форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весна идёт, весне дорогу!!!


Весна идёт, весне дорогу!!!

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

один *ля... без ансамбля...

http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/20/00 … 073dec.jpg

+2

122

ржака, рассказывают про Наполеона, типа, он в Москву пришел, а там пусто, он типа ждет, когда сдаваться придут, а не приходят) потом ваще подожгли город русские, и ему проблемы еще большие образовались, надо было искать еду и крышу над головой, ну и типа, ничего ему не оставалось, как обратно во францию податься, но тут ему не повезло, случилась русская зима, и они все померзли, так русские и победили наполеона) ну ваще((( аа, русский какой то историк рассказал, что только 2 раза было задокументировано в история, когда в октябре случилось больше 40 градусов мороза, в октябре 1812 и в октябре 1941. мда уж... такую историю, как я и предполагала, не стоит немцам смотреть.

+6

123

кстати. русских показывают все больше как каких то татаров)

+2

124

большевики ваще как разбойники представлены) Сталина ваще как какого то сибарита представили)

+2

125

#p163035,Lena написал(а):

Сталина ваще как какого то сибарита представили

какие то у них сибариты неправильные... в стоптанных сапогах

+3

126

Cetus написал(а):

Британские учёные установили..
Или они что там по харям таких подбирают..
https://panorama.pub/wp-content/uploads/2018/03/ird1.jpg
Министр здравоохранения Великобритании пояснила «патологическую агрессивность русских» их плохой генетикой

Министр здравоохранения Великобритании Элизабет Келли заявила, что причина «российской агрессии» кроется в генетике русского народа, передаёт The Telegraph.

Выступая в британском парламенте с отчетом о состоянии пострадавших в химической атаке в Солсбери, Келли некоторое время отвечала на вопросы депутатов. Один из них, представитель лейбористов Оливер Хоггарт, спросил, насколько опасен примененный яд для свидетелей преступления и можно ли ожидать новых атак.

«Я не могу судить о токсичности вещества, поскольку подробности засекречены и я имею полномочия только выступить с отчётом о состоянии пострадавших. Что же касается второго вашего вопроса, то его лучше адресовать полиции. Как генетик по образованию, я полагаю, что если мы не примем необходимых мер, то это продолжится. Русские — патологически агрессивная нация, и это не политическое заявление, это генетика», — сказала она.

У министра поинтересовались, на чём основаны её выводы. По словам Келли, речь идёт исключительно о «научном подходе к русской проблеме».

«Агрессию русских следует рассматривать как часть их ДНК-кода. Ещё при Маргарет Тетчер, в конце 1980-х, начинались исследования генома отдельных народов СССР — это была попытка установить, возможен ли с русскими диалог, или мы имеем дело с патологией на уровне целой нации. Тогда эти работы свернули по этическим соображениям, к тому же Советский Союз незадолго распался сам. Я считаю, что в свете новой агрессии уместно вернуться к этому вопросу. Этика важна, и общественное обсуждение этого вопроса также необходимо, но в первую очередь мы столкнулись с нападением на нашу страну и должны реагировать адекватно», — пояснила глава британского министерства.

а чё... для британцев это обычное дело, обыкновенный фашизм

+5

127

Lena написал(а):

да я только за)

а в десткой передаче дня 3 назад рассказывали про РФ и полная пропаганды, типа демократии нет и показывали как плохо там живётся. Снимают только глухие деревни

+2

128

Lena написал(а):

кстати. русских показывают все больше как каких то татаров)

не... диких, необразованных и без истории

+3

129

Путин у нас модерный царь)

+2

130

mpal написал(а):
Lena написал(а):

кстати. русских показывают все больше как каких то татаров)

не... диких, необразованных и без истории

я про лица

0

131

они несут такой бред, такое ощущение, что журанлюги просто необразованы

+2

132

morozka написал(а):
#p163035,Lena написал(а):

Сталина ваще как какого то сибарита представили

какие то у них сибариты неправильные... в стоптанных сапогах

не, типа, ввалился такой в царские палаты, и стал себе забирать все самое хорошее из оставшегося царского) как и про Ленина, типа он себе комфортную квартирку отхватил в кремлевском паласте, и показывают его весьма скромную обстановку) ну вот на кого рассчитано? ржака.

+3

133

#p163039,mpal написал(а):

не... диких, необразованных и без истории

А как же эта орда уделала немецкую военную машину? )) Не, это хорошо. Приедут потом к нам и будет вау. И потом, пущай завидуют. В связи с рекламой здорового образа жизни в экологически чистых местах.

+4

134

mpal написал(а):

они несут такой бред, такое ощущение, что журанлюги просто необразованы

во, я в таком недоумении ваще) интересно, шеф посмотрел, завтра надо обсудить)
зато Екатерину Великую представили, как свою заслугу, в каждом предложении было подчеркнуто, что она немка, и что при ней был золотой век в России) вот куда ветер то дует.

+3

135

Циклон написал(а):
#p163039,mpal написал(а):

не... диких, необразованных и без истории

А как же эта орда уделала немецкую военную машину? )) Не, это хорошо. Приедут потом к нам и будет вау. И потом, пущай завидуют. В связи с рекламой здорового образа жизни в экологически чистых местах.

да говорю же, мороз победил, как и наполеона, русские ваще где то в стороне околачивались, а в 41 году ваще в панику ударились, и вот ежели бы не мороз...

+4

136

Циклон написал(а):
#p163039,mpal написал(а):

не... диких, необразованных и без истории

А как же эта орда уделала немецкую военную машину? )) Не, это хорошо. Приедут потом к нам и будет вау. И потом, пущай завидуют. В связи с рекламой здорового образа жизни в экологически чистых местах.

самое  гдавное что они вообще ничего НЕ знают про РФ

+2

137

Lena написал(а):
mpal написал(а):

они несут такой бред, такое ощущение, что журанлюги просто необразованы

во, я в таком недоумении ваще) интересно, шеф посмотрел, завтра надо обсудить)
зато Екатерину Великую представили, как свою заслугу, в каждом предложении было подчеркнуто, что она немка, и что при ней был золотой век в России) вот куда ветер то дует.

Конечно знал. И только в таком ракрусе и разрешили показывать

А они рассказали что Екатерину учили есть ножом и вилкой, когда приехала в Россию????

+2

138

#p163047,mpal написал(а):

самое  гдавное что они вообще ничего НЕ знают про РФ

Ну и что. В забугре ваще удивляет если хоть кто-то хоть что-то знает. Народ как-то серо живет, интересуется нипойми чем. Вот в Греции, к примеру, тока если в аптеке встретишь кого умнее пенька.

+3

139

#p163044,Циклон написал(а):

Приедут потом к нам и будет вау

да где теперь те немцы, прусский дух? Если и остались немцы, так в Восточной Германии, в ГДР не велась в таких масштабах денемецизация, под названием денацификация

Отредактировано Строгино (2018-03-20 22:42:22)

+3

140

Строгино написал(а):
#p163044,Циклон написал(а):

Приедут потом к нам и будет вау

да где теперь те немцы, прусский дух? Если и остались немцы, так в Восточной Германии, в ГДР не велась в таких масштабах денемецизация, под названием денацификацией

Да и бес с ними. Наказание это. За дело между прочим.

+2

141

Lena написал(а):

ржака, рассказывают про Наполеона, типа, он в Москву пришел, а там пусто, он типа ждет, когда сдаваться придут, а не приходят) потом ваще подожгли город русские, и ему проблемы еще большие образовались, надо было искать еду и крышу над головой, ну и типа, ничего ему не оставалось, как обратно во францию податься, но тут ему не повезло, случилась русская зима, и они все померзли, так русские и победили наполеона) ну ваще((( аа, русский какой то историк рассказал, что только 2 раза было задокументировано в история, когда в октябре случилось больше 40 градусов мороза, в октябре 1812 и в октябре 1941. мда уж... такую историю, как я и предполагала, не стоит немцам смотреть.

Не удивительно. Сами немцы, кстати, в мемуарах своих вечно ноют и жалуются как им было плохо в России. Зимой жалуются на мороз и снег, весной на распутицу, летом на жару, осенью на грязь. Жалуются даже на животных, мышки погрызи проводку в танках.

+6

142

#p163052,Маджентис написал(а):

Сами немцы, кстати, в мемуарах своих вечно ноют и жалуются как им было плохо в России

все по классику "Если немец выигрывает войну - заливает побежденных кровью, если проигрывает - победителей слезами"

Отредактировано Строгино (2018-03-20 22:47:08)

+4

143

#p163030,ЦэДрыньк написал(а):

Приведи мою фразу, которая ложь, без вырезки. В т.ч. проанализируй внимательно то, что ты не выделил болдом при цитировании.

И глаголы выбирай.

Тебе направление указать, советчик?

А ложь твою я тебе выделил жирным шрифтом, про то как Россия не идёт туда где ей ПОКА не рады.

Интересно, ты будешь продолжать упорствовать в собственной глупости, когда вполне очевидно, что навалом в мире мест где России не рады до сих пор и не будут рады никогда? Или таки сходишь проспишься и покаешься за бред принесённый тобой сегодня на ТОФ?
(рекламный трюк :))

З.Ы. У тебя в стране мало ублюдков с которыми ты ходишь по одним улицам и здороваешься за руку?

Отредактировано Reaktor (2018-03-20 23:29:40)

0

144

Lena написал(а):

кстати. русских показывают все больше как каких то татаров)

Был такой забавный эпизод.

Генерал-губернатор Москвы Ростопчин после наполеоновских войн оказался в Париже. Зашел в какую-то художественную лавку и увидел маленькие картины горевшей Москвы и портреты его "поджигателя" Ростопчина (самого себя) в виде дикаря какого-то, волосатого с бородой.
Он спросил продавца, а похож ли портрет на настоящего Ростопчина. Это тот самый, которого обвиняют в поджоге Москвы?
- О, да. Как две капли, я сам его видел, клянусь честью.
Ростопчин купил все свои портреты и уходя сказал.
- Советую Вам более дорожить своей честью, потому что оригинал был перед Вами.

Отредактировано Маджентис (2018-03-20 23:11:44)

+11

145

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … c3cd08.jpg

+5

146

147

и только у нев***енного ыксперда Мюридки все как обычно - путинслил, просралвсеполимеры

http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/21/00 … 1068c6.jpg

+4

148

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 47fac7.jpg

+3

149

Маджентис написал(а):
Lena написал(а):

кстати. русских показывают все больше как каких то татаров)

Был такой забавный эпизод.

Генерал-губернатор Москвы Ростопчин после наполеоновских войн оказался в Париже. Зашел в какую-то художественную лавку и увидел маленькие картины горевшей Москвы и портреты его "поджигателя" Ростопчина (самого себя) в виде дикаря какого-то, волосатого с бородой.
Он спросил продавца, а похож ли портрет на настоящего Ростопчина. Это тот самый, которого обвиняют в поджоге Москвы?
- О, да. Как две капли, я сам его видел, клянусь честью.
Ростопчин купил все свои портреты и уходя сказал.
- Советую Вам более дорожить своей честью, потому что оригинал был перед Вами.

надо запомнить) спасибо за рассказ.
кстати, для коллег было открытием, что в то время, когда вся европа боялась воды и чесалась от вшей и помирала от всяких болезней грязных рук, в России почти в каждой семье была баня, а если не было, то все равно мылись)
и ваще  я сейчас продвигаю теорию среди своих коллег, что Россия так далеко вперед убежала от так называемого цивилизированного мира, что ему никогда уже не светит ее догнать) ведутся  :angry:

+5

150

Olga Ratenburg

"Уже не те, как прежде, силы,
Уж не вставляет марафет,
Когда в стране одни дебилы -
Ни капли вдохновенья нет!

Откуда взялся этот злобный
И недоделанный народ?
Не светлоликий, не способный
Увидеть новый поворот?"..

Дороги длинной вьется лента,
Бегут отсюда в никуда
Те полтора почти процента:
Осел, козел и рок-звезда.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весна идёт, весне дорогу!!!