форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозка, товсь!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Лысый написал(а):
#p79162,Тиль написал(а):

какой нить шкаф себе мастерить?

Хорошо если не по пальцам молоточком.....

мамке или сестрам?

0

212

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):
#p79162,Тиль написал(а):

какой нить шкаф себе мастерить?

Хорошо если не по пальцам молоточком.....

мамке или сестрам?

всем сестрам по шкафам...... :crazyfun:

+1

213

Тиль написал(а):
morozka написал(а):
#p79164,Тиль написал(а):

Жесть

а мести все продолжает. Безо всякого намека на спад. Так что это еще не последние сводки

интересно. климатическое оружие есть у нас и у амеров. если его использовали наши, то нафига нас и приднестровье захватило? если амеры. то им то зачем? :huh:

Может Корею решили остудить, но они всегда промахиваются.  :mad:  Надо на Совбез ООН вопрос о нападении и порицании агрессии СШП срочно выносить.  :disappointed:  Нельзя давать скучать

+3

214

#p79223,Тиль написал(а):

. веста умничка... тащусь...и повизгиваю

И в ивропах продажы выросли... Оне наверна тож повизгивают.

+1

215

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

Не думал,что напишу это в ближайшие 4-5 месяцев. Но....Товарищи... Особенно сибирька. Милости прошу по мне. Смолой берем лопату, хорошее настроение и что-нибудь поесть. Снег. Идет.

Вовремя я свалил...
Погода и здесь догнала. От судьбы не уйдёшь...

Тиль ! Лопаты в гараже. У ворот. (Заодно и "бычки" мои выбрось.
Насвинячил я там. Послегка... :angry:

а как дышал, как дышал в первый день приезда... как меня гнобил по всему дому :crazyfun:  а тут...бычки...мажордом...блин.... :D  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif  ээх...

0

216

"Автодория два"...
Прикольно.

+1

217

ampoh написал(а):
#p79177,Лысый написал(а):

Сила ветра, по прогнозам синоптиков, составит в тот же день от 15 до 20 метров в секунду (северный). В настоящее время на одесских пляжах наблюдается шторм.

Ништяк! Янтаря накидает... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

угу...прям до тебя:-)гыгыгыггыгыгыгы

0

218

Тиль, ответь прямо и честно: Фома вживую нормальным языком разговаривает? Без переводчика понятно?

+2

219

Уфффффф!!! Дотащился. Доплыл в этой дощевоснежноледяной круговерти... Фонари на улицах не горят так что по памяти... Открыл бутылку Коблевского саперави. Ну за всех здоровье!!!

+9

220

#p79211,morozka написал(а):

ыыыыыыыыыыы)))))))

    Дорин Киртоакэ: Снег занесло к нам из Сибири, если бы я не вырубал деревья, то жертв было гораздо больше
    Мэр считает, что во всем виноваты сугробы Путина и снегопады Москвы
    Мэр столицы Дорин Киртоакэ не мог оставаться в стороне от нынешних событий.Он выступил с заявлением и рассказал, кто же виноват, что непогода наделала бед.

    - Я пилил деревья в марте и феврале, потому что я уже тогда знал, что снег выпадет в апреле. Если бы я не сделал этого, то сегодня намного больше деревьев поломалось бы и упало. Хочу сказать, что этот снег попал сюда из Сибири. Это сугроб Путина и снег Москвы!, - уверен градоначальник.

"А еще, - добавил он, - чтобы денежки ваши были сохраннее, то отдайте их мне, уж я их не потеряю". (голосом кота Базилия)

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-20 21:01:53)

+2

221

Syberia написал(а):

Тиль, ответь прямо и честно: Фома вживую нормальным языком разговаривает? Без переводчика понятно?

По телефону с заметным одесским акцентом. )

+5

222

Добрый вечер!

+17

223

Юля написал(а):
Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

Хорошо если не по пальцам молоточком.....

мамке или сестрам?

всем сестрам по шкафам...... :crazyfun:

Cтаршей - шкаф, средней - тумбочку, младшей - полку, пусть радуются

+3

224

Simfik написал(а):

Добрый вечер!

А что тебе сказать про Симферополь?
В городе хорошая погода... )

0

225

Строгино написал(а):
Юля написал(а):
Тиль написал(а):

мамке или сестрам?

всем сестрам по шкафам...... :crazyfun:

Cтаршей - шкаф, средней - тумбочку, младшей - полку, пусть радуются

Походу, лопаты, откапываться

0

226

опа-на, Кекса из хаджа домой вернулась )

0

227

Строгино написал(а):
Simfik написал(а):

Добрый вечер!

А что тебе сказать про Симферополь?
В городе хорошая погода... )

Чудесная! ))

+2

228

Строгино написал(а):

всем сестрам по шкафам...Cтаршей - шкаф, средней - тумбочку, младшей - полку, пусть радуются

Вот так классику и извращают. А как же цветочек аленький..

Отредактировано Cetus (2017-04-20 21:02:57)

+5

229

#p79242,Cetus написал(а):

Вот так классику и извращают. А как же цветочек аленький..

А кто у нас будет Чудищем?

+2

230

#p79241,Simfik написал(а):

Чудесная! ))

Эээ... А сиськэ у тибя есть?

+2

231

#p79242,Cetus написал(а):

А как же цветочек аленький..

Скажи наркотикам "Нет!"

Отредактировано Строгино (2017-04-20 21:10:49)

+2

232

#p79243,qu-qu2 написал(а):

А кто у нас будет Чудищем?

Вы на аву Ампоха гляньте

+1

233

Кекса написал(а):
#p79187,Циклон написал(а):

Да да. И меня надо беречь. Вдруг испорчусь.

И давно эт Циклон стал хрупким созданием? Циклон,он ведь сам могёт все в щепы разнести  :crazyfun:

#p79190,Скрипка написал(а):

Неужто сам ручку приложил???

Или!
Уж года три как голубой эмалью на желто-золотом скрижали запечено - ПУТИН ВИНОВАТ ВО ВСЕМ!

#p79198,Водник написал(а):

Ура! Кекса вернулась!
Ставь магарычъ, буду бухать за тебя.

Водник..Ээээ?
Ваще-т я никуда не уходила,но тем не менее ход Ваших мыслей мне нравится..

http://sg.uploads.ru/aGJb2.jpg

Ну и закуска,ессесно...

http://www.po-em.ru/eda/foto/eda-foto-541.jpg

кекес. рад. скучал. а ответь на вопрос: ты насколько тощая?

0

234

#p79246,Строгино написал(а):

Вы на аву Ампоха гляньте

посмотрел - весёлый Свин-сантехник, с каберной в кармане, на Чудище не тянет

+3

235

Cetus написал(а):

Одесса уже дотолерастилась до Адэсы и классичесской дер. мовы.

Вы, главное - спокойнее.
Правый борт у нас - ШО ? Дырки есть ?

О ! Придумал писульку..
Летим мы это, значит, в созвездие Волопаса.
Идём на фотонной, как положено.
До цели экспедиции примерно полтора светогода..
Cetus в расслабоне, Алабин ходовой реактор протирает...(Спирт я в машину выдал)
В общем - идём потихоньку.
И тут замечаю я вдруг - оторвало у нас часть кормы послегка..

+6

236

Жуть какая! Построили, бл**дь, государство недоразвитых...

Техничка в школе оставила труп своего новорожденного ребенка в ведре с водой
20:38, сегодня

В Первомайском районе Николаевской области полиция расследует умышленное убийство 35-летней женщиной своего новорожденного ребенка, тело которого нашли в ведре с водой.

Как сообщили в Нацполиции в Николаевской области, 20 апреля в полицию поступило сообщение медиков о госпитализации пациентки в послеродовом состоянии, но никакой информации о новорожденном не было. Полицейские выяснили, что женщине стало плохо, когда она шла по улице, возвращаясь с работы домой.

"Приехав в местную школу, где пациентка работает техническим работником, полицейские обнаружили в одном из кабинетов ведро с водой, а в нем – тело младенца", - сообщили в полиции.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ст. 117 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка", санкция которой предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

+2

237

Всё удивлялся -чего это говноеду запоржцеву в говорилках никто не напомнит его твит про ведро дерьма.Сегодня это на-конец-то свершилось.
Шейнин принёс в студию эмалированое ведро,на котором было надпись большими буквами "го***но" и стал говноеду его прелагать,напомнив предварительно его высер.Говноед стал отнекиваться - да это фейк!Это левый аккаунт!Я таких скока хошь могу наклепать.Первый канал достиг дна!После чего был предъявлен скрин под ником"европейский футбол" с его же селфи.Поведение говноеда резко изменилось и он заткнул свой хлебальник до конца программы.
Жаль только,что в ведре оказался шоколад.

Отредактировано велес (2017-04-20 21:17:45)

+2

238

велес написал(а):

Страна мечты щирого хахла.

"Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз "дибилизм". Нужно их изолировать, потому что они социально опасны, нужно создать гетто для них. И будем помогать им, как помогают людям с недостатками, на волонтерских началах будем петь им "Владимирский централ", - отметил Скрипка.

Рожа у него как у вечно бухого механизатора. И это элита (как он себя позиционирует). Глубокое, дремучее невежество, дорвавшееся до хоть какой-нибудь затрапезной, но власти.
Фашизм начинался не сразу, он начинался мелкими шажочками.

+3

239

#p79248,qu-qu2 написал(а):

посмотрел - весёлый Свин-сантехник, с каберной в кармане,

Не сантехник, а морьяк, мазута ты трюмная...

+2

240

#p79249,Фома171 написал(а):

оторвало у нас часть кормы послегка..

У Сетус?

+3