форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пришла ли весна?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Юля написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Банкирыыыыыыыыыыы и сочувствующие, помогите разобраться пожалуйста. Получила список бюро в которых сформирована кредитная история. В списке 3 штуки. Два из них имеют "Признак" 0, а одно Признак 1. Что это такое этот признак?

То есть ты запросила в ЦККИ список бюро, в которых содержаться твои кредитные истории и там есть какой-то признак какого-то бюро? Ну тогда это просто какой-то признак какого-то бюро, который к тебе имеет малое отношение. )

ЦККИ ничего о твоей кредитной истории не знает - они хранятся в конкретных бюро. А ЦККИ знает в каких бюро они хранятся.

+1

182

Reaktor написал(а):

настоящие россияне

ну если россиян на настоящих и ненастоящих делишь ты, то тогда все ясно))))). дальше мог и не продолжать.
а по поводу стеба - это положительная реакция на прививку майданчиком.

0

183

#p166225,Мартовский Кот написал(а):

ну если россиян на настоящих и ненастоящих делишь ты, то тогда все ясно

это нация такая "настоящий россиянин"
настоящий непонятночто или не настоящий, среднестатистический кабардинец - настоящий?

Отредактировано Строгино (2018-04-03 12:29:05)

0

184

#p166214,Мартовский Кот написал(а):

Ваащет решение о миротворцах в ООН принимает Совбез ООН,

Очень хорошо!
Надеюсь российских миротворцев желающих нам сдохнуть не допустят к участию в возможной миссии. Ведь согласись, глупо же доверять свою судьбу таким людям?

#p166215,Лысый написал(а):

Не интересует...

Да я знаю, что ты им уже отчаялся что либо объяснить. А чисто по-мужски, уважаю твою собачью преданность.

Отредактировано Reaktor (2018-04-03 12:17:36)

0

185

#p166210,Reaktor написал(а):

Не ваши клоны атакуют российские и украинские реалии на ТОФе?

это я атакую! Всех убью - один останусь

+5

186

#p166163,ампох написал(а):

Мы тебе засушим для гербария...

кошек на пОльта

+2

187

#p166185,Циклон написал(а):

Мелкая призер олимпиады универа

математика? Тогда прямая дорога в МГУ на мех.-мат, на расхват

0

188

ЦэДрыньк написал(а):
Юля написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Банкирыыыыыыыыыыы и сочувствующие, помогите разобраться пожалуйста. Получила список бюро в которых сформирована кредитная история. В списке 3 штуки. Два из них имеют "Признак" 0, а одно Признак 1. Что это такое этот признак?

То есть ты запросила в ЦККИ список бюро, в которых содержаться твои кредитные истории и там есть какой-то признак какого-то бюро? Ну тогда это просто какой-то признак какого-то бюро, который к тебе имеет малое отношение. )

ЦККИ ничего о твоей кредитной истории не знает - они хранятся в конкретных бюро. А ЦККИ знает в каких бюро они хранятся.

В Национальном бюро кредитных историй запросила:
1. Кредитную историю
2. Список бюро в которых сформирована кредитная история.

Получила и то, и другое. Кредитная история идеальная, а в списке бюро перечислены три бюро, с наименованиями, номерами и адресами. Последним пунктом идет Признак 0, в первом и втором, а в третьем Признак 1.

Тут такое дело, шеф собрался в Австрии брать коммерческую недвижку. Брать он ее будет вместе с австрийским банком 50/50. Так вот, ему настоятельно рекомендовали не иметь никаких проблем и закавык в российских банках, чтобы его репутация выдержала любую проверку. Все что могла я проверила, смутил вот этот самый признак. ХЗ что он означает. Звонила в кредитное бюро, они мне сказали, что "эта информация не подлежит разглашению", короче, нефига я не поняла(((((

flormoe Har,IMelroBarrl{e EKI4: AO "HaquoHanbHoe 6ropo KpeAurubx rcroplrfi"
{gy.p EKI4: 077-00003_
AApm Btr€[fi: r.]fitrma" HGd
"Kpacunrni Aou" +7 495 258-85-74,+7 495 221-78-37
flpu:nar:0
flonnoe Har,rMeHoBarrve EKII: 3Ao "o6reAlruerrHoe Kpe4nuroe Bropo"
Horraep BKI,I: 077-00009
Aapec EKLI: 119180, r.Mocrna, 2-oftKasa'rvrii nepeynor, A.l l, crp.l +7 4g5 665-51-
74,+7 495 665-51-73
flprasnar: I
flonnoe HarMeHoBrurue BKI4: OOO "SrsuSaxc Kpe4nr CeptrcrB"
Horr,rep BKI,I: 078-000 I 2
Alpec BKI4: 129090, r.Mocrna, yn. KananueBcKuu,4.16, crp.l +7 495 967-30-9l,+7
495 790-73-31,+7 495 646-04-30
flpuenar: 0

:canthearyou:

Отредактировано Юля (2018-04-03 12:25:59)

0

189

Мартовский Кот написал(а):

Возможно, но...
текст сам по себе довольно объективен, кроме одного - Россия не будет уничтожать Украину с помощью оружия. Только обнищание и смена власти. А пока - голосование ногами. Даже когда разговаривал с самыми упоротыми, которые и российскую армию сами видели и у них агенты Пескова вокруг, хотя ближе 500 км к зоне АТО не приближались, сами рассказывали, как приезжали земляки с заработка в РФ, пытались работать на Родине, но плевали мгновенно на затею, так как все просто - месячный заработок в Украине у них выходил на уровне дневного в России. Котомку в руки и снова к агрессору в подмастерья. Нет, не спорю, что есть ещё настоящие патриоты, те только Европы в паны признают.

А меня всегда поражал уровень пьянства и бытовой распущенности в репортажах ВСУ с фронта. Командиры до чего отчаивались, что пьянь в клетки сажали на трезвление. Какие-то фото с позиций, где срут, там и едят, в грязных сапогах сидят на полатях, все прокопченое в дыму... я понимаю фронт не стерильный барак, но это какая-та бытовая деградация. Можно же и в полевых условиях быть человеком, а не животным. При этом в укросетях постоянно о том, что русские свиньи в быту да пьют уже с утра.

Отредактировано Маджентис (2018-04-03 12:19:26)

+3

190

Московская либерАстия ломанулась в Ебург, там что-то с их мэром Ройзманом может произойти...
Кто не знает, этот Ройзман убеждал не голосовать на президентских

Отредактировано Строгино (2018-04-03 12:23:58)

+1

191

#p166220,Лысый написал(а):

Похоже на фейк.....


Тебя удивляет, что Украина придумала очередной предлог для вымогания денег с русофобов?

#p166225,Мартовский Кот написал(а):

ну если россиян на настоящих и ненастоящих делишь ты, то тогда все ясно)))))

Дык, сами делитесь, я только констатирую и сравниваю с эталоном. ;) (за эталон не спрашивай, не выдержишь)

Да и не россияне вы даже, страна-то не Россия(в полном смысле), а какие-то росфедераты. ))) Прямо как удобрения. ))) Но таких великороссов из себя строите, аж противно.

#p166228,Строгино написал(а):

это я атакую! Всех убью - один останусь

"Убийца", ты уже доказал Руне, что РФ не так крута как изображают записные пропагандисты? Или хватил лишку с утра и находишься в творческом поиске того кто тебе обломает рога? )))

Отредактировано Reaktor (2018-04-03 12:34:49)

-1

192

12:20, сегодня

Писательница Лариса Ницой, которая прославилась не только своими произведениями, но и крайней нетерпимостью к русскоговорящим украинцам, выступила на марше националистов под Кабмином.

Митинг, который начинался с экономических - подчас откровенно "большевистских" - требований, перерос в возмущения по поводу русского языка.

Лариса Ницой, в частности, со сцены заявила, что "олигархи засунули свои щупальца и в культуру".

Она провела неоднозначную параллель: если олигархи не могут ограничить русский язык и развивать национальные традиции, то не смогут и ограничить свои финансовые аппетиты.

Ницой заявила, что ошиблась в олигархах - она думала, что они будут "башлять" на культуру и на развитие украинского языка.

"Я думала, что придут наши, украинские олигархи, которые будут башлять на культуру, на возрождение традиций. И к нам будут приезжать иностранные туристы, чтобы посмотреть на все это. Но моя теория о патриотизме олигархов рассыпалась вдребезги", - заявила писательница.

+4

193

Лысый написал(а):

12:20, сегодня

Писательница Лариса Ницой, которая прославилась не только своими произведениями, но и крайней нетерпимостью к русскоговорящим украинцам, выступила на марше националистов под Кабмином.

Митинг, который начинался с экономических - подчас откровенно "большевистских" - требований, перерос в возмущения по поводу русского языка.

Лариса Ницой, в частности, со сцены заявила, что "олигархи засунули свои щупальца и в культуру".

Она провела неоднозначную параллель: если олигархи не могут ограничить русский язык и развивать национальные традиции, то не смогут и ограничить свои финансовые аппетиты.

Ницой заявила, что ошиблась в олигархах - она думала, что они будут "башлять" на культуру и на развитие украинского языка.

"Я думала, что придут наши, украинские олигархи, которые будут башлять на культуру, на возрождение традиций. И к нам будут приезжать иностранные туристы, чтобы посмотреть на все это. Но моя теория о патриотизме олигархов рассыпалась вдребезги", - заявила писательница.

интересно, а термины и определения из теоретической ядерной физики переведены на украинский?

Отредактировано Строгино (2018-04-03 12:37:38)

0

194

Юля написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Юля написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Банкирыыыыыыыыыыы и сочувствующие, помогите разобраться пожалуйста. Получила список бюро в которых сформирована кредитная история. В списке 3 штуки. Два из них имеют "Признак" 0, а одно Признак 1. Что это такое этот признак?

То есть ты запросила в ЦККИ список бюро, в которых содержаться твои кредитные истории и там есть какой-то признак какого-то бюро? Ну тогда это просто какой-то признак какого-то бюро, который к тебе имеет малое отношение. )

ЦККИ ничего о твоей кредитной истории не знает - они хранятся в конкретных бюро. А ЦККИ знает в каких бюро они хранятся.

В Национальном бюро кредитных историй запросила:
1. Кредитную историю
2. Список бюро в которых сформирована кредитная история.

Получила и то, и другое. Кредитная история идеальная, а в списке бюро перечислены три бюро, с наименованиями, номерами и адресами. Последним пунктом идет Признак 0, в первом и втором, а в третьем Признак 1.

Тут такое дело, шеф собрался в Австрии брать коммерческую недвижку. Брать он ее будет вместе с австрийским банком 50/50. Так вот, ему настоятельно рекомендовали не иметь никаких проблем и закавык в российских банках, чтобы его репутация выдержала любую проверку. Все что могла я проверила, смутил вот этот самый признак. ХЗ что он означает. Звонила в кредитное бюро, они мне сказали, что "эта информация не подлежит разглашению", короче, нефига я не поняла(((((

flormoe Har,IMelroBarrl{e EKI4: AO "HaquoHanbHoe 6ropo KpeAurubx rcroplrfi"
{gy.p EKI4: 077-00003_
AApm Btr€[fi: r.]fitrma" HGd
"Kpacunrni Aou" +7 495 258-85-74,+7 495 221-78-37
flpu:nar:0
flonnoe Har,rMeHoBarrve EKII: 3Ao "o6reAlruerrHoe Kpe4nuroe Bropo"
Horraep BKI,I: 077-00009
Aapec EKLI: 119180, r.Mocrna, 2-oftKasa'rvrii nepeynor, A.l l, crp.l +7 4g5 665-51-
74,+7 495 665-51-73
flprasnar: I
flonnoe HarMeHoBrurue BKI4: OOO "SrsuSaxc Kpe4nr CeptrcrB"
Horr,rep BKI,I: 078-000 I 2
Alpec BKI4: 129090, r.Mocrna, yn. KananueBcKuu,4.16, crp.l +7 495 967-30-9l,+7
495 790-73-31,+7 495 646-04-30
flpuenar: 0

:canthearyou:

Так запроси  его кредитную историю во всех бюро, в которых она есть.

Тут реестр: https://www.cbr.ru/ckki/list_BKI/

Указанные тобой бюро там есть.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-03 12:41:48)

+2

195

Reaktor написал(а):
#p166220,Лысый написал(а):

Похоже на фейк.....


Тебя удивляет, что Украина придумала очередной предлог для вымогания денег с русофобов?

#p166225,Мартовский Кот написал(а):

ну если россиян на настоящих и ненастоящих делишь ты, то тогда все ясно)))))

Дык, сами делитесь, я только констатирую и сравниваю с эталоном. ;) (за эталон не спрашивай, не выдержишь)

Да и не россияне вы даже, страна-то не Россия(в полном смысле), а какие-то росфедераты. ))) Прямо как удобрения. ))) Но таких великороссов из себя строите, аж противно.

#p166228,Строгино написал(а):

это я атакую! Всех убью - один останусь

"Убийца", ты уже доказал Руне, что РФ не так крута как изображают записные пропагандисты? Или хватил лишку с утра и находишься в творческом поиске того кто тебе обломает рога? )))

С 7-ми утра за проектом, сейчас отдыхаю... ну, вы же поняли, что улыбаюсь...
А Руня... что он в Сирии пишет, это чистое пропагандительство, он знает, уверен, ту фактологию, что пишу, но это же не соответствует пресс-релизами МО РФ
Товарищ капитан, которого отрядили на... на борьбу... Он выполняет миссию, оно и правильно...
В другие и не захожу

Отредактировано Строгино (2018-04-03 13:55:54)

+1

196

#p166232,Маджентис написал(а):

А меня всегда поражал уровень пьянства и бытовой распущенности в репортажах ВСУ с фронта.

Чё, правда?
А вот это бревно в собственном глазу ещё не натёрло? Малый ещё не удивлял странными выражениями "АУЕ" или как Алабин - "Вечер в хату!" ???

Ну так у вас это ещё впереди...

Что значит АУЕ: расшифровка тюремного понятия, которое так активно использует молодежь

Что значит АУЕ? Все чаще в интернете, да и в повседневной жизни обыватели встречают странную аббревиатуру - «АУЕ». Она, будто бы обаятельно матерная и в то же время пугающая своим видом, скрывает за собой страшное нутро

1. Как расшифровывается АУЕ?

Вероятнее всего расшифровка АУЕ - «арестантский уклад един». Есть и второй почти равнозначный «перевод» - «арестантско-уркаганское единство». Подростки, участвующие в движении, всячески превозносят тюремную романтику, а на претензии учителей и родителей безапелляционно отвечают: «Это ж новая молодежная культура!»

Если отбросить лишние атрибуты и условности, АУЕ это - молодежное движение уже давно федерального уровня, которое прославляет тунеядство, культ силы и - в определенных случаях - поощряет грабежи и воровство.

О классическом трудоустройстве члены АУЕ даже не думают. Трудиться для них, мягко скажем, унизительно. Подростки в системе АУЕ чуть ли не сразу после школы стремятся попасть на зону. Именно там они намерены получить «высшее образование». Как раз этим можно объяснить ненависть «ауешников» к полиции: такие подростки не считают зазорным нападать на малочисленные патрули. Избили, морально унизили, облили кислотой... Что ж, добро пожаловать в тюрягу!

2. Где существует АУЕ?

Федеральные власти и правоохранительные органы стараются до последнего не признавать это движение. Вернее, признают, но игнорируют. Чиновники местного уровня считают явление АУЕ чем-то фрагментарным и отчего-то не слишком актуальным. В то же время неформалы, пропагандирующие АУЕ, уже заполонили Сибирь, Забайкалье и Дальний Восток. Как правило, это происходит в неблагополучных районах и загнивающих поселках. Постепенно волна АУЕ продвигается на запад. И уже, если судить по прогрессивному Инстаграму, вплотную подбирается к столице.

3. Как отражается «деятельность» АУЕ на обычных школьниках?

Участники группировок, активисты требуют мзду со своих же одноклассников - так называемые «гревы на зону». Почему на зону? Почти все поборы уходят кураторам движения, что сидят в реальных тюрьмах, - криминальным авторитетам и идеологам АУЕ. Если школьники отказываются платить, «ауешники» пытаются вытребовать деньги с их родителей. Доходит до грабежей и вымогательств, в некоторых случаях это уже заканчивалось убийствами.

4. Как распространяется этот вирус по России?

В соцсетях ежедневно (!) появляются десятки специализированных групп, посвященных АУЕ. В них на сегодняшний момент зарегистрированы тысячи подростков. Порой такие сообщества прикрываются названиями известных компьютерных игр или же обсуждением банальных подростковых проблем. А вот договоренности и обмен информацией происходит как раз в комментариях к, казалось бы, нейтральным постам.

https://i.ytimg.com/vi/HrH6rPN_lz8/maxresdefault.jpg

5. Почему «ауешники» стараются быть вне информационного поля?

Тут все вполне логично. «Никаких комментариев журналистам и полицейским!» - один из самых главных принципов движения. Тут, как и в обычной тюрьме, действует принцип иерархической лестницы. Промежуточным лидерам важно быть в тени, чтобы избежать проблем с правоохранительными органами. «Опущенные» (униженные, оскорбленные, а иногда действительно подверженные регулярному сексуальному насилию) школьники также не хотят светиться - по вполне понятным причинам.

6. Можно ли покинуть группировку?

«Тюрьма еще никого не отпускала», - один из главных заветов АУЕ. Школьников, которые только лишь намереваются покинуть группировку, ждут проблемы. Хочешь сложностей? Раз - и ты в одно мгновение слывешь «опущенным», ну, например.

7. Какого уровня это явление?

Сложно сказать, когда именно движение АУЕ появилось в России. Возможно, сразу после Великой Отечественной, когда начался невероятный разгул преступности и когда дети войны принялись копировать своих же знакомых криминальных авторитетов. Всплеск интереса к АУЕ вернулся в конце 1980-х. Со временем некоторые из «ауешников», тех самых подростков, стали бандитами и киллерами. Большинство, конечно, вернулось к нормальной жизни (и только изредка пугает прочих водителей битами и монтировками). Однако сейчас АУЕ снова набирает популярность. С чего вдруг? Это уже тема для экономистов, социологов и политиков. Видимо, есть на то веские причины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В России появилась уголовная молодежная организация. Пароль: «АУЕ*!» - отзыв: «Жизнь ворам»…

Тему подняла ответственный секретарь Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Яна Лантратова, причем на самом высоком уровне:

«В тюрьме сидит человек, у него есть смотрящие на воле, они связываются с детьми в социальных учреждениях, устанавливают свои порядки. И подростков заставляют сдавать на общак для зоны, а если ребенок не может сдать деньги или украсть и совершить преступление, он переходит в разряд опущенных, у него отдельная парта, отдельная посуда, над ним можно издеваться и его можно насиловать… Самое страшное, Владимир Владимирович, что, когда они выйдут из этих спецшкол, их будет целая армия. Это проблема национальной безопасности». (подробности)

З.Ы. По разным оценкам в этом "движении" уже состоит порядка 1,3 млн. российских подростков. А его всё пьянство в ВСУ беспокоит!

Отредактировано Reaktor (2018-04-03 12:51:03)

+1

197

Строгино написал(а):

интересно, а термины и определения из теоретической ядерной физики переведены на украинский?

Хотя бы "башлять" перевели.
Где-то читал, что отсутствие мата и жаргона (в том числе и воровского) свидетельствуют во многом об искусственности языка.
А тетка эта Ницой, она пиарится на подобном. Больше шума про ее русофобскую истерику, чем про ее произведения.
Можно продавать книги, а можно продавать русофобию.

0

198

Маджентис написал(а):

Циклон, а чтобы Вы сказали про сарай Шкода Кодьяк?
Сижу, мысляю.... Пока надумал про Ниссан Мурано, Мазда СX5, Шкода Кодьяк....
Завтра делать нечего - поезжу по салонам, посмотрю какие акции дают.
Там засады полные. В трейдин скидка на авто, но цена на сдаваемую авто копеечная, в кредит цена меньше.... Взять кредит и за два месяца отдать... Считал, считал, не пойму где напаривают.

Везде!

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

199

Юля, а вообще у меня ощущение, что вас разводят где-то.

Я не вижу никакой взаимосвязи между покупкой недвижимости в Австрии и кредитной историей внутри РФ.  Вы кредит в РФ берете?

0

200

ЦэДрыньк написал(а):

Юля, а вообще у меня ощущение, что вас разводят где-то.

Я не вижу никакой взаимосвязи между покупкой недвижимости в Австрии и кредитной историей внутри РФ.  Вы кредит в РФ берете?

Не, мы вообще кредит не берем. Банк австрийский выступает совладельцем. Это сеть магазинов, вроде наших Пятерочек/Магнитов, только помельче. Шеф хочет выкупить долю у второго совладельца (австрийский бизнесмен). А Банк-совладелец хочет проверить покупателя, т.е. нас. Если честно, на уровне интуиции мне эта сделка тоже не нравится, но мое дело предоставить все документы. Банки наши дали письма о нашей деловой репутации. Кроме этого надо предоставить кредитные истории. Для этого я и запросила список этих самых кредитных бюро. Наша кредитная история есть в трех. Все кредитные истории, полученные, безупречны. Наш юрист обратил внимание на признак этих бюро. Почему у одного из них 1? Теперь все пытаемся разобраться, что сие значит, и пока инфы и понимания нет. Может и правда, какой то показатель самого бюро, или.... Вот не знаю куда еще написать, может в Центробанк)))))) А шеф уже прицепился. И теперь не имеет значение состоится сделка, или нет. Важно, что значит эта чертова единичка!!!! Застрелицца!

Отредактировано Юля (2018-04-03 13:10:38)

+2

201

#p166238,Строгино написал(а):

С 7-ми утра за проектом, сейчас отдыхаю... ну, вы же поняли, что улыбаюсь...
А Руня... что он в Сирии пишет, это чистое пропагандительство, он знает, уверен, ту фактологию, что пишу, но это же не соответствует пресс-релизами МО РФ
Товарищ капитан, которого отрядили на ... на борьбу...) Он выполняет миссию, оно и правильно... наверное
В другие и не захожу

Извини, погорячился... Обжёгшись на молоке, дую на воду! (с)
А Руня таки перегибает. И он Таки слишком подкован для простого юзера...
Но благодаря вам с ним, посетители могут видеть часто полярные мнения и искать истину где-то посередине. )

Отредактировано Reaktor (2018-04-03 13:08:08)

+2

202

Reaktor написал(а):

Алё, болезные!
Не ваши клоны атакуют российские и украинские реалии на ТОФе? Уж больно аргументация местным идиотизмом отдаёт. ) То же диванное воинство с небратским стёбом. Поди надоело местным пропаган...ошкам сопли жевать в этом унылом болоте, к нормальным людям потянуло.
Но если не здешние резвятся, то Таки стоит посмотреть как их "мочат" настоящие россияне. )))

З.Ы. Наверное буду им сразу давать ссылку на этот нравственный тупичёк. Может хоть так удастся помочь России и ФСБ. ))))

Вставлю-ка я и свои "5 центов".
Ну не нравится тебе ЗДЕСЬ, Реактор.
Вона как тебя колбасит...
Хамить - зачем ?
На ТОФ не получается ТАК хамить, "И один в поле воин" ?
ТАМ - да... Не успеешь "мама" сказать.. ))
Не нравится - не ходи. Очевидный принцип.
Или наставляешь на "путь истинный" ?
Так никто, вроде, и не просил...)))
Непонятный ты. Скандалист.
"Я дерусь, потому что - дерусь !" (с)

Уважай хотя бы себя, командир...

+10

203

Reaktor написал(а):
#p166157,Тиль написал(а):

я так понимаю, ты-второе поколение живущих в Одессе?

  А я так понимаю, что вопрос был чисто риторический, ибо истерика была заготовлена и не зависела от ответа. ) Но истерика Таки зачётная! )))
Чё татарин, испугался за свою русскость? ))) Ну дык, не осталось её в тебе, планктон офисный, пропотреблядствовал.

И о каком юморе речь, если родственники спят и видят когда мы сдохнем? Разве можем мы их так своей живучестью разочаровывать? Как-то не по-братски... А без полной бандеризации процесс может затянуться, поэтому осенние выборы это наш шанс.

З.Ы. К сожалению в России всё меньше и меньше остаётся истинно Русских Людей, а всё больше мрази подмазывающейся к оплаченной кровью Русской Славе.

З.З.Ы. А отказывая в русскости украинцам, россияне забывают, что им никогда не расставить без нас всех точек над I, ибо эту часть своей русскости они уже безвозвратно утратили.

Нда. Даже этот твой ответ ничего кроме жалости к тебе не вызывает. Это Дикий пипец. Как же так? Каким образом взрослый человек мог дорасти...нет...не смог вырасти? Это печально.
ПЫЗЫ. Насчёт посещения  психотерапевта подумал? Оплатить тебе его? Тебе это необходимо. Серьезно., Давай я помогу тебе. Ну, пожалуйста.

+4

204

Юля написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Банкирыыыыыыыыыыы и сочувствующие, помогите разобраться пожалуйста. Получила список бюро в которых сформирована кредитная история. В списке 3 штуки. Два из них имеют "Признак" 0, а одно Признак 1. Что это такое этот признак?

Вот ты попала...

+1

205

Тиль написал(а):
Юля написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Банкирыыыыыыыыыыы и сочувствующие, помогите разобраться пожалуйста. Получила список бюро в которых сформирована кредитная история. В списке 3 штуки. Два из них имеют "Признак" 0, а одно Признак 1. Что это такое этот признак?

Вот ты попала...

в смысле?

+1

206

#p166213,Маджентис написал(а):

Если бойкая девка, то в студсовет факультета войти стоит - пусть мелькает

Она настоко бойкая, шо может его и возглавить. И профком до кучи. Огонь.

+2

207

Юля написал(а):
Тиль написал(а):
Юля написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Банкирыыыыыыыыыыы и сочувствующие, помогите разобраться пожалуйста. Получила список бюро в которых сформирована кредитная история. В списке 3 штуки. Два из них имеют "Признак" 0, а одно Признак 1. Что это такое этот признак?

Вот ты попала...

в смысле?

Пугать тебя пытаюсь  :hobo:

+2

208

Тиль написал(а):
Юля написал(а):
Тиль написал(а):

Вот ты попала...

в смысле?

Пугать тебя пытаюсь  :hobo:

понятно все с тобой

+1

209

Есть в Литве город. Где была атомная станция. Раньше он назывался Снечкус (в честь большевика). Когда СССР распался, большевики стали не в почете, его переименовали в Висагинас. Потом станцию закрыли и город медленно приходит в упадок - делать нечего вообще.
На въездных знаках, где написано Visaginas, шутники замазывают is. Получается что живут именно там (Vaginas).

Отредактировано Маджентис (2018-04-03 14:47:47)

+1

210

Тиль написал(а):

Вот ты попала...

Давай я хоть тебе нахамлю, Тилеев ? ))
Татарин из тебя, конечно, неважнецкий..
Прямо скажем - НИКАКУЩИЙ.
Рожа твоя больше подходит для "Староконки" в Одессе.))
Люлю почто гнобишь ?!
Юморист, растуды...
Меня вот наругали местные за Бирюли.
А Гузейцев заявил, что я в Сибири был..
Какая тут Сибирь... Дай Аллах до орбиты дотянуть.

Шо-та Коровьева давно не видно. )))
Он бы тут РАЗВЁРНУТО осветил.. )))

Дура моя бъётся в истерике.. (( Билет сдал.
"Как же Вы полетите без меня ?!"
Как прилетел - так и улечу.))
Дело-то нехитрое...

+7