форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозка, товсь!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

http://24tv.ua/ru/provokacionnoe_zajavl … ie_n808839

Провокационное заявление Олега Скрипки: ваше мнение

14:26, 21 апреля 1442
https://imagecdn1.luxnet.ua/tv24/resources/photos/news/610x344_DIR/201704/808839.jpg?201704122218
Немалый резонанс в сети вызвали слова известного певца Олега Скрипки о том, что для украинцев, которые не могут выучить украинский, надо создать отдельное гетто.

"Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз "дебилизм". Надо их отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них", – заявил Скрипка в интервью "Украинской правде. Жизнь".

На такие слова музыканта отреагировали даже в российском МИДе.

всё правильно сказал-50%
правильно, но резко-24%
он не прав-20%
проголосовало 10930
посмотрела? дальше что? будешь ругать, что я занизил количество упырей? так опрос еще идет...проголусуй...за первый вариант. потроль нас, ватников. это же виртуал. и он на реальность не сказывается...

Статья на русском ,а голосование на украинском.
что то не верится мне в такое количество поддержки  .
откуда такой результат  ?  Откуда в этой статье содрали результат голосования.
и эта, сам не тролль ,а то не солидно как для тебя.

блин. не думал, что так всё плохо. перейди по ссылке на сайт... ваш канал 24 тв уа.... я ссылку тебе дал. и там продолжают голосовать. проголосовало 11084.  то, что статья на русском а голосование на украинском, это не ко мне. это либо к украинскам журнашлюхам, либо к психиатру. не надо с меня просить объяснить, что они творят. это те, за которых ты в стойку на раз встаёшь. защищаешь...так что это я тебя , как одного из активистов их стороны, должен спросить: вы чего творите? вы сами не понимаете весь бред, который выдумываете и несете в массы?

так что я тебе пруф дал. ссылку на сайт выложил. ты кстати уже проголосовала там за первый пункт? беги. а то не успеешь вату потролить. убедилась, что тиль не врёт? да, у него бывают промашки. не со зла. но в конкретном случае обидно, что это не киселевская пропаганда, а дело рук твоих сторонников? лагерь антироссийских тролей, которые в реале живут иначе. вас виртуал уже догнал и перегнал. а вы всё себе яму продолжаете копать. и ладно бы только себе. остальных на дно тянете...блин...какое же разочарование...а ведь вроде был шанс. это как же нужно заиграться, чтобы ни х*ра вокруг себя и в себе не видеть. неизлечимо

слышь ,а с чего ты решил что я должна голосовать за первый пункт,
когда я мало того что русская ,так еще и русскоговорящая и живу в Одессе?
у тебя крыша не поехала случайно от массовой уборки снего,а?
или тебе так хочется ,повесить ярлычок ,чтоб больше не напрягать
своё сознание  ,типа разобрался по принципу свои - чужие,
черное- белое. Так мир цветной и не так как вам там с россии видится.

+1

902

велес написал(а):
като@ написал(а):

но слышала здесь другое ,когда в харьковской области взрывались склады,
и мирняк ,в том числе и дети ,бежали в чем мать родила ,
остались без жилья , о здесь это восприняли как праздник,
даже столы накрывали  и кричали что так им тварям и надо ,

Пруф давай,брехло.

у холопов слуг нет , сходи и сам почитай .
не маленький .

0

903

Лысый написал(а):

23.04.2017 - 13:23
МОЛНИЯ: сотрудник ОБСЕ погиб во взрыве

Сотрудник СММ ОБСЕ погиб в результате подрыва автомобиля миссии в районе села Пришиб Славяносербского района ЛНР.

Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

Источник: http://rusvesna.su/news/1492943015

Да уж. Название.

+2

904

Игорь Алабин написал(а):
Лысый написал(а):

23.04.2017 - 13:23
МОЛНИЯ: сотрудник ОБСЕ погиб во взрыве

Сотрудник СММ ОБСЕ погиб в результате подрыва автомобиля миссии в районе села Пришиб Славяносербского района ЛНР.

Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

Источник: http://rusvesna.su/news/1492943015

Могила ему стекловатой. Может быть теперь прозреют?

Свалят на ДНР и РФ

+1

905

Игорь Алабин написал(а):
Лысый написал(а):

23.04.2017 - 13:23
МОЛНИЯ: сотрудник ОБСЕ погиб во взрыве

Сотрудник СММ ОБСЕ погиб в результате подрыва автомобиля миссии в районе села Пришиб Славяносербского района ЛНР.

Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

Источник: http://rusvesna.su/news/1492943015

Могила ему стекловатой. Может быть теперь прозреют?

обвинят местных. в принципе, как ни ужасно звучит, но вполне реально кто то из местных, устав взирать на цинизм и лицемерие уродов, подложил. и сомневаюсь, что в донецке ктото будет жалеть об этом. да. да. като. смотри. запиши. здесь и сейчас я не лью горькие слезы над обсешником, в слепости своей обесъешной забывшем о чести и совести.

+3

906

????

http://u-f.ru/news/politics/u4/2017/04/21/240591

"Резонансное признание Порошенко: "Русские нас не простят"

Украина негласно признает свой провал, но не имеет необходимой политической воли, чтобы сделать это публично. Так пишет автор материала, опубликованного порталом НьюИнформ.

Украинская власть уже давно признала свою ошибку. Однако продолжает по инерции полемику по уже заданному курсу антироссийской политики.

Сегодня ситуация обострилась настолько, что даже Петр Порошенко, главный противник «российской агрессии», как называет его автор статьи, признает свою неправоту, зная, что восстановить прежние хорошие отношения с российской стороной будет крайне сложно.

Свое резонансное признание, способное спровоцировать шок и гнев обманутых украинцев, президент «Незалежной» держит в себе. При этом ему все сложнее сдерживать себя в руках, отмечается в материале.

Бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Марков поделился в эфире ток-шоу «Вечер» неожиданным и невольным признанием Порошенко, которое он озвучил в кругу приближенных.

По словам Маркова, который, в свою очередь, сослался на источник из ближайшего окружения украинского лидера, недавно президент, находившийся в нетрезвом виде, признал плачевное положение своей страны.

Среди всего прочего Петр Порошенко заявил, что Соединенные Штаты с их новым руководством «сдали» Украину, а Россия никогда уже не простит Киев.

«У него уже страх. Он же, на самом деле, все прекрасно понимает. У нас есть абсолютно точная информация от его ближайшего окружения, что, напиваясь, они разговаривают об одном – «американцы нас сдали, русские никогда нас не простят». Вот, о чем они говорят», - сообщил экс-депутат.

Действительно, отмечает автор статьи, Порошенко не так глуп, как иногда кажется.

Более того, положение дел Украины давно очевидно для всего мира – страна находится на грани развала. Это признавали как Россия, так и Запад. Украинцев подвели к катастрофе. И сейчас Киев находится в тупике.

Киев давно негласно признал свой провал. Украина стала марионеткой в руках европейских покровителей, а про ее интересы попросту забыли, пишет автор материала.

+2

907

като@ написал(а):

Вам трампа мало ? :rofl:
избиратели туевы,нашли они голубя мира.

Ну военная слава Франции давно в прошлом.
После бесславной ВМВ, Франция в каждой глуши стреляла, заводилась по любому поводу, чтобы воинственный дух показать. Закончилось все опять бесславно - Дьенбенфу, независимость Алжира... Вот только негров в Мали погоняли успешно более менее. Так что, расслабся - французский гренадер уже не тот, что при Наполеоне.

Отредактировано Маджентис (2017-04-23 13:56:40)

+6

908

#p79960,Игорь Алабин написал(а):

Бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Марков поделился

От если бэ он нахапанным поделилса... Не верю я ему.

+3

909

Тиль
))))) с тебя пруфы вытащили, а как тебе понадобились, так послали. Лох ты Тиль. )))

0

910

#p79963,Водник написал(а):

Лох ты Тиль. )))

Лутше быть Похом чем Лохом...

0

911

Реакция мамоны на  взрывы

а вот у меня реально праздник сегодня случился....эт сколько-же снарядов теперь не долетит до Донецка...
недавно ролик смотрел, высотку расстреливали в городе... а под ней в кадр попала школа, вроде еще целая....
я там в первый класс пошел....
сегодня без 0,5 не обойдется....
и Вам всем - хороших эмоций..... :flag:

ответ ампоха

Первое, о чем и я подумал...

Ответ мамоны

на минуточку
- Общая площадь арсенала — 368 га, на складах хранится 138 тысяч тонн боеприпасов.
- НУ, ЧТОБ НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! ЗА ПОВОД!!

Коммент ампоха ,когда заговорили что местных жалко

А в Донбассе виноваты? Пусть и другие украинцы почувствуют, как это... Для расширения кругозора.

Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая

отсюда . И где здесь у ампохаампоха ,мамоны,юли сочувствие,и где ты их осуждаешь
Или своё гавно не воняет?

-1

912

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Статья на русском ,а голосование на украинском.
что то не верится мне в такое количество поддержки  .
откуда такой результат  ?  Откуда в этой статье содрали результат голосования.
и эта, сам не тролль ,а то не солидно как для тебя.

блин. не думал, что так всё плохо. перейди по ссылке на сайт... ваш канал 24 тв уа.... я ссылку тебе дал. и там продолжают голосовать. проголосовало 11084.  то, что статья на русском а голосование на украинском, это не ко мне. это либо к украинскам журнашлюхам, либо к психиатру. не надо с меня просить объяснить, что они творят. это те, за которых ты в стойку на раз встаёшь. защищаешь...так что это я тебя , как одного из активистов их стороны, должен спросить: вы чего творите? вы сами не понимаете весь бред, который выдумываете и несете в массы?

так что я тебе пруф дал. ссылку на сайт выложил. ты кстати уже проголосовала там за первый пункт? беги. а то не успеешь вату потролить. убедилась, что тиль не врёт? да, у него бывают промашки. не со зла. но в конкретном случае обидно, что это не киселевская пропаганда, а дело рук твоих сторонников? лагерь антироссийских тролей, которые в реале живут иначе. вас виртуал уже догнал и перегнал. а вы всё себе яму продолжаете копать. и ладно бы только себе. остальных на дно тянете...блин...какое же разочарование...а ведь вроде был шанс. это как же нужно заиграться, чтобы ни х*ра вокруг себя и в себе не видеть. неизлечимо

слышь ,а с чего ты решил что я должна голосовать за первый пункт,
когда я мало того что русская ,так еще и русскоговорящая и живу в Одессе?
у тебя крыша не поехала случайно от массовой уборки снего,а?
или тебе так хочется ,повесить ярлычок ,чтоб больше не напрягать
своё сознание  ,типа разобрался по принципу свои - чужие,
черное- белое. Так мир цветной и не так как вам там с россии видится.

слышь...я тебе уже писал, что твоя реакция в защиту обвиняемых, выраженная в требовании пруфов, и подобное поведение в очень многих ситуациях позволяют мне говорить с кем ты заодно против кого борешься. так чтоярлык ты сама на себя повесила. эт я, дурак (как ты правильно заметила) пытался всем доказать, что всё так одноцветно. но к сожалению, я был неправ. извини.

по поводу твоей русскости. благодаря тебе и подобным тролям как ты та мразь, которая сейчас подобные опросники делает, и вылезла, нынче и держится. сколько подобных тролей я за свою жизнь перевидал. ты отличалась. но то ли я не понял, то ли всё стало гораздо хуже. те, кто был против майдана, понималш, к чему идет. в первую очередь для русских. историю многие хорошо учили. а подобные тебе своими действиями только и поддерживали майдаунов. в виртуале.  мне всё равно, кто ты в реале, но в интернетах на тех ресурсах, где я тебя видел, ты наговорила достаточно, чтобы частично и на реальность повлиять, став одной из массы противников и автоматически став союзницей тех, от кого ты скоро будешь активно открещиваться и от которых ты получишь по полной, а дети и внуки твои при поддержке тебе подобных и тех, против которых вы слова сказать не смеете, перестанут быть русскими. сами себя так стесняться называть будут. у н7их есть шанс. уехать. отстратиться от того, в чем ты сама своими сообщениями поучавствовала.

не взхдумай льстить себе и думать, что тут на тебя одну такую великую и могучую всю вину за последние годы постмайданные повесили. нет. ты малая песчинка. одна из многих сотен тролей. вы стая....то, от чего ты пытаешься убежать, на самом деле оно и есть. стая антироссийских тролей, которые в желание куснуть за пятку вату, воет в унисон с нациками и киевскими упырями...тебе жить с этим. это вокруг тебя. и дальше будет больше. и во многом всё это благодаря тебе подобным...

и пару слов о пруфах. я тебе их дал. ты соскочила с темы. как будто и не заметила. хотя в счастливом экстазе тут их от меня требовала. зачем? чтобы сказать, что сделавшие опрос не дружат с логикой? так о том и о многом другом и была вставленная мной картинка, которая тебя так возбудила.

и еще...  в подтверждении своих слов дай ПРУФЫ!!!!!!!!

+3

913

ampoh написал(а):
#p79960,Игорь Алабин написал(а):

Бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Марков поделился

От если бэ он нахапанным поделилса... Не верю я ему.

Да я и сам не особо. Но то что Порошенко не дурак и понимает, что он вляпался. Он же думал панувати, как все предыдущие... А на его месте не думать о "случайной" смерти просто не разумно. Порошенковых в Гаагу не везут. Их или в пиндосии прячут или отпевают.

А вот от таких как Марков, отброшенных от корыта, и можно ожидать откровений. Против него были обвинения по статьям УК как против Вороненкова?

+1

914

като@ написал(а):
велес написал(а):
като@ написал(а):

но слышала здесь другое ,когда в харьковской области взрывались склады,
и мирняк ,в том числе и дети ,бежали в чем мать родила ,
остались без жилья , о здесь это восприняли как праздник,
даже столы накрывали  и кричали что так им тварям и надо ,

Пруф давай,брехло.

у холопов слуг нет , сходи и сам почитай .
не маленький .

блин. как позорно ты слилась....это даже не подписание капитуляции. это нечто бОльшее. вспоминаю свои разговоры с киевлянкой в начале марта 2014. как она для подтверждения своих же слов отсылала меня искать им подтверждение....майдан головного мозга.

ПРУФЫ!!!!!

холопы...это мы что ли???? великая и свободная...  и это ты еще спрашиваешь и возмущаешься, что кто то на тебя ярлыки вешает? да ты сама с этим в сто раз лучше любого из нас справляешься. жесть... сколько времени должно пройти чтобы ты начала величать себя цеевропейкой? нехолопка...

+1

915

Водник написал(а):

Тиль
))))) с тебя пруфы вытащили, а как тебе понадобились, так послали. Лох ты Тиль. )))

ша. водник. не путай перевалочную станцию с конечным пунктом назначения https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif
я так понимаю сиё действие тебе нравится? тады больше не буду https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

916

#p79965,като@ написал(а):

Коммент ампоха ,когда заговорили что местных жалко
А в Донбассе виноваты? Пусть и другие украинцы почувствуют, как это... Для расширения кругозора

Под комментарием Ампоха подписываюсь

+1

917

#p79971,Строгино написал(а):

Под комментарием Ампоха подписываюсь

Было бы перед кем распинаться...

+1

918

като@ написал(а):

Реакция мамоны на  взрывы

а вот у меня реально праздник сегодня случился....эт сколько-же снарядов теперь не долетит до Донецка...
недавно ролик смотрел, высотку расстреливали в городе... а под ней в кадр попала школа, вроде еще целая....
я там в первый класс пошел....
сегодня без 0,5 не обойдется....
и Вам всем - хороших эмоций..... :flag:

ответ ампоха

Первое, о чем и я подумал...

Ответ мамоны

на минуточку
- Общая площадь арсенала — 368 га, на складах хранится 138 тысяч тонн боеприпасов.
- НУ, ЧТОБ НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! ЗА ПОВОД!!

Коммент ампоха ,когда заговорили что местных жалко

А в Донбассе виноваты? Пусть и другие украинцы почувствуют, как это... Для расширения кругозора.

Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая

отсюда . И где здесь у ампохаампоха ,мамоны,юли сочувствие,и где ты их осуждаешь
Или своё гавно не воняет?

цитатками приторговываешь??????

пусть немного повисит. като прочтет. удалю, чтоб срач не разводить

кричали что так им тварям и надо не слышал, чтобы про тварей разговор шел. это раз. более того, сама же и пишешь, что тут "заговорили что местных жалко"..так что давай не передергивай.

идем дальше. если ты не заметила, то красной строкой шло между ампохом и мамоной обсуждение того, что этими снарядами уже больше никого не убьешь в донецке. так что радость за то, что не погибнут невинные там не мешай с выдуманной тобой радостью за смерти в харьковской области, тем более что никто не призывал к появлению трупов и на костях погибших (данных о которых не было) не плясал. более того, любительница передергивать:
"там в армию зазывали - не пошел...
здесь просился - не берут...
думал, мож тебя надо спасать, ан нет, вижу не надо!
или надо?
да лаадно, то вопрос риторический, можно без ответа...
людей жалко! НО!!!
жалко у пчелки, пчелка на елке......
я рад, что эти 138 тыс тонн!!!  не упадут людям на головы. мирным людям!
  их не жалко?"

это ответ мамоны. где в нем желание поплясать на трупах??? здесь радость, что этими снарядами не будут уничтожены мирные люди. мамона даже тебя спасать хотел...

"к сожалению, не только снаряды рвутся, но и дома разрушаются... простые люди ни в чем не виноваты"  это другой форумчанин. где здесь накрытый стол?

и что в этом сообщении тебе не понравилось:
"Светка, честно, всех пятерых пожалела бы от души, нет детской вины ни в чем. Но.... у меня в Донецке племянники много, самому старшему 8 лет.
..............Много читала на ОФе, на Харьковском, на Днепропетровском форуме о своих племянниках, что они личинки колорадов, читала радостные вопли по поводу девочки Киры, по поводу мальчика Вани...
мне будет интересно почитать (без ненависти и злорадства) просто почитать мнение родителей харьковских детей о технических неполадках местных кондиционеров."
или в этом ты заметила кровожадность?

"Еще раз. Безвинных, тем более детей, всегда жаль.
Идет война. Без жертв не бывает. Донецк свои жертвы понес. Кто обещал, что война не затронет мирных жителей другой стороны? Тем более, что есть огромная вероятность, что это дело рук ВСУ."

не тебе ампоху, мамоне и тем более юле претензии предъявлять. даже здесь своими вырванными цитатками ты пытаешься людей в грязи испачкать...чего всего не пишешь? или написать, что люди сказали, что им жалко детей и мирных, уже не вписывается в твою концепцию... отвратительно!!!!!!

то, что люди, задают острые вопросы? может, като. не будешь ставить телегу поперед лошади?  и что ты ответила на личинки колорадов, мальчика ваню??? в том обсуждении? и год назад? и два года назад? что ты ответила на это????? не тебе тут судилище устраивать. да и суд твой-это какие то вырванные из контекста цитатки. обычный прием тролей и нечистоплотных на руку людей.

а вот мой ответ на конкретно твою показушную жалость:
"Когда ты начнёшь так же жалеть и переживать за живущих на Донбассе, то тогда твои подобные посты плюсовать буду нещадно. А пока в процентном соотношении их....Ээээ...Ну, поняла. И эта....Как там классик говорил? О. Не верю"
и еще, нечитающая ьты наша. от меня:
"Морозка. Из днр ответки меньше не будет. Будет больше. Местных жалко. Но живущий на склоне вулкана сам жилье выбрал. А утилизация тех снарядов приведет к меньшим жертвам . Киеву придется докупать БП на стороне. Батька, болгары, поляки рады. Но бабок много нет. Все равно меньше будет. Так что...."

таким образом по всем твоим пунктам можно сказать: не передергивай. и здесь столы не накрывали, дружно на костях не отплясывали. спорили и переживали. и пытались анализировать. а вот ты, скорбящая по одним и в упор не замечающая других, прав судить ампоху, мамону и юлю не имеешь. писать - пиши. но судить... не доросла ещё.

Отредактировано Тиль (2017-04-23 14:53:32)

+3

919

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
велес написал(а):

Пруф давай,брехло.

у холопов слуг нет , сходи и сам почитай .
не маленький .

блин. как позорно ты слилась....это даже не подписание капитуляции. это нечто бОльшее. вспоминаю свои разговоры с киевлянкой в начале марта 2014. как она для подтверждения своих же слов отсылала меня искать им подтверждение....майдан головного мозга.

ПРУФЫ!!!!!

холопы...это мы что ли???? великая и свободная...  и это ты еще спрашиваешь и возмущаешься, что кто то на тебя ярлыки вешает? да ты сама с этим в сто раз лучше любого из нас справляешься. жесть... сколько времени должно пройти чтобы ты начала величать себя цеевропейкой? нехолопка...

дело в том что она сразу поняла, что я её раскусила. Потому она так и извивалась и на понос исходит, когда я ей отвечаю

Мне тоже в личку писали другие пользователи, что она типа " не такая", типа она им в личку пишет и что там она нормальныая и т.д..
на что я отвечала, что именно "такая", так как пишет именно то, что думает, а в личку пишет чтобы себя обелить и чтобы к ней получше относились, но прикидываясь, она приносит только вред, даже не для нас, а именно для русских на Украине, для нормальных людей на Украине и пособствует свидомости как только может

А на своих детей и внуков ей насрать. Ну будут свидомыми, ну повторят историю эссесовских солдат, ну ведь не всех же фашистких солдат на полях войны похоронили. Некторым удалось выжить.
И она реально верит в Запад.

Отредактировано mpal (2017-04-23 14:49:44)

+1

920

в том опроснике уже проголосовало 11178 человек. соотношение то же. 50+24 за то, что скрипка прав про гетто

0

921

#p79826,като@ написал(а):

А чо,кто билеты купит на это чмо?

Сама в шоке,кто платит за этого козлетона.Из интереса зашла на энтот сайтец - https://arm.frontmanager.com.ua/PublicA … eqXRZIa6TQ

Серенькое - не доступны к продаже,то есть заняты...

И даже любопытно,осталась гордость и чувство собственного достоинства в одесситах или им все пох..

#p79946,като@ написал(а):

Статья на русском ,а голосование на украинском.

Открою тебе маленький секрет....гугль и яндекс выдают ответы на языке запроса..но в правом верхнем углу страницы есть опция выбора языка...я сменила русский на украинский...
Наслаждайся - http://24tv.ua/provokatsiyna_zayava_ole … ka_n808836

#p79962,ampoh написал(а):

Не верю я ему.

Я тоже.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Всем здравия и доброго дня!

И картинко в тему..

https://pp.userapi.com/c604719/v604719177/3aae0/s7xvnKNuIqY.jpg

+6

922

#p79974,mpal написал(а):

дело в том что она сразу поняла, что я её раскусила

вам бы в контрразведке работать )

Отредактировано Строгино (2017-04-23 15:04:23)

+2

923

Певец уверен, что пранк и обсуждение темы "гетто для русскоязычных" нацелены против всего украинского общества.
Телефонный розыгрыш российского пранкера стал частью информационной атаки, начатой публикацией фразы о "гетто" для тех, кто не может выучить украинский язык. Об этом заявил музыкант Олег Скрипка на своей странице в Facebook.

"Для меня сложился пазл истерии с насаждением в информационном поле темы "гетто". Позвонил некто по городскому телефону 044 290 19 97, назвавшийся Арсеном Аваковым. Признаюсь, почувствовал некоторые несуразности в речи "министра", но подтверждений не было. Поэтому разговаривал с условным министром с должным уважением. Однако, ощущая подозрения, записал разговор", – рассказал Скрипка.

По словам артиста, ощущение, что это выходка пранкера, у него появилось после прослушивания записи разговора.
"Обратил внимание на особенности речи и слабую осведомленность "Авакова". Мои друзья обратились к настоящему заместителю министра внутренних дел, и он подтвердил эти опасения. Таким образом я убедился, что моим собеседником был не Арсен Аваков", – отметил лидер группы Вопли Видоплясова.

Скрипка уверен, что "пранк и вбрасывание темы гетто для неспособных выучить украинский нацелены не против него лично, а против всего украинского общества".
"Моделируется "гетто". К этому привлечены уже и телефонные хулиганы. Те же, что пробивали защищенные каналы связи, разыгрывая Петра Порошенко, Реджепа Эрдогана, Александра Лукашенко или Джона Маккейна. Украинское общество будоражат, заставляют нас оправдываться, терять время на травлю друг друга", – заявил музыкант.

Ему язык надо отрезать. Обкакался, так молчи. Нет, лезет дальше
Все больше убеждаюсь, что у украинской самоназначенной богемы  просто отсутствует мозг. Он настолько примитивен, убог, жалок, но в тоже время обидчив и жесток.

+4

924

Зайцы, гады длинноухие, все три мои яблоньки обглодали, ууууууу! Так мало того, они еще цинично насрали вокруг яблонь, поганцы! Где можно купить ружжо?

+7

925

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Реакция мамоны на  взрывы

а вот у меня реально праздник сегодня случился....эт сколько-же снарядов теперь не долетит до Донецка...
недавно ролик смотрел, высотку расстреливали в городе... а под ней в кадр попала школа, вроде еще целая....
я там в первый класс пошел....
сегодня без 0,5 не обойдется....
и Вам всем - хороших эмоций..... :flag:

ответ ампоха

Первое, о чем и я подумал...

Ответ мамоны

на минуточку
- Общая площадь арсенала — 368 га, на складах хранится 138 тысяч тонн боеприпасов.
- НУ, ЧТОБ НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! ЗА ПОВОД!!

Коммент ампоха ,когда заговорили что местных жалко

А в Донбассе виноваты? Пусть и другие украинцы почувствуют, как это... Для расширения кругозора.

Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая

отсюда . И где здесь у ампохаампоха ,мамоны,юли сочувствие,и где ты их осуждаешь
Или своё гавно не воняет?

цитатками приторговываешь??????

пусть немного повисит. като прочтет. удалю, чтоб срач не разводить

кричали что так им тварям и надо не слышал, чтобы про тварей разговор шел. это раз. более того, сама же и пишешь, что тут "заговорили что местных жалко"..так что давай не передергивай.

идем дальше. если ты не заметила, то красной строкой шло между ампохом и мамоной обсуждение того, что этими снарядами уже больше никого не убьешь в донецке. так что радость за то, что не погибнут невинные там не мешай с выдуманной тобой радостью за смерти в харьковской области, тем более что никто не призывал к появлению трупов и на костях погибших (данных о которых не было) не плясал. более того, любительница передергивать:
"там в армию зазывали - не пошел...
здесь просился - не берут...
думал, мож тебя надо спасать, ан нет, вижу не надо!
или надо?
да лаадно, то вопрос риторический, можно без ответа...
людей жалко! НО!!!
жалко у пчелки, пчелка на елке......
я рад, что эти 138 тыс тонн!!!  не упадут людям на головы. мирным людям!
  их не жалко?"

это ответ мамоны. где в нем желание поплясать на трупах??? здесь радость, что этими снарядами не будут уничтожены мирные люди. мамона даже тебя спасать хотел...

"к сожалению, не только снаряды рвутся, но и дома разрушаются... простые люди ни в чем не виноваты"  это другой форумчанин. где здесь накрытый стол?

и что в этом сообщении тебе не понравилось:
"Светка, честно, всех пятерых пожалела бы от души, нет детской вины ни в чем. Но.... у меня в Донецке племянники много, самому старшему 8 лет.
..............Много читала на ОФе, на Харьковском, на Днепропетровском форуме о своих племянниках, что они личинки колорадов, читала радостные вопли по поводу девочки Киры, по поводу мальчика Вани...
мне будет интересно почитать (без ненависти и злорадства) просто почитать мнение родителей харьковских детей о технических неполадках местных кондиционеров."
или в этом ты заметила кровожадность?

"Еще раз. Безвинных, тем более детей, всегда жаль.
Идет война. Без жертв не бывает. Донецк свои жертвы понес. Кто обещал, что война не затронет мирных жителей другой стороны? Тем более, что есть огромная вероятность, что это дело рук ВСУ."

не тебе ампоху, мамоне и тем более юле претензии предъявлять. даже здесь своими вырванными цитатками ты пытаешься людей в грязи испачкать...чего всего не пишешь? или написать, что люди сказали, что им жалко детей и мирных, уже не вписывается в твою концепцию... отвратительно!!!!!!

то, что люди, задают острые вопросы? может, като. не будешь ставить телегу поперед лошади?  и что ты ответила на личинки колорадов, мальчика ваню??? в том обсуждении? и год назад? и два года назад? что ты ответила на это????? не тебе тут судилище устраивать. да и суд твой-это какие то вырванные из контекста цитатки. обычный прием тролей и нечистоплотных на руку людей.

а вот мой ответ на конкретно твою показушную жалость:
"Когда ты начнёшь так же жалеть и переживать за живущих на Донбассе, то тогда твои подобные посты плюсовать буду нещадно. А пока в процентном соотношении их....Ээээ...Ну, поняла. И эта....Как там классик говорил? О. Не верю"
и еще, нечитающая ьты наша. от меня:
"Морозка. Из днр ответки меньше не будет. Будет больше. Местных жалко. Но живущий на склоне вулкана сам жилье выбрал. А утилизация тех снарядов приведет к меньшим жертвам . Киеву придется докупать БП на стороне. Батька, болгары, поляки рады. Но бабок много нет. Все равно меньше будет. Так что...."

таким образом по всем твоим пунктам можно сказать: не передергивай. и здесь столы не накрывали, дружно на костях не отплясывали. спорили и переживали. и пытались анализировать. а вот ты, скорбящая по одним и в упор не замечающая других, прав судить ампоху, мамону и юлю не имеешь. писать - пиши. но судить... не доросла ещё.

(Со вздохом) Тииииль,  :glasses:  хорошо написал. Ты только не обижайся, я тебе одну вещь скажу. Образование не означает образованность или культуру ума. Увы.

И еще, есть момент в человеческом общении. Человек по-детски будет считать так, если к нему некто N хорошо относится, а с другими гавкается, то N хороший человек и это проблемы у других. А потом возмущается...

+1

926

#p79980,Syberia написал(а):

Зайцы, гады длинноухие, все три мои яблоньки обглодали, ууууууу! Так мало того, они еще цинично насрали вокруг яблонь, поганцы! Где можно купить ружжо?

Разве это зайцы?  Собаки! Они, свиньи, все твои яблоньки  обглодали. :rofl:

+3

927

#p79980,Syberia написал(а):

Зайцы, гады длинноухие, все три мои яблоньки обглодали, ууууууу! Так мало того, они еще цинично насрали вокруг яблонь, поганцы! Где можно купить ружжо?

Они разделяют мои взгляды на РПЦ...

0

928

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Реакция мамоны на  взрывы

а вот у меня реально праздник сегодня случился....эт сколько-же снарядов теперь не долетит до Донецка...
недавно ролик смотрел, высотку расстреливали в городе... а под ней в кадр попала школа, вроде еще целая....
я там в первый класс пошел....
сегодня без 0,5 не обойдется....
и Вам всем - хороших эмоций..... :flag:

ответ ампоха

Первое, о чем и я подумал...

Ответ мамоны

на минуточку
- Общая площадь арсенала — 368 га, на складах хранится 138 тысяч тонн боеприпасов.
- НУ, ЧТОБ НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! ЗА ПОВОД!!

Коммент ампоха ,когда заговорили что местных жалко

А в Донбассе виноваты? Пусть и другие украинцы почувствуют, как это... Для расширения кругозора.

Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая

отсюда . И где здесь у ампохаампоха ,мамоны,юли сочувствие,и где ты их осуждаешь
Или своё гавно не воняет?

цитатками приторговываешь??????

пусть немного повисит. като прочтет. удалю, чтоб срач не разводить

кричали что так им тварям и надо не слышал, чтобы про тварей разговор шел. это раз. более того, сама же и пишешь, что тут "заговорили что местных жалко"..так что давай не передергивай.

идем дальше. если ты не заметила, то красной строкой шло между ампохом и мамоной обсуждение того, что этими снарядами уже больше никого не убьешь в донецке. так что радость за то, что не погибнут невинные там не мешай с выдуманной тобой радостью за смерти в харьковской области, тем более что никто не призывал к появлению трупов и на костях погибших (данных о которых не было) не плясал. более того, любительница передергивать:
"там в армию зазывали - не пошел...
здесь просился - не берут...
думал, мож тебя надо спасать, ан нет, вижу не надо!
или надо?
да лаадно, то вопрос риторический, можно без ответа...
людей жалко! НО!!!
жалко у пчелки, пчелка на елке......
я рад, что эти 138 тыс тонн!!!  не упадут людям на головы. мирным людям!
  их не жалко?"

это ответ мамоны. где в нем желание поплясать на трупах??? здесь радость, что этими снарядами не будут уничтожены мирные люди. мамона даже тебя спасать хотел...

"к сожалению, не только снаряды рвутся, но и дома разрушаются... простые люди ни в чем не виноваты"  это другой форумчанин. где здесь накрытый стол?

и что в этом сообщении тебе не понравилось:
"Светка, честно, всех пятерых пожалела бы от души, нет детской вины ни в чем. Но.... у меня в Донецке племянники много, самому старшему 8 лет.
..............Много читала на ОФе, на Харьковском, на Днепропетровском форуме о своих племянниках, что они личинки колорадов, читала радостные вопли по поводу девочки Киры, по поводу мальчика Вани...
мне будет интересно почитать (без ненависти и злорадства) просто почитать мнение родителей харьковских детей о технических неполадках местных кондиционеров."
или в этом ты заметила кровожадность?

"Еще раз. Безвинных, тем более детей, всегда жаль.
Идет война. Без жертв не бывает. Донецк свои жертвы понес. Кто обещал, что война не затронет мирных жителей другой стороны? Тем более, что есть огромная вероятность, что это дело рук ВСУ."

не тебе ампоху, мамоне и тем более юле претензии предъявлять. даже здесь своими вырванными цитатками ты пытаешься людей в грязи испачкать...чего всего не пишешь? или написать, что люди сказали, что им жалко детей и мирных, уже не вписывается в твою концепцию... отвратительно!!!!!!

то, что люди, задают острые вопросы? может, като. не будешь ставить телегу поперед лошади?  и что ты ответила на личинки колорадов, мальчика ваню??? в том обсуждении? и год назад? и два года назад? что ты ответила на это????? не тебе тут судилище устраивать. да и суд твой-это какие то вырванные из контекста цитатки. обычный прием тролей и нечистоплотных на руку людей.

а вот мой ответ на конкретно твою показушную жалость:
"Когда ты начнёшь так же жалеть и переживать за живущих на Донбассе, то тогда твои подобные посты плюсовать буду нещадно. А пока в процентном соотношении их....Ээээ...Ну, поняла. И эта....Как там классик говорил? О. Не верю"
и еще, нечитающая ьты наша. от меня:
"Морозка. Из днр ответки меньше не будет. Будет больше. Местных жалко. Но живущий на склоне вулкана сам жилье выбрал. А утилизация тех снарядов приведет к меньшим жертвам . Киеву придется докупать БП на стороне. Батька, болгары, поляки рады. Но бабок много нет. Все равно меньше будет. Так что...."

таким образом по всем твоим пунктам можно сказать: не передергивай. и здесь столы не накрывали, дружно на костях не отплясывали. спорили и переживали. и пытались анализировать. а вот ты, скорбящая по одним и в упор не замечающая других, прав судить ампоху, мамону и юлю не имеешь. писать - пиши. но судить... не доросла ещё.

Так что там насчет мнения мамоны и ампоха, поддерживаешь?

0

929

Маг написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Реакция мамоны на  взрывы

а вот у меня реально праздник сегодня случился....эт сколько-же снарядов теперь не долетит до Донецка...
недавно ролик смотрел, высотку расстреливали в городе... а под ней в кадр попала школа, вроде еще целая....
я там в первый класс пошел....
сегодня без 0,5 не обойдется....
и Вам всем - хороших эмоций..... :flag:

ответ ампоха

Первое, о чем и я подумал...

Ответ мамоны

на минуточку
- Общая площадь арсенала — 368 га, на складах хранится 138 тысяч тонн боеприпасов.
- НУ, ЧТОБ НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! ЗА ПОВОД!!

Коммент ампоха ,когда заговорили что местных жалко

Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая

отсюда . И где здесь у ампохаампоха ,мамоны,юли сочувствие,и где ты их осуждаешь
Или своё гавно не воняет?

цитатками приторговываешь??????

пусть немного повисит. като прочтет. удалю, чтоб срач не разводить

кричали что так им тварям и надо не слышал, чтобы про тварей разговор шел. это раз. более того, сама же и пишешь, что тут "заговорили что местных жалко"..так что давай не передергивай.

идем дальше. если ты не заметила, то красной строкой шло между ампохом и мамоной обсуждение того, что этими снарядами уже больше никого не убьешь в донецке. так что радость за то, что не погибнут невинные там не мешай с выдуманной тобой радостью за смерти в харьковской области, тем более что никто не призывал к появлению трупов и на костях погибших (данных о которых не было) не плясал. более того, любительница передергивать:
"там в армию зазывали - не пошел...
здесь просился - не берут...
думал, мож тебя надо спасать, ан нет, вижу не надо!
или надо?
да лаадно, то вопрос риторический, можно без ответа...
людей жалко! НО!!!
жалко у пчелки, пчелка на елке......
я рад, что эти 138 тыс тонн!!!  не упадут людям на головы. мирным людям!
  их не жалко?"

это ответ мамоны. где в нем желание поплясать на трупах??? здесь радость, что этими снарядами не будут уничтожены мирные люди. мамона даже тебя спасать хотел...

"к сожалению, не только снаряды рвутся, но и дома разрушаются... простые люди ни в чем не виноваты"  это другой форумчанин. где здесь накрытый стол?

и что в этом сообщении тебе не понравилось:
"Светка, честно, всех пятерых пожалела бы от души, нет детской вины ни в чем. Но.... у меня в Донецке племянники много, самому старшему 8 лет.
..............Много читала на ОФе, на Харьковском, на Днепропетровском форуме о своих племянниках, что они личинки колорадов, читала радостные вопли по поводу девочки Киры, по поводу мальчика Вани...
мне будет интересно почитать (без ненависти и злорадства) просто почитать мнение родителей харьковских детей о технических неполадках местных кондиционеров."
или в этом ты заметила кровожадность?

"Еще раз. Безвинных, тем более детей, всегда жаль.
Идет война. Без жертв не бывает. Донецк свои жертвы понес. Кто обещал, что война не затронет мирных жителей другой стороны? Тем более, что есть огромная вероятность, что это дело рук ВСУ."

не тебе ампоху, мамоне и тем более юле претензии предъявлять. даже здесь своими вырванными цитатками ты пытаешься людей в грязи испачкать...чего всего не пишешь? или написать, что люди сказали, что им жалко детей и мирных, уже не вписывается в твою концепцию... отвратительно!!!!!!

то, что люди, задают острые вопросы? может, като. не будешь ставить телегу поперед лошади?  и что ты ответила на личинки колорадов, мальчика ваню??? в том обсуждении? и год назад? и два года назад? что ты ответила на это????? не тебе тут судилище устраивать. да и суд твой-это какие то вырванные из контекста цитатки. обычный прием тролей и нечистоплотных на руку людей.

а вот мой ответ на конкретно твою показушную жалость:
"Когда ты начнёшь так же жалеть и переживать за живущих на Донбассе, то тогда твои подобные посты плюсовать буду нещадно. А пока в процентном соотношении их....Ээээ...Ну, поняла. И эта....Как там классик говорил? О. Не верю"
и еще, нечитающая ьты наша. от меня:
"Морозка. Из днр ответки меньше не будет. Будет больше. Местных жалко. Но живущий на склоне вулкана сам жилье выбрал. А утилизация тех снарядов приведет к меньшим жертвам . Киеву придется докупать БП на стороне. Батька, болгары, поляки рады. Но бабок много нет. Все равно меньше будет. Так что...."

таким образом по всем твоим пунктам можно сказать: не передергивай. и здесь столы не накрывали, дружно на костях не отплясывали. спорили и переживали. и пытались анализировать. а вот ты, скорбящая по одним и в упор не замечающая других, прав судить ампоху, мамону и юлю не имеешь. писать - пиши. но судить... не доросла ещё.

(Со вздохом) Тииииль,  :glasses:  хорошо написал. Ты только не обижайся, я тебе одну вещь скажу. Образование не означает образованность или культуру ума. Увы.

И еще, есть момент в человеческом общении. Человек по-детски будет считать так, если к нему некто N хорошо относится, а с другими гавкается, то N хороший человек и это проблемы у других. А потом возмущается...

маг, не обижайся. к като я определенно относился не потому, что она ко мне иначе, чем ко всем. и возмущаюсь я иному. но то наше с като. не своди на уровень песочницы. тут иное. сложнее.

0

930

Сибирька напомнила очуменный мульт

+4