форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!


Догоняем лошадей и ломаем медведей!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Шапокляк написал(а):

Всё уже и конец, ни попойки, ни обнимашек не было  :'(

«Провокационные действия» со стороны России в Черном и Азовском море стали уже «агрессивными» и требуют четкой реакции международного сообщества, заявил МИД Украины.

Быстро они озвучили зачем кораблями ходили  :smoke: , готовятся к подаче резолюции в ООН, они её презентовали и повод создали.  :whistle:

Я бы в качестве "чёткой реакции" предложила заколотить Порошенко в ящик и закопать.  А чо, достаточно же чётко, всё ж понятно?  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Неверно!
Имущество национализировать и обратить в перитональные центры и поликлиники, а самого отправить в "ив*опу"... Без бабла...
Его там свидомые потом сами найдут.

+1

482

Мартовский Кот написал(а):

вспомни амеровскую провокацию с корейскими боингом при Союзе.
Две цели - первая - это поднять волну в прессе
Вторая - задокументировать действия по тревоге и засветить глубинные радары, которые можно засечь при их активации именно в экстренной ситуации.
Думаю здесь те же две цели - пресса с санкциями и какие возможности у русских при прорыве через пролив.

И полёт "U-2" тоже можно вспомнить.

+1

483

Шапокляк написал(а):
Lena написал(а):
Строгино написал(а):

разве у Меркель есть дети или вы о чем-то другом?

о бешенцах я, их у нас любимыми детками меркелихи называют.

Мне трудно быть такой суровой к Меркель, всё же она держит удар на Северный поток, понятно, что не ради России, а исключительно Германии для, но держит же  :whistle:  Старается для Германии или немецких олигархов  :whistle:  :D
Достойно уважения, что не прогибается.

если она еще и газ просрет, то ее и бизнес погонит прочь, не только народ выбирать перестанет. так что тут она скорее перед бизнесом прогиб держит.

+2

484

Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

Тильчик, да кто "они"? Там масса людей и куча мыслей и мечт, и большинство из них от нас с тобой мало отличаются ( банды не рассматриваю, эти в любом случае найдут повод убивать и грабить).
Вот кто нам всем рассказал, что там живут "украинцы", а здесь живут "русские"?  Да в Сибири каждая четвёртая фамилия а-ля "украинская" ( уже можно считать, что исконно русская :rolleyes: ). А на Украину не меньше из всех концов Российской Империи съехалось, а при СССР добавилось, а всё, блин, пытаемся найти пару отличий.
Разница между нами только в промытии мозгов  :smoke: , разными растворами промывают  :'(

У вас в Казани в 90-х тоже интересно промыли, мне тебе это не забывать?  :suspicious:   Или ничего, дружбу, жвачку сохраним?  :flirt:

Бьют не по паспорту, а по морде...(с)

Объясняю: украинцы - те, кто хочет в ЕС и НАТО, а так же кружевные трусы и кричит "москаляку на гиляку", русские - те, что тянутся к России, независимо от фамилии.
Я понятно объясняю?

Неправильно!
Украинцы те, кто хочет, чтобы на Украине был мир, рождались и росли дети... Чтоб там не было НИЧЬИХ " наблюдателей" и "контингентов"...
Олесь Бузина был украинцем... Но его убили...
А те, кто там сейчас правят бал просто ублюдки, которых и земля отринет...

+6

485

Шапокляк написал(а):

Всё уже и конец, ни попойки, ни обнимашек не было  :'(

«Провокационные действия» со стороны России в Черном и Азовском море стали уже «агрессивными» и требуют четкой реакции международного сообщества, заявил МИД Украины.

Быстро они озвучили зачем кораблями ходили  :smoke: , готовятся к подаче резолюции в ООН, они её презентовали и повод создали.  :whistle:

Я бы в качестве "чёткой реакции" предложила заколотить Порошенко в ящик и закопать.  А чо, достаточно же чётко, всё ж понятно?  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

не понимаю я, с кем обниматься? те, что в погонах стреляют по мирному Донбассу, че то меня не тянет с ними обниматься. или с теми обниматься, которые четко говорят, что русские не люди? не, не хочу. думаю и наши военные больше не в интернациональном духе воспитаны, а в национальном, и это правильно. я лично по отношению к украине больше не интернационалист( жаль людей, которые хотя бы не высказываются против русских и России, но поспудно у меня все время возникает вопрос, а что они думают... обожглась на молоке я...

+4

486

Украинские катера уходят из Керченского пролива

Катера ВМС Украины движутся «из Керченского пролива», а их преследуют «российские корабли и катера».

Об этом ВМС Украины сообщает на своей официальной странице в «Фейсбуке».

«После начала движения группы ВМС Украины из Керченского пролива российские корабли и катера начали преследование и в ультимативной форме требуют остановиться под угрозой применения оружия.

Также появилась информация про переброску российского спецназа на пограничный корабль ФСБ РФ «Дон» с целью попытки абордажа.

Несмотря на угрозы и провокации, катера украинских ВМС продолжают выполнение поставленного задания», – говорится в сообщении.

+2

487

Lena написал(а):

ну пока вообще неясно, что у нас будет, подождем декабрь, она обещала уйти с поста президента партии, но ей верить, себя не уважать, не отпустит она так просто власть, тем более в традициях Германии, канцлер и лидер правящей партии в одном флаконе. я вот с ужасом жду 6 декабря, когда эта... подпишет мигрантенпакт, а она сто процентов сделает полное дерьмо для страны, польские корни сильнее немецких, если у нее ваще есть немецкая кровь. и если попрут те обещанные 200 мио негров в европу, те в германию, то тут ваще будет ж*па, и боюсь, уже котелок то вскипит... немцы долго терпят, но и их терпение заканчивается, я даже по своим коллегам да по разговорам просто в транспорте сужу, ну и как многие очень и очень сторонятся, просто отходят, если появляются негры и арабы, образуется прямо свободное пространство вокруг, и это стало так частенько... в общем, трудно сказать, что будет, но если она таки уйдет с лидеров партии, то и скорее всего ей из канцлеров того, придется уходить, а это выборы... не знаю, я не верю просто ,что она уйдет, она врет как дышит.
с преемниками плохо... нету достойных, если таки она крамп выдвинет, то ничего не изменится, вернее станет еще хуже, шпан гей, надеюсь у него шансов мало на выдвижение, мерц ... сложно, он против социально-ориентированного государства, он за бизнес, значит будет тоже хуже... в общем, что уйдет, что останется, будет все тот же цирк на арене...

Вот любопытно. Во франции негры вписались в их цивилизацию вполне гладко даже после войны в Алжире и для американских негров Франция была некоей меккой свободы. Когда в США на трамваях писали "only for white" негры старались сбежать во Францию, чтоб этого не видеть. У Германии тоже были колонии в  Африке, но, почему-то негры в Германии не пользуются популярностью у местного населения. Местные об этом говорят?

Отредактировано Nizhegorodec (2018-11-25 19:47:30)

+2

488

Трампа встретила на Среднефонтанской.

https://a.radikal.ru/a26/1811/bc/825e28d8577c.jpg

Трамп оказался женщиной.  ))) Облом! ((

не Трамп

https://c.radikal.ru/c36/1811/a4/c24c49a6938d.jpg

А вообще в Одессе ещё розы и тепло.  Добрый вечер!

https://a.radikal.ru/a27/1811/0d/3f5525062654.jpg

+10

489

Лысый написал(а):

Несмотря на угрозы и провокации, катера украинских ВМС продолжают выполнение поставленного задания», – говорится в сообщении.

А какое задание у них было?

+2

490

Александр Зубченко
5 ч. ·
Хроника великого морского сражения с эпизодическим участием "бляхарей"

Относительно ситуации в Азовском море. Таран нашего стратегического буксира дорого обойдется российскому агрессору. В настоящее время армада ВМС Украины в количестве двух катеров спешит на помощь к жертве провокации. Срочно собирается Совбез, который должен принять историческое решение насчет даты проведения объединительного съезда церквей. Будем держать вас в курсе эпического морского сражения. Не переключайтесь. Не отходите за семками.

Первыми на провокацию РФ отреагировали "бляхари" и перекрыли пункт пропуска с Польшей "Рава-Русская". Таким образом они протестуют против милитаризации акватории Азовского моря.

Министр Климкин четко заявил, что действия РФ "перешли черту и стали агрессивными". Оказывается, до этого агрессор не переходил черту и был белым и пушистым.

Срочно! Волонтеры и активисты собирают средства на аккумулятор для украинской подводной лодки с последующей ее заброской по воздуху в район конфликта.

Еще более срочно! Два ударных вертолета агрессора Ка-52 легли на боевой курс с "захватом на сопровождение бортовыми системами управления оружием катеров ВМС Украины". Мичман Пацюк лично дважды сменил систему сопровождения у дежурной смены. Агрессия отбита. По тревоге подняли Турчинова и тройку украинских перехватчиков. Как только найдут топливо, они взлетят.

Подвергшиеся варварской агрессии корабли ВМС Украины третий час ожидают прохода по Керченскому проливу. Россияне издевательски заявили, что движение перекрыто якобы из-за севшего на мель танкера. Наши морские котики танкера на мели не видят.

Вообще срочнее некуда! Украинские корабли гордо и непринужденно прошли просевшую арку Керченского моста! Гордо реет флаг нации, слышен гимн. Это чудовищная пабеда! "Бляхеры" в порыве патриотизма заблокировали пункты пропуска "Устилуг", "Рава-Русская", "Ягодин", "Малый Березный", "Шегини" и "Краковец". Развязка близится. Авианосец "Джордж наш Вашингтон" лег на боевой курс.

Поправка!!! Странно, но, как оказалось, армада украинских эсминцев-стелс под аркой полуразрушенного путинского моста НЕ Проходила. Российские агрессоры притащили под мост какую-то баржу и перегородили проход. Наши готовятся к прорыву. "Бляхари" на пункте пропуска "Ягодин" жгут шины в знак протеста. Ситуация стабильная, но такое ощущение, что скоро е...нет.

с выделенным ППКС))

+3

491

Лысый написал(а):

Также появилась информация про переброску российского спецназа на пограничный корабль ФСБ РФ «Дон» с целью попытки абордажа.

Если я правильно помню, то абордаж был со стороны Украины когда оранжевая революция была.

0

492

Здравствуйте все.

+8

493

Юрий Ткачёв
Администратор · 7 мин.
Сейчас достаточно сложно сказать, что конкретно (в деталях) произошло в Керченском проливе, кто кого таранил, куда, зачем и что из этого вышло.

В сухом остатке же у нас следующее.

Украина качает ситуацию в Азовском море, и качает успешно. России на это грамотно ответить нечем. В целом, на такое вообще не особо можно грамотно ответить.

Ключевая разница - в целеполагании. России нужно, чтобы всё было тихо, мирно, благородно. Украине нужно, чтобы был скандал, чтобы СМИ писали и дипломаты обсуждали "очередное обострение в Азовском море". Эти две позиции не сочетаются: тот, кто хочет устроить скандал, всегда его устроит.

Плюс - очень сомнительное решение закрыть канал сухогрузом. Обязанность России - поддерживать нормальное судоходство в проливе. А тут ничем "нормальным" даже и не пахнет.

Так что при всех замесах Россия, как оператор канала, по любому в проигрыше. И украинские власти об этом знают. А потому продолжение следует. Думаю, в следующий раз попробуют всё-таки так, чтобы с жертвами, всё как они любят.

Если не будут найдены некие асимметричные ответы. Помимо "глубокой озабоченности".

Но самое смешное здесь даже не это. Самое смешное то, что знаете кто больше всего пострадает от этих плясок с бубном? А портовики Бердянска и Мариуполя. Потому что всё это круто, но отправлять суда в зону фактически необъявленных боевых действий с риском, что тебя протаранит какой-то поц, или просто закроют пролив на пару дней, желающих, думаю, будет не так уж и много.

PS. я даже думаю, что в итоге операция по непущанию нанесла больший психологический вред, чем если бы корабли просто пропустили.

+3

494

girl badger написал(а):

Здравствуйте все.

И вам здравствовать!
Доступен ролик?

0

495

Лысый написал(а):

Украинские катера уходят из Керченского пролива

Катера ВМС Украины движутся «из Керченского пролива», а их преследуют «российские корабли и катера».

Об этом ВМС Украины сообщает на своей официальной странице в «Фейсбуке».

«После начала движения группы ВМС Украины из Керченского пролива российские корабли и катера начали преследование и в ультимативной форме требуют остановиться под угрозой применения оружия.

Также появилась информация про переброску российского спецназа на пограничный корабль ФСБ РФ «Дон» с целью попытки абордажа.

Несмотря на угрозы и провокации, катера украинских ВМС продолжают выполнение поставленного задания», – говорится в сообщении.

источник?

0

496

Lena написал(а):
Шапокляк написал(а):

Всё уже и конец, ни попойки, ни обнимашек не было  :'(

«Провокационные действия» со стороны России в Черном и Азовском море стали уже «агрессивными» и требуют четкой реакции международного сообщества, заявил МИД Украины.

Быстро они озвучили зачем кораблями ходили  :smoke: , готовятся к подаче резолюции в ООН, они её презентовали и повод создали.  :whistle:

Я бы в качестве "чёткой реакции" предложила заколотить Порошенко в ящик и закопать.  А чо, достаточно же чётко, всё ж понятно?  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

не понимаю я, с кем обниматься? те, что в погонах стреляют по мирному Донбассу, че то меня не тянет с ними обниматься. или с теми обниматься, которые четко говорят, что русские не люди? не, не хочу. думаю и наши военные больше не в интернациональном духе воспитаны, а в национальном, и это правильно. я лично по отношению к украине больше не интернационалист( жаль людей, которые хотя бы не высказываются против русских и России, но поспудно у меня все время возникает вопрос, а что они думают... обожглась на молоке я...

Воооот, на Украине есть разные, к сожалению, растёт и будет расти число говорящих "русские не люди", потому как мозги им здорово засрали. А противоположное "мы - один народ" говорят редко, тихо, стыдливо и с нашей стороны тоже.
Зачем же со всеми обниматься? Но чтобы было с кем обняться, надо воспитать.  :flirt:

Нижегородец, с фашистами я - не один народ, эти твари никому не родня и украинцам тоже, эта мерзость подлежит выжиганию ( Союз перепутал их с украинцами и из ложного посыла "не позорить братский народ" замолчал проблему, не воспитал правильного восприятия, а теперь пожинаем и мы и украинцы).

Отредактировано Шапокляк (2018-11-25 20:32:42)

+3

497

Nizhegorodec написал(а):
Lena написал(а):

ну пока вообще неясно, что у нас будет, подождем декабрь, она обещала уйти с поста президента партии, но ей верить, себя не уважать, не отпустит она так просто власть, тем более в традициях Германии, канцлер и лидер правящей партии в одном флаконе. я вот с ужасом жду 6 декабря, когда эта... подпишет мигрантенпакт, а она сто процентов сделает полное дерьмо для страны, польские корни сильнее немецких, если у нее ваще есть немецкая кровь. и если попрут те обещанные 200 мио негров в европу, те в германию, то тут ваще будет ж*па, и боюсь, уже котелок то вскипит... немцы долго терпят, но и их терпение заканчивается, я даже по своим коллегам да по разговорам просто в транспорте сужу, ну и как многие очень и очень сторонятся, просто отходят, если появляются негры и арабы, образуется прямо свободное пространство вокруг, и это стало так частенько... в общем, трудно сказать, что будет, но если она таки уйдет с лидеров партии, то и скорее всего ей из канцлеров того, придется уходить, а это выборы... не знаю, я не верю просто ,что она уйдет, она врет как дышит.
с преемниками плохо... нету достойных, если таки она крамп выдвинет, то ничего не изменится, вернее станет еще хуже, шпан гей, надеюсь у него шансов мало на выдвижение, мерц ... сложно, он против социально-ориентированного государства, он за бизнес, значит будет тоже хуже... в общем, что уйдет, что останется, будет все тот же цирк на арене...

Вот любопытно. Во франции негры вписались в их цивилизацию вполне гладко даже после войны в Алжире и для американских негров Франция была некоей меккой свободы. Когда в США на трамваях писали "only for white" негры старались сбежать во Францию, чтоб этого не видеть. У Германии тоже были колонии в  Африке, но, почему-то негры в Германии не пользуются популярностью у местного населения. Местные об этом говорят?

Моя знакомая вышла замуж за француза (давно это было). Присылала видео со свадьбы. Там из родни жениха только одна бабулька соответствовала моим идеалистическим представлениям "как должны выглядеть французы" - этакий божий одуванчик с седыми благородными кудряшками на голове, вся такая изящная, стильная. Остальная родня была, как принято в Американских фильмах: что бы были представлены все расы. И негр там тоже был (хотя я написала неправильно. Нас в школе учили, что надо говорить афроамериканец. Видимо тут нужно говорить афрофранцуз). Во Франции действительно как-то встраивались другие народы весьма гармонично, получается.

+2

498

morozka написал(а):

Юрий Ткачёв
Администратор · 7 мин.
Сейчас достаточно сложно сказать, что конкретно (в деталях) произошло в Керченском проливе, кто кого таранил, куда, зачем и что из этого вышло.

В сухом остатке же у нас следующее.

Украина качает ситуацию в Азовском море, и качает успешно. России на это грамотно ответить нечем. В целом, на такое вообще не особо можно грамотно ответить.

Ключевая разница - в целеполагании. России нужно, чтобы всё было тихо, мирно, благородно. Украине нужно, чтобы был скандал, чтобы СМИ писали и дипломаты обсуждали "очередное обострение в Азовском море". Эти две позиции не сочетаются: тот, кто хочет устроить скандал, всегда его устроит.

Плюс - очень сомнительное решение закрыть канал сухогрузом. Обязанность России - поддерживать нормальное судоходство в проливе. А тут ничем "нормальным" даже и не пахнет.

Так что при всех замесах Россия, как оператор канала, по любому в проигрыше. И украинские власти об этом знают. А потому продолжение следует. Думаю, в следующий раз попробуют всё-таки так, чтобы с жертвами, всё как они любят.

Если не будут найдены некие асимметричные ответы. Помимо "глубокой озабоченности".

Но самое смешное здесь даже не это. Самое смешное то, что знаете кто больше всего пострадает от этих плясок с бубном? А портовики Бердянска и Мариуполя. Потому что всё это круто, но отправлять суда в зону фактически необъявленных боевых действий с риском, что тебя протаранит какой-то поц, или просто закроют пролив на пару дней, желающих, думаю, будет не так уж и много.

PS. я даже думаю, что в итоге операция по непущанию нанесла больший психологический вред, чем если бы корабли просто пропустили.

то есть корабли надо было пустить? и наказать поцев таранящих? o.O круть

0

499

Тут от Драгунова прилетели новости по Германии и  перспективам для наших немцев.

Про русских немцев...И их будущем в Германии.

Сейчас в Германии почти пять миллионов русскоязычных, где примерно три миллиона -  русские немцы.

Часть этих русских немцев -  пенсионеры, примерно от половины до миллиона.
И большая часть из них получала российскую пенсию, пусть невысокую,  и немецкую пенсию, одновременно.
А есть и такие, кто тут работает, а там - уже пенсионер.
Многие из переселенцев имеют двойное гражданство.
А вот налоги платят не совсем так, как положено.
Раньше немцы закрывали на это глаза. Но сейчас и пенсии стали выше и объёмы бабла.

Поэтому:
Министерство финансов Германии приняло решение взыскать с них всё переплаченное, так как многие не указали в документах о наличии российской пенсии или заработков ( сдача жилья внаём, доходы в России и т.д.)
Беженцев надо кормить. Они любят вкусное. Поэтому за это заплатят турки и переселенцы.
Российские пенсии были невысокие, примерно чуть меньше сотки евро в месяц, например. Но в год это штука, а за двадцать лет - вполне крупняк.

Просто информирую.

Кроме того, общество защиты конституции Германии получило заказ на отслеживание всех русскоязычных кто поддерживает АФД.
И мять будут именно по этой теме.  Вплоть до штрафов по недвиге, которую многие имеют в России, но не указали в налоговой в Германии.

+3

500

DonKat написал(а):
girl badger написал(а):

Здравствуйте все.

И вам здравствовать!
Доступен ролик?

Здравствуйте. Где смотреть? В прошлой теме?

0

501

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

Украинские катера уходят из Керченского пролива

Катера ВМС Украины движутся «из Керченского пролива», а их преследуют «российские корабли и катера».

Об этом ВМС Украины сообщает на своей официальной странице в «Фейсбуке».

«После начала движения группы ВМС Украины из Керченского пролива российские корабли и катера начали преследование и в ультимативной форме требуют остановиться под угрозой применения оружия.

Также появилась информация про переброску российского спецназа на пограничный корабль ФСБ РФ «Дон» с целью попытки абордажа.

Несмотря на угрозы и провокации, катера украинских ВМС продолжают выполнение поставленного задания», – говорится в сообщении.

источник?

Им куда-то убежать надо. У них автономность небольшая.

+2

502

Шапокляк написал(а):
Lena написал(а):
Шапокляк написал(а):

Всё уже и конец, ни попойки, ни обнимашек не было  :'(

Быстро они озвучили зачем кораблями ходили  :smoke: , готовятся к подаче резолюции в ООН, они её презентовали и повод создали.  :whistle:

Я бы в качестве "чёткой реакции" предложила заколотить Порошенко в ящик и закопать.  А чо, достаточно же чётко, всё ж понятно?  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

не понимаю я, с кем обниматься? те, что в погонах стреляют по мирному Донбассу, че то меня не тянет с ними обниматься. или с теми обниматься, которые четко говорят, что русские не люди? не, не хочу. думаю и наши военные больше не в интернациональном духе воспитаны, а в национальном, и это правильно. я лично по отношению к украине больше не интернационалист( жаль людей, которые хотя бы не высказываются против русских и России, но поспудно у меня все время возникает вопрос, а что они думают... обожглась на молоке я...

Воооот, на Украине есть разные, к сожалению, растёт и будет расти число говорящих "русские не люди", потому как мозги им здорово засрали. А противоположное "мы - один народ" говорят редко, тихо, стыдливо и с нашей стороны тоже.
Зачем же со всеми обниматься? Но чтобы было с кем обняться, надо воспитать.  :flirt:

Нижегородец, с фашистами я - не один народ, эти твари никому не родня и украинцам тоже, эта мерзость подлежит выжиганию ( Союз перепутал их с украинцами и из ложного посыла "не позорить братский народ" замолчал проблему, не воспитал правильного восприятия, а теперь пожинаем и мы и украинцы).

А я говорю ГРОМКО!!!
Сложно мне разделить моего одного деда-донца и другого деда, потомка тульского оружейника

+3

503

Кстати!..
А куда ростовский языческий козак делся???
Заклевали без меня?

0

504

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):
girl badger написал(а):

Здравствуйте все.

И вам здравствовать!
Доступен ролик?

Здравствуйте. Где смотреть? В прошлой теме?

В этой..
Но проще снова кинуть)))

https://www.youtube.com/watch?v=uoYKXdTzODE

+1

505

#p223462,DonKat написал(а):

А куда ростовский языческий козак делся?

у них с Биномом общий бизнес, янтарь в Припяти добывают

Отредактировано Строгино (2018-11-25 20:36:06)

0

506

#p223418,morozka написал(а):

Вообще история вокруг Крыма напоминает мне начальный этап Славянского противостояния. Когда ВСУ и нацики, не спеша, прощупывали, насколько далеко им позволено зайти

именно

Отредактировано Строгино (2018-11-25 20:36:20)

0

507

#p223457,Тиль написал(а):

то есть корабли надо было пустить? и наказать поцев таранящих?

Там, по моему очень четко написано что ситуация там цугцванг полный. Причем почему это так, расписано аж на кило знаков. Но ты умудрился зацепиться за одну-единственную фразу в конце, высказанную в качестве предположения)))

З.Ы. Я тут согласна с Ткачевым в плане того что укуркам нужен скандал и они его получают и получат в любом случае. И с Коцем, в плане того что они будут борзеть все больше и больше пока не дойдет до кровавой юшки. Впрочем, Ткачев прогнозирует тоже самое

А потому продолжение следует. Думаю, в следующий раз попробуют всё-таки так, чтобы с жертвами, всё как они любят.

и им плевать на своих же портовиков Бердянска и Мариуполя. Которые и так были в жо, а щас ваще...

+3

508

ФСБ обнародовала видео погони за тремя судами ВМС Украины, которые утром 25 ноября пересекли границу России и направились в сторону Керченского пролива.

https://life.ru/t/новости/1172801/fsb_pokazala_vidieo_poghoni_za_ukrainskimi_korabliami-narushitieliami

0

509

#p223443,Лысый написал(а):

После начала движения группы ВМС Украины из Керченского пролива российские корабли и катера начали преследование и в ультимативной форме требуют остановиться под угрозой применения оружия.
Также появилась информация про переброску российского спецназа на пограничный корабль ФСБ РФ «Дон» с целью попытки абордажа.
Несмотря на угрозы и провокации, катера украинских ВМС продолжают выполнение поставленного задания

"под угрозой применения"... так хохлы же плюют на эти угрозы, продолжают выполнять что-то там.
Что дальше-то?
А дальше наши сейчас как... внесут резолюцию в ООН, и "сим победиши!"

Отредактировано Строгино (2018-11-25 20:48:14)

+1

510

morozka написал(а):
#p223457,Тиль написал(а):

то есть корабли надо было пустить? и наказать поцев таранящих?

Там, по моему очень четко написано что ситуация там цугцванг полный. Причем почему это так, расписано аж на кило знаков. Но ты умудрился зацепиться за одну-единственную фразу в конце, высказанную в качестве предположения)))

З.Ы. Я тут согласна с Ткачевым в плане того что укуркам нужен скандал и они его получают и получат в любом случае. И с Коцем, в плане того что они будут борзеть все больше и больше пока не дойдет до кровавой юшки. Впрочем, Ткачев прогнозирует тоже самое

А потому продолжение следует. Думаю, в следующий раз попробуют всё-таки так, чтобы с жертвами, всё как они любят.

и им плевать на своих же портовиков Бердянска и Мариуполя. Которые и так были в жо, а щас ваще...

если верить придворному блогеру, то скандал только начинается.
https://glav.su/files/messages/2018/11/25/5102319_8d99d7ed288515033eccaad0c33b4493.png
так что в этом случае ткачев мимо

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!