форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения


Хроника смутного времени и весеннего обострения

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Nizhegorodec написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Из АЭС, ГрЭС обычно выходит теплая водичка. Я в марте как-то в такой купался. )))

А шкура не слезла?

После такого не про шкуру, а про чешую спрашивать надо.... А то смотри, разозлится он на тебя за такие нескромные намеки да как обнимет крылами да как ввысь поднимет да как ....

Отредактировано Тиль (2017-03-27 19:26:24)

0

182

СветланаЕк написал(а):

где в апреле на родине можно в море искупаться?

Да где угодно! Приезжай к нам - одновременно в Оке и Волге, или к Тилю - там Кама. Мы тебе персональную прорубь сделаем.

+1

183

Nizhegorodec написал(а):
СветланаЕк написал(а):

где в апреле на родине можно в море искупаться?

Да где угодно! Приезжай к нам - одновременно в Оке и Волге, или к Тилю - там Кама. Мы тебе персональную прорубь сделаем.

У мене волга и Казанка. Кама за 70 км от

0

184

60 млн фур - и все за Навального!

А у меня вчера в блоге был самый настоящий хомячок Навального. Еще и культурный, что редкость. Дискутировал со мною и другими суровыми ватниками. Был, конечно, пойман не один раз на вранье - но оставил много прекрасного. Я как раз собирался сделать анализ идиотизмов свидетелей секты "Он вам не Димон" - а тут, такой праздник жизни. Товарищу, безусловное, отдельное спасибо. А нам посмеяться и сделать немного выводов.
http://ic.pics.livejournal.com/uspehrussia/78398531/289078/289078_600.jpg

Первый и самый простой вывод - методички у Госдепа не меняются. Как и у наших скачущих сограждан. Ибо додуматься презентовать, так сказать, стране кричалку "Кто не скачет - тот Медведь" - это явно от большого ума. Ведь дураку, понятно, что до следующего прогрессивного шага "Кто не скачет тот - Москаль" (ватник, крыса, путиноид и т.д.) - рукой подать. И что, наши т.н. демократы правда себе считают, что это прокатит?

Я честно сказать, не знаю, что они там себе думают. У меня логика старая, как и я - ватная, ламповая, на транзисторах. Доверие народа - надо заслужить, как это сделал Путин. Кто бы и как не хотел мне чего-то доказать другое, опросы показывают, что тут хомякам не обломится. И вот в свою очередь, хомяки-то ничего позитивного предложить - не могут. Их претензии, мы переходим к вкусному, это дурдом.

В стране бастуют и негодуют дальнобои! 60 млн фур! Это мощь!

Выводы:

1. Не боятся. Нихрена у них не выйдет. Власть видит, что было в Украине и дураков нет. Пускай попробуют проверить.
2. Не поддаваться. Всегда есть разумные способы борьбы с коррупцией, которая была, есть и будет есть. Нет стран без коррупции кроме США. Они просто ее легализовали, введя слово "лоббирование". Теперь там честно отваливают бабки за коррупцию и даже платят не с нее налоги. Хотите также?
3. Учить и просвящать. Я спас некоторое количество людей до того, как пошел писать в блог. Теперь, может мне повезет, спасу больше. Думать это трудно, но это нужно. Буду рад любой вашей помощи. Денег не надо, достаточно ссылок на мои работы.
4. У США методички просто хлам. Как видите, они разбиваются махом, если человека заставить думать. Если человек не хочет думать, но будет скакать - но это уже в мед. блог и вызывайте санитаров.
5. Лешка, не знаю, кураторы там или нет, но думаю - скорее "да", поставил на совсем молодняк. Беда же с кадрами. Не ведитесь на разговоры в Интернете. Я читаю много и не везде одни идиоты, как хомяки навального. А на известной радиостанции и паре ЖЖ - мир не сошелся. Молодежь умнее, чем кажется. Они пришли потусить и себя показать. Но у них есть и будет шанс повзрослеть.

Счастья вам.

+3

185

Nizhegorodec
это кто же в апреле в ледоход проруби рубит? нет, это вы с Тилем без меня ледяные ванны принимайте, патриоты блин

+2

186

Тиль написал(а):

У мене волга и Казанка. Кама за 70 км от

Правда что ли?  А я привык - из Казани выезжаешь и вот тебе Камское Устье.

0

187

СветланаЕк написал(а):

Nizhegorodec
это кто же в апреле в ледоход проруби рубит? нет, это вы с Тилем без меня ледяные ванны принимайте, патриоты блин

Светк! Ты, главное, не волнуйся. Найдём тебе где-нибудь на озёрах нетронутое ледяное поле. А на Волге уже льда нет. Жаль. Мне хотелось поутру съездить и поснимать ледоход - классное зрелище. Но упустил мОмент. :dontknow:

0

188

Nizhegorodec написал(а):
Тиль написал(а):

У мене волга и Казанка. Кама за 70 км от

Правда что ли?  А я привык - из Казани выезжаешь и вот тебе Камское Устье.

http://tatgo.ru/blog/2014-08-26-kamskoe/2.png

0

189

Скока ж с утра нафлудили!!!! Целый час читал!

+2

190

СветланаЕк написал(а):

наш городской портал молчит как рыба об лёд, как нтв и первый... частная лавочка и личные расчеты Навального с гастарбайтерами никого не интересуют ((( ничё не нашла... нашла вот что - фото "два еврея" (если чё - не шовинистка, просто звучит красиво)... Ройзман - рука на повязке, Губерман ржёт... тоже на митинг сходили?
http://www.e1.ru/news/images/resize_300_198/new1/464/576/images/35(1).jpg

Светик, ответь мне на вопрос животрепещущий: зачем Ройзмана народ избирает? Чем хорош этот перец? Ведь мэр - должность выборная, не Путин Екатеринбургу его втулил.
А то, что тему не педалируют, это хорошо. Нечего их пиарить!

0

191

Вот еще интересные мысли от oohoo о событиях в Белоруссии и поведении Батьки.

Весенние песни (4)

4. «Мы трудную службу сегодня несем…»

Кризисное развитие в Белоруссии достигло той степени, когда заслуживает отдельного рассмотрения наряду с кризисом на Б/У. Хотя, конечно, до градуса Б/Б еще пока не добралось. По многим параметрам этнической и национальной идентичности белорусы являются полными антиподами малороссов, не говоря уже о бандеровцах. Тем не менее крайности сближаются в своей односторонности и инстинктивного отталкивания от спасительной общерусской цивилизационной идентичности. Логика кризисного развития вынуждает эти две совсем разных крайности даже опереться друг на друга, «чтоб не пропасть по одиночке». Хотя именно эта попытка взаимодействия «огня и льда, коня и лани» без примиряющего «царя в голове» ведет к усугублению всеобъемлющего кризиса, перерастающего в кризис идентичности. Так что дело вовсе не в экономике, а наоборот – это экономика страдает от элитных страхов и политических установок, как и на Б/У.

К сожалению, то, что мы наблюдаем сейчас – это лишь цветочки на долгом пути кризисного развития и становления самостоятельных сильных наций общерусской цивилизации. Препятствовать этому объективному процессу невозможно, огорчаться или тем более объявлять это каким-то поражением для России – глупость или провокация. Это все равно, что называть поражением родителей или старших братьев взросление младших членов одной семьи. Нужно поддерживать самостоятельность, дать возможность самостоятельно наступить на «эуропейские» грабли, чтобы сравнить, где и с кем лучше иметь дело – с родными или с чужими. Наоборот, следует твердо, но вежливо пресекать попытки иждивенчества, ведущие к инфантилизму и безответственности. Тем более, что минская элита, по старинной привычке всегда опаздывает со своим разворотом ровно на эпоху. Затянувшуюся перестройку начали, когда в Союзе и России она уже закончилась. Либерализацию затеяли, когда она везде вышла из моды. Теперь вот разворот на Запад, когда сам Запад расколот и ослаблен, а «двухскоростная» Европа открыто признала неспособность «переварить» даже Польшу с Венгрией. Так что пусть себе идут сябры строем на Запад, пока это безопасно для них в ближайшие десятилетия. Чем бы не тешились, лишь бы плакать не пришлось.

0

192

https://pp.userapi.com/c637618/v637618953/38c05/XIJ7EtLhwwo.jpg

+4

193

https://pp.userapi.com/c7008/v7008276/65ac9/8oxiQnAWEig.jpg

+3

194

https://pp.userapi.com/c637426/v637426276/3bee3/0OPP0VVy_68.jpg

0

195

НОК (новости одной картинкой)

https://pp.userapi.com/c626624/v626624861/579e6/SJOFcrGk4Ig.jpg

+3

196

нок
https://pp.userapi.com/c637426/v637426276/3ab41/ZVzdpCVMcq4.jpg

+2

197

https://pp.userapi.com/c637426/v637426276/3aa41/CjLAvwezis8.jpg

+2

198

Значица, ТАК.
Я всё узнал. Так шо, Алабин, готовься !
Почетный караул не обязателен.
Встречать-то придёшь, ирод ?!
Пока не едем - ждём тепла. В Москве.
"Выход с тальянкой" - конец мая, начало июня.
Сами тётки в кассах ещё не знают, однако работают.
(Это заметно...)

Привет, геройцы...

+5

199

Володин не дал спикеру ПА ОБСЕ увести разговор от темы погромов банков РФ на Украине

Председатель Госдумы призвал ПА ОБСЕ дать правовую оценку варварским действиям в отношении российских банков

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 марта. /ТАСС/. Председатель Госдумы Вячеслав Володин не дал спикеру Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ Кристин Муттонен увести разговор от темы погромов российских банков на Украине и ответил на ее вопрос по поводу попыток проведения несанкционированных акций в РФ.

В ходе состоявшейся 27 марта встречи с Муттонен "на полях" мероприятий Межпарламентской ассамблеи СНГ Володин призвал ПА ОБСЕ дать правовую оценку варварским действиям в отношении российских банков на Украине. Однако его собеседник перевела разговор на тему выполнения минских соглашений и ситуации на юго-востоке Украины.

"Если в соответствии с законом граждане проводят митинги и нет нарушений национального законодательства - это волеизъявление граждан, реализация их прав", - сказал Володин. "Если нарушается закон (независимо от страны, где он нарушается), - это нарушение закона, это именно так должно трактоваться. Но когда нарушаются права граждан, когда их замуровывают в зданиях, совершенно очевидно, что речь идет уже о другой оценке. Поэтому не нужно подменять эти вопросы митингами, которые у нас повсеместно могут проходить", - подчеркнул Володин.

Вот с фамилией спикеру ПАСЕ не повезло. Ругательная у ей фамилия. :rofl:

Отредактировано Маг (2017-03-27 20:00:05)

+2

200

На Первом в говорильне кого-то прорвало. Они там все убийство того засранца мусолят который день, а одного либероида понесло. Типа вы чего, какое нафиг убийство. У нас тут протесты, а все молчат.
За шо был обозван козлом и послан куда подальше. Бгг. У нас другая повестка.

+4

201

вот и крайних к выплатам привлекать стали...с чего казна то башлять долджна?

"На Украине Павлоградский суд признал украинского генерала Виктора Назарова виновным в крушении военно-транспортного самолета Ил-76 14 июня 2014 года и приговорил его к семи годам лишения свободы. Об этом сообщает «Украинская правда».

«Назарова Виктора Николаевича признать виновным и назначить ему срок наказания в виде семи лет лишения свободы», — заявила судья. Кроме того, суд постановил Министерству обороны Украины выплатить 500 тыс. гривен ($ 18,4 тыс) в качестве компенсации родственникам погибших в катастрофе. Кроме того, Назаров должен возместить украинскому государству около 130 тыс. гривен ($ 4,7 тыс.), которые был потрачены на досудебную экспертизу.

Суд постановил, что Назаров, когда занимал пост начальника штаба и первого заместителя руководителя АТО на территории Донецкой и Луганской областей, был информирован о том, что аэродром Луганска находится в окружении противника, который обстреливает его. Кроме того, генерал знал, что противник был вооружен переносными ЗРК. Судья постановил, что Назаров халатно отнесся к своим обязанностям и не организовал должным образом координацию работы структурных подразделений штаба.

Военный самолет Ил-76 потерпел крушение на подлете к Луганску. На его борту были десантники из Днепропетровской области. Жертвами катастрофы стали 49 человек. По версии Министерства обороны, самолет был сбит огнем из зенитной установки и крупнокалиберного пулемета.

По данным Луганского новостного ресурса informator.lg.ua со ссылкой на представителя украинских силовиков, по самолету стреляли из переносного зенитно-ракетного комплекса. После крушения военного самолет, президент Украины Петр Порошенко объявил 15 июня днем траура."

+1

202

#p72731,Nizhegorodec написал(а):

Скока ж с утра нафлудили

мммм... да? Мне казалось что по сравнению со вчера мы седня неспешны и немногословны. Вчера таки был ой - триста с фигом сообщений за день.

+2

203

Фома171 написал(а):

Значица, ТАК.
Я всё узнал. Так шо, Алабин, готовься !
Почетный караул не обязателен.
Встречать-то придёшь, ирод ?!
Пока не едем - ждём тепла. В Москве.
"Выход с тальянкой" - конец мая, начало июня.
Сами тётки в кассах ещё не знают, однако работают.
(Это заметно...)

Привет, геройцы...

а вот антиресно, а татарофобия и татародискриминация уголовно наказуемы?  :suspicious:

+2

204

Суд в Ессентуках заочно арестовал бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка, обвиняемого в бандитизме, говорится в заявлении на сайте учреждения. Экс-премьер обвиняется в бандитизме и умышленном убийстве.

И расстрелял.

+3

205

https://pbs.twimg.com/media/C77YiFpW4AATAc6.jpg

Отредактировано Маг (2017-03-27 20:09:27)

+1

206

нок
https://pp.userapi.com/c639116/v639116855/11cad/xtuOseP9Pg8.jpg

+1

207

аааааааа, в голосинушку прямо!!!!!!!!!

навальныши, бабло гоните!!!

http://image.prntscr.com/image/03b413be … 63e51a.png
http://image.prntscr.com/image/77727152 … 0e9382.png

+5

208

Немец Даниэль Фишер: до приезда в Россию я думал, что Путин — диктатор
Немец Даниэль Фишер: до приезда в Россию я думал, что Путин — диктатор
26-летний немец Даниэль Фишер рассказывает о том, как поменялось его мнение о России и Владимире Путине после визита в РФ.

Даниэль Фишер родился в Германии, Берлине. По рассказу самого Даниэля, о России он знал только из СМИ, «которые пытаются убедить зрителя, что в этой стране медведи ходят по улице, играют на балалайке и пьют водку». Все вокруг твердили, что Россия сильно отстала от западной культуры, а Путин — диктатор.

«И до приезда в Россию я действительно думал, что Владимир Путин — диктатор. Массовые СМИ убедили меня, что там царит расизм и ущемление населения. Вообще, мне даже было жаль средний и низший классы населения», — вспоминает Дэниэль.
Однако в какой-то момент, по словам самого Фишера, он решил для себя: «Я не верю СМИ, поеду сам посмотрю». И после этого мнение иностранца поменялось кардинальным образом.

«Так я три года назад отправился в Россию и живу здесь до сих пор. И до сих пор Россия для меня — добродушная и веселая страна», — говорит немец. Что касается диктатуры Путина — так это все откровенный бред. Люди здесь чувствуют себя совершенно свободно: говорят что хотят и где хотят. Да, он, несомненно, сильная личность и мощный лидер, поэтому не исключено, что кто-то его боится. А нищеты, о которой так старательно вторят наши СМИ, я и вовсе не увидел. Ничего такого, что вышло бы за рамки разумного то есть. Нищие есть везде: в России, в Америке и в Европе — от этого никуда не деться», — рассказывает Даниэль Фишер.

«Лично мне Путин нравится. Думаю, что было бы круто выпить с ним. Он очень образован, остроумен и очарователен, хотя при этом я его слегка побаиваюсь», — подытожил иностранец.

0

209

+2

210

СпёртоС
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17554164_1258406524236514_419421395931928397_n.jpg?oh=b20ec42914931d5966ccfb3a26bc9e03&oe=59520738

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения