форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!


Всё преходяще, а музыка вечна!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

СДД

С14 бьют стекла в здании ГПУ

17/09/2018 ГЛАВНОЕ
В Киеве под зданием Генеральной прокуратуры произошли столкновения сторонников С14 и правоохранителей. Об этом сообщают Вести.

По данным издания, в помещении бьют стекла, стороны применяют слезоточивый газ.

На странице C14 в Facebook написано, что участники движения требуют отставки генерального прокурора Юрия Луценко.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/17/00 … 5196ce.jpg

Це зрада чи перемога? Чем плокулол Юла не устроил  патрыйотив кэньки?

+4

842

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/17/00 … 946a47.jpg

+3

843

То,что самолет сбили хахлы,было ясно с самого начала.Жаль,что теперь все эти доказательства уже не интересны никому.Виновный назначен - Россия,а каклы отморозятся.Скажут,что всё это туфта и подделка.

+5

844

Фатима
ты, правда, настоящая?))) ... Лена?))

можно я не буду про политику сегодня? во-первых, проставлялась с первой зарплаты, проставлялись точнее) одновременно со мной мальчик-инженер пришел, славный такой, сбегал все купил накрыл  :crazyfun: мне осталось только шампанское пить и комплименты слушать

а потом я в обед мыла окно в своем кабинете... теперь сижу язык на плечо, мозги растеклись, то ли от шампанского, то ли от ползания по окнам

Отредактировано СветланаЕк (2018-09-17 12:27:24)

+6

845

guzja написал(а):
Тиль написал(а):

А ты выкопай арбуз, дома посади. И вырастет у тебя пальма.

Арбузная и гороховая пальмы дома не растут. Они дикорастущие и дрессировке не поддаются.

А ты видел маришку? Там любой арбуз в пальму вытянется. Жуб даю. Дрыньковский

+4

846

http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/17/00 … 173ad5.jpg

+4

847

СветланаЕк написал(а):

Фатима
ты, правда, настоящая?))) ... Лена?))

можно я не буду про политику сегодня? во-первых, проставлялась с первой зарплаты, проставлялись точнее) одновременно со мной мальчик-инженер пришел, славный такой, сбегал все купил накрыл  :crazyfun: мне осталось только шампанское пить и комплименты слушать

а потом я в обед мыла окно в своем кабинете... теперь сижу язык на плечо, мозги растеклись, то ли от шампанского, то ли от ползания по окнам

Мы знакомы что ли,Света? o.O Офигеть.Я Лена,да.

+8

848

Ту Лену я знаю. Это не Лена.

+2

849

велес написал(а):

То,что самолет сбили хахлы,было ясно с самого начала.Жаль,что теперь все эти доказательства уже не интересны никому.Виновный назначен - Россия,а каклы отморозятся.Скажут,что всё это туфта и подделка.

Они скажут, что именно эта ракета была переправлена в 2001-м году на склады под Харьковом, откуда в 2012-вывезена на Донбасс, установлена на бук, который как раз и захватили ополченцы. А подтвердить это не должны. А документация об этом, почему то хранились как раз на том складе, на котором был пожар, когда эвакуировали житеоей села. Воооот. И единственное доказательство тому, что ракета осталась на том том буке ополченцев, это фото бука в руках ополченцев и цвет ракеты, который как раз и был цветом той самой ракеты

+3

850

Встреча на Эльбе,*ля!

+2

851

Циклон написал(а):

Ту Лену я знаю. Это не Лена.

Так которая из них Лена?

+2

852

#p207324,guzja написал(а):

Так которая из них Лена?

интрига дня  :crazyfun:

0

853

Порошенко подписал указ о разрыве договора о дружбе с Россией

+3

854

morozka написал(а):

Порошенко подписал указ о разрыве договора о дружбе с Россией

Ну вот, теперь я могу официально не дружить с хохлами.

+3

855

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/17/00 … 172492.jpg

0

856

guzja написал(а):
Циклон написал(а):

Ту Лену я знаю. Это не Лена.

Так которая из них Лена?

блин,как не вовремя на работу убегать надо(Такая интрига завертелась,тыща мыслей рыщут в голове)Или Света просто авку мою по антиплагиату прогнала) или правда мы друззя приятели,а я тут гоголем выхаживаю,кокетую,а сама как на ладони)

0

857

#p207326,morozka написал(а):

Порошенко подписал указ о разрыве договора о дружбе с Россией

вот теперь начнется интересное

+1

858

Это что за работа такая? Уже с работы пора уходить. Устав от помойки окон. Тьфу на нее.

0

859

ну фсе... пришла Фатима, дядьки заневричали, давай животы втягивать  :crazyfun:

+5

860

А мну второй день подряд мошенники звонят. Голосом робота уговаривают отдать ключ от квартиры, где деньги лежат.

+2

861

СветланаЕк написал(а):

ну фсе... пришла Фатима, дядьки заневричали, давай животы втягивать  :crazyfun:

Да откуда животы при нашей нищите.

+1

862

А почему наши раньше не говорили?
Заколебал этот долбанный Бук, Боинг и Скрипаль.

+3

863

guzja написал(а):
Циклон написал(а):

Ту Лену я знаю. Это не Лена.

Так которая из них Лена?

Это что. Я теперь и в Светке засомневался.

+1

864

morozka написал(а):

Порошенко подписал указ о разрыве договора о дружбе с Россией

То есть и границ оговорённых теперь нет?

+2

865

#p207337,Тиль написал(а):

То есть и границ оговорённых теперь нет?

по ходу да. Во всяком случае, раньше эксперты говорили про это

+1

866

Маджентис написал(а):

А почему наши раньше не говорили?
Заколебал этот долбанный Бук, Боинг и Скрипаль.

Видимо сейчас они готовы приоткрыть доступ международной комиссии к коекаким секретным документам, на основании которых можно было установить специфику организации производства, логистику, условия хранения и пр. Видимо что-то изменили в этих процессах. Либо дождались нужного момента. Холодного блюда

0

867

#p207334,Циклон написал(а):

Да откуда животы при нашей нищите.

от голода пухнут  :crazyfun:
да... крепко тебя налоговая прижала... Вещей нет, сама сам на иждивении мужа жены нахожусь..пятое-десятое..

+1

868

#p207336,Тиль написал(а):

Я теперь и в Светке засомневался.

Дрынька подтвердит  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif

+1

869

В договоре о дружбе и сотрудничестве Украины с РФ  закреплялись признание нерушимости существующих границ, уважение территориальной целостности и взаимные обязательства не использовать свою территорию в ущерб безопасности друг друга.

Теперь у России таких обязательств нет.

+2

870

СветланаЕк написал(а):
#p207336,Тиль написал(а):

Я теперь и в Светке засомневался.

Дрынька подтвердит  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif

И Ленку?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!