форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01


Коронавирусная - 01

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

Единственную фразу ВладимВладимировича зацепил, когда на кухню
"Мы не можем бросить наш народ на произвол судьбы как предлагают некоторые..."
Еле слезы радости сдержал... а о чем это он?

Отредактировано Строгино (2020-04-28 20:47:44)

+4

1802

#p298875,Фатима написал(а):

Морозка,глянь,пришли?

пришли. Но поспешила ты. Надо было подождать до 11 мая.

+1

1803

Строгино написал(а):

Единственную фразу застал ВладимВладимировича зацепил, когда на кухню "Мы не можем бросить наш народ на произвол судьбы как предлагают некоторые..."
Еле слезы радости сдержал... а о чем это он?

Важнее- о ком? Фамилии некоторых в студию!

+2

1804

morozka написал(а):
#p298875,Фатима написал(а):

Морозка,глянь,пришли?

пришли. Но поспешила ты. Надо было подождать до 11 мая.

Ничего, если 12-го не выпустят, то Коровьев ещё 300 кинет. :)

+2

1805

#p298877,Строгино написал(а):

а о чем это он?

о Спарте и спартанцах?

Мы живем в XXI веке. И скажу прямо: те, кто сейчас предлагает пожертвовать людьми, оставить их на произвол судьбы, по сути, призывают вернуться к дикости и варварству. Говорят, что в древней Спарте больных, увечных детей сбрасывали со скалы Тайгет.     Но мы знаем, что общество Спарты действительно было построено на жестких порядках, однако ей это не помогло, и в конечном счете она утратила свою государственность

+3

1806

#p298879,Syberia написал(а):

Важнее- о ком? Фамилии некоторых в студию!

не скажИте, интересно было бы узнать, где у судьбы находится произвол

+2

1807

#p298876,Маджентис написал(а):

У студентов отменили госы. Там праздник.

Надо думать. У нас в военном училище тоже госы отменили, курсантам сказано срочно в течение двух недель подготовить дипломные проекты. 9 мая будет выпуск, и впервые за всю историю выпуск будет закрытым. Так-то он обычно во второй половине июня, и это праздник для всего города. Всё обычно проходит очень торжественно, на главной площади, приезжают разные там генералы из Минобороны, приезжают толпы родственников. Ну и конечно же на этот праздник сбегаются все мальчишки, а потом рассказывают мамам, как тоже будут генералами))

+3

1808

Строгино написал(а):
#p298856,Габи написал(а):

как собачку во дворе не выгулять не далее ста метров от дома.

#p298866,morozka написал(а):

чем строже мы все, все граждане России, будем сейчас соблюдать необходимые требования, следовать правилам самоизоляции и карантина, тем быстрее это все пройдет

где с собачками гуляли, там и гуляют
Сегодня мамы с колясками и детьми в парк толпами, народу уже плевать

Даже комары откуда-то вылезли

у нас тоже все гуляют.Чинно благородно.Все в дымке нежно-зеленой,теплынь.Я в коралловом пальте,лимонном платочке как апофеоз весны курсировала до Магнит косметика и обратно. :glasses: Мужики все головы свернули,бледные все,оголодавшие взаперти,одиноким сейчас вообще застрел.У нас мужика неделю назад гайцы штрафанули за то что он из одного района в другой поехал к подружке на свидание.Поди по братски поделился с полицаями,мол,сами понимаете,прижало,а они ему штраф вкатили.Фу такими быть. :mad:

+3

1809

morozka написал(а):

о Спарте и спартанцах?

Мы живем в XXI веке. И скажу прямо: те, кто сейчас предлагает пожертвовать людьми, оставить их на произвол судьбы, по сути, призывают вернуться к дикости и варварству. Говорят, что в древней Спарте больных, увечных детей сбрасывали со скалы Тайгет.     Но мы знаем, что общество Спарты действительно было построено на жестких порядках, однако ей это не помогло, и в конечном счете она утратила свою государственность

фигасе, так ВладимВладимирович еще и с публичной лекцией по истории Древней Греции выступал?
Не знал, что эта скала называлась Тайгет

+2

1810

А я вам скажу, зачем Путин сегодня выступил. Народ нервничает, где-то уже митинги были. И вообще, у людей должна быть какая-то надежда, определенность.
Это был просто психологический ход.

+3

1811

Фатима написал(а):

е1 завис,падла,аааа.Скажите,нас выпускают после майских или нет?

Чот я нипонЯл... ты вроде как уже забилась... я на твою сотню своей уже ответил (правда пока не знаю - какими деньгами.. но это не принципиально.. перчатку  пОднял..).. и чо теперь? Типо ты берега попутала?..
😂😃😅
Фатя, солнышко, ты аккуратней с тем, что вслух (в данном разе - на люди) говоришь.. мы то свои.. и я в тебя почти влюбленный... но гденито могут и "подтянуть за метлу"..😜

+1

1812

#p298885,Строгино написал(а):

Не знал, что эта скала называлась Тайгет

за шо купила за то и продаю. Содрано с текстовой версии выступления.

0

1813

Маджентис написал(а):

У студентов отменили госы. Там праздник.

Эта да, эта паперло.

+2

1814

DonKat написал(а):
Фатима написал(а):

е1 завис,падла,аааа.Скажите,нас выпускают после майских или нет?

Чот я нипонЯл... ты вроде как уже забилась... я на твою сотню своей уже ответил (правда пока не знаю - какими деньгами.. но это не принципиально.. перчатку  пОднял..).. и чо теперь? Типо ты берега попутала?..
😂😃😅
Фатя, солнышко, ты аккуратней с тем, что вслух (в данном разе - на люди) говоришь.. мы то свои.. и я в тебя почти влюбленный... но гденито могут и "подтянуть за метлу"..😜

конкретизируй предьяву

+2

1815

Строгино написал(а):

Единственную фразу ВладимВладимировича зацепил, когда на кухню
"Мы не можем бросить наш народ на произвол судьбы как предлагают некоторые..."
Еле слезы радости сдержал... а о чем это он?

Исчо многа лет президентам будит.

+1

1816

#p298886,Syberia написал(а):

Это был просто психологический ход.

угу, варить лягушку лучше потихоньку. Чистая психология. Не поверишь, нас столько раз "вот-вот выпустим" что до момента опубликования комиссией  по ЧП разрешения (а оно было опубликовано 26 - го вечером) никто не верил. Ждали что продлят еще до конца майских.  Даже вчера еще в парках люди ходили оглядываясь. Подруга пишет

Сегодня первый раз за почти два месяца увидела Ботанику.
Ну что ж, все как обычно, только людей меньше.
Встреченные люди напоминали мне граждан , просидевших длительное время в бункере, без солнца, тепла и воды ну и без парикмахера конечно.
Город Маугли
вроде как нормально, но ощущения вакуума однозначное
.

+3

1817

Скрипка написал(а):
#p298876,Маджентис написал(а):

У студентов отменили госы. Там праздник.

Надо думать. У нас в военном училище тоже госы отменили, курсантам сказано срочно в течение двух недель подготовить дипломные проекты. 9 мая будет выпуск, и впервые за всю историю выпуск будет закрытым. Так-то он обычно во второй половине июня, и это праздник для всего города. Всё обычно проходит очень торжественно, на главной площади, приезжают разные там генералы из Минобороны, приезжают толпы родственников. Ну и конечно же на этот праздник сбегаются все мальчишки, а потом рассказывают мамам, как тоже будут генералами))

Акаво в Череповцэ гатовют, ато запамятовал?

0

1818

МОСАД провел успешную операцию, в результате которой в Израиль доставили 100.000 наборов для тестирования на коронавирус.
Где сперли не говорят, просто - скромно сказали, что внесли свой вклад в общее дело борьбы с эпидемией.

+4

1819

#p298846,mpal написал(а):

сто раз писала уже - Бавария. Город не скажу. Большой по нашим меркам

Мюних? :)

0

1820

#p298893,ампох написал(а):

Акаво в Череповцэ гатовют, ато запамятовал?

Ранее было училище связи, сейчас - высшее военное училище радиоэлектроники.

+1

1821

#p298884,Фатима написал(а):

Я в коралловом пальте, лимонном платочке как апофеоз весны

еще продаются головные уборы в виде зонтика, правда, написано, что не для магазина, а для рыбалки

+1

1822

Я понял, что спартанцы сбрасывали печенегов вниз к хазарам.

+2

1823

#p298851,Фатима написал(а):

Китайцы вон чего уже пишут
Новый коронавирус не получится полностью искоренить, как это произошло с атипичной пневмонией, считают китайские ученые. По их мнению, скорее всего, COVID-19 станет сезонным заболеванием, таким как грипп.

За кетайцев, так им нельзя верить, не то што доверять :dontknow:
и эта, место британских учёных заняли кетайские, теперь они всё открывают  :D

+2

1824

morozka написал(а):
#p298886,Syberia написал(а):

Это был просто психологический ход.

угу, варить лягушку лучше потихоньку. Чистая психология. Не поверишь, нас столько раз "вот-вот выпустим" что до момента опубликования комиссией  по ЧП разрешения (а оно было опубликовано 26 - го вечером) никто не верил. Ждали что продлят еще до конца майских.  Даже вчера еще в парках люди ходили оглядываясь. Подруга пишет

Сегодня первый раз за почти два месяца увидела Ботанику.
Ну что ж, все как обычно, только людей меньше.
Встреченные люди напоминали мне граждан , просидевших длительное время в бункере, без солнца, тепла и воды ну и без парикмахера конечно.
Город Маугли
вроде как нормально, но ощущения вакуума однозначное
.

О, так вас выпустили? Я пропустила.

+1

1825

Скрипка написал(а):

МОСАД провел успешную операцию, в результате которой в Израиль доставили 100.000 наборов для тестирования на коронавирус.
Где сперли не говорят, просто - скромно сказали, что внесли свой вклад в общее дело борьбы с эпидемией.

Отняли у детей

+3

1826

госы-шмосы.... у нас медики будут защищаться онлайн... если так как учатся  школьники и студенты сейчас, через вайбер, то это будет еще та защита.

+4

1827

Ну и что мы имеем в сухом остатке? Шляпка празднует, Фатима деньгами раскидывается, народ как сидел на карантине, так и сидеть будет, а в шоколаде одни студенты. :)

+3

1828

Kilmat написал(а):
#p298846,mpal написал(а):

сто раз писала уже - Бавария. Город не скажу. Большой по нашим меркам

Мюних? :)

Выбираем вместе, куда Мпал поселить
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/332907.jpg

Пассау - красивое название

Отредактировано Строгино (2020-04-28 21:13:02)

+3

1829

2018 год :crazyfun:

+2

1830

Одна барышня три раза сдавала гос. И три раза не сдала. Там реально глухо. На 4-й раз нацелилась... И тут ей свезло.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01