форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пришла ли весна?

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Эээ... Вова ф Турцыю прилетел, отечественныя памидоропроизводители напряглис...

+2

212

Это просто праздник какойта. Картон нашелся. Причем рядом. А не в Гатчине ваще.

0

213

#p166254,ампох написал(а):

Эээ... Вова ф Турцыю прилетел, отечественныя памидоропроизводители напряглис...

Плацмасса всегда в цене. Вот до чего дошло. Захажу в магаз. А там чеснок продается прямо унутре бутылки с водкой. Дорага. И как достать непонятно.

+4

214

#p166256,Циклон написал(а):

. И как достать непонятно.

Зачем доставать та, пей вместе с воткай.

0

215

Есть у революции начало, нет у революции конца... Киев. Сегодня. Прх пнх
http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/03/00 … 40c4e1.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/03/00 … 049293.jpg

не, ну нормально, да? Яныка который котенок по сравнению и Пециком и с кровавым пастором, значит, на йолку. А борова пьяного - на Мальдивы...

З.Ы. Я б на его месте согласилась. За отдельную плату. Все лучше чем если развесят на парковой аллее по частям

+6

216

А что на это скажут в парламенте. В Европе опять же. А ООН что.

0

217

#p166258,morozka написал(а):

Киев. Сегодня. Прх пнх

А чо не скачут?

0

218

#p166260,ампох написал(а):

А чо не скачут?

Может не хотят? Или это другие. Скакуны сегодня выходные.

0

219

Государственная компания «Газпром» объявила тендер на закупку веников для бани. Соответствующая заявка на поставку размещена на сайте госзакупок компании.

Вот значить куда лишняя прибыль пошла. Грамотно. И не придерешься.  Шож им в баню без веников ходить?

+3

220

В западных правительствах я так смотрю кругом агенты Путина:

Число заявок на покупку элитного жилья в Москве и области за первый квартал 2018 года выросло на 21%, сообщает газета «Коммерсант».

Как отмечает издание, состоятельные россияне, ранее переехавшие на Запад, вновь обращают внимание на покупку жилья в России в связи с новой волной западных санкций и ужесточением контроля над сделками в Великобритании.

По состоянию на IV квартал 2017 года число заявок от таких граждан выросло на 32%, в то время как в начале прошлого года в этой сфере наблюдалась отрицательная динамика.

В исследовании агентства недвижимости «Метриум» отмечается, что $122 млн, переведенные россиянами на покупку недвижимости в конца 2017 года - рекордная сумма за всю историю.

До этого в первом квартале 2014 года был зафиксирован максимум в $102 млн.

+2

221

morozka написал(а):

Есть у революции начало, нет у революции конца... Киев. Сегодня. Прх пнх

не, ну нормально, да? Яныка который котенок по сравнению и Пециком и с кровавым пастором, значит, на йолку. А борова пьяного - на Мальдивы...

З.Ы. Я б на его месте согласилась. За отдельную плату. Все лучше чем если развесят на парковой аллее по частям

Неправда ваша..
Прафэсор до сих пор кровавый теран. Это звание они так просто не снимают.
А про порося - так объяснение следующее - скинули терана-уголовника и остальных скинем и будем скидывать до тех пор, пока нормальный не появится.
Причём эти объяснялки дают двуногие с высшим техническим образованием..

Циклон написал(а):

Государственная компания «Газпром» объявила тендер на закупку веников для бани. Соответствующая заявка на поставку размещена на сайте госзакупок компании.

Вот значить куда лишняя прибыль пошла. Грамотно. И не придерешься.  Шож им в баню без веников ходить?

Это только для отвода глаз - для бани.
А на самом деле -мётлы  - на шабаш будут летать. Ну и обряды чёрные с гречкой, лаврухой и прочими психоделиками.

Отредактировано Cetus (2018-04-03 15:40:41)

+2

222

morozka написал(а):

Есть у революции начало, нет у революции конца... Киев. Сегодня. Прх пнх
http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/03/00 … 40c4e1.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/03/00 … 049293.jpg

не, ну нормально, да? Яныка который котенок по сравнению и Пециком и с кровавым пастором, значит, на йолку. А борова пьяного - на Мальдивы...

З.Ы. Я б на его месте согласилась. За отдельную плату. Все лучше чем если развесят на парковой аллее по частям

А кто тогда в минском формате за спиной России без России договариваться будет?

0

223

Cetus написал(а):

А про порося - так объяснение следующее - скинули терана-уголовника и остальных скинем и будем скидывать до тех пор, пока нормальный не появится.

А какой интересно критерий нормальности?

0

224

#p166264,Cetus написал(а):

Причём эти объяснялки дают двуногие с высшим техническим образованием..

Вот. А надо в церкву ходить православную. Непременно московского патриархата. И там просить себе президента у непосредственного начальника небесной канцелярии выборов помазанников.
Можно выбрать путь по-тернистей. Надо попросить Путина вмешаться в выборы. Шоб как с Трампом вышло.

0

225

#p166266,Маджентис написал(а):

А какой интересно критерий нормальности?

Штоп не пил, не курил...

+3

226

Маджентис написал(а):

А какой интересно критерий нормальности?

Чтобы  всех коммуняк на гиляку,  Россию - судить как агрессора, москальску мову  - геть, ну и  всё в таком же духе.

Cегодня вот получено очередное решение суда по ист.  ареалу города и застройке высотками.
Это жесть. полная. Во-первых дело рассматривали 2 года, всё время отодвигали. И за 3 дня до увольнения судья вынес решение, в котором вообще ни слова о законодательной базе - так оно захотело и так постановило..
  И так во всём -  разум отсутствует вообще, не говоря уже об элементарном чувстве самосохранения.
Яйцерезка полная..
Ну это я о майданувшейся части говорю и чиновниках. Чиновники - лютые.

Циклон написал(а):

Вот. А надо в церкву ходить православную. Непременно московского патриархата. И там просить себе президента у непосредственного начальника небесной канцелярии выборов помазанников.
Можно выбрать путь по-тернистей. Надо попросить Путина вмешаться в выборы. Шоб как с Трампом вышло.

Даже не знаю, куды надо..
Я когда-то написала на том форуме, что, когда это всё произшло - надо было бить в набат и как там у них положено по чину православному  - анафеме.
Но мне быстро объяснили, что я экстремистка, и нужен мир.

Отредактировано Cetus (2018-04-03 16:15:37)

+5

227

Они сделали это! Слава российским газелеводам!!!

В Санкт-Петербурге впервые «Газель» смогла пройти под мостом с надписью «"Газель" не проедет», но лишь частично, сообщают очевидцы «ВКонтакте».
Судя по фотографиям, автомобиль преодолел преграду, но лишился кузова.
Ранее стало известно, что в мост с надписью «"Газель" не проедет», расположенный на участке Ленсоветовской дороги под Софийской улицей, врезалась 140-я машина: грузовой автомобиль не смог проехать под низкой опорой сооружения.
Мост получил известность в интернете из-за частых случаев аварий под ним. Об опасном месте с низким путепроводом предупреждает большой плакат с соответствующей надписью, но это не останавливает автолюбителей от экспериментов. Пользователи предполагают, что водители «Газелей» принимают вызов.

+3

228

Циклон написал(а):

Государственная компания «Газпром» объявила тендер на закупку веников для бани. Соответствующая заявка на поставку размещена на сайте госзакупок компании.

Вот значить куда лишняя прибыль пошла. Грамотно. И не придерешься.  Шож им в баню без веников ходить?

Угу. Нашел новость. Посчитал 305 руб. средняя цена за веник. Мы на зиму обычно за 100 руб. пара (то есть 50 за веник) закупаем себе на компанию на баню.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-03 16:25:46)

+1

229

ампох написал(а):

Они сделали это! Слава российским газелеводам!!!

В Санкт-Петербурге впервые «Газель» смогла пройти под мостом с надписью «"Газель" не проедет», но лишь частично, сообщают очевидцы «ВКонтакте».
Судя по фотографиям, автомобиль преодолел преграду, но лишился кузова.
Ранее стало известно, что в мост с надписью «"Газель" не проедет», расположенный на участке Ленсоветовской дороги под Софийской улицей, врезалась 140-я машина: грузовой автомобиль не смог проехать под низкой опорой сооружения.
Мост получил известность в интернете из-за частых случаев аварий под ним. Об опасном месте с низким путепроводом предупреждает большой плакат с соответствующей надписью, но это не останавливает автолюбителей от экспериментов. Пользователи предполагают, что водители «Газелей» принимают вызов.

Видимо, лишился не кузова, а фургона. Кабина у Газели довольно высокая. Вечер хороший всем.

0

230

Израиль имеет право на существование: об этом в интервью Atlantic заявил наследный принц Саудовской Аравии Мухаммад бин Салман.

Обалдеть.

+2

231

Циклон написал(а):

Израиль имеет право на существование: об этом в интервью Atlantic заявил наследный принц Саудовской Аравии Мухаммад бин Салман.

Обалдеть.

Да тут нечего обалдевать.
Эти два государства - антагонисты только внешне.
История ислама и пророка М.  говорят об обратном..

Отредактировано Cetus (2018-04-03 16:40:19)

+1

232

#p166271,ЦэДрыньк написал(а):

Угу. Нашел новость. Посчитал 305 руб. средняя цена за веник. Мы на зиму обычно за 100 руб. пара (то есть 50 за веник) закупаем себе на компанию на баню.

Дык вы - лошары па сравнению с, там не иначе как девственницы в ночь полнолуния березу обдирать будут...

+4

233

#p166266,Маджентис написал(а):

А какой интересно критерий нормальности?

Такого, как Путин, полного сил, такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал, такого, как Путин, чтоб не убежал. (с)

+3

234

Главред Ленты похваляется тем, что его издание поставило рекорд посещаемости путем активной эксплуатации кемеровской тематики.
И ставит картинкой для привлечения внимания котика со спасибой.

Это даже не мудачества а какой-то доселе неизвестный уровень  цинизма, тупости и  скудоумия... Хипстерня добаная

http://dl4.joxi.net/drive/2018/04/03/00 … 8e0c56.jpg

+2

235

Cetus написал(а):

Да тут нечего обалдевать.
Эти два государства - антагонисты только внешне.
История ислама и пророка М.  говорят об обратном..

Ну... не люблю тему национальностей - но наденьте на араба очки, неаккуратную бороду и пейсы с черной шляпой... ))

Хотя, как государства, да - вы правы. ))

0

236

ампох написал(а):

Дык вы - лошары па сравнению с, там не иначе как девственницы в ночь полнолуния березу обдирать будут...

Даже не знаю, что за тот откат и кому будут девственницы в ночь полнолуния обдирать. Но вот березу и дуб в Сочи доставить я так подумал тоже денег стоит.

Они для сочинского отеля закупают. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-03 17:14:13)

+2

237

ЦэДрыньк написал(а):
Cetus написал(а):

Да тут нечего обалдевать.
Эти два государства - антагонисты только внешне.
История ислама и пророка М.  говорят об обратном..

Ну... не люблю тему национальностей - но наденьте на араба очки, неаккуратную бороду и пейсы с черной шляпой... ))

Хотя, как государства, да - вы правы. ))

А это не тот случай. Иудей было вероисповедание, а не национальность. Так шо все правильно.

+1

238

Cetus написал(а):

Чтобы  всех коммуняк на гиляку,  Россию - судить как агрессора, москальску мову  - геть, ну и  всё в таком же духе.

Дык заменили же все памятники Ленину на Шевченко, в каждом селе местный сход признал Россию агрессором, москальская мова постепенно уходит.... в счастья все нет.

+1

239

Маджентис написал(а):

Дык заменили же все памятники Ленину на Шевченко, в каждом селе местный сход признал Россию агрессором, москальская мова постепенно уходит.... в счастья все нет.

Дык счастье же  совершенно в другом...
Счастье - это когда мозги на месте, в первую очередь. Тов. Пушкин ещё намекал на это.
А тут они отъехали. Хотя я всегда говорю, что и не было изначально.

Отредактировано Cetus (2018-04-03 17:25:43)

0

240

Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Cetus написал(а):

Да тут нечего обалдевать.
Эти два государства - антагонисты только внешне.
История ислама и пророка М.  говорят об обратном..

Ну... не люблю тему национальностей - но наденьте на араба очки, неаккуратную бороду и пейсы с черной шляпой... ))

Хотя, как государства, да - вы правы. ))

А это не тот случай. Иудей было вероисповедание, а не национальность. Так шо все правильно.

Хитрые ивреи захапали себе  отдельную религию?
а остальному миру подсунули христа и христьянство ))))
интересно , ислам придумали тоже они или арабы сперли у них и модернизировали ..

+1