форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения


Хроника смутного времени и весеннего обострения

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p73362,Маг написал(а):

Назад, это где?

В Москву. Столицу авантюристов понаехалов.

0

782

Циклон написал(а):

Авантюристы обычно переезжают в МСК. Там возможностей на полеты больше. Вот надысь коллеги в Сочи метнулись после работы. Джаст фо фан. Посидели там и назад.

какая же это авантюра когда возможность... а вот когда возможности нет, но душа рвется и что называется - займу да выпью, прорвемся
москвичи вообще халявщики, у них в любой конец можно даром слетать под акцию или с бонусами.. я пару раз финами слетала - такое дармовое на почту скидывают!!! но с Москвы ((
а теперь представь с Одессы через Минск и Москву в Казань и билеты то берет без выбора цены в текущем времени, уф %-)

+4

783

#p73364,СветланаЕк написал(а):

а теперь представь с Одессы через Минск и Москву в Казань и билеты то берет без выбора цены в текущем времени, уф

Да. А через Анкоридж если. Романтика. Лучше зайцем ))

+1

784

А почему не бухаити? Ладно Тиль, он нахаляву любит, но Сибирь и Урал на свои всегда.

+5

785

СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):

Авантюристы обычно переезжают в МСК. Там возможностей на полеты больше. Вот надысь коллеги в Сочи метнулись после работы. Джаст фо фан. Посидели там и назад.

какая же это авантюра когда возможность... а вот когда возможности нет, но душа рвется и что называется - займу да выпью, прорвемся
москвичи вообще халявщики, у них в любой конец можно даром слетать под акцию или с бонусами.. я пару раз финами слетала - такое дармовое на почту скидывают!!! но с Москвы ((
а теперь представь с Одессы через Минск и Москву в Казань и билеты то берет без выбора цены в текущем времени, уф %-)

Светик,   :D  можно поездки заранее планировать. А если экспромт, то  по факту, берешь, что есть. И не забывай наши расстояния - даром+подарок невозможно.;)

+1

786

Циклон написал(а):

Да. А через Анкоридж если. Романтика. Лучше зайцем ))

в багаже? :rofl:
понимаю, что Фома взрослый дядька и вполне разумный, в пролиантах (что это?) шарит.. но душа болит за него аки за дитя малое... с чего бы? это уже старость?

+2

787

Маг написал(а):

Светик,   :D  можно поездки заранее планировать. А если экспромт, то  по факту, берешь, что есть. И не забывай наши расстояния - даром+подарок невозможно.;)

Магуся, я же не за себя, сама то умею выкраивать, авантюры только осознанные, ну если там в Питер вдруг по три тыщи билет высветился, за шесть рублей на выходные слетать - тут я запросто :rofl:

+2

788

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:37:29)

+3

789

#p73369,СветланаЕк написал(а):

в багаже? 
понимаю, что Фома взрослый дядька и вполне разумный, в пролиантах (что это?) шарит.. но душа болит за него аки за дитя малое... с чего бы? это уже старость?

Пролиант это спортивный калькулятор. А старость это ленивая юность. Душа болеть не должна.

0

790

Фома171 написал(а):

Я в Минске...
В эту Беларусь хрен въедешь.
В 18.55 вылетаю в Домодедово.
Оттуда в 00:10 ухожу на Казань.
Все готовы ?

Ты по-человечески ответить можешь: встречать тебя или ты пролетая над казанью чем нить тяжелым или жидким  попасть в меня попытаешься?

+5

791

Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

Я в Минске...
В эту Беларусь хрен въедешь.
В 18.55 вылетаю в Домодедово.
Оттуда в 00:10 ухожу на Казань.
Все готовы ?

Ты по-человечески ответить можешь: встречать тебя или ты пролетая над казанью чем нить тяжелым или жидким  попасть в меня попытаешься?

Воооот! Полностью согласна с вопрошающим! :rofl:   А в ответ - "ваш звонок важен для нас".  :rolleyes:

+1

792

Циклон написал(а):
#p73369,СветланаЕк написал(а):

в багаже? 
понимаю, что Фома взрослый дядька и вполне разумный, в пролиантах (что это?) шарит.. но душа болит за него аки за дитя малое... с чего бы? это уже старость?

Пролиант это спортивный калькулятор. А старость это ленивая юность. Душа болеть не должна.

Ну слава богу, прояснилось, а то я думала, что это что-то ругательнопосылательное. :rofl:

0

793

ampoh написал(а):

Проект «борделя на колесах», переделанного из машины скорой помощи, оказался успешным. Об этом сообщил автор проекта, датский предприниматель Майкл Лодберг Олсен. Первый раз специальный автомобиль появился на улицах города в ноябре 2016 года, об успехе своего проекта Олсен рассказал BBC News 29 марта.

По его словам, машиной воспользовались уже 45 раз, и клиенты секс-работниц все чаще соглашаются использовать ее для своих нужд.

Внутри автомобиля к услугам клиентов салфетки, презервативы, лубрикант и запитанный от генератора обогреватель. Размещенная на стене табличка гласит, что при первых же признаках насилия полиции будет отправлено соответствующее уведомление.

Дегенераты они отсталые... Я подобный мобиль на базе Рафика в Одессе исчо в 89 видел. Причем на 2 рабочих места!

В Челнах такими повозками в 90-х активно пользовались. Правда в основном для себя. Брали на компанию подержанную газельку, внутрь диван холодильник. И катались. Нене...Я в Казани жил. Просто знакомые есть кто так "взрослел". Парнишка говорит что в итоге дешевле выходило, чем квартиру снимать😂

0

794

Маг написал(а):

Воооот! Полностью согласна с вопрошающим! :rofl:   А в ответ - "ваш звонок важен для нас".  :rolleyes:

тоже собираешься в казанский порт Фому встречать?

0

795

Игорь Алабин написал(а):

Около Шахуньи. Уголовное преступление + небольшая взятка судье и ты в Буреполоме)))

Ага. Понятненько. В Шахуйне я был в далёком детстве - тайга, однако.

+1

796

СветланаЕк написал(а):
Маг написал(а):

Воооот! Полностью согласна с вопрошающим! :rofl:   А в ответ - "ваш звонок важен для нас".  :rolleyes:

тоже собираешься в казанский порт Фому встречать?

Неее, ничего же непонятно. Я, как группа поддержки Тиля. :yep:

+1

797

Говорят беглый Илья Пономарев украинскому телеканалу интервью дал. И....

В интервью Пономарев сказал в частности следующее:

1. Крым принадлежит народу Крыма.

2. Власти Украины и России барыжат контрабандным углем.

3. СМИ Украины промывают людям мозги.

4. На Украине нет системы власти, да и власти тоже. Если народ Украины власть нынешняя устраивает, то это их дело. А сам смеется.

5. К власти Украины нет уважения.

6. Кредиты от МВФ это на самом деле не перемога, а ошибка. На примере России в 90-е.

7. В России власть хоть и плохая но лучше властей Украины. Дума хоть и плохая но намного эффективнее Рады.

8. В России суды хоть и из Кремля управляются, но они есть и работают. На Украине судов по сути нет или они работают только за деньги.

9. Народ Украины идет не туда и приведет к власти аналога Путина.

10. На Украине разгул демократии, но ничего не делается больше от слова совсем.

11. В России политик хоть и плохой и ворует, но у него есть стопор и он за родину свою. А на Украине у политиков нет никаких стопоров и Украина им до лампочки. Нет сакральности государства украинского.

И напоследок вообще шедевр. Ему предоставили охрану и на вопрос от кого вас охраняют, от российской или украинской стороны он ответил "Ну конечно от украинской".

И начались в комментариях уже ставки как долго он протянет 2 недели или до 3-х месяцев. Занавес.

+9

798

Видео от Шария про то интервью:

+4

799

А че за тишина? Все по флайрадару фому ищут? Аль в Казань с НЛОсканерами поехали?

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-29 20:19:56)

0

800

Бухаити?

+1

801

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 09:07:01)

+5

802

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 09:06:16)

+1

803

Аааааа.... зашел на ОФ. А там некий мырддин по решению МВФ о переносе кредита. Этот дэбил кредит уже  своими личными деньгами считал:


Я с этим не согласен, на кол нужно садить тех, кто ведет переговоры с директорами МВФ, не нашли подход к людям, не умаслили их. Может нужно было для них снять руских с заниженной социальной ответственностью, машинку подарить или пентхаус. Как говаривал сталин, который иосиф: к любому можно найти ключик и подкупить. Как никак целый лярд зелени на кону.
Теперь нашими деньгами будут пользоваться всякие Уганды, Буркина-Фасо и Эфиопии.

+5

804

Пля...  Пецик окончательно ойбнулся

Порошенко: Россия намерена построить альтернативную Европу и сбросить ЕС с горы

«Четыре дня назад по случаю годовщины ЕС лидеры Евросоюза согласились по поводу будущих планов объединенной Европы. И последующие годы будут самыми важными для ЕС и для моей страны. Агрессоры внутри Европы не будут ждать. Россия сделает все возможное, чтобы столкнуть ЕС с горы. И Кремль никогда не сдастся построить альтернативную Европу»

+7

805

#p73387,morozka написал(а):

Пля...  Пецик окончательно ойбнулся

Трезвый как стекло. И даже прозрел. Просто раньше тормозил. Россия, ой,  Европа будет от Владивостока до Лиссабона. И это не я сказал.

+5

806

Столицу России украсят донецкие розы

О высадке миллиона роз в столице Республики этой весной в ходе пресс-конференции рассказал и.о. главы администрации Донецка Алексей Кулемзин. По его словам, в этом году в городе появятся и новые розарии.
Алексей Кулемзин отметил, что в Донецке уже высажено свыше миллиона кустов роз, и город по праву может называться «городом миллиона роз».

«Безусловно, количество роз будет расти, и в определённых местах появятся новые розарии, например — в парке им. Петровского, — рассказал мэр. — Кроме того, недавно донецкие розы оправили в Ставрополь, в скором времени планируется отправить в Ростов, и в сентябре наши розы высадят в Москве на празднование Дня города. С нашей стороны это шаг проявить своё уважение и выразить благодарность Российской Федерации за её неоценимую помощь в это сложное время. К сожалению, за три года войны у нас появились и розы, сделанные из осколков снарядов, но это всё же наша история, а высадку живых роз мы увеличим в разы».

+5

807

#p73386,ЦэДрыньк написал(а):

Аааааа.... зашел на ОФ.

Вот нафига? Пришлось зайти. Там хто-то увидел дно. Наивный. Дна нет.

+1

808

Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):
morozka написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Мордор протянул свою кровавую длань к мэру Владивостока!!! Доколе????

Голову ампоха отдаю на отсечение, что и этот мер в конечном итоге либерастом окажется...Ну или таковым назначат.

С тобой полностью согласен. Заодно и яйца его даю на отсечение. Свои и твои как то жалко((((

Твои, правда, как то меньше)))))))

таки Черепкова в мэры! :blush:

+1

809

Путин и Медведев при -27°C проинспектировали уборку Арктики

Тиль, ты там снегоубрщиков тренируешь? ^^

+2

810

morozka написал(а):

Российские кинорежиссёры Александр Сокуров, Марк Захаров, Александр Митта и Алексей Красовский выступили на церемонии награждения лауреатов кинематографической премии "Ника" в поддержку участников протестных акций, прошедших в городах России 26 марта.

Эти старпёры до сих пор считают себя властителями дум.
Три раза "ха".
Помнится,как захаров сжёг в прямом эфире свой партбилет,бо совецка власть его так гнобила,что он кушать не мог,а билет жёг ему карман.Что,впрочем,до этого ему им пользоваться не мешало.
Сокуров,живя в Париже,очень сильно переживал за присоединение Крыма.Наверное и сейчас ещё отойти от позорного факта аннексии не может.
Митта - старый маразматик,а шо за еврей красовский,честно говоря,понятия не имею.
Совесть нации,х*ле.

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения