форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужто пора?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Быков написал(а):
#p270827,като@ написал(а):

Ха ха ха ... имеют право на защиту своих детей,имеют право требовать
убрать хулигана из класса,подают в суд на родителей , требуют перевести в специнтернат,
привлекают ювинального инспектора.

Требовать имеют права.Но реально исключить из школы-проблема большая.

Ребенок пару раз ударил другого ребенка и нет больше проблем. Унас уже ювиналка
Если ей првавилно пользоваься.

+1

932

guzja написал(а):
като@ написал(а):

Плюнет в лицо , вызовется ювинальный инспектор , составят акт , заплатят штраф ,
ребенка постовят на учет,при повторе ставят вопрос о изъятии ребенка из этой семьи
Ну это в идеале ...а так конечно детям обьяснили что им можно все и ничего за это не будет,
родители придурки сами ничего не знают о ювиналки.
Но прическа и плохое поведение , плохая учеба не одно и тоже
Мальчик подстрижн как положено, в форме , может бухать на уроки пиво и матюкаться
Вопрос не в прически и одежде , а в воспитании....
Разрешили много , но и надо уметь пользоватся инструментами , которые предостовляет ювиналка.

Ювеналка должна быть проклята и запрещена. Это абсолютное зло.

Ващета ювиналка это то что раньше называли инспекцией по трудным подросткам

0

933

Muchspb написал(а):
като@ написал(а):
Muchspb написал(а):

Я???!!! Мадам, вы меня с кем-то путаете.

Не ты. Тебе ответил циклон, а я ему съехидничала ..
Так что циклоша это говорил ...не разумным

(Выглянув из окопа и задумчиво глядя вслед просвистевшей пуле) Пронесло!

По своим не стрелям.

0

934

Строгино написал(а):
#p270770,Лысый написал(а):

Коммунальщики обновили одесский памятник Суворову

речь о сносе уже не стоит, так понимаю. Не об этом памятнике, но вокруг памятника Екатерине движение было. О сносе. На ТОФе еще

Директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович пообещал заняться вопросом демонтажа памятника Суворову в Одессе.
Об этом Вятрович заявил в комментариях к записи, в которой он выразил свой восторг по поводу уничтожения памятника Суворову в Киевском военном лицее имени Богуна.

В Институте национальной памяти вознамерились снести памятник Суворову в Одессе

«Суворов — на выход. Деколонизация на марше», — прокомментировал снос памятника Вятрович.

В комментариях к записи поклонники Вятровича также попросили повторить ту же процедуру в Одессе, где памятник Суворову установлен на перекрёстке Днепропетровской дороги и проспекта Добровольского. «Coming soon (Скоро. — Ред.)», — пообещал Вятрович.

В Институте национальной памяти вознамерились снести памятник Суворову в Одессе

Интересовались у главного декоммунизатора, а теперь, видимо, и деколонизатора и судьбой памятника Екатерине II в Одессе, о сносе которого мечтают многие националисты. Однако эти вопросы Вятрович оставил без ответа.

0

935

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Вот морозка явный пример, волосы в розовый и синий красила и что с нее выросло...жуть.

В каком классе? Неужто в 4-м?
Для каждого возраста свои тараканы, так у нас скоро первоклашки будут с пирсингом в руках и носу приходить на занятия. Какая-то мера все же должна быть, не вижу ничего ужасного в том, что в школе есть устав, а в нем написаны правила. Они просто не додумались, что надо ещё и прически оговорить в уставе. Ну, на следующий год наверняка дополнят.
Что мы сами, что наши дети ходили в школу в формах ( у меня парни, они в костюмах ходили, а девочки в юбках и блузках, кажется) , стрижки никак не оговаривались, но и ничего экстравагантного не было, я не помню ни на одном родительском собрании, чтоб это обсуждали. И никто не ужасался, что его свободы лишают.
Шляпка, я вообще не вижу никакой трагедии и попрания свобод в дресс-коде для школьников. Много шума из ничего.

Дело не в дресс коде.
Нефиг всех под одну гребенку гребсти.
Что не так в его прически.какие нарушения ?
Он что пиво пьет на уроках, ругает матом, ....какие конкретно нарушения..?
Какое вы имеете право требовать чтоб все ходили маршем?

+2

936

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь.
Всех подстричь налысо , одеть коричневую форму , кирзачи и учить библию...
Ибо нефиг ..и мыслить всем одинаково,ибо холопам иметь свои мысли не положено по статусу.
А директрису на мыло.!

прям крик души я слышу щас.

Джаз люблю...очень..
И родину не готова продпть .бг

+3

937

Выше скрипки только саксофон..
.

0

938

1-й класс. Школа города Банье (Франция).
https://pbs.twimg.com/media/EEW06RZXkAM … name=small

+1

939

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Вот морозка явный пример, волосы в розовый и синий красила и что с нее выросло...жуть.

В каком классе? Неужто в 4-м?
Для каждого возраста свои тараканы, так у нас скоро первоклашки будут с пирсингом в руках и носу приходить на занятия. Какая-то мера все же должна быть, не вижу ничего ужасного в том, что в школе есть устав, а в нем написаны правила. Они просто не додумались, что надо ещё и прически оговорить в уставе. Ну, на следующий год наверняка дополнят.
Что мы сами, что наши дети ходили в школу в формах ( у меня парни, они в костюмах ходили, а девочки в юбках и блузках, кажется) , стрижки никак не оговаривались, но и ничего экстравагантного не было, я не помню ни на одном родительском собрании, чтоб это обсуждали. И никто не ужасался, что его свободы лишают.
Шляпка, я вообще не вижу никакой трагедии и попрания свобод в дресс-коде для школьников. Много шума из ничего.

Дело не в дресс коде.
Нефиг всех под одну гребенку гребсти.
Что не так в его прически.какие нарушения ?
Он что пиво пьет на уроках, ругает матом, ....какие конкретно нарушения..?
Какое вы имеете право требовать чтоб все ходили маршем?

О чем вообще речь, о каком марше? Прическа это именно дресс-код. И какая тут гребёнка, вариантов причёсок море,  никого не заставляют стричься под ноль, тут простой выпендреж родителей, вот и всё. Устроили бурю в стакане воды.
Кстати, Като, у тебя вечно с падежами проблемы, давно хотела сказать. :) "Что не так в его причёске", а не "в прически". И ювеналка пишется через " е". Вот надо было тебе  хотя бы  годик с зелёным чубом походить, а то так русский и не выучила в школе. :) Не обижайся, шучу.  :love:
Утречко доброе всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Вчера вечером прошел ливень и выпал град, размером с перепелиное яйцо. Город был в коллапсе.

Отредактировано Syberia (2019-09-14 07:20:35)

+3

940

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! На улице бяка, дождь и холодный ветер, со вторника начнут подключать отопление.

#p270874,Syberia написал(а):

Вчера вечером прошел ливень и выпал град, размером с перепелиной яйцо.

Ух ты! Бедные ваши дачники и машиновладельцы. Помню, как у нас градом много машин покалечило.

А насчет прически мальчика: честно говоря, не вижу в ней ничего страшного, но уж если в школе дресс-код, то директор могла бы просто подойти к родителям и потихоньку, по-хорошему с ними переговорить. Думаю, они бы нашли общий язык. Ну а теперь после скандала уже обеим сторонам трудно пойти на попятную. Я считаю, дела всегда нужно решать мирно, ну или по крайней мере пытаться это сделать.

Со школьниками постарше - это уже проблема. Вижу сейчас иных школьниц та-аких... Но осудить язык не поворачивается, т.к. помню себя в их возрасте. Тоже хотелось быть красивой (в моем тогдашнем еще неразумном понимании), и я активно пользовалась косметикой и ярко красила ногти. Но, поскольку училась я очень хорошо, и не зубрила, а брала пониманием предметов, то учителя относились ко мне лояльно, да и мои мудрые родители ничего мне не запрещали, а только ненавязчиво давали советы.

+7

941

Фома171 написал(а):

О !
Товарищ Це прилез !
Товарищ Цэ ! Ты в двигателях внутреннего "исгорания" что-то смыслишь ?
Мне помощь нужна: кажется, потёк бензонасос... ((
"Эльдорадо" у меня. 1973-го года выпуска. (на "Ладу-Калину" пока не заработал...)
Где в ём посмотреть: потёк, собака, али я ошибаюСЯ ?!

А какого типа там бензонасос - электрический ,механический? И где он - в баке или рядом с карбюратором? Судя по волнениям Вашим - давление топлива недостаточное. Это не обязательно бензонасос, может и топливный фильтр засрался. Дня всем хорошего.

+3

942

#p270850,Циклон написал(а):

Она говорит что крашеный чуб говорит о высоком интеллекте. Как увидишь чучело, так сразу и понятно. Вундеркинд.

Не передергивай, Циклоша. Как я поняла мысль Шляпки, крашеный чуб не означает низкого интеллекта. И это правда. Самый умный мальчик пришел к нам с подбритыми висками, хвостом на затылке и серьгой. Это в цех-то. Сначала отношение к нему было эээ... недоуменное, но теперь я на него просто молюсь. Схватывает все мгновенно и такое впечатление, что процессы в оборудовании просто видит насквозь. Далеко пойдет, я к нему еще на доклады ходить буду.

+4

943

#p270866,като@ написал(а):

Ребенок пару раз ударил другого ребенка и нет больше проблем.

Завтра ваш ударит другого ребенка и у него будет ссадина или синяк...Ну во время игры например. О проблемах с ювеналкой расскажите потом...

0

944

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! На улице бяка, дождь и холодный ветер, со вторника начнут подключать отопление.

#p270874,Syberia написал(а):

Вчера вечером прошел ливень и выпал град, размером с перепелиной яйцо.

Ух ты! Бедные ваши дачники и машиновладельцы. Помню, как у нас градом много машин покалечило.

А насчет прически мальчика: честно говоря, не вижу в ней ничего страшного, но уж если в школе дресс-код, то директор могла бы просто подойти к родителям и потихоньку, по-хорошему с ними переговорить. Думаю, они бы нашли общий язык. Ну а теперь после скандала уже обеим сторонам трудно пойти на попятную. Я считаю, дела всегда нужно решать мирно, ну или по крайней мере пытаться это сделать.

Со школьниками постарше - это уже проблема. Вижу сейчас иных школьниц та-аких... Но осудить язык не поворачивается, т.к. помню себя в их возрасте. Тоже хотелось быть красивой (в моем тогдашнем еще неразумном понимании), и я активно пользовалась косметикой и ярко красила ногти. Но, поскольку училась я очень хорошо, и не зубрила, а брала пониманием предметов, то учителя относились ко мне лояльно, да и мои мудрые родители ничего мне не запрещали, а только ненавязчиво давали советы.

Скрипка, если ты посмотришь ещё раз начало разговора, то увидишь, что тема преподнесена как нечто ужасное, как практически диктатура в школе, вот прочти внимательно  с самого начала, что пишет Шляпка. И я в ответ написала, что нельзя ребенком выгонять из школы из-за прически, но если в школе существует дресс-код, то ему надо подчиняться. Он может быть в Уставе, но там ведь каждую прическу не опишешь.
Да, ничего страшного в причёске нет, как и в любой другой, ( мне лично не нравится, и не думаю, что кто-то находит ее красивой), это просто экстравагантность, а по русски- выпендреж.
И обрати внимание на возраст ребенка. В этом возрасте решают родители, а не ребенок. Даже если он захотел такую прическу, родители могли бы сказать: вот будет тебе 15/17/18 (это родители решают, когда ему быть самостоятельным в выборе), тогда ты можешь носить такой хвостик, а сейчас существуют правила в школе. Очень сомневаюсь, что у ребенка была бы от этого душевная травма. А вот конфликт плохо на нем скажется, это уж точно.
Вообще всё должно быть разумно. И упираться рогом надо тогда, когда это действительно необходимо, а не в этой ситуации. Повторяю ещё раз: ребенку 10 лет. Это не подросток, там бы я ещё  поняла.

Отредактировано Syberia (2019-09-14 07:29:52)

+5

945

#p270877,Русская провинция написал(а):

А какого типа там бензонасос - электрический ,механический? И где он - в баке или рядом с карбюратором? Судя по волнениям Вашим - давление топлива недостаточное. Это не обязательно бензонасос, может и топливный фильтр засрался. Дня всем хорошего.

Ну вот как все просто-банальный бензонасос и сдулся кацманафт. А как пел,как пел-то!!!! " Включу форсаж за Ураном.... Вы когда нить были на Солнце....Я буду далеко от вашей галактики...Я командир флагмана и возьму тебя борт-инженером..." Господи! Сраный бензонасос,который ремонтируется в дороге подсобными средствами поставил кацманафта в тупик...   Инженер-электронщик???? Он что не в курсе как пошагово искать неисправность в схеме?
Маск говорите? Ну..ну...
А вообще я рад за янок-достойное приобретение.

Отредактировано Быков (2019-09-14 07:39:23)

0

946

Скрипка написал(а):
#p270850,Циклон написал(а):

Она говорит что крашеный чуб говорит о высоком интеллекте. Как увидишь чучело, так сразу и понятно. Вундеркинд.

Не передергивай, Циклоша. Как я поняла мысль Шляпки, крашеный чуб не означает низкого интеллекта. И это правда. Самый умный мальчик пришел к нам с подбритыми висками, хвостом на затылке и серьгой. Это в цех-то. Сначала отношение к нему было эээ... недоуменное, но теперь я на него просто молюсь. Схватывает все мгновенно и такое впечатление, что процессы в оборудовании просто видит насквозь. Далеко пойдет, я к нему еще на доклады ходить буду.

Так сколько лет этому мальчику? И сколько четверокласснику?Ну есть же разница, цех и начальная школа?

Отредактировано Syberia (2019-09-14 07:35:12)

+1

947

#p270882,Syberia написал(а):

Так сколько лет этому мальчику? И сколько четверокласснику?Ну есть же разница, цех и начальная школа?

На производстве в первую очередь ценятся мозги и трудовые навыки. А здесь голимый выпендреж неработающей мамаши единственного сыночка. Почему неработающей?В вы в курсе,что такую прическу нужно заплетать каждый день?Сам он это не сделает.И утром перед школой маме надо около 30-40 минут на косичку на башке.И это не считая завтрака и умывания с чисткой зубов. То есть ей больше и забот нет никаких....

Отредактировано Быков (2019-09-14 07:45:29)

0

948

Россия планирует отправить на фестиваль "Технофест" в Турции, который пройдет в Стамбуле с 17 по 22 сентября, несколько самолетов, в том числе заинтересовавший Анкару многофункциональный истребитель Су-35. Об этом в пятницу, 13 сентября, сообщил ТАСС источник в авиастроительной отрасли.

И прилиетел уже:

https://glav.su/files/messages/2019/09/14/5387444_59817a038e3bbfb91419210cf2794a5b.jpg

https://glav.su/files/messages/2019/09/14/5387444_cecbf2fe32aecb3206dea66eb413e1a3.jpg

И какие-то значки за боевые вылеты видимо. Где-то у границ Турции. ))

+3

949

Габи написал(а):

Друзья мои, помните, я убивалась, что в моем районе (округ 30) победил депутат-либертарианец Юнеман? И вдруг оказалось, что его соперница обыграла его на 84 голоса. Мальчик в пролёте и это меня радует!
https://duma.mos.ru/ru/2711/page/itogi- … ii-sozyiva

Это ещё что, вот у нас на Таирова победил молодой зелёный опарыш с наглой физиономией и игиловской бородой. Вот это жуть. Хотя все они из соросовского свинарника.
Доброе утро, Мороzzцы! :crazy:

+7

950

#p270884,ЦэДрыньк написал(а):

И какие-то значки за боевые вылеты видимо. Где-то у границ Турции. ))

Походу бомбочки...За боевое бомбометание....

0

951

Если вы устали... у вас плохое настроение... Но запас коньяка еще остался на пару-тройку часов релаксации,то укутайтесь пледом в кресле у камина,пододвиньте поближе столик с сыром и коньяком,разложите пасьянс косынку на столе или сыграйте покер в сети и включите это...Не пожалеете...

+1

952

#p270885,DIMMU BORGIR написал(а):

Доброе утро, Мороzzцы!

Тебя тоже на ТОФЕ чем-то обидели? )

0

953

0

954

Всем привет))) Ампох как дела?

ГЕЙ ГИД ПО РУССКОМУ ЗАПАДУ - КАЛИНИНГРАДУ И ОБЛАСТИ.

Сухой климат юга России сделает вас сухим и некрасиво обгорелым. Кроме того, в этом году юг России будет недешевым и небезопасным.

Посетив Калининград, вы попадете в теплый, влажный климат европейских субтропиков. Вы забудете об увлажняющих кремах и кислородных масках. Ваша кожа будет увлажняться естественным путем, а местных воздух заставит вас спать и спать...

Посетив Калининград, вы убиваете несколько зайцев, если приезжаете сюда с шенгенской визой, ведь польская граница в получасе езды, а литовская - в двух часах езды на автомобиле.

Отсюда идут комфортабельные автобусы в Германию и Белоруссию, в Голландию, Латвию и Эстонию. Билет до ближайшего крупного польского города Гданьска стоит всего 500 рублей...

Европа в пешей доступности - так можно сказать о Калининграде, откуда каждый день различные турфирмы на перебой возят население в шоп туры в Польшу от 600 р за день.

Я встречал много туристов, которые приезжают в наш город ходить в кино. Потому что все остальное от них скрыто, включая насыщенную гей жизнь этого города. Это неправильно. В кино вы можете сходить и дома...

Безусловно, Калининград, это часть России и гомофобия здесь встречается как и всюду. Но вы с ней не столкнетесь, потому что по городу можно ходить парням и девушкам не только за руку, но даже целоваться. Это здесь мало кого удивит, потому что население в целом законопослушно и слишком пассивно для каких либо агрессивных шагов. Калининград - красная зона, где все, включая криминал, находится под контролем. Приехать и уехать сюда незамеченным и совершить что то ужасное, трудно. Всюду границы.

Именно контролируемость среды сделали ее очень благоприятной и толерантной для геев и лесбиянок. В Калининграде все смешано, начиная от сообществ вконтакте, где геи и натуралы ищут шлюх в одних и тех же сообществах, и, заканчивая общим для геев и нудистов пляжем, где в двух метрах друг от друга могут трахаться натуралы и геи. Эта толерантность распространяется и на ночные клубы. У нас геи чаще всего ходят в натуральные места, нежели в гей клуб...

+1

955

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

В каком классе? Неужто в 4-м?
Для каждого возраста свои тараканы, так у нас скоро первоклашки будут с пирсингом в руках и носу приходить на занятия. Какая-то мера все же должна быть, не вижу ничего ужасного в том, что в школе есть устав, а в нем написаны правила. Они просто не додумались, что надо ещё и прически оговорить в уставе. Ну, на следующий год наверняка дополнят.
Что мы сами, что наши дети ходили в школу в формах ( у меня парни, они в костюмах ходили, а девочки в юбках и блузках, кажется) , стрижки никак не оговаривались, но и ничего экстравагантного не было, я не помню ни на одном родительском собрании, чтоб это обсуждали. И никто не ужасался, что его свободы лишают.
Шляпка, я вообще не вижу никакой трагедии и попрания свобод в дресс-коде для школьников. Много шума из ничего.

Дело не в дресс коде.
Нефиг всех под одну гребенку гребсти.
Что не так в его прически.какие нарушения ?
Он что пиво пьет на уроках, ругает матом, ....какие конкретно нарушения..?
Какое вы имеете право требовать чтоб все ходили маршем?

О чем вообще речь, о каком марше? Прическа это именно дресс-код. И какая тут гребёнка, вариантов причёсок море,  никого не заставляют стричься под ноль, тут простой выпендреж родителей, вот и всё. Устроили бурю в стакане воды.
Кстати, Като, у тебя вечно с падежами проблемы, давно хотела сказать. :) "Что не так в его причёске", а не "в прически". И ювеналка пишется через " е". Вот надо было тебе  хотя бы  годик с зелёным чубом походить, а то так русский и не выучила в школе. :) Не обижайся, шучу.  :love:
Утречко доброе всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Вчера вечером прошел ливень и выпал град, размером с перепелиное яйцо. Город был в коллапсе.

У ребенка не может быть дрес код в этом возрасте, за дресс код на фирмах платят это раз,

Второе с падежами у меня все нормально,а грамматике лучше ампоху поучи это два
И третье ...конечно доброе утро всем.

Отредактировано като@ (2019-09-14 10:12:55)

+1

956

Быков написал(а):
#p270866,като@ написал(а):

Ребенок пару раз ударил другого ребенка и нет больше проблем.

Завтра ваш ударит другого ребенка и у него будет ссадина или синяк...Ну во время игры например. О проблемах с ювеналкой расскажите потом...

Ну надо различать игру и избиение .
Ты же это понимаешь,вот и ребенок понимает когда во время игры ,а когда его избили

0

957

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Дело не в дресс коде.
Нефиг всех под одну гребенку гребсти.
Что не так в его прически.какие нарушения ?
Он что пиво пьет на уроках, ругает матом, ....какие конкретно нарушения..?
Какое вы имеете право требовать чтоб все ходили маршем?

О чем вообще речь, о каком марше? Прическа это именно дресс-код. И какая тут гребёнка, вариантов причёсок море,  никого не заставляют стричься под ноль, тут простой выпендреж родителей, вот и всё. Устроили бурю в стакане воды.
Кстати, Като, у тебя вечно с падежами проблемы, давно хотела сказать. :) "Что не так в его причёске", а не "в прически". И ювеналка пишется через " е". Вот надо было тебе  хотя бы  годик с зелёным чубом походить, а то так русский и не выучила в школе. :) Не обижайся, шучу.  :love:
Утречко доброе всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Вчера вечером прошел ливень и выпал град, размером с перепелиное яйцо. Город был в коллапсе.

У ребенка не может быть дрес код в этом возрасте, за дресс код на фирмах платят это раз,

Второе с падежами у меня все нормально,а грамматике лучше ампоху поучи это два
И третье ...конечно доброе утро всем.

Есть дресс-код в школах, если он по другому называется , сути это не меняет.
Про грамматику не обижайся, но это у тебя постоянно. Вместо окончания "е" пишешь "и". :)
А ампошку учить-только портить. :)

Отредактировано Syberia (2019-09-14 10:24:25)

+2

958

Всем трям!
Наконц-то стих "калмык"... неделю дурковал... пыль, гул, падают деревья, рвут провода...  Досадно.
Сейчас тихо, ясно, тепло... Лепотаааа.. Суббота...)

Отредактировано DonKat (2019-09-14 10:17:29)

+3

959

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

О чем вообще речь, о каком марше? Прическа это именно дресс-код. И какая тут гребёнка, вариантов причёсок море,  никого не заставляют стричься под ноль, тут простой выпендреж родителей, вот и всё. Устроили бурю в стакане воды.
Кстати, Като, у тебя вечно с падежами проблемы, давно хотела сказать. :) "Что не так в его причёске", а не "в прически". И ювеналка пишется через " е". Вот надо было тебе  хотя бы  годик с зелёным чубом походить, а то так русский и не выучила в школе. :) Не обижайся, шучу.  :love:
Утречко доброе всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Вчера вечером прошел ливень и выпал град, размером с перепелиное яйцо. Город был в коллапсе.

У ребенка не может быть дрес код в этом возрасте, за дресс код на фирмах платят это раз,

Второе с падежами у меня все нормально,а грамматике лучше ампоху поучи это два
И третье ...конечно доброе утро всем.

Есть дресс-код в школах, если он по другому называется , сути это не меняет.
Про грамматику не обижайся, но это у тебя постоянно. Вместо окончания "е" пишешь "и". :)
А ампошку учить-только портить. :)

А еще пийшу вместо а часто о...
Видимо мне о больше  нравится.
А ампошу надо иногда и портить.
Насчет прически, мальчик фанат футбола,сделал причесон как у любимого футболиста,
пиво на уроках не пьет,морды не бьет...Да оставьте его в покое,нет надо всех под одну гребенку,
И строем ходить.

Если вы такие умные то чего строим не ходите..цытатки

+3

960

Здравствуйте, все.  8-)
http://sg.uploads.ru/Civ7W.jpg

+4