форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Храмом скверы не испортишь ;)


Храмом скверы не испортишь ;)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p256117,СветланаЕк написал(а):

Армия Мова Вира  - идея за которую можно положить свою жизнь...? получается, что правильно пошла Украина

ну а про идеи и патриотизм тоже есть что сказать

ну Светик, зачем передёргивать, я говорю о нас, и "вира" шо во вна 1000-летней истории не имеет :dontknow:
В этом-то и беда, что идеи, "за которую можно положить свою жизнь" у нас нет, а православие объединяет нас, даже если мы в это не хотим верить.  Ведь мы даже не верим в Христа, а не в Аллаха. И католические костелы нам не привычны и  мечеть Айя-София для нас - Собор Святой Софии :)

+1

842

Kilmat написал(а):
#p256105,Nizhegorodec написал(а):

И чё? Ну стоят камеры. Сказать-то что хотел?

шо ты раз в день будешь платить 800р без осаги :D

Ой, пацаны, какие вы интересные - курочка в гнезде, яичко в 3,14зде, а вы уж яишницу пожарили. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

За последние 10 лет меня останавливали 4 раза и только один раз из этих четырёх попросили показать страховку. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Раз семь-восемь приходили письма счастья за превышение скорости и ни слова про ОСАГО.

Не верь своим глазам, поверь моей сказке? Так что ли?

+1

843

morozka написал(а):
#p256113,DonKat написал(а):

Прекратите, будьте добры

блин, Дон!! Ты с Лысым сговорился что ле? Имейте совесть))))

Мороzzка, услышанный остроумный анекдот вызывает улыбку. Глупый - недоумение...
Услышанные в пятый раз и притом глупый - раздражение...
Четверть века слушать о том, что я туп, грязен, пьян, ленив и ущербен от рождения !?.... Я стервенею!
Еле сдерживаюсь уже, чтоб не ответить этой "филологу" "ленинградке" на её языке...

Отредактировано DonKat (2019-06-07 12:05:34)

+2

844

СветланаЕк написал(а):

талон тебе на молоко

жадина. Могла бы чё и получче. :suspicious:

Отредактировано Syberia (2019-06-07 12:09:48)

+1

845

Мартовский Кот написал(а):

В пример мой знакомый. Был ночью в Москве.

Ключевые слова.

В России пока всё по-другому. :dontknow:

0

846

#p256119,Kilmat написал(а):

В этом-то и беда, что идеи, "за которую можно положить свою жизнь" у нас нет, а православие объединяет нас, даже если мы в это не хотим верить.

Магомеду Нурбагандову, предполагаю что рожденному мусульманином, это не помешало погибнуть за Россию

+5

847

Фатимушка, я без тебя скучаю! Светка меня обижает, обзывает всяко-разно , винишка и то пожалела!
Давай скорей возвращайся. ;)

+2

848

#p256100,mpal написал(а):

Я не знаю про какие нулевые ставки и про какие депозиты вам написали

Я это понял )) Мпал, дорогая. Вы ни слова не поняли из того что я написал.

+3

849

Syberia написал(а):

а екатеринбуржцам пофиг. Я тут одна сидю, следю, как развиваются события. :crazyfun:

Не передёргивай. Ты, просто-напросто, провоцируешь скандалы.
Это, конечно, чисто бабское и к религии никакого отношения не имеет. Тем паче, что ПМСМ, свердловчане сами разберутся и тюменской девушке должно быть пофиг, а она почему-то пузырится.

Это навевает... :P

0

850

#p256120,Nizhegorodec написал(а):

Не верь своим глазам, поверь моей сказке? Так что ли?

ты прикидываешься или абы поспорить? :dontknow:

Первым из пилотных регионов, готовых начать проверку наличия действующего полиса ОСАГО с помощью установленных на улицах камер фото- и видеофиксации, станет Москва. Евгений Уфимцев рассказал, что такой эксперимент стартует уже в ближайшее время, впрочем, он уже несколько раз откладывался... РСА получил более 15 запросов от различных регионов РФ с просьбой подключить их к данному эксперименту. Помимо Москвы это Нижний Новгород, Великий Новгород, Челябинск, Республика Татарстан и ряд других.... . Работать это будет следующим образом. Не имеющий полиса ОСАГО автомобиль проехал под камерой, и она это зафиксировала. После данные попадают в базу потенциальных нарушителей и оседают там на 10 дней. После этого делается запрос в АИС РСА, чтобы выяснить, действительно ли нет полиса у водителя данного автомобиля, ведь за это время он вполне мог его оформить. Если по базе данных выяснится, что «автогражданки» по-прежнему нет, то только тогда водителю выписывают штраф. На сегодняшний день он составляет 800 рублей.

0

851

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

а екатеринбуржцам пофиг. Я тут одна сидю, следю, как развиваются события. :crazyfun:

Не передёргивай. Ты, просто-напросто, провоцируешь скандалы.
Это, конечно, чисто бабское и к религии никакого отношения не имеет. Тем паче, что ПМСМ, свердловчане сами разберутся и тюменской девушке должно быть пофиг, а она почему-то пузырится.

Это навевает... :P

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif
мама-дорогая...какой бы еще подходящий смайлик найти? 
Нижегородец с начисто отсутствующим чувством юмора...вот примерно так:  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/18033.gif

Отредактировано Syberia (2019-06-07 12:16:27)

+1

852

Отправил на дачу два дивана, душевую кабину и кое какие материалы. Организация мультимодальных перевозок это что-то. )) Ненавижу советскую торговлю.
Дважды звонил в магазин, шоб на склад ID товаров прислали. Меня заверили что да. Приезжаю на склад. Таки нет. Что отгружать из накладной непонятно. В обчем ставил на уши там всех. И таки поставил. Мозги полоскали, пока не сказал что перевыставлю им простой. ID сразу нашлись.  Как-то мгновенно.

+2

853

#p256127,Nizhegorodec написал(а):

свердловчане сами разберутся и тюменской девушке должно быть пофиг

экий ты местечковый, уже указываешь кому и что должно быть пофиг :rofl:

+2

854

Циклон написал(а):

Отправил на дачу два дивана, душевую кабину и кое какие материалы. Организация мультимодальных перевозок это что-то. )) Ненавижу советскую торговлю.
Дважды звонил в магазин, шоб на склад ID товаров прислали. Меня заверили что да. Приезжаю на склад. Таки нет. Что отгружать из накладной непонятно. В обчем ставил на уши там всех. И таки поставил. Мозги полоскали, пока не сказал что перевыставлю им простой. ID сразу нашлись.  Как-то мгновенно.

а где два холодильника??? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

0

855

#p256132,Syberia написал(а):

а где два холодильника???

Один уже там. Второй на разогреве.

0

856

Циклон написал(а):
#p256132,Syberia написал(а):

а где два холодильника???

Один уже там. Второй на разогреве.

с надеждой в голосе: ну хоть с продуктами?

+1

857

Kilmat написал(а):

Первым из пилотных регионов, готовых начать проверку наличия действующего полиса ОСАГО с помощью установленных на улицах камер фото- и видеофиксации, станет Москва.

Это твои слова.

И учти: я с тобой не спорю. Ты рассказываешь как ты видишь ситуацию - она (на мой взгляд)  виртуальная. Когда у тебя последний раз проверяли наличие ОСАГО?

А я тебе рассказываю реальное положение дел в городе Нижнем Новгороде на основании собственного опыта.

Понимаешь?

+1

858

#p256134,Syberia написал(а):

с надеждой в голосе: ну хоть с продуктами?

Врядли. Зверье само не порежется и в холодильнег не пойдет.

0

859

Циклон написал(а):
#p256134,Syberia написал(а):

с надеждой в голосе: ну хоть с продуктами?

Врядли. Зверье само не порежется и в холодильнег не пойдет.

так поставь на уши какой-нить продуктовый склад. У тебя это лихо получается. )))

0

860

Nizhegorodec написал(а):
Kilmat написал(а):
#p256105,Nizhegorodec написал(а):

И чё? Ну стоят камеры. Сказать-то что хотел?

шо ты раз в день будешь платить 800р без осаги :D

Ой, пацаны, какие вы интересные - курочка в гнезде, яичко в 3,14зде, а вы уж яишницу пожарили. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

За последние 10 лет меня останавливали 4 раза и только один раз из этих четырёх попросили показать страховку. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Раз семь-восемь приходили письма счастья за превышение скорости и ни слова про ОСАГО.

Не верь своим глазам, поверь моей сказке? Так что ли?

Ну где как... У нас "гайцы" лютые!😣
Ездил к брату во Владимир.. Пока из края выехал, останавливали трижды, с проверкой всех документов.. Потом ТУДА И ОБРАТНО проехал - остановили один раз в Рязани, за то, что через сплошную (одинарную) развернулся.. Объяснил, что заблудился, 40 минут кручусь, не могу выехать из города, постоянно в дурацкий "старый кремль" упираюсь... (куча такая, кустами заросшая, и козы пасутся)))..Инспектор поцокал языком, покачал головой, сказал "язъжаите за маной", включил " люстру" и вывел из города...
А когда снова въехал на Кубань, остановили четыре раза и вклеяли штраф за грязную машину - номера плохо читались..(сутки гнал, когда мне было её мыть?)

Отредактировано DonKat (2019-06-07 12:25:31)

+3

861

Kilmat написал(а):

экий ты местечковый, уже указываешь кому и что должно быть пофиг :rofl:

Я никому и ничего не указываю, высказываю своё мнение. А оно таково, что нефиг неграм из центральной Африки указывать чукчам как снег убирать.
Нет?

Наверное местечковый - считаю, что людям на месте событий лучше понятно, чего они хотят. Сами разберутся.

+1

862

#p256124,СветланаЕк написал(а):

Магомеду Нурбагандову, предполагаю что рожденному мусульманином, это не помешало погибнуть за Россию

Да, а в террактах в Волгограде русские участвовали, а русский чиновник квартиру под бордель сдавал и некоторые русские же офицеры чеченам оружие продавали, потому я и говорю, что идея нужна, для русских и пока такой идеи нет :dontknow:

+2

863

Nizhegorodec написал(а):
Kilmat написал(а):

экий ты местечковый, уже указываешь кому и что должно быть пофиг :rofl:

Я никому и ничего не указываю, высказываю своё мнение. А оно таково, что нефиг неграм из центральной Африки указывать чукчам как снег убирать.
Нет?

Наверное местечковый - считаю, что людям на месте событий лучше понятно, чего они хотят. Сами разберутся.

а ничего, что ты  мне указываешь, что писать, а что не писать?  :D
мало того, не отличаешь, где я пишу всерьез, а где шучу?
Ну да ладно, я все на твои преклонные годы списываю. ;)  :love:

0

864

DonKat написал(а):

Ну где как... У нас "гайцы" лютые!😣

Заметил, что гайцы лютуют в нищих областях. Мордовия в принципе бедная республика. Ездили, как-то, в командировку в Пензенскую область. По Нижегородской и Пензенской области ни разу не остановили, а пока через Саранские пустоши проехали - под каждым кустом по гайцу притаилось и каждый норовит на лапу получить. Было это несколько лет назад и дороги в Мордве были безобразные. Возможно сейчас иначе - давно в тех краях не был.

+1

865

#p256140,Kilmat написал(а):

Да, а в террактах в Волгограде русские участвовали, а русский чиновник квартиру под бордель сдавал и некоторые русские же офицеры чеченам оружие продавали, потому я и говорю, что идея нужна, для русских и пока такой идеи нет

отсюда вывод? православие как ИДЕЯ объединения и укрепления России, страны многонациональной, думаю, не сильно катит

+4

866

DonKat написал(а):

mpal

Вы Герберштейна не читали?
Я читал...
Масса любопытного!!! О моей родной стране..😂😂😂
Например, он пишет о рогатых зайцах в Московии и приводит такое доказательство : "...я вообще видел в Московии много и иных рогатых животных; как то - быки, козы, бараны..."
А его рассказы о том, как зимой(!) СТАИ (sik!) медведей выгоняли из деревень мужиков, чтобы ночевать в тёплых избах... Это вообще песня! "Кино и немцы"!
То, что вы сейчас делаете, очень напоминает его бред...
Прекратите, будьте добры, нести ахинею...
Мы устали смеяться...

А что лично у тебя не так?

Тебе жить негде и нет денег на хлеб?

Твоих детей  не пускают в школу?

Да ты даже не читаешь, что я пишу

Или тебе не понравилось что я написала про банк?

Это что я виновата в том, что про эти нулевыек кредиты пишут либо дураки-журанлюгм , которые ничего не знают ни про этоn банк, ни про наши кредиты, либо спеwиально врут, чтобы возбудить население

Отредактировано mpal (2019-06-07 12:32:06)

0

867

#p256139,Nizhegorodec написал(а):

А оно таково, что нефиг неграм из центральной Африки указывать чукчам как снег убирать.

а ты сам хоть раз видел чукчу, убирающего снег? Зачем ему это нужно.
И почему тюменская девушка не может высказать своё мнение?
Только тебе можно? Она, между прочим, твоим мнением не интересовалась, ты его ей навязываешь :glasses:  :yep:

+2

868

Syberia написал(а):

а ничего, что ты  мне указываешь, что писать, а что не писать?  :D
мало того, не отличаешь, где я пишу всерьез, а где шучу?
Ну да ладно, я все на твои преклонные годы списываю. ;)  :love:

Ну ка процитируй то место, где я тебе указал, что надо писать, а что не надо.

А юмор... ну да... твой юмор такой странный... Пиши в скобочках после твоего юмора слово (шютк) и сразу пойму, что это юмор.

0

869

СветланаЕк написал(а):
#p256140,Kilmat написал(а):

Да, а в террактах в Волгограде русские участвовали, а русский чиновник квартиру под бордель сдавал и некоторые русские же офицеры чеченам оружие продавали, потому я и говорю, что идея нужна, для русских и пока такой идеи нет

отсюда вывод? православие как ИДЕЯ объединения и укрепления России, страны многонациональной, думаю, не сильно катит

для русских прокатило бы в том объёме, чтобы
- не сдавть квартиры под бордель
- не продавать оружие врагам
- чтобы не переходить к радикальному исламу
- не участвовать в терактах.

Ну и чтобы уважать и выполнять 10 заповедей

Это уже много и 90% гарантии сохранения страны

Отредактировано mpal (2019-06-07 12:35:44)

+1

870

#p256143,СветланаЕк написал(а):

православие как ИДЕЯ объединения и укрепления России, страны многонациональной, думаю, не сильно катит

а какая катит? Я в общем-то как раз о "национальной гордости великороссов", без которых страна многонациональная превратится во много национальных стран.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Храмом скверы не испортишь ;)