, и вот сегодня в одном нашла, причем недалеко от дома. Естественно, мне тут же приспичило ее купить; она не тяжелая, мужа ждать не стоит, и сама допру. Не учла только, что на улице за 30. Я ее, конечно, дотащила, но шла уже на последнем издыхании. Ох, муж ругаться будет...

+4

973

Товарищ позвонил...Левосторонняя пневмония... В понедельник на КТ.

0

974

Ничего экстраординарного с Собчак не произошло - там ещё надобно выяснить , с какой стороны бесы были...Нормальный человек на катафалке жениться не поедет.

+2

975

#p306433,Коровьев написал(а):

Товарищ позвонил...Левосторонняя пневмония... В понедельник на КТ.

Ладно, хоть у нас КТ делают. Сегодня разговаривала с казахстанской подругой: ей все хуже, врач сказала: раз улучшения нет, с завтрашнего дня антибиотики. Причем сказала по телефону, на дом они не выезжают, про КТ и речи нет.

+3

976

Собчак хотела просто ринопластику. И ещё что-то, чтобы облагородить внешность.
И вот списала все это на этих богомольцев.

+2

977

#p306422,Скрипка написал(а):

ВВ-цитата не работает. Лысенький, это что такое на твоей фотке?

Волчата  вервольфа  нациков - аналог российской юнармии... С ними будут лицом к лицу твои внуки...

0

978

Лысый

Хрена "аналог"!..
Между "защищать родину" и "убивать русских" бооооольшая разница....

+4

979

#p306437,Лысый написал(а):

Волчата  вервольфа  нациков - аналог российской юнармии... С ними будут лицом к лицу твои внуки...

Я понимаю,когда сидишь в дерьме по уши,то хочется верить,что все там...Ну соседи уж точно... Так легче запах переносить... Мысль вылезти и смыть дерьмо в голову видимо не приходит...
Баран  ты,Лысый!.

+1

980

Маджентис написал(а):

Собчак хотела просто ринопластику. И ещё что-то, чтобы облагородить внешность.
И вот списала все это на этих богомольцев.

не,извиняюсь за сарказм,она там что то жуткое нарыла говорит
Сегодня на Ксению Собчак и ее съемочную группу напали в Среднеуральском женском монастыре. Телеведущую толкнули так, что она упала, еще двоих человек избили. Аппаратура тоже пострадала.

Ксения рассказала, что они снимали видео не про отца Сергия, а про то, что в монастыре избивают детей. Бывшие послушники рассказывали, что их избивали здесь. Они были на кладбище у Татьяны, которая была духовной матерью одной из бывших послушниц Кристины, и оттуда их выгнали.

— Цель была запугать и отнять аппаратуру, расставлены люди по всему лесу, — сказала Ксения Собчак. — Выглядит все, как православный Талибан. Я была в Северной Корее, было менее страшно.
а это режиссер ее пишет
Сегодня в Среднеуральском женском монастыре напали на Ксению Собчак и ее съемочную группу. Мы поговорили с режиссером Ксении Сергеем Ерженковым.

— Мы же снимаем про коронавирус, про отца Сергия как ковид-диссидента, — говорит Сергей. — Мы попали с одной из послушниц на территорию монастыря с другой стороны, чтобы она посетила могилу своей духовной матери, монахини, которая умерла из-за несвоевременно оказанной ей помощи. Отец Сергий запрещал ей обращаться в больницу, и она умерла буквально за месяц. Там нет никакого забора. Тут нас окружили какие-то, не побоюсь этого слова, православные ваххабиты, в составе 30 человек, это какие-то казаки, Ребята бравые уголовного вида. Они стали избивать бывшего послушника, который с нами был, потом на меня напали трое, вывихнули руку, отняли камеру, разбили ее, до сих пор мы ждем полицию, чтобы она разобралась. Несмотря на то, что у нас есть видео с другой камеры, они утверждают, что у нас камеры не было.

Отредактировано Фатима (2020-06-27 18:10:23)

+3

981

Маджентис написал(а):

Собчак хотела просто ринопластику. И ещё что-то, чтобы облагородить внешность.
И вот списала все это на этих богомольцев.

страшна,конечно,аки черт она с опухшим носом
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/418612.jpg

+4

982

Фатима написал(а):
Маджентис написал(а):

Собчак хотела просто ринопластику. И ещё что-то, чтобы облагородить внешность.
И вот списала все это на этих богомольцев.

страшна,конечно,аки черт она с опухшим носом
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/418612.jpg

Ой, что-то не верю я собчачке. По ходу, выдумала всё. Кто бы другой рассказал, может и поверила бы.
Про монастырь чего там рыть, всё и так известно. Очень подробно о монастыре и отце Сергии здесь:
https://yandex.ru/turbo/s/znak.com/2020-06-25/pravoslavnaya_zhurnalistka_rassledovavshaya_deyatelnost_shiigumena_sergiya_rasskazala_znak_com_ego_i?promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com
Даже если всего половина из этого  правда, то ....дальше будут развиваться очень нехорошие события. Мне больше всего тяжело, как представлю, сколько людей попали под влияние отца Сергия.

+3

983

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):
Маджентис написал(а):

Собчак хотела просто ринопластику. И ещё что-то, чтобы облагородить внешность.
И вот списала все это на этих богомольцев.

страшна,конечно,аки черт она с опухшим носом
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/418612.jpg

Ой, что-то не верю я собчачке. По ходу, выдумала всё. Кто бы другой рассказал, может и поверила бы.
Про монастырь чего там рыть, всё и так известно. Очень подробно о монастыре и отце Сергии здесь:
https://yandex.ru/turbo/s/znak.com/2020-06-25/pravoslavnaya_zhurnalistka_rassledovavshaya_deyatelnost_shiigumena_sergiya_rasskazala_znak_com_ego_i?promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com
Даже если всего половина из этого  правда, то ....дальше будут развиваться очень нехорошие события. Мне больше всего тяжело, как представлю, сколько людей попали под влияние отца Сергия.

зайди к нам на е1,там весь день онлайн трансляцию ведут по живому,не потащу сюда,там много.

0

984

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

страшна,конечно,аки черт она с опухшим носом
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/418612.jpg

Ой, что-то не верю я собчачке. По ходу, выдумала всё. Кто бы другой рассказал, может и поверила бы.
Про монастырь чего там рыть, всё и так известно. Очень подробно о монастыре и отце Сергии здесь:
https://yandex.ru/turbo/s/znak.com/2020-06-25/pravoslavnaya_zhurnalistka_rassledovavshaya_deyatelnost_shiigumena_sergiya_rasskazala_znak_com_ego_i?promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com
Даже если всего половина из этого  правда, то ....дальше будут развиваться очень нехорошие события. Мне больше всего тяжело, как представлю, сколько людей попали под влияние отца Сергия.

зайди к нам на е1,там весь день онлайн трансляцию ведут по живому,не потащу сюда,там много.

Ок, посмотрю. Просто вчера ещё читала какого-то хирурга, что у нее отек носа и синяк от ринопластики. Она с заклеенным носом в Ебург приехала. 
https://yandex.ru/turbo/s/news.ru/socie … ium=mobile

+3

985

Посмотрела я видео, здесь:
https://yandex.ru/turbo/s/e1.ru/news/sp … urbo_turbo
Трындит собчачка, никто ее не избивал и даже не толкал. Она пятилась спиной и споткнулась о бордюр клумбы. А с носом таким и приехала.
И нефиг было лезть в монастырь, ей пиара захотелось, а то, что уселась жопой в клумбу, так это по-моему, ей даже на руку.

+3

986

#p306442,Syberia написал(а):

Про монастырь чего там рыть, всё и так известно. Очень подробно о монастыре и отце Сергии здесь

Сибирька, ресурс укровский Причем из упоротых.  Znak.com Им верить нельзя не то что наполовину, на 10% и то вряд ли

+1

987

Смотри что она говорит, эта "православная журналистка" И кому? Украинскому изданию, при том что прекрасно знает, не может не знать что вна Украине РПЦ подвергается жесточайшим нападкам

Оказалось, что она продала у себя на родине дом, приехала сюда, все деньги отдала, а после этого ее отправили на постой на эти матрасы. Человек ни с чем остался фактически!

А, вообще, насколько распространена в РПЦ практика подобных добровольных пожертвований?

Очень распространена. Более того, юридически все оформлено так, что и не подкопаешься.

Это не попытка докопаться до правды, это очередная тонна поносной грязи против РПЦ для внутреннего потребления вна.

+2

988

Syberia написал(а):

Посмотрела я видео, здесь:
https://yandex.ru/turbo/s/e1.ru/news/sp … urbo_turbo
Трындит собчачка, никто ее не избивал и даже не толкал. Она пятилась спиной и споткнулась о бордюр клумбы. А с носом таким и приехала.
И нефиг было лезть в монастырь, ей пиара захотелось, а то, что уселась жопой в клумбу, так это по-моему, ей даже на руку.

а чего нос?Нос она типа еще в Москве поломала,за нос монахам она не предьявляла.

+1

989

Начались Алые паруса.
Все позакрывали, чтобы никто на праздник не прошел. Еле до дома доехал, не пущают. Пришлось машину бросить на соседней улице.
Праздник заборов и запретов.

+2

990

Фатима написал(а):
Маджентис написал(а):

Собчак хотела просто ринопластику. И ещё что-то, чтобы облагородить внешность.
И вот списала все это на этих богомольцев.

не,извиняюсь за сарказм,она там что то жуткое нарыла говорит
Сегодня на Ксению Собчак и ее съемочную группу напали в Среднеуральском женском монастыре. Телеведущую толкнули так, что она упала, еще двоих человек избили. Аппаратура тоже пострадала.

Ксения рассказала, что они снимали видео не про отца Сергия, а про то, что в монастыре избивают детей. Бывшие послушники рассказывали, что их избивали здесь. Они были на кладбище у Татьяны, которая была духовной матерью одной из бывших послушниц Кристины, и оттуда их выгнали.

— Цель была запугать и отнять аппаратуру, расставлены люди по всему лесу, — сказала Ксения Собчак. — Выглядит все, как православный Талибан. Я была в Северной Корее, было менее страшно.
а это режиссер ее пишет
Сегодня в Среднеуральском женском монастыре напали на Ксению Собчак и ее съемочную группу. Мы поговорили с режиссером Ксении Сергеем Ерженковым.

— Мы же снимаем про коронавирус, про отца Сергия как ковид-диссидента, — говорит Сергей. — Мы попали с одной из послушниц на территорию монастыря с другой стороны, чтобы она посетила могилу своей духовной матери, монахини, которая умерла из-за несвоевременно оказанной ей помощи. Отец Сергий запрещал ей обращаться в больницу, и она умерла буквально за месяц. Там нет никакого забора. Тут нас окружили какие-то, не побоюсь этого слова, православные ваххабиты, в составе 30 человек, это какие-то казаки, Ребята бравые уголовного вида. Они стали избивать бывшего послушника, который с нами был, потом на меня напали трое, вывихнули руку, отняли камеру, разбили ее, до сих пор мы ждем полицию, чтобы она разобралась. Несмотря на то, что у нас есть видео с другой камеры, они утверждают, что у нас камеры не было.

Собчак всегда в отношении религии (особенно православия) включала глум и треш. Неприятно все это было видеть.

+2