форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....


Он улетел...милый...милый....

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

като@ написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
като@ написал(а):

Фатима , я тоже заметила что в России очень развив антисемитизм...

Катось, а давно ли ты в России была?

Я читать умею и делать выводы о том что пишут россияне на форумах.
Ты,циклон,мадж,ампоха и это только на одном маленьком форуме...
У нас в Одессе более толерантно относятся к этому вопросу
Ведь каждый одессит немножечко еврей )))))

Меня забыла ((((

+4

692

Циклон написал(а):

Так бюджет уже состряпан. Я посмотрел госслужащим накинули 7 проц с копейками. Не надо было? А, ну да. Низшая презираемая каста. Со средней ЗП 49 рублей.

И бюджетникам-паразитам на теле свободного предпринимательства подняли

0

693

#p274777,като@ написал(а):

Сракашвили вряд-ли, а этих на п почему бы нет ?

А Сракашвили гражданство Украины имеет, чем он хуже :D
И да, Голобородько и "Азов" распустит и посадит :yep:

+1

694

Насчет "отсталости" страны нашей, как тут сказали.
У меня есть счет за рубежом (все официально задекларировано в налоговой). И с этого счета я хочу сделать перевод себе на счет в российском банке. Пришел туда гонорар, мне надо перевести его в Россию.
Так вот, с этим банком (Шотландия) я общаюсь ...по факсу и по почте России. Они требуют только так. Электронная переписка не идет. Факс пришлось некий виртуальный установить.
Письмо из Англии и в Англию идет месяц, а они просят предоставить какие-то документы по почте за 10 дней. Оперативность потрясающая. С июня уже шлем друг другу письма мелким почерком.
21 век на дворе.
Пришлось подключить знакомых из банковской сферы, которые по каким-то чатам своим связываются с менеджерами этого банка из Глазго.
Жена говорит, да съезди лучше. Так быстрее.

Отредактировано Маджентис (2019-10-24 23:25:36)

+4

695

#p274785,ЦэДрыньк написал(а):

"Вы какой ответ хотите от меня услышать?" ))))

Ты сомневаешься в его педе либеральности?

0

696

Маджентис написал(а):

Насчет отсталости страны нашей, как тут сказали.
У меня есть счет за рубежом (все официально задекларировано в налоговой). И с этого счета я хочу сделать перевод себе на счет в российском банке. Пришел туда гонорар, мне надо перевести его в Россию.
Так вот, с этим банком (Шотландия) я общаюсь ...по факсу и по почте России. Они требуют только так. Электронная переписка не идет. Факс пришлось некий виртуальный установить.
Письмо из Англии и в Англию идет месяц, а они просят предоставить какие-то документы по почте за 10 дней. Оперативность потрясающая. С июня уже шлем друг другу письма мелким почерком.
21 век на дворе.
Пришлось подключить знакомых из банковской сферы, которые по каким-то чатам своим связываются с менеджерами этого банка из Глазго.
Жена говорит, да съезди лучше. Так быстрее.

У меня на работе тоже полно историй подобных. Особенно после перевода бюджетников на карты МИР.

Как много оказалось людей от Бразилии до Израиля, которые там получают пенсии или выплаты на детей из РФ и до консула им дойти влом, но выплату получить требуется.

Отредактировано ЦэДрыньк (2019-10-24 23:05:36)

0

697

Reaktor написал(а):
#p274785,ЦэДрыньк написал(а):

"Вы какой ответ хотите от меня услышать?" ))))

Ты сомневаешься в его педе либеральности?

Я в нем давно не сомневаюсь. ))

+2

698

Kilmat написал(а):
#p274777,като@ написал(а):

Сракашвили вряд-ли, а этих на п почему бы нет ?

А Сракашвили гражданство Украины имеет, чем он хуже :D
И да, Голобородько и "Азов" распустит и посадит :yep:

Та мало ли кто что имеет , он его посадить не может,тот пгент госдепа
Что касается азота , то распустить через какое то время реально,шас
силенок у вована нет, а посадить не посадит,они жеж герои ,
хоть пендосы и считают их террористами.
Так что нацики попрежднему будут будут в азове

+1

699

Доброй ночи всем.

+3

700

като@ написал(а):
Kilmat написал(а):
#p274777,като@ написал(а):

Сракашвили вряд-ли, а этих на п почему бы нет ?

А Сракашвили гражданство Украины имеет, чем он хуже :D
И да, Голобородько и "Азов" распустит и посадит :yep:

Та мало ли кто что имеет , он его посадить не может,тот пгент госдепа
Что касается азота , то распустить через какое то время реально,шас
силенок у вована нет, а посадить не посадит,они жеж герои ,
хоть пендосы и считают их террористами.
Так что нацики попрежднему будут будут в азове

Эх, знала бы ты, как мне хочется, чтобы у вас был нормальный лидер.….. Но ..... Сама всё знаешь
На этого надежды и не было

+3

701

Циклон написал(а):

Взяли эту дуру с наркотой, срок влепили. И что пишут о нас евреи на своих площадках? ))

Таможенное управление Индонезии сообщило, что 4 туристам из Франции, Таиланда и России предъявлено обвинение в незаконном провозе наркотических средств. Власти заявили, что французу за провоз 22,5 гр кокаина грозит длительный тюремный срок, или смертная казнь, если его признают виновным. Двум тайским туристкам, прибывшим на Бали 13 октября и пытавшимся провезти 958 гр метамфетамина, грозит смертная казнь, пишет TourProm.

Кроме того, еще одной туристке, российскому косметологу Татьяне Фирсовой, грозит до 15 лет тюрьмы, если ее осудят за контрабанду 6,6 граммов кокаина в эту страну. Все четверо подозреваемых, одетые в оранжевые тюремные комбинезоны, предстали в зале суда перед журналистами, сообщает The Sun.

0

702

#p274797,ЦэДрыньк написал(а):

Я в нем давно не сомневаюсь. ))

Не сочти за дерзость, просто сразу пришло на ум...

У дураков нет сомнений ни в чём...
Павел Броверман (в копилку антисемита)

У дураков нет сомнений ни в чём, —
Рубят с плеча, прут всегда напролом.
А умные, на удивление,
Во многом имеют... сомнение.

:)

+1

703

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

А мене африканских детишек жаль не очень... Дай Будда памяти, в 17 году население Африки было лимард двести лямоф... и продолжаит увеличивацца. Праблемы с питьевой водой и жратвой тянуцца исчо са времён СССР, и меньше их нистала. Исчо полтора- два градуса + и африканские дети не станут взрослыми, а выжыфшее население с неистовостью бешэных псов будет проникать на Эуропейский континент и рвать фсех за шанец выжыть самим. Оружия у африканоф на руках тожэ Есть, и не удивлюс, шо в пробирках Ани имеют такое шо Эбола в сравнении лучом поноса окажэтса, от апчом думать Нада...

Ну дык улучшив свою жизнь они меньше в Европу полезут. А к нам вообще не попрутся - холодно у нас. Ну разве что в Кенигсберг - там теплее и море есть. :dontknow:

Беженцев с нетерпением ждут в Буреполоме и Шахунье))))

+1

704

Ампохий! Партбилет от "Единой России" куда дел?

Премьер-министр России, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев призвал кандидатов-самовыдвиженцев в губернаторы, которых поддержала партия, не дистанцироваться от неё. Об этом он заявил на встрече с губернаторами в штабе.

с чего всё началось
Медведев призвал прекратить практику самовыдвижения кандидатов от «Единой России»
Премьер-министр РФ, лидер "Единой России" Дмитрий Медведев потребовал прекратить практику участия в выборах в качестве самовыдвиженцев кандидатов, поддерживаемых "единороссами".
Интерфаксвчера в 14:35

+1

705

https://strana.ua/img/forall/u/11/1/Screenshot_4(102).png

+4

706

#p274798,като@ написал(а):

Та мало ли кто что имеет , он его посадить не может,тот пгент госдепа

Ты эта....говори,да не заговаривайся.... У вас все агенты Путина....Кто такой госдеп? Хотя там тоже....Петров и Боширов...

0

707

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 714137.jpg

С добрым, пятничным, семиградусным утречком всех пришедших!!!

+6

708

Безалкогольный каберне написал(а):

Беженцев с нетерпением ждут в Буреполоме и Шахунье))))

А также в Сухобезводном, Кантаурове и Уразовке.

+1

709

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Нет, не покажутся.  Для них это ещё важнее, потому что у них тоже есть квартира или дом, и они так же за это имущество платят, и им лишняя копейка нужна ещё больше. И пенсия им тоже нужна.

Человек очень любит по природе своей преувеличивать свои проблемы. Как мне тяжело, да как меня ограничивают, не пускают... а вот если бы да кабы.
Вон Вы живете с мужем, дай Бог здоровья всем. Есть дети, у них вроде все нормально. У них имущество, семьи. Значит будут внуки (или есть уже), надеюсь. Вы работаете, у Вас есть жилье. Вон недавно ездили отдыхать на курорт иностранный. У Вас есть шанс создать такую хорошую семью-ячейку в будущем, когда все за одним столом - муж, дети, их спутницы жизни, внуки. Если у кого-то проблема временная, всем колхозом помочь.
Это прекрасно. Это отлично. Отталкивайтесь от счастья, делайте его исходной точкой мироощущения в жизни. А не громоздите проблемы, которые на самом деле не особо то являются таковыми.

Вон у нас в саду есть воспитательница. У нее больной внук, неизлечимо больной. Разлады в семье. Невестка реально с ума сошла на этой почве. Никто не знают что делать. Вся жизнь будет крутиться вокруг этого, всегда. До конца дней.

Ты выходишь вечером и идешь по улице города. И понимаешь, насколько тебе хорошо. Как же ты счастлив по настоящему. Ты никому не должен, ничего не гнетёт, никого не боишься, ты улыбаешься. Даже страшно становится. Какой к чертовой матери кадастр? Да хрень это полная. Как помните в комедии "Блондинка за углом"?

Мадж, ты увел  разговор в сторону. Мы с тобой начали говорить о новой пенсионной системе, о доверии к власти. Я привела несколько примеров, почему доверия к власти нет. Людей не надо обвинять, что они не хотят участвовать в накопительной системе , не они виноваты. На каждом шагу мы сталкиваемся с тем, что нас обманывают.  Ты решил мою жизнь поставить в пример, так давай я поставлю твою. Ты писал про строителей, которые тебя обворовывали по мелкому. Какое у тебя к ним отношение? А теперь вдумайся, какая разница между этими строителями и властью, которая на каждом шагу ( я могу ещё привести примеры) обворовывает людей? Мы с ней (властью) как-то уживаемся, потому что другой нет, но это очень каждый раз царапает по сердцу, ведь нас практически властьимущие ни во что не ставят. Откуда возьмётся доверие?
В какой-то степени, жителям Украины даже легче, они и так знают, что у них власть дерьмовая, не за что ее уважать, а мы ведь надеялись, что наша страна встанет с колен, а власть повернется к людям лицом, так сказать. А всё как всегда. :)

Отредактировано Syberia (2019-10-25 07:59:32)

+2

710

Ну, за Праздник мельников Беларуси! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

711

Реактор, прекрати мне ставить плюсы, я все равно триколорная патриотка, аву не сменю! :) Страну люблю, Крым наш, но власть критикую, потому что люди для нее- пыль. :(

Отредактировано Syberia (2019-10-25 07:25:19)

+2

712

Эх! Пусть утречко все же будет добрым! :)
http://s9.uploads.ru/7tK4k.jpg
где-то солнышко, а у нас пасмурно и дождик собирается. Ничего, сейчас музычку включу, кофейку налью, еще  тортик невестка испекла, а я взяла на работу себе и сотруднице по кусочку.;)
И буду стряпать ответ на требование налоговой. :)

Отредактировано Syberia (2019-10-25 07:53:26)

+4

713

#p274811,Syberia написал(а):

Реактор, прекрати мне ставить плюсы, я все равно триколорная патриотка,

Если вам милее власовская тряпка по сравнению со Знаменем Победы, то кто вам дохтур...

аву не сменю!

В этом вы с Тилем очень похожи... ))) Тот тоже цеплялся за свои убеждения предавая друзей...

Страну люблю,

Какую из трёх, в которой родилась, в которой живёшь, или та в которой планируешь почить в бозе? )

Крым наш,

Ты это своему обожаемому патриарху Кириллу раскажи, он там ещё ни разу с "исторического воссоединения" не был, да и никогда не считал его НЕ своим в отличии от глуповатой паствы.

но власть критикую, потому что люди для нее- пыль.

Но это я так понимаю касается только светских властей, а "божьи наместники" неподсудны? ) Двухстандартность однако, но дюже пафосно. )))

З.Ы. И вообще, или крестик сними, или трусы надень, а-то твои обращения к игнорируемому выглядят несколько странно.

Отредактировано Reaktor (2019-10-25 08:06:50)

0

714

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Все, я спать. ;)

Колыбельную забацать ? )))
На.

Раньше надо было!  :angry:  Так и пришлось спать без колыбельной. :(

0

715

#p274809,Syberia написал(а):

А теперь вдумайся, какая разница между этими строителями и властью, которая на каждом шагу ( я могу ещё привести примеры) обворовывает людей?

Давайте примеры. Шо у вас на этот раз украли? Налог на ненужную землю я уже записал.

0

716

Циклон написал(а):
#p274809,Syberia написал(а):

А теперь вдумайся, какая разница между этими строителями и властью, которая на каждом шагу ( я могу ещё привести примеры) обворовывает людей?

Давайте примеры. Шо у вас на этот раз украли? Налог на ненужную землю я уже записал.

Фу. Такие вы все умные, когда начинаете всяко-разно экономически обосновывать, почему государство не виновато, шо в очередной раз облажалось. А читать не умеете. Прочти еще раз, я Маджу уже два раза это написала, тебе в третий: дело не в ненужной земле. У кого-то такая же проблема с нужной. Дело в том, что собственник имущества должен заплатить большую сумму для того, чтобы оспорить завышенную кадастровую стоимость. И даже в случае положительного решения суда, эту сумму ему никто не вернет, что напрочь лишает всякого смысла оспаривать эту стоимость.
И примеры вам давать бесполезно, их каждый и так знает, просто с вашими доходами это мелочь. Да и не пенсионеры вы.

Отредактировано Syberia (2019-10-25 08:13:11)

+2

717

Реактор, у тебя папа был? Мама был? .... Зачем такой злой, зачем как....  :dontknow:
И да, Крым наш, я считал и считаю что и Одесса наш, и Харьков, и Екатеринослав, не говоря уж об Измаиле наш и даже Киев наш https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

+2

718

#p274815,Циклон написал(а):

Давайте примеры. Шо у вас на этот раз украли? Налог на ненужную землю я уже записал.

Мозги и совесть...  Но это украли не только у неё, но и ещё у половины форума включая лично тебя.

0

719

Kilmat написал(а):

И да, Крым наш, я считал и считаю что и Одесса наш, и Харьков, и Екатеринослав, не говоря уж об Измаиле наш и даже Киев наш

Невестка мне переслала недавно :) :

Да, я та мама, которая готовит сообщение про «город — туристический центр» по ОБЖ вместо дочери. Потому что у неё тренировка, рисование и книжка, которая ей по-настоящему интересна. А я хочу, чтобы она читала для удовольствия. Да, я рисовала за сына контурные карты по географии и точно буду рисовать их за дочь. Ночью, пока она спит. Потому что выспавшийся ребёнок в миллион раз важнее правильно обведённых границ России, какими бы они ни были согласно новым данным учебника. Когда мой старший сын в нулевые годы учился в шестом классе, я недрогнувшей рукой присоединила Крым к России. Кажется, ещё и Белоруссию щедро красным цветом обвела. Учительница поставила мне двойку. А сейчас я бы что получила, интересно?

+2

720

#p274818,Reaktor написал(а):

Мозги и совесть...  Но это украли не только у неё, но и ещё у половины форума включая лично тебя.

а себя ты в число обокраденных не зачисляешь? :D
Тогда это, понимаешь, диагноз https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....