форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока


Пересидели, перележали... аспереди ещё стока

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

Салют на День Победы 9 мая 2020. Прямая трансляция с Красной Площади.
Ждем.

+7

1832

Грохочет!!!

+2

1833

morozka написал(а):

а наши сссссуки доступ к кладбищам закрыли аж до 15 мая. Тирас ваще отличился, сегодня и завтра не то что общественного транспорта нет, а и движение на личном запрещено...

тьфу, гыдота..

У нас никто ничего не закрывал.
Пока клали цветы,которых,кстати,была гора и на памятных плитах,и у Вечного огня,подъехали ещё две машины,в одной была ваще мОлодежь с мелкими детишками и песнями Победы.
Всё нормально.Отпраздновали.
Пока катался по городу,видел несколько грузовиков с,как принято сейчас говорить,инсталяциями,посвященными Победе.Зенитки,орудия,камуфляж.Гимнастёрки и пилотки.
Парада воздушного не видел,но пару дней назад наблюдал с балкона квартиры сына три четвёрки "сушек".Готовились к пролёту похоже.
Будем жить!(c)

Отредактировано велес (2020-05-09 22:08:16)

+5

1834

0

1835

Салюты во всю гремят!

+6

1836

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 18:17:19)

+3

1837

ampoh написал(а):
#p300967,Simfik написал(а):

Сейчас по первому каналу  фильм идёт "Диверсанты Крым". Смотрю и сердце кровью обливается.

Виды красивыя, сюжэт не ахти, порой анекдотичьный. В цэлом - на рас пасматреть.

Виды правильные. Остальное голивуд
Съёмки под Севастополем были, узнаваемые места. Кстати, это южный партизанский отряд. Они в ялтинской яйле дислоцировались. Очень много полезного сделали, после освобождения Ялты участвовали в освобождении Севастополя. Это в жизни.

+6

1838

Друзья мои, КАКОЙ сейчас был салют!!! Ничего лучше из окна дома в Чертаново я не видела! Жаль, что не была в эпицентре, но эмоциями зарядилась.

+10

1839

Swetl написал(а):
Simfik написал(а):

Вы готовы на такие оплаты?  Я нет.

Ну так играйте в "русскую рулетку", только не зовите поиграть других.

Вы считаете президента России паникером?
Если вы не готовы "на такие оплаты", возможно, вы ошиблись страной?

Я никого никуда не зову! Пока меня принуждают совершать странные вещи : маски, перчатки, шапочки, бахилы в ненужном количестве и лишают много. Посмотрим после снятия карантинв какое количество жертв не вирусного происхождения будет. Вот кто за это будет отвечать.

+3

1840

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 18:16:11)

+5

1841

С праздником всех! С Днём Победы!!!

Всё думала: повесит сосед флаг или не повесит!
Повесил! Настоящий! Алый! Со звездой! Серпом и молотом!

https://b.radikal.ru/b32/2005/30/839896e862d0.jpg

Отредактировано Mary777 (2020-05-09 22:26:40)

+13

1842

Simfik написал(а):
като@ написал(а):
Simfik написал(а):

Мне  нужен  был парад на Красной площади , пусть  без зрителей. И не в июне, не в сентябре, а 9мая, как в Минске! Я не в европе живу, а в  Крыму ! Для нас это значимо. Мне морской парад в Севастополе нужен! У этого многострадального города двойной праздник. ((
УВАЖАЮ ЛУКАШЕНКО.  Не побоялся и всем показал что такое генетическая память, а не разговоры.
Отец моего мужа участник обороны Севастополя, с 35 батареи. Ушёл год назад. Всегда на  9 мая мы были там. В этом году у нас не оказалось пропусков....
Как в военное время живём

Солдатиков не жалко ? Сына ,мужа своих пошли,пусть шагают плечо к плечу и заражаются.
Вы крымчани все таки крысы....все за чужой счет .
В оккупации оне типа были , теперь им все должны...крысы хреновы.

Ты только в маске? Я написала дайте заменить на добровольцев.  В любом случае  только Лукашенко  молодец.
А крысы это те кто  на этой панике наживается.

Угу,в 18 и 20 лет все добровольцы , мозгов то еще взрослых нет , одни понты.
Ты *ля роди пацана ,  вырости,отдай в армию и получи труп или инвалида...нах такая добровольность.
Как вы все за чужой счет любите жить.
Смотрю тебя шляпа и гузя плюсанули...у гузи дочь и не одной гривны налогов,но пенсию и бесплатную медицину
хочет , аж слюни бегут,у шляпы малый который в армию , судя по всему не пойдет..да шляпка?
Но за счет чужих жизней парад подавай....
А ты симфик наверно волонтеришь в инфикционом отделении,кодовидовым еду разносишь,
горшки выносишь , врачам помогаешь? Или сидишь дома и ждешь пока туристы приедут?
Так ваш аксенов прав...не приедут,суши весла .
Так что ваше руководство право, что не рискует жизнями простых пацанов.

+1

1843

Габи написал(а):

Друзья мои, КАКОЙ сейчас был салют!!! Ничего лучше из окна дома в Чертаново я не видела! Жаль, что не была в эпицентре, но эмоциями зарядилась.

Я по трансляции смотрела. У меня рядом, но мне из окон не видно, только слышно было. Видела много салютов, красивых. Но этот впечатлил.

+3

1844

Вернулись…
Народу много, с детьми, парк вдоль берега. Все как обычно, люди вышли
Пять минут нет ничего, больше - нет. Далеко-далеко что-то погромахивает, к Центру, и отблески из Митино

Вдоль проезжает полиция: "Салют отменяется, расходитесь по домам!"
Реакция "они что?..", как на либеральном митинге побывал

Вашу ж мать… Вот уж действительно, скажи дураку Богу молиться

Отредактировано Строгино (2020-05-10 12:01:02)

+4

1845

Mary777 написал(а):

Всё думала: повесит сосед флаг или не повесит!
Повесил! Настоящий! Алый! Со звездой! Серпом и молотом!

[url]https://b.radikal.ru/b32/2005/30/839896e862d0.jpg[/url]

Ну чо.
Красава!
Как-то всё не соберусь,а братья каждый год вывешивают на своих домах красные флаги на день Победы.
Обещаю в следующем году исправиться.

+6

1846

Габи написал(а):

Друзья мои, КАКОЙ сейчас был салют!!! Ничего лучше из окна дома в Чертаново я не видела! Жаль, что не была в эпицентре, но эмоциями зарядилась.

У нас - ну очень скромный! Но был! )
И билборды с поздравлениями от депутатов и мэра по городу развешаны.
Полосочки белые на асфальте  только не прорисованы. Раньше разметку к 9-му всегда рисовали. И бордюры красили. Может это из-за карантина?
О! Опять салютуют! )

Отредактировано Mary777 (2020-05-09 22:38:52)

+4

1847

#p301054,като@ написал(а):

в 18 и 20 лет все добровольцы , мозгов то еще взрослых нет , одни понты.

Я попросила бы насчет понтов... аккуратней на поворотах, Като. У меня дед  был добровольцем, еле  дождался 18 лет и ушел на фронт в самое тяжелое время, в марте 1942 (28 февраля 18 лет стукнуло, в тот же день в военкомат побежал)...  Попробуешь сказать что им понты двигали?

+6

1848

#p301051,Simfik написал(а):

Я никого никуда не зову! Пока меня принуждают совершать странные вещи : маски, перчатки, шапочки, бахилы в ненужном количестве и лишают много.

Ога, адних тут призывали савершать странные весчи: нипакупать туры са скидками изза заразы какойта... Апатом - Россия памаги, вывези нас, ты должна... Пара ужо нипутать личьную шэрсть с гасударственнай.

+2

1849

като@ написал(а):
Simfik написал(а):
като@ написал(а):

Солдатиков не жалко ? Сына ,мужа своих пошли,пусть шагают плечо к плечу и заражаются.
Вы крымчани все таки крысы....все за чужой счет .
В оккупации оне типа были , теперь им все должны...крысы хреновы.

Ты только в маске? Я написала дайте заменить на добровольцев.  В любом случае  только Лукашенко  молодец.
А крысы это те кто  на этой панике наживается.

Угу,в 18 и 20 лет все добровольцы , мозгов то еще взрослых нет , одни понты.
Ты *ля роди пацана ,  вырости,отдай в армию и получи труп или инвалида...нах такая добровольность.
Как вы все за чужой счет любите жить.
Смотрю тебя шляпа и гузя плюсанули...у гузи дочь и не одной гривны налогов,но пенсию и бесплатную медицину
хочет , аж слюни бегут,у шляпы малый который в армию , судя по всему не пойдет..да шляпка?
Но за счет чужих жизней парад подавай....
А ты симфик наверно волонтеришь в инфикционом отделении,кодовидовым еду разносишь,
горшки выносишь , врачам помогаешь? Или сидишь дома и ждешь пока туристы приедут?
Так ваш аксенов прав...не приедут,суши весла .
Так что ваше руководство право, что не рискует жизнями простых пацанов.

Какие туристы в Симферополе? Ты ядоом не брызгай. А в волонтёры меня не взяли по возрасту. Это я еще вначале карантина писала.
С праздником тебя! И бред не неси.

+3

1850

morozka написал(а):
#p301054,като@ написал(а):

в 18 и 20 лет все добровольцы , мозгов то еще взрослых нет , одни понты.

Я попросила бы насчет понтов... аккуратней на поворотах, Като. У меня дед  был добровольцем, еле  дождался 18 лет и ушел на фронт в самое тяжелое время, в марте 1942 (28 февраля 18 лет стукнуло, в тот же день в военкомат побежал)...  Попробуешь сказать что им понты двигали?

Ты не путай войну и парад понтовый.
И дедам тут своим не махай,свои имеются не хуже.

0

1851

Строгино написал(а):

Вернулись…
Народу много, с детьми, парк вдоль берега. Все как обычно, люди вышли
Пять минут нет ничего, больше - нет. Далеко-далеко что-то погромахивает, к Центру, и отблески из Митино

Вдоль проезжает полиция: "Салют отменяется, расходитесь по домам!"
Реакция "они что?..", как на либеральном митинге побывал

Вашу ж мать… Вот уж действительно, скажи дураку Богу молиться

12 минут у меня громыхало.

+1

1852

Simfik написал(а):
като@ написал(а):
Simfik написал(а):

Ты только в маске? Я написала дайте заменить на добровольцев.  В любом случае  только Лукашенко  молодец.
А крысы это те кто  на этой панике наживается.

Угу,в 18 и 20 лет все добровольцы , мозгов то еще взрослых нет , одни понты.
Ты *ля роди пацана ,  вырости,отдай в армию и получи труп или инвалида...нах такая добровольность.
Как вы все за чужой счет любите жить.
Смотрю тебя шляпа и гузя плюсанули...у гузи дочь и не одной гривны налогов,но пенсию и бесплатную медицину
хочет , аж слюни бегут,у шляпы малый который в армию , судя по всему не пойдет..да шляпка?
Но за счет чужих жизней парад подавай....
А ты симфик наверно волонтеришь в инфикционом отделении,кодовидовым еду разносишь,
горшки выносишь , врачам помогаешь? Или сидишь дома и ждешь пока туристы приедут?
Так ваш аксенов прав...не приедут,суши весла .
Так что ваше руководство право, что не рискует жизнями простых пацанов.

Какие туристы в Симферополе? Ты ядоом не брызгай. А в волонтёры меня не взяли по возрасту. Это я еще вначале карантина писала.
С праздником тебя! И бред не неси.

И тебя с праздником.
А бред несешь ты,когда пытаешься распоряжаться чужими жизнями.

0

1853

ampoh написал(а):
#p301051,Simfik написал(а):

Я никого никуда не зову! Пока меня принуждают совершать странные вещи : маски, перчатки, шапочки, бахилы в ненужном количестве и лишают много.

Ога, адних тут призывали савершать странные весчи: нипакупать туры са скидками изза заразы какойта... Апатом - Россия памаги, вывези нас, ты должна... Пара ужо нипутать личьную шэрсть с гасударственнай.

Какие туры? Куда я  ехать звала?
Можете мне любые гадости писать и  обвинять что панику не раздел Берегите себя , в барыги уже записывали

+4

1854

#p301065,Simfik написал(а):

Какие туры? Куда я  ехать звала?

Канкретна пра вас я хоть слова напейсал?

0

1855

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 18:15:14)

+1

1856

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/449911.jpg

+7

1857

#p301063,girl badger написал(а):

12 минут у меня громыхало.

я же написАл, из центра доносилось... не могут же вообще отменить. Что по ТВ тогда показывать?
В Салюте всегда весь небосвод, из разных мест Мск, из всех районов
Сейчас или вообще ничего, или угадывается, что где-то что-то происходит

Отредактировано Строгино (2020-05-10 13:03:01)

0

1858

#p301067,Swetl написал(а):

У вас в каждом районе свой салют?
Чтоб всем видно было?

Да-да, десятки мест, Светлик, километраж-то какой
Всегда так было

Отредактировано Строгино (2020-05-09 22:54:54)

+2

1859

Swetl написал(а):

У вас в каждом районе свой салют?
Чтоб всем видно было?
А раньше так же, или где-то в одном месте?

В Питере на салютах в день Победы и ВМФ была, в Москве ни разу не пришлось.

Забей на этого недоношенного недонацика.
Там жемчуг всегда будет слишком мелкий.

+1

1860

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 18:49:02)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока