форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождественская.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p234073,guzja написал(а):

последний грипп в 2012 был,

У мене вроде был... В школе исчо.

0

872

DonKat написал(а):

Товарищ! Верь! Пройдёт она,
Так называемая "гласность"...
И вот тогда ГосБезопасность
Припомнит эти имена!

http://tchaykovskiy.info/pyataya/evrey_kolona.htm

это шо российский  миротворец ....бггггг.
руссофашисто ....

0

873

ампох написал(а):
#p234072,DonKat написал(а):

Так вот, я пью витамины...

Я тожэ пью. Вотка называюцца...

Хех!
Дык я их чачей запил...😁

0

874

https://img-fotki.yandex.ru/get/66903/3 … 156bd_orig

0

875

ампох написал(а):

У мене вроде был... В школе исчо.

Дык он гад каждые два года новый, иммунитет не вырабатывается.

0

876

като@ написал(а):
DonKat написал(а):

Товарищ! Верь! Пройдёт она,
Так называемая "гласность"...
И вот тогда ГосБезопасность
Припомнит эти имена!

http://tchaykovskiy.info/pyataya/evrey_kolona.htm

это шо российский  миротворец ....бггггг.
руссофашисто ....

По статистике на одного злого гения приходится 100 000 000 добрых посредственностей (с)

0

877

DonKat написал(а):
като@ написал(а):
DonKat написал(а):

Товарищ! Верь! Пройдёт она,
Так называемая "гласность"...
И вот тогда ГосБезопасность
Припомнит эти имена!

http://tchaykovskiy.info/pyataya/evrey_kolona.htm

это шо российский  миротворец ....бггггг.
руссофашисто ....

По статистике на одного злого гения приходится 100 000 000 добрых посредственностей (с)

так это список российских злых гениев .которых судить будут
100 000 000 добрых посредственностей  или где ?

0

878

като@ написал(а):
DonKat написал(а):
като@ написал(а):

это шо российский  миротворец ....бггггг.
руссофашисто ....

По статистике на одного злого гения приходится 100 000 000 добрых посредственностей (с)

так это список российских злых гениев .которых судить будут
100 000 000 добрых посредственностей  или где ?

Видимо, там же, где шла речь о " миротворце"..
Руссофашисто, разумеется, - плохо!
Укрофашисто - хорошо! Хероям - сала!

0

879

morozka написал(а):
#p234064,DonKat написал(а):

http://tchaykovskiy.info/pyataya/evrey_kolona.htm

мама дорогая, не всех больных война убила... некоторых здровски контузило!

Смешались в кучу кони, люди... А это лечится ваще?

Артемий Троицкий оказался соседом по дому - купил квартиру в соседнем подъезде. В моем поселилась теща. Я его хорошо воспринимала до соседства: передачи его смотрела "Кафе Обломов" когда-то, с удовольствием. В жизни он мне не понравился. Утром опухший все время, с перегаром. Собаку завел Шотландский терьер, себе завел. А потом просто выкинул ее, теща забрала. Тещу с таким художественным фингалом видела, когда у него развод с женой происходил. Теща очень интеллигентная женщина, лично ее знаю. Фингал скрывала, я случайно увидела и услышала откуда он (одна лестничная площадка, я выходила из своей квартира, соседи входили в свою). В общем, животное завел, надоело выбросил, пожилую женщину в глаз... Не понравился он мне вблизи.

Отредактировано girl badger (2019-01-12 22:55:22)

+7

880

girl badger написал(а):

Артемий Троицкий оказался соседом по дому - купил квартиру в соседнем подъезде. В моем поселилась теща. Я его хорошо воспринимала до соседства: передачи его смотрела "Кафе Обломов" когда-то, с удовольствием. В жизни он мне не понравился. Утром опухший все время, с перегаром. Собаку завел Шотландский терьер, себе завел. А потом просто выкинул ее, теща забрала. Тещу с таким художественным фингалом видела, когда у него развод с женой происходил. Теща очень интеллигентная женщина, лично ее знаю. Фингал скрывала, я случайно увидела и услышала откуда он (одна лестничная площадка, я выходила из своей квартира, соседи входили в свою). В общем, животное завел, надоело выбросил, пожилую женщину в глаз... Не понравился он мне вблизи.

В Таллине видел его раз. Зашел поужинать в ресторанчик, в паре столиков от меня сидел он, бухой реально, до такой некрасивой степени. Не выпивший, а именно пьяный. Развязанный, вульгарщина какая-та.

Отредактировано Маджентис (2019-01-12 23:11:31)

+3

881

Маджентис написал(а):
girl badger написал(а):

Артемий Троицкий оказался соседом по дому - купил квартиру в соседнем подъезде. В моем поселилась теща. Я его хорошо воспринимала до соседства: передачи его смотрела "Кафе Обломов" когда-то, с удовольствием. В жизни он мне не понравился. Утром опухший все время, с перегаром. Собаку завел Шотландский терьер, себе завел. А потом просто выкинул ее, теща забрала. Тещу с таким художественным фингалом видела, когда у него развод с женой происходил. Теща очень интеллигентная женщина, лично ее знаю. Фингал скрывала, я случайно увидела и услышала откуда он (одна лестничная площадка, я выходила из своей квартира, соседи входили в свою). В общем, животное завел, надоело выбросил, пожилую женщину в глаз... Не понравился он мне вблизи.

В Таллине видел его раз. Зашел поужинать в ресторанчик, в паре столиков от меня сидел он, бухой реально, до такой некрасивой степени. Не выпивший, а именно пьяный. Развязанный, вульгарщина какая-та.

Утром он тихий был. Сначала мы здоровались: когда каждое утро выгуливая собак люди пересекаются, то автоматически уже здороваются. После фингала у тещи я делала вид, что его не заметила. Сейчас не вижу, то ли уехал, то ли потому что собак у нас нет, нет общего времени выхода.

0

882

girl badger написал(а):

Утром он тихий был. Сначала мы здоровались: когда каждое утро выгуливая собак люди пересекаются, то автоматически уже здороваются. После фингала у тещи я делала вид, что его не заметила. Сейчас не вижу, то ли уехал, то ли потому что собак у нас нет, нет общего времени выхода.

Так он же уехал в Таллин. Пару раз во всяких форумах "свободной России" участвовал.

0

883

#p234089,Маджентис написал(а):

Так он же уехал в Таллин.

Гнида кароч... Камрад, ты эта. Таллином не увлекайса, велика вероятнасть зашкварицца.

+5

884

DonKat написал(а):
като@ написал(а):
DonKat написал(а):

По статистике на одного злого гения приходится 100 000 000 добрых посредственностей (с)

так это список российских злых гениев .которых судить будут
100 000 000 добрых посредственностей  или где ?

Видимо, там же, где шла речь о " миротворце"..
Руссофашисто, разумеется, - плохо!
Укрофашисто - хорошо! Хероям - сала!

Ишь какой бандеровец появился в степях украины ,
прям боец на два фронта .бгггг.

0

885

https://scontent-dus1-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5CC1411B

Доброй ночи всем.

+5

886

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190112_235329.1547330432.jpg

Вчера нашла рубль.
Не где-нибудь, а на территории военного госпиталя. Прямо на дорожке лежал. А я  ж подумала - новые 2 гривны. И так сразу обрадовалась! Так на душе тепло и радостно стало. В голове в момент пронеслись счастливые мысли: чуток добавлю и куплю ковёр, а ещё лучше парку на чернобурке, на худой конец закажу массаж в хамаме или сделаю липосакцию.... Чуток добавить только нужно и вот она -  МЕЧТА!   
И!
Каково  было моё разочарование, когда вместо тризуба увидела двуглавого орла! Не передать вам словами!
Хана  желаниям и грёзам - полнейшая убитость и уныние!
Таки враги! ))
И, сразу напрашивается вопрос, как российский рубль оказался на территории режимного объекта? Разве это не зрада? А?!

girl badger написал(а):

Артемий Троицкий оказался соседом по дому....
В общем, животное завел, надоело выбросил, пожилую женщину в глаз... Не понравился он мне вблизи.

Творческие люди они такие! ))

И да, орехи - мои, лично выращенные и собранные! )

Доброго вечера! )

Отредактировано Mary777 (2019-01-13 09:09:07)

+9

887

#p234094,Mary777 написал(а):

И да - орехи мои, лично выращенные и собранные! )

Чо, сама их пропалывала?  o.O

Отредактировано ампох (2019-01-13 00:20:55)

+3

888

ампох написал(а):

Чо, сама их пололаo.O

Для этого есть специально обученные люди!
:glasses: ))

Отредактировано Mary777 (2019-01-13 00:22:53)

+2

889

Маджентис написал(а):
girl badger написал(а):

Утром он тихий был. Сначала мы здоровались: когда каждое утро выгуливая собак люди пересекаются, то автоматически уже здороваются. После фингала у тещи я делала вид, что его не заметила. Сейчас не вижу, то ли уехал, то ли потому что собак у нас нет, нет общего времени выхода.

Так он же уехал в Таллин. Пару раз во всяких форумах "свободной России" участвовал.

Ну и славно. Я за его деятельностью никогда не следила, программа мне его нравилась, умно говорил, интересных людей приглашал.

+1

890

Да, орехи в том году уродили, много и крупные.
Пять ящиков собрали , четыре еще остались ....надо их перещелкать ,
но в шкарлупе дольше хранятся , может потому что всем лень их бить .

+2

891

Mary777 написал(а):
girl badger написал(а):

Артемий Троицкий оказался соседом по дому....
В общем, животное завел, надоело выбросил, пожилую женщину в глаз... Не понравился он мне вблизи.

Творческие люди они такие! ))

При чем тут творчество?  :huh:  В данном случае как раз, на мой взгляд, не хватило этого творческого начала внутри, ощущал, но сотворить не получалось. Занял нишу околотворческую критика. Люди творческие такие же разные. Я стараюсь разделять личность и то, что она создала, хотя не всегда получается. Это, на мой взгляд, разное. Человек творит не совсем из себя. Не очень хороший пример, но вот Фредди Меркьюри - мне нравится как он пел, о чем. Когда стала известна причина его смерти и детали его жизни, мое отношение к песням не изменилось (некоторые мои знакомые, не разделяющие такие жизненные позиции, забыли о песнях). Но, с Макаревичем иначе: внутри знаю, что пел он не свое  личное (мажор был, "золотая молодежь"), тексты были не им выстраданные, а написал потому что такие слова "услышал в пространстве, считал из эфира"...и все же не могу сейчас слушать.

Отредактировано girl badger (2019-01-13 01:11:16)

+6

892

#p234094,Mary777 написал(а):

В голове в момент пронеслись счастливые мысли: чуток добавлю и куплю ковёр, а ещё лучше парку на чернобурке, на худой конец закажу массаж в хамаме или сделаю липосакцию.... Чуток добавить только нужно и вот она -  МЕЧТА!   
И!

Чёй-то ты ,Маришка,размахнулась то,на 2 гривны....

#p234094,Mary777 написал(а):

И, сразу напрашивается вопрос, как российский рубль оказался на территории режимного объекта? Разве это не зрада? А?!

Агент Путина 13 зарплату получил,но под воздействием боярышника потерял....

#p234094,Mary777 написал(а):

И да, орехи - мои, лично выращенные и собранные! )

Чуть побольше российского рубля...... Не крупноваты будут? Прям кокосы....

+1

893

#p234099,girl badger написал(а):

Человек творит не совсем из себя. Не очень хороший пример, но вот Фредди Меркьюри - мне нравится как он пел, о чем. Когда стала известна причина его смерти и детали его жизни, мое отношение к песням не изменилось (некоторые мои знакомые, не разделяющие такие жизненные позиции, забыли о песнях). Но, с Макаревичем иначе: внутри знаю, что пел он не свое  личное (мажор был, "золотая молодежь"), тексты были не им выстраданные, а написал потому что такие слова "услышал в пространстве, считал из эфира"...и все же не могу сейчас слушать.

Странно как-то. Если Фредди,то нормально,а вот Макаревич-так не могу..... Может потому,что вам Франция и Занзибар с Индией по барабану,а Россия -нет? Только творчество тут причем?

Отредактировано Быков (2019-01-13 04:01:33)

0

894

Всем Трям!
Доброго воскресного утра!
А у меня снова дожжжжь... :rain:
Но я все равно пойду мокнуть и месить грязь... :rofl:
От счас кофу выпью, термос чаю налью и отправлюсь...

+1

895

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=666b … l&n=13

0

896

girl badger написал(а):
Mary777 написал(а):
girl badger написал(а):

Артемий Троицкий оказался соседом по дому....
В общем, животное завел, надоело выбросил, пожилую женщину в глаз... Не понравился он мне вблизи.

Творческие люди они такие! ))

При чем тут творчество?  :huh:  В данном случае как раз, на мой взгляд, не хватило этого творческого начала внутри, ощущал, но сотворить не получалось. Занял нишу околотворческую критика. Люди творческие такие же разные. Я стараюсь разделять личность и то, что она создала, хотя не всегда получается. Это, на мой взгляд, разное. Человек творит не совсем из себя. Не очень хороший пример, но вот Фредди Меркьюри - мне нравится как он пел, о чем. Когда стала известна причина его смерти и детали его жизни, мое отношение к песням не изменилось (некоторые мои знакомые, не разделяющие такие жизненные позиции, забыли о песнях). Но, с Макаревичем иначе: внутри знаю, что пел он не свое  личное (мажор был, "золотая молодежь"), тексты были не им выстраданные, а написал потому что такие слова "услышал в пространстве, считал из эфира"...и все же не могу сейчас слушать.

Один к одному, у меня точно так же.
Образ жизни  Ф.М. это только его проблема, касающаяся только его, и вред он нанес самому себе. Нигде не читала о его ненависти к людям, к своей стране, да и пропагандой гомосексуализма он тоже не занимался.
В Макаревиче мне больше всего неприятны не его личные убеждения, а та ненависть, которую он постоянно высказывает. Похоже, что он постоянно живёт с этой ненавистью . И себя этим разрушает и вызывает огромное неприятие.
Утро доброе всем!
http://s7.uploads.ru/3Z0Hv.jpg

+4

897

Сибирька, а Ф.М. это кто - Федор Михалыч?

+1

898

Циклон написал(а):

Сибирька, а Ф.М. это кто - Федор Михалыч?

:P догадливый циклоша.)))

0

899

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Сибирька, а Ф.М. это кто - Федор Михалыч?

:P догадливый циклоша.)))

Ой ой. Я с третьего класса знаю, шо если меня хвалют девочки за ум и догадливость, значит я круто лоханулся ))

+4

900

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Сибирька, а Ф.М. это кто - Федор Михалыч?

:P догадливый циклоша.)))

Ой ой. Я с третьего класса знаю, шо если меня хвалют девочки за ум и догадливость, значит я круто лоханулся ))

Ещё и умница! :D

+2