форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!


Всё преходяще, а музыка вечна!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

СветланаЕк написал(а):
#p207276,morozka написал(а):

реальная подстава Кремля

не завидую, этому кому-то будет очень больно

Никому   нихрена не будет (ИМХО).

+3

812

кино и немцы. Явка по участку 100 %, за ЕдРо 100 %
Кмк, это что-то из области ненаучной фантастики

http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/17/00 … 318ad2.jpg

Кандидат в губернаторы Приморского края от КПРФ Андрей Ищенко в интервью рассказал о планах первого заместителя руководителя администрации президента Сергея Кириенко провести совещание о ситуации на выборах в Приморье.

+4

813

Аннулируют результаты на этих участках.На прошлых выборах уже было такое.Из-за вбросов где-то отменили результат,а комиссию разогнали к ебени-фене.

+1

814

Лысый написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p207276,morozka написал(а):

реальная подстава Кремля

не завидую, этому кому-то будет очень больно

Никому   нихрена не будет (ИМХО).

нашим бюджетникам на этих выборах конкретно на шею давили.Заставляли отзваниваться на предмет когда проголосовали и за кого .Из больнички девчонки жаловались,у них глав.врач по списку едроссов шел,так с них внаглую отчет требовали.Врач не прошел,ясен пень,а партия галочку получила.

0

815

велес написал(а):

Аннулируют результаты на этих участках.На прошлых выборах уже было такое.Из-за вбросов где-то отменили результат,а комиссию разогнали к ебени-фене.

жаловаться надо. Но не все жалуются, у нас женщина-самовыдвиженец заметила вброс в пользу другого кандидата (причем не едросовца ,а ЛДПР), в результате  она не прошла, но не стала шум поднимать. А зря.

+2

816

Всем привет и хорошего понедельника! Я выходной))))

+8

817

Тэкс... Народ, кому будет не лень. Будете в банке с оказией. Просто ради интереса спросите, плиз, делают ли они хоть какие переводы вна?
В Курске ни один банк с Украиной не работает. Объехала все: ВТБ, Райффайзен, РГС, Россельхоз, Сбер, Восточный, Альфа - голяк :crazyfun:
Такшта, при всем желании, родня в пролете.

Отредактировано Юля (2018-09-17 16:53:32)

+5

818

Белорусская автокефальная православная церковь поддерживает предоставление томоса Украинской православной церкви (УПЦ) и также имеет целью официально получить статус автокефалии.
Об этом рассказал первоиерарх Белорусской автокефальной православной церкви (БАПЦ), архиепископ Святослав Логин в интервью Радио Свобода

Я что то в непонятках :( Белорусская автокефальная церковь желает получить автокефалию.Одной маловато будет что ли?Статус дважды кефальной хочет заиметь?Или мотокефальной еще до кучи.Ох и гордецы)

Отредактировано Фатима (2018-09-17 10:54:16)

+4

819

Юля написал(а):

Тэкс... Народ, кому будет не лень. Будете в банке с оказией. Просто ради интереса спросите, плиз, делают ли они хоть какие переводы вна?
В Курске ни один банк с Украиной не работает. Объехала все: ВТБ, Райффвйзен, РГС, Россельхоз, Сбер, Восточный, Альфа - голяк :crazyfun:
Такшта, при всем желании, родня в пролете.

а Сбер почему не делает?

0

820

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Тэкс... Народ, кому будет не лень. Будете в банке с оказией. Просто ради интереса спросите, плиз, делают ли они хоть какие переводы вна?
В Курске ни один банк с Украиной не работает. Объехала все: ВТБ, Райффвйзен, РГС, Россельхоз, Сбер, Восточный, Альфа - голяк :crazyfun:
Такшта, при всем желании, родня в пролете.

а Сбер почему не делает?

Не знаю :dontknow:

Никто и никаким образом. Вот интересуюсь это только Курск на Украину санкции налОжил, или?

0

821

Syberia написал(а):

жаловаться надо. Но не все жалуются, у нас женщина-самовыдвиженец заметила вброс в пользу другого кандидата (причем не едросовца ,а ЛДПР), в результате  она не прошла, но не стала шум поднимать. А зря.

Кипиш уже до администрации президента дошёл.Так что толк какой-то должен быть.

+1

822

велес написал(а):
Syberia написал(а):

жаловаться надо. Но не все жалуются, у нас женщина-самовыдвиженец заметила вброс в пользу другого кандидата (причем не едросовца ,а ЛДПР), в результате  она не прошла, но не стала шум поднимать. А зря.

Кипиш уже до администрации президента дошёл.Так что толк какой-то должен быть.

дошел только по громким случаям. И очень жаль, что где-то просто замяли.

+2

823

Юля написал(а):

Не знаю :dontknow:

Никто и никаким образом. Вот интересуюсь это только Курск на Украину санкции налОжил, или?

Сбер не принимает больше гривну на обмен.Исключили из списка валют.
https://www.sberbank.ru/ru/quotes/currencies

+2

824

morozka написал(а):

кино и немцы. Явка по участку 100 %, за ЕдРо 100 %
Кмк, это что-то из области ненаучной фантастики

на последних в Думу фальсификация за Едросов была по беспределу. На уровне повторных выборов ЕБНа. И теперь понятно, для чего это было нужно
Пусть будет ИМХО

Китайцев больше, чем людей... Пекин какой-то

Отредактировано Строгино (2018-09-17 11:46:15)

+3

825

Юля написал(а):

Тэкс... Народ, кому будет не лень. Будете в банке с оказией. Просто ради интереса спросите, плиз, делают ли они хоть какие переводы вна?
В Курске ни один банк с Украиной не работает. Объехала все: ВТБ, Райффвйзен, РГС, Россельхоз, Сбер, Восточный, Альфа - голяк :crazyfun:
Такшта, при всем желании, родня в пролете.

Ну ты проснулась. Украина запретила российские платежные системы у себя. В ответ Россия запретила переводы на Украину через иностранные платежные системы.

Перевести можно, - способы есть, но не через плат. системы.

Тут подробнее: https://www.izh.kp.ru/daily/26675/3697503/

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-17 11:08:37)

+4

826

#p207297,ЦэДрыньк написал(а):

Перевести можно,

Напиши ей  в личку.

-1

827

Лысый написал(а):
#p207297,ЦэДрыньк написал(а):

Перевести можно,

Напиши ей  в личку.

Ссылка выше. Но половина способов тоже не всегда работают. Собственно в гугле первая же ссылка: https://paysend.com/

Но как там с безопасностью - не в курсе. ))

+2

828

Юля написал(а):

Тэкс... Народ, кому будет не лень. Будете в банке с оказией. Просто ради интереса спросите, плиз, делают ли они хоть какие переводы вна?
В Курске ни один банк с Украиной не работает. Объехала все: ВТБ, Райффвйзен, РГС, Россельхоз, Сбер, Восточный, Альфа - голяк :crazyfun:
Такшта, при всем желании, родня в пролете.

Дык опасно же там офисы держать. А то какие-нибудь парасюки какашками измажут двери или в бак бросят. Патриоты, куле.

+4

829

Сегодня же брифинг МО РФ должен быть по Боингу. С новыми фактами. Кто-то знает во сколько?

И да:

на днях в российской столице побывала председатель Первой палаты Генеральных штатов Нидерландов Анки Брукерс-Кнол. Она провела в Москве ряд важных встреч. Во время диалога со спикером Госдумы Вячеславом Володиным речь зашла и о крушении малайзийского Boeing-777 рейса MH17, на борту которого находилось 192 гражданина Нидерландов. Голландский парламентарий заявила, что расследование этой трагедии, в которой, в том числе погиб и один из сенаторов голландского парламента, должно быть открытым, и призвала к активному участию в расследовании все стороны.

+1

830

Фатима написал(а):

Света,привет! :flag: Британские не сдаются! :no: Доктор"Новичок" это креативно и выдержанно по стилю.Все стараются англикосы,набрасывают гламурного флера на наших идиотов,но нет,не в коня корм(Не верю уже категорически в их героическое шпионство.А как красиво все начиналось..Какие на фотках они были брутальные и загадочные,прям уххх.А как  увидела в эфире морды их полоротые(Да еще солсберийский собор,тьфу.Кромешное разочарование :dontcare:

Света Екб не любит, когда её называют "Светой". Она любит, чтоб "Светкой". Значит не наша ведьма, а то я уж подумала, что наша - слог у тебя, Фатима, хороший, злой и чувство юмора приятное.
Уже жду фотоотчёта о вашей со Светкой встрече.  ))

Пока шла на море замёрзла вся: и руки, и ноги, и нос, а я в тоненьком платьице. Возле моря потеплело. Зашла в воду - вау!.... красота-то какая - парное молоко.
Через полчаса конкретно потеплело и даже солнце начало припекать. Количество людей по-прежнему оставалось трое! ))
Без отдыхающих на пляже таки скучно. Вот скучно и всё! ))

P.S. А арбузик на песке всё растёт - ещё два листика выкинул.
Или это горох:unsure: ))

Отредактировано Mary777 (2018-09-17 11:36:13)

+10

831

Mary777 написал(а):
Фатима написал(а):

Света,привет! :flag: Британские не сдаются! :no: Доктор"Новичок" это креативно и выдержанно по стилю.Все стараются англикосы,набрасывают гламурного флера на наших идиотов,но нет,не в коня корм(Не верю уже категорически в их героическое шпионство.А как красиво все начиналось..Какие на фотках они были брутальные и загадочные,прям уххх.А как  увидела в эфире морды их полоротые(Да еще солсберийский собор,тьфу.Кромешное разочарование :dontcare:

Света Екб не любит, когда её называют "Светой". Она любит, чтоб "Светкой". Значит не наша ведьма, а то я уж подумала, что наша - слог у тебя, Фатима, хороший, злой и чувство юмора приятное.
Уже жду фотоотчёта о вашей со Светкой встрече.  ))

Пока шла на море замёрзла вся: и руки, и ноги, и нос, а я в тоненьком платьице. Возле моря потеплело. Зашла в воду - вау!.... красота-то какая - парное молоко.
Через полчаса конкретно потеплело и даже солнце начало припекать. Количество людей по-прежнему оставалось трое! ))
Без отдыхающих на пляже таки скучно. Вот скучно и всё! ))

P.S. А арбузик на песке всё растёт - ещё два листика выкинул.
Или это горох:unsure: ))

А ты выкопай арбуз, дома посади. И вырастет у тебя пальма.

+3

832

Памфилова: ЦИК берёт тайм-аут до среды на изучение жалоб на выборах в Приморье

таки огласка всегда нужна.  Или щас ну совсем зарвались

Ну и вдогонку Владивосток замитинговал. Судя по эфиру людей немало пришло

стрим

и пара скринов со стрима

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/17/00 … 9f231f.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/17/00 … 9cdfca.jpg

+4

833

ЦИК может привлечь правоохранительные органы в связи с ситуацией в Приморье
Глава Центризбиркома призвала кандидата от КПРФ Андрея Ищенко отказаться от голодовки

МОСКВА, 17 сентября. /ТАСС/. Центризбирком России в случае необходимости передаст материалы по нарушениям в ходе второго тура губернаторских выборов в Приморском крае в правоохранительные органы. Об этом заявила председатель ЦИК Элла Памфилова, слова которой приводятся на официальной странице ЦИК РФ в Facebook.

По словам Памфиловой, ЦИК держит ситуацию на контроле.

"Я сейчас затребую все жалобы. Будем разбираться и будем настоятельно рекомендовать краевой комиссии не подводить итоги до того момента, пока мы всю картину полностью не будем представлять, что на самом деле происходило на последнем этапе. Более того, если будут основания, если нашей компетенции не хватит, значит, будем передавать определенные материалы и в правоохранительные органы", - сказала Памфилова.

Она также призвала кандидата от КПРФ Андрея Ищенко отказаться от голодовки, "интенсивно собрать все факты возможных нарушений" и передать их в Центризбирком. Также Памфилова отметила, что ждет обращения в ЦИК и кандидата от "Единой России", врио губернатора Андрея Тарасенко.

+2

834

Mary777 написал(а):
Фатима написал(а):

Света,привет! :flag: Британские не сдаются! :no: Доктор"Новичок" это креативно и выдержанно по стилю.Все стараются англикосы,набрасывают гламурного флера на наших идиотов,но нет,не в коня корм(Не верю уже категорически в их героическое шпионство.А как красиво все начиналось..Какие на фотках они были брутальные и загадочные,прям уххх.А как  увидела в эфире морды их полоротые(Да еще солсберийский собор,тьфу.Кромешное разочарование :dontcare:

Света Екб не любит, когда её называют "Светой". Она любит, чтоб "Светкой". Значит не наша ведьма, а то я уж подумала, что наша - слог у тебя, Фатима, хороший, злой и чувство юмора приятное.
Уже жду фотоотчёта о вашей со Светкой встрече.  ))

Пока шла на море замёрзла вся: и руки, и ноги, и нос, а я в тоненьком платьице. Возле моря потеплело. Зашла в воду - вау!.... красота-то какая - парное молоко.
Через полчаса конкретно потеплело и даже солнце начало припекать. Количество людей по-прежнему оставалось трое! ))
Без отдыхающих на пляже таки скучно. Вот скучно и всё! ))

P.S. А арбузик на песке всё растёт - ещё два листика выкинул.
Или это горох:unsure: ))

Mary777,здравствуй)Я пока не могу же фамильярничать,Свету Светкой называть без ее позволения это моветон.И так пеняют,что весь ковер истоптала сапожищами)А ты еще в море ножки полощешь,счастливая.Я помню как первый раз знакомилась с Одессой.Бабелем зачитывались,душа просила приключений)Пошили себе сарафаны из дефцитного трикотажа импортного с чайками на фоне волн)У подруги красные на белом,у меня сиреневые и рванули)Семнадцать лет было,две булки сдобные,глаза глупые,горят)Сняли халупу какую то у тетки на побережье,за месяц отслюнявили плату.А ночью к нам пришла огромная крыса,пасюк вроде у вас зовут. o.O Мы всю ночь сидели на столе при свете и визжали)И деньги поутру нам хрен вернули(Сыпанули мелочь в ладошку и отправили)

Отредактировано Фатима (2018-09-17 11:53:31)

+10

835

ЦэДрыньк написал(а):

Сегодня же брифинг МО РФ должен быть по Боингу. С новыми фактами. Кто-то знает во сколько?

И да:

на днях в российской столице побывала председатель Первой палаты Генеральных штатов Нидерландов Анки Брукерс-Кнол. Она провела в Москве ряд важных встреч. Во время диалога со спикером Госдумы Вячеславом Володиным речь зашла и о крушении малайзийского Boeing-777 рейса MH17, на борту которого находилось 192 гражданина Нидерландов. Голландский парламентарий заявила, что расследование этой трагедии, в которой, в том числе погиб и один из сенаторов голландского парламента, должно быть открытым, и призвала к активному участию в расследовании все стороны.

В 12 часов должен начаться.
По России24 трансляция.

Отредактировано велес (2018-09-17 12:05:45)

+1

836

Строгино написал(а):

Вспомнил
"Кровь героев"
Там ещё актер известный на рожу, что-то такое Рупперт-хуперт
Да-да, Ад и Израиль... качайте в dvd, a не в avi
только он совсем не женский...)

Рутгер Хауэр. Вот можешь и в 1080 посмотреть:Ссылка

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано guzja (2018-09-17 12:10:29)

+3

837

велес написал(а):
Syberia написал(а):

жаловаться надо. Но не все жалуются, у нас женщина-самовыдвиженец заметила вброс в пользу другого кандидата (причем не едросовца ,а ЛДПР), в результате  она не прошла, но не стала шум поднимать. А зря.

Кипиш уже до администрации президента дошёл.Так что толк какой-то должен быть.

Всё верное. Главное - не молчать. Но и действовать в рамках закона. И если общаться с чиновниками, то брать имя и фамилию их. И говорить, что берете с целью сослаться на них и их решения. Идеала нет нигде. Но есть инструмент, который создан для защиты наших прав.

Вон в Татарстане недавно опять народ в суд пошёл. Отсудили у страховщиков часть денег за неправильно начисленные деньги по возмещению по осаго. Пусть немного, но вплоть до пересчёта чего-то там.

Несколько лет назад также через суд были отменены штрафы за несколько месяцев за выезд на автобусную полосу на одной улочке. Знаю, потому что сам на штраф там попал. Через суд люди доказали, что из-за неправильно установленных знаков были выписаны неправильно штрафы. Вот и отменили. За большой период. А я там таки был неправ. Воооот

+1

838

#p207308,велес написал(а):

В 12 часов должен начаться.
По России24 трансляция.

Минобороны РФ определило номер ракеты, которая попала в малайзийский Boeing - ведомство.

+2

839

велес написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Сегодня же брифинг МО РФ должен быть по Боингу. С новыми фактами. Кто-то знает во сколько?

И да:

на днях в российской столице побывала председатель Первой палаты Генеральных штатов Нидерландов Анки Брукерс-Кнол. Она провела в Москве ряд важных встреч. Во время диалога со спикером Госдумы Вячеславом Володиным речь зашла и о крушении малайзийского Boeing-777 рейса MH17, на борту которого находилось 192 гражданина Нидерландов. Голландский парламентарий заявила, что расследование этой трагедии, в которой, в том числе погиб и один из сенаторов голландского парламента, должно быть открытым, и призвала к активному участию в расследовании все стороны.

В 12 часов должен начаться.
По России24 трансляция.

выступают уже,сыпят номерами и сканами.Уехала,говорят ракета убийца,в неньку аж в 1986 году.Шах и мат,господа присяжные заседатели :playful:

Отредактировано Фатима (2018-09-17 12:19:38)

+5

840

Тиль написал(а):

А ты выкопай арбуз, дома посади. И вырастет у тебя пальма.

Арбузная и гороховая пальмы дома не растут. Они дикорастущие и дрессировке не поддаются.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всё преходяще, а музыка вечна!