форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозка, товсь!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p79915,Игорь Алабин написал(а):

трусил хад! Друга-форумчанина наедине с немцем-педерастом бросил((((((

А Тиль точна за него замуж вышел? Щяс ты говориш, шо он вовсе и не муж...

0

872

#p79916,Игорь Алабин написал(а):

Укро власть.

На правых или не правых?

0

873

Лысый написал(а):

Пограничники не пустили в Украину певицу Лолиту Милявскую
11:35, сегодня

Украинские пограничники не пустили в страну певицу Лолиту Милявскую. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

"Я в Конотопе, меня в 4 утра сняли с поезда, я не могу навестить своего ребенка, который заболел, потому что мне запрещен въезд в Украину. Вот, пересаживают сразу на другой поезд", - написала она.

Видео: facebook.com/LolitaMilyavskaya

По ее словам, ей запрещен въезда в Украину из-за посещения Керчи в 2015 году.

Вот уж кого не жалко.

+3

874

#p79918,велес написал(а):

А Элли возвратилась с Тотошкою домой?

Элли спилась в позатом годе... Некачественный портвейн.

+2

875

Ну чо, самцы, вздрогнем? За день защиты детей в Турции! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

876

ampoh написал(а):
#p79915,Игорь Алабин написал(а):

трусил хад! Друга-форумчанина наедине с немцем-педерастом бросил((((((

А Тиль точна за него замуж вышел? Щяс ты говориш, шо он вовсе и не муж...

Да вот и у меня закралось страшное подозрение, что Тиль с Хоффманом в итоге слюбились. Что он теперь фрау Хоффман. А меня хад бросил наедине с этим немцем. А я этих опущенных боюсь до жути. А вдруг братва посчитает, что я зашкварился?((((( С одной стороны фрау Хоффман, а с другой херр Хоффман(((

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-23 12:53:59)

0

877

велес написал(а):

А Элли возвратилась с Тотошкою домой?

элли лежит, роялем..ээ...домиком придавленная а тотошка, превратившись в поросенка, лежит, орет, титьку просит...и всякие "правдивые" истории про летающие домики придумывает

0

878

Маджентис написал(а):

Ну что, кого будем президентом Хранции избирать?

Вам трампа мало ? :rofl:
избиратели туевы,нашли они голубя мира.

+1

879

Игорь Алабин написал(а):
ampoh написал(а):
#p79915,Игорь Алабин написал(а):

трусил хад! Друга-форумчанина наедине с немцем-педерастом бросил((((((

А Тиль точна за него замуж вышел? Щяс ты говориш, шо он вовсе и не муж...

Да вот и у меня закралось страшное подозрение, что Тиль с Хоффманом в итоге слюбились. Что он теперь фрау Хоффман. А меня хад бросил наедине с этим немцем. А я этих опущенных боюсь до жути. А вдруг братва посчитает, что я зашкварился?(((((

алабин.фу...и фас..порви хоффмана?

0

880

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

Ну что, кого будем президентом Хранции избирать?

Вам трампа мало ? :rofl:
избиратели туевы,нашли они голубя мира.

так чего мне сказать то хотела?

+1

881

#p79930,Тиль написал(а):

алабин.фу...и фас..порви хоффмана?

Сначала в собака еду положы, а уж потом командуй...

+1

882

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

Ну что, кого будем президентом Хранции избирать?

Вам трампа мало ? :rofl:
избиратели туевы,нашли они голубя мира.

По мне они все враги. От любого нужно ждать ножа в спину. У России всего 2 союзника - собственные армия и флот. А бывшую Украину любой из них сольет не задумываясь.

+4

883

С трудом сдерживаю скупую мужскую слезу.

В Украине снимают военную драму о сопротивлении тральщика "Черкассы" во время оккупации Крыма

18 апреля съемочная группа режиссера Тимура Ященко приступила в Очакове к съемкам художественного фильма о российско-украинской войне под названием "Черкассы". Картина основана на реальных событиях. Она рассказывает о мужественной обороне одноименного морского тральщика, заблокированного российскими оккупационными войсками в бухте Донузлав в марте 2014 года во время аннексии Крыма, сообщает "НикВести".
В Очакове журналисты встретились с режиссером картины Тимуром Ященко, продюсером кинокомпании "МКК Film Servis" Алексеем Карпенко, главным консультантом фильма, командующим "Черкасс" Юрием Федашом, а также моряком корабля и актером Михаилом Воскобойником.
Как известно, экипаж "Черкасс" три недели сопротивлялся врагу и был единственным из 13 украинских кораблей, кто не спустил государственный флаг до схода последнего своего моряка с борта судна. Производством картины занимается украинская компания "МКК Film Servis" при поддержке Госагентства Украины по вопросам кино. Общий бюджет фильма составляет около 40 миллионов гривен, из которых государственная поддержка – примерно 17,3 миллиона.
Как отметил продюсер картины Алексей Карпенко, история корабля "Черкассы" послужит основой для создания собирательного образа украинских моряков. Съемочная группа планирует работать в Очакове до начала июня. Здесь будет сниматься история тральщика, в том числе сцены с выходом в море. На два съемочных дня (24-25 апреля) команда перебазируется в Одессу, где запланированы съемки сцен пророссийских выступлений в Крыму.
Режиссер картины Тимур Ященко рассказал, что предварительная работа над фильмом ведется уже 2,5 года. А первоначальным импульсом вдохновения ему послужили любительские ролики с участием моряков "Черкасс" и "Константина Ольшанского", которые задокументировали высокий боевой дух экипажей этих кораблей.
"Тральщик "Черкассы" – это собирательный образ Военно-морских сил Украины. Я сам из Черкасс и меня лично зацепило, что они в условиях российском оккупации показали себя как 300 спартанцев. Для меня это абсолютно мифологическая история", – сказал Тимур Ященко.

Он подчеркнул, что фильм скорее вдохновлен реальными событиями, а не в точности следует им. Поэтому 70% фильма – это выдуманная история. События в бухте Донузлав будут сниматься у берегов Очакова и Кинбурнской косы. Уже готовы декорации затопленных российских кораблей, которыми оккупанты в 2014 году перегородили путь для "Черкасс". Также построен сам легендарный тральщик.
В свою очередь первый заместитель главы Госагентства Украины по вопросам кино Сергей Неретин сообщил, что сегодня в Украине порядка 80 проектов в запуске, к котором имеет отношение государство. А если не считать государственные проекты, то их значительно больше. Весной уже вышло четыре премьеры, а осенью ожидается еще семь картин, которые выйдут в кинотеатрах Украины.
"Нам очень не хватает фильмов, таких как "Черкассы". От него мы ждем, что это будет блокбастер не хуже голливудских картин. Судя по тому, что рассказывали мне продюсер и режиссер, это будет хорошее эпическое кино. Российские ленты нам нужно перегнать и по качеству, и по месседжам. Потому что патриотическое российское дерьмо, если честно, задолбало. Нам нужно создавать украинский Голливуд", – сказал Сергей Неретин.
Поддержку команде Тимура Ященко оказывает командование Военно-морских сил. Заместитель командующего ВМС Украины Андрей Урсол работу со съемочной группой назвал плодотворной. "Мы понимаем, насколько в дальнейшем будет сложно, но цель поставлена амбициозная. Мы предоставляем помощь, консультируем, чтобы было правдоподобно. Мы четко понимаем, что это не документальный фильм, вроде "Крым. Как это было". Мы сознаем, что у режиссера такой способ подачи материала и эмоций", – сказал Андрей Урсол.

Главным консультантом фильма стал Юрий Федаш – командир тральщика "Черкассы", на плечи которого легла колоссальная ответственность во время крымских событий. "Поначалу мне показалось странным. Почему "Черкассы", а не парни из АТО? Но когда я переосмыслил, то согласился. Сейчас это важно для государства. Со своей стороны, я буду всесторонне содействовать, чтобы все моменты, которые имеют отношение к кораблю, были максимально приближены к действительности", – сказал Юрий Федаш.
Старший матрос тральщика "Черкассы" Михаил Воскобойник в фильме снимется как актер. По его словам, они легко нашли общий язык с режиссером. В картине он сыграет героя по прозвищу Спорт. Участник горячих перипетий 2014 года признался, что его персонаж в самом деле на него похож. "Тимур Ященко попробовал и поверил в меня. Я считаю, что фильм может вдохновить молодежь на мужественные поступки. В нем я играю новобранца, хотя, на самом деле, до того момента я отслужил на флоте 2,5 года", – рассказал Михаил Воскобойник.
Командир "Черкасс" Юрий Федаш отметил, что после выхода из Крыма матросы тральщика старались держаться вместе. Однако возможности найти подходящий для них корабль не оказалось. Большинство матросов "Черкасс" сейчас служат в Очакове. Судьба каждого сложилась по-своему.
"Мы недавно собирались на годовщину событий. У нас есть для этого особая дата. Мы собираемся и расспрашиваем друг друга. В принципе, все хорошо. Большая часть продолжает нести службу в Военно-морских силах. В те дни было необходимо быстро принимать решения. Кто-то захотел это делать. А кому-то другому захотелось пойти домой и сказать "Я так не играю". Еще кто-то был мотивирован Россией. А мы поступили так, как нас воспитывали. Корабль у нас был подготовленный. Подвига я не вижу – мы просто сделали свое дело. Ведь если не делаешь ты, тогда враг будет работать против тебя", – заключил Юрий Федаш.

Отредактировано велес (2017-04-23 13:09:34)

+2

884

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

като. вы не замечаете того, что видят другие. у вас моментальная негативная реакция на действия россии и рос властей. которые имели место быть в сирии, на украине, внутри россии. я б сказал моментальная реакция и часто даже основанная на статьях в украинских газетах или украинских форумов. а они как многие убедились свои писульки далеко не на фактах основаны. но как только чтото пишут тут против киева и его сторонников у вас первая реакция о пруфах и доказательствах. и главное: вы на моей памяти никогда не отписывались гневно против действий атошников, и вроде как акцентировано никогда не писали о бедных детях донбасса, которых убивают украинские солдаты. здесь вы набрасываете на себя философский вид. типа война. у вас и там и там знакомые и родственники и пр...где с вашей стороны призывы защитить жителей донецка и луганска от обстрелов со стороны атошников?

вы реагируете однобоко. это очень заметно. в одном случае требуете пруфов, на раз вставая в стойку. а когда происходят чудовищные преступления со стороны киева, американцев, европейцев. от вас не то, что моментальной реакции на события, а зачастую и просто чего написанного не увидишь.

а так. возможно, что вы и правы. дурак. не отрицаю. а может и неправы...кто знает?

пы.зы. сори за сумбур и ошибки. устал я чегой то сегодня:-)

у каждого форума своё место.
мне здесь не пристало вам у унисон подпевать,певцов итак до утра.
здесь вы поёте о своём ,вот я и спросила откуда ноты.
на других форумах другие песни ,и поверь я тоже прошу пруф.
здесь я обращаю ваше внимание что не так у вас так хорошо шо зашибись,
на других форумах ,украинских,я тоже говорю что у нас ж*па.
Ну не привыкла я петь в хоре и ходить в стае. Не моё это.

Вот из этого и исходи.

странно. когда убивают детей на донбассе и в сирии, но не россияне-молчок...а что? это же просто форумная жизнь...не в толпе и не в стае...не. про нормальную человеческую реакцию нельзя говорить, ведь тогда будете в стае? получается. лучше быть со стороны чем просто человеком? и тут не все друг другу цветы дарят. не согласен-вырази...но если у вас рука не поднимается пару строк сочувствия выразить, то....

а хотя.... когда нужно осудить россию за якобы совершенные ею преступления (недоказанные) вы выражаете сочувствие, но ...да ну на...я честно надеялся, что мы с вами тут сможем поговорить открыто и честно, без троллинга и т.п. именно поговорить и обсудить. но видимо. э. я ошибся. вам  без разницы. мне наука.

повторю однако ранее высказанную мысль: есть разумные границы троллинга, переходя которые человек забывает о морали и этике. оправдания. что есть реал и есть виртуал, не катят. ибо виртуал значительно нынче на реал влияет. и ответственность за свои слова несет каждый. не уголовную. иную. иногда ответка прилетает опосредованно и потом, но всегда прилетает. и человек зачастую даже осознать не может, что именно он и его слова её вызвали. если ваша реальность начнет меняться в худшую сторону, то в этом есть часть вашей вины. песчинка. 5 гривен. вроде незаметные, но убийственные. сначала для других. потом для вас.
обидно.

Так вы об этом говорите,зачем повторять уже сказанное.
и чем моё сочувствие им поможет ,если нужна реальная помощь .
и дети на донецке страдают с двух сторон фронта , но что то
я ни разу не слышала  вашего сочувствия детям с этой стороны.
но слышала здесь другое ,когда в харьковской области взрывались склады,
и мирняк ,в том числе и дети ,бежали в чем мать родила ,
остались без жилья , о здесь это восприняли как праздник,
даже столы накрывали  и кричали что так им тварям и надо ,
не слышала твоего осуждения этой  тваристости .
так что не надо мне здесь необоснованных обвинений,
чувство вины ты мне не навяжешь и оправдываться перед здешним народом не собираюсь.
и не уходи от темы ,обвиняя меня в троллизме.
пруф можно ?

-1

885

#p79934,велес написал(а):

Она рассказывает о мужественной обороне одноименного морского тральщика,

Я представил себе МТ и его оборону... Стало смешно.

+4

886

като@ написал(а):

но слышала здесь другое ,когда в харьковской области взрывались склады,
и мирняк ,в том числе и дети ,бежали в чем мать родила ,
остались без жилья , о здесь это восприняли как праздник,
даже столы накрывали  и кричали что так им тварям и надо ,

Пруф давай,брехло.

+4

887

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

у каждого форума своё место.
мне здесь не пристало вам у унисон подпевать,певцов итак до утра.
здесь вы поёте о своём ,вот я и спросила откуда ноты.
на других форумах другие песни ,и поверь я тоже прошу пруф.
здесь я обращаю ваше внимание что не так у вас так хорошо шо зашибись,
на других форумах ,украинских,я тоже говорю что у нас ж*па.
Ну не привыкла я петь в хоре и ходить в стае. Не моё это.

Вот из этого и исходи.

странно. когда убивают детей на донбассе и в сирии, но не россияне-молчок...а что? это же просто форумная жизнь...не в толпе и не в стае...не. про нормальную человеческую реакцию нельзя говорить, ведь тогда будете в стае? получается. лучше быть со стороны чем просто человеком? и тут не все друг другу цветы дарят. не согласен-вырази...но если у вас рука не поднимается пару строк сочувствия выразить, то....

а хотя.... когда нужно осудить россию за якобы совершенные ею преступления (недоказанные) вы выражаете сочувствие, но ...да ну на...я честно надеялся, что мы с вами тут сможем поговорить открыто и честно, без троллинга и т.п. именно поговорить и обсудить. но видимо. э. я ошибся. вам  без разницы. мне наука.

повторю однако ранее высказанную мысль: есть разумные границы троллинга, переходя которые человек забывает о морали и этике. оправдания. что есть реал и есть виртуал, не катят. ибо виртуал значительно нынче на реал влияет. и ответственность за свои слова несет каждый. не уголовную. иную. иногда ответка прилетает опосредованно и потом, но всегда прилетает. и человек зачастую даже осознать не может, что именно он и его слова её вызвали. если ваша реальность начнет меняться в худшую сторону, то в этом есть часть вашей вины. песчинка. 5 гривен. вроде незаметные, но убийственные. сначала для других. потом для вас.
обидно.

Так вы об этом говорите,зачем повторять уже сказанное.
и чем моё сочувствие им поможет ,если нужна реальная помощь .
и дети на донецке страдают с двух сторон фронта , но что то
я ни разу не слышала  вашего сочувствия детям с этой стороны.
но слышала здесь другое ,когда в харьковской области взрывались склады,
и мирняк ,в том числе и дети ,бежали в чем мать родила ,
остались без жилья , о здесь это восприняли как праздник,
даже столы накрывали  и кричали что так им тварям и надо ,
не слышала твоего осуждения этой  тваристости .
так что не надо мне здесь необоснованных обвинений,
чувство вины ты мне не навяжешь и оправдываться перед здешним народом не собираюсь.
и не уходи от темы ,обвиняя меня в троллизме.
пруф можно ?

у кого то совсем всё плохо? кто именно здесь столы накрывал после взрывов? пруфы можно??????реальную помощь в россии жителям донбасса оказывали и оказывают. это не те пресловутые 5 гривен. навязывать чувство вины не собираюсь. оно само догонет и уже догоняет. и может вины то кое кто за собой не чувствует, но чувства, виртуал и реальность кое кого уже догоняют...
пы.зы. то, что я предоставил, не катит? тогда что именно нужно? а если катит, то о чем дальше говорить будем? может, когда нить с таким же упорством и атошников обвинять будете? ну, когда виртуал и реальность догонят друг друга окончательно и помашут ручкой..

+4

888

но слышала здесь другое ,когда в харьковской области взрывались склады,
и мирняк ,в том числе и дети ,бежали в чем мать родила ,
остались без жилья , о здесь это восприняли как праздник,
даже столы накрывали  и кричали что так им тварям и надо ,

А нафига тебе надо так врать?

+7

889

#p79935,като@ написал(а):

о здесь это восприняли как праздник,
даже столы накрывали  и кричали что так им тварям и надо ,

Где это здесь? Ты рамсы не попутала? Ссыль давай.

+4

890

Вы не знаете как като послать? Обратитесь ко мне.

+3

891

«Нет, это не Русская весна. Это просто Одесса. Русская весна как народное антифашистское движение, в отличие от Донецка и Луганска, в Одессе была подавлена, как и в Харькове, Запорожье, Херсоне, Николаеве и Днепропетровске, просто с большими, чем в этих городах жертвами, — делится с „Росбалтом“ своими оценками социолог из Одессы Александр Шатух. — Тем не менее, Одесса осталась Одессой, то есть городом, большинство жителей которого резко отрицательно относятся к киевскому режиму. О чем свидетельствуют как результаты выборов мэра города (после евромайданного переворота кандидаты от „бандеровских“ партий дважды разгромно проигрывали бывшему „регионалу“), так и явка на выборах всеукраинских, каковая не сильно отличается от явки в подконтрольных Киеву участках Донецкой и Луганской областей».

+3

892

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Ээээ,Тиль, пруф все таки дай.
хочу посмотреть источник.

http://24tv.ua/ru/provokacionnoe_zajavl … ie_n808839

Провокационное заявление Олега Скрипки: ваше мнение

14:26, 21 апреля 1442
https://imagecdn1.luxnet.ua/tv24/resources/photos/news/610x344_DIR/201704/808839.jpg?201704122218
Немалый резонанс в сети вызвали слова известного певца Олега Скрипки о том, что для украинцев, которые не могут выучить украинский, надо создать отдельное гетто.

"Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз "дебилизм". Надо их отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них", – заявил Скрипка в интервью "Украинской правде. Жизнь".

На такие слова музыканта отреагировали даже в российском МИДе.

всё правильно сказал-50%
правильно, но резко-24%
он не прав-20%
проголосовало 10930
посмотрела? дальше что? будешь ругать, что я занизил количество упырей? так опрос еще идет...проголусуй...за первый вариант. потроль нас, ватников. это же виртуал. и он на реальность не сказывается...

Статья на русском ,а голосование на украинском.
что то не верится мне в такое количество поддержки  .
откуда такой результат  ?  Откуда в этой статье содрали результат голосования.
и эта, сам не тролль ,а то не солидно как для тебя.

0

893

Лысый написал(а):
#p79935,като@ написал(а):

о здесь это восприняли как праздник,
даже столы накрывали  и кричали что так им тварям и надо ,

Где это здесь? Ты рамсы не попутала? Ссыль давай.

Сходи почитай. Мамону,ампоха за те числа
а сыль сюда с предыдущих кулуаров не дается ,
но по числам найдешь и почитаешь.

0

894

Было?

Трамп протестировал «петлю Анаконды».
Источник: https://news-front.info/2017/04/21/tram … j-filatov/

Обратите внимание на то, как сейчас вдоль границ России натовцы во главе с США выстраивают очень плотную цепь нестабильности — от появления танковых сил в Прибалтике (крайний Запад) до ядерного кризиса на Корейском полуострове (крайний Восток). Сеть эта раскинута через взбудораженную западниками Украину, через ракетный удар «Томагавками» по Сирии, через сброс «супербомбы» на Афганистан. Вот так — всё и сразу.

Перед нашими глазами разворачивается давняя стратегия «наших западных партнеров» по набрасыванию на Россию так называемой петли Анаконды — создание пояса нестабильных территорий вдоль границ Российской Федерации.

Идея давняя, прописанная в их штабах. На прямую агрессию против нас они не готовы. Помнят, как трижды гнали от Москвы их интервентов: одних — до Варшавы, других — до Парижа, третьих — до Берлина. И теперь напрямую они лезть опасаются.

Зато после берлинского похода Красной армии и водружения знамени Победы над Рейхстагом, что произвело неизгладимое впечатление на наших «партнеров», у них появилась новая стратегия — ослабить Россию через изоляцию и напряжение на наших границах.

Сама изоляция видится ими в весьма разнообразных формах. Известные сегодня всем «санкции» — это не спонтанная выдумка, а хорошо продуманная идея, которая была заложена в стратегию «петли Анаконды» на самой ранней стадии ее разработки.

А вот атака на Россию в виде «допингового скандала» и соответствующих «санкций» против наших спортсменов — это уже «новодел».

Его появление в ряду «санкционных мер» связано с тем, что по большому счету ничего нас, что называется, «не берет»: экономические санкции — не берут, с финансовыми санкциями с трудом, но справляемся.

Вот и применяют новый рычаг давления. Причем обратите внимание, что во главе всех их комиссий и организаций борцов «за чистоту спорта от допинга» сплошь публика сколь изощренная, столь и русофобская.

А почему они зашли со стороны спорта? Да потому, что иные меры на нас не действуют, к иным мерам мы уже присмотрелись и приноровились: «Скучно, девушки»(с).

Впрочем, укротители «Анаконды» не отказываются и от привычных приемчиков по запугиванию России — районы ПРО в Европе, военные корабли НАТО в Балтийском и Черном морях и прочие «страшилки».

Однако с годами до них дошло, что нагнетание обстановки, например, к западу от Москвы уже недостаточно для того, чтобы вызвать у нас сверхозабоченность. Да, мы «на страже», но к этому уже привыкли.

Поэтому в последнее время — благо стратегическая обстановка в Евразии это им позволяет, поскольку они тут повсюду имплантировали свои военные базы — западные «партнеры» перешли к комплексному нагнетанию напряженности практически вдоль всей границы Российской Федерации.

Видно, что они хотят охватить Россию «петлей нестабильности» — от Прибалтики до Корейского полуострова. И, по их мнению, создание одновременно нескольких кризисных точек позволит «партнерам» растянуть внимание российского руководства — от Балтийского до Японского моря.

А вместе с этим — подтолкнуть к рассредоточению российские силы и средства, которые необходимы для противодействия угрозам, возникающим у наших границ.

Они, правда, позабыли, что у орла на российском гербе две головы и смотрит он, и видит он всё, что происходит как на Западе, так и на Востоке. Значит, в Москве есть ясное понимание и адекватное отношение относительно проводимых «партнерами» экзерсисов с «горячими точками».

Но эти «девушки», с которыми стало «скучно», всё никак не угомонятся, и корейский кризис — лучшая тому иллюстрация.

Уже Южная Корея и Япония с ужасом смотрят на американские канонерки, которых нагнали за последние дни к местным берегам; уже Китай перешел от привычного многозначительного молчания к прямым требованиям отменить планы размещения американской ПРО в Республике Корея.

Уже Трамп, заигравшись в «ядерную войну», намекает, будто его авианосная группа во главе с флагманом «Карл Винсон» «забрела» в эти воды случайно — «они шли по другому маршруту».

Возможно, это связано с тем, что Тихоокеанский флот РФ вышел понаблюдать за ковбойской флотилией?

Вот так «петля Анаконды» проходит тестирование здесь и сейчас.

А может быть, это и не «тестирование», а судороги? Все же увидели, как Россия разрубила эту «петлю» в районе Сирии — вот они и задергались.

Сергей Филатов, газета «Известия»

+2

895

23.04.2017 - 13:23
МОЛНИЯ: сотрудник ОБСЕ погиб во взрыве

Сотрудник СММ ОБСЕ погиб в результате подрыва автомобиля миссии в районе села Пришиб Славяносербского района ЛНР.

Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

Источник: http://rusvesna.su/news/1492943015

+2

896

Лысый написал(а):

23.04.2017 - 13:23
МОЛНИЯ: сотрудник ОБСЕ погиб во взрыве

Сотрудник СММ ОБСЕ погиб в результате подрыва автомобиля миссии в районе села Пришиб Славяносербского района ЛНР.

Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

Источник: http://rusvesna.su/news/1492943015

Могила ему стекловатой. Может быть теперь прозреют?

+2

897

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Ээээ,Тиль, пруф все таки дай.
хочу посмотреть источник.

http://24tv.ua/ru/provokacionnoe_zajavl … ie_n808839

Провокационное заявление Олега Скрипки: ваше мнение

14:26, 21 апреля 1442
https://imagecdn1.luxnet.ua/tv24/resources/photos/news/610x344_DIR/201704/808839.jpg?201704122218
Немалый резонанс в сети вызвали слова известного певца Олега Скрипки о том, что для украинцев, которые не могут выучить украинский, надо создать отдельное гетто.

"Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз "дебилизм". Надо их отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них", – заявил Скрипка в интервью "Украинской правде. Жизнь".

На такие слова музыканта отреагировали даже в российском МИДе.

всё правильно сказал-50%
правильно, но резко-24%
он не прав-20%
проголосовало 10930
посмотрела? дальше что? будешь ругать, что я занизил количество упырей? так опрос еще идет...проголусуй...за первый вариант. потроль нас, ватников. это же виртуал. и он на реальность не сказывается...

Статья на русском ,а голосование на украинском.
что то не верится мне в такое количество поддержки  .
откуда такой результат  ?  Откуда в этой статье содрали результат голосования.
и эта, сам не тролль ,а то не солидно как для тебя.

блин. не думал, что так всё плохо. перейди по ссылке на сайт... ваш канал 24 тв уа.... я ссылку тебе дал. и там продолжают голосовать. проголосовало 11084.  то, что статья на русском а голосование на украинском, это не ко мне. это либо к украинскам журнашлюхам, либо к психиатру. не надо с меня просить объяснить, что они творят. это те, за которых ты в стойку на раз встаёшь. защищаешь...так что это я тебя , как одного из активистов их стороны, должен спросить: вы чего творите? вы сами не понимаете весь бред, который выдумываете и несете в массы?

так что я тебе пруф дал. ссылку на сайт выложил. ты кстати уже проголосовала там за первый пункт? беги. а то не успеешь вату потролить. убедилась, что тиль не врёт? да, у него бывают промашки. не со зла. но в конкретном случае обидно, что это не киселевская пропаганда, а дело рук твоих сторонников? лагерь антироссийских тролей, которые в реале живут иначе. вас виртуал уже догнал и перегнал. а вы всё себе яму продолжаете копать. и ладно бы только себе. остальных на дно тянете...блин...какое же разочарование...а ведь вроде был шанс. это как же нужно заиграться, чтобы ни х*ра вокруг себя и в себе не видеть. неизлечимо

+4

898

mpal написал(а):

но слышала здесь другое ,когда в харьковской области взрывались склады,
и мирняк ,в том числе и дети ,бежали в чем мать родила ,
остались без жилья , о здесь это восприняли как праздник,
даже столы накрывали  и кричали что так им тварям и надо ,

А нафига тебе надо так врать?

а не ты ли голубка свистела,что ничего страшного в этом нет,
что без жилья остались , зато все живы.
Не ,ты еще скромнинька так разделилась людей по сортам ,
одни достойны типа жалости ,а другие живы остались и фиг что без жилья...
чего им сочувствовать .

-1

899

като@ написал(а):
Лысый написал(а):
#p79935,като@ написал(а):

о здесь это восприняли как праздник,
даже столы накрывали  и кричали что так им тварям и надо ,

Где это здесь? Ты рамсы не попутала? Ссыль давай.

Сходи почитай. Мамону,ампоха за те числа
а сыль сюда с предыдущих кулуаров не дается ,
но по числам найдешь и почитаешь.

пруфы давай. ссылку на те кулуары. или будешь говорить, что копировать не умеешь? или отмажешься тем, что искать лень? особенно про накрытые столы на фоне бегущих голых детишек...какой бреееееееееееееееееееееедддддд...

ПРУФЫ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!! любительница обоснований и доказательств ссылками....

+2

900

#p79950,Игорь Алабин написал(а):

Могила ему стекловатой. Может быть теперь прозреют?

Они быстрее ваще уберутса, опастна патамушта...

+3