форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные


Хроники. Очередные

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

"В подмосковном парке «Патриот» будет построена модель здания немецкого Рейхстага, которое весной 1945 года штурмовала Красная Армия.

Предполагается, что теперь «подмосковный Рейхстаг» будет использоваться в военно-исторических реконструкциях для патриотического воспитания молодёжи.

Отдельные немецкие политики уже высказали недовольство этой идеей, что вызвало критику в российском Министерстве обороны.
Редактор LJ Media

Идею построить в парке «Патриот» в подмосковной Кубинке уменьшенный макет Рейхстага озвучил сам министр обороны Сергей Шойгу на правительственном часе в Госдуме.

Она вызвала недовольство в германском бундестаге (парламенте), который с 1999 года заседает в отреставрированном здании бывшего Рейхстага.

Ряд депутатов назвали создание макета Рейхстага провокацией и потребовали от германского руководства выразить недовольство России, сообщает РИА «Новости»..."

+2

152

#p62030,ЦэДрыньк написал(а):

Городрк, в котором я родился:

Поясни..Что-то я не узнаю..

0

153

#p62032,Vlad000 написал(а):

Голубая часть крыши это пневмоконструкция - надувной двухкамерный матрац из прозрачной пленки. Угол ската 20гр, при котором в нашем климате, как правило, снег не задерживается, сдувается, повышение или уменьшение угла скатов приводит к накоплению покрова. Кроме этого, двухкамерный матрац не является идеальным теплоизолятором, потери тепла через это покрытие будут подтапливать избытки снега. Экономику на потери тепла уже подсчитали, они не превышают расходы на очистку кровли от снега.

Нынешняя зима очень снежная. Не скажу что особо аномальная, но выше нормы намного.. Прозрачная пленка - пластик - крайне ненадежная конструкция. Представь, что на нее метра 3 снега и хрен его сдует..особенно кагда он влажный.. Ну панимаю. Прикольна..

0

154

#p62042,Коровьев написал(а):

Вот когда ты не пытаешься из себя Ампоха строить

Ты каво назвал земляным червяком?

+5

155

ampoh написал(а):
#p62042,Коровьев написал(а):

Вот когда ты не пытаешься из себя Ампоха строить

Ты каво назвал земляным червяком?

Наш правдоруб и маткорез Коровьев тебя назвал земляным червяком)))))

+2

156

#p62036,Водник написал(а):

Так ты с северной страны?

Жигули - это не север))). Это средняя полоса Росии.. На юг я поехала в 1968 году с целью стать капитаном дальнего плавания.. Мама меня зачем-то разубедила (сказала, что лучше мне быть капитаншей), поэтому я поступила в ОГМИ и вышла замуж в Белоруссии, но за одессита)). Еще вопросы?)

+2

157

Што за день сегодня такой? Опять противоядие надо.

0

158

#p62044,Лысый написал(а):

Cолёные?

не. живые. Они там растут на поляне и их совсем не видно. Папа вот как-то догадывался, где они и поднимал ковер из листьев. Их там было - мириады, маленьких, деликатесных. Ну а большие грузди наверху, они белые бывают или черные, их легко собирать, они и не прячутся..

+2

159


и не кружит. кружат. каждое столетие в европке кровавая перезагрузка. раз. два.....всю историю. было. будет.

+6

160

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 22:13:15)

+10

161

https://pp.vk.me/c637530/v637530949/2f361/CPqPFHizgdk.jpg

+4

162

Тиль написал(а):


и не кружит. кружат. каждое столетие в европке кровавая перезагрузка. раз. два.....всю историю. было. будет.

Вот классика.

+2

163

#p62051,marple написал(а):

Нынешняя зима очень снежная. Не скажу что особо аномальная, но выше нормы намного.. Прозрачная пленка - пластик - крайне ненадежная конструкция. Представь, что на нее метра 3 снега и хрен его сдует..особенно кагда он влажный.. Ну панимаю. Прикольна..

Не смешите, дама, что Вы знаете об уникальных свойствах современных строительных материалов?
Ваше обеспокоенность мне понятна, но смею заверить, это не полиэтилен, применяемый при упаковке в мегамартах.

Отредактировано qu-qu2 (2017-02-25 03:37:55)

0

164

https://strana.ua/pub/a/6/b/6bafb3062e70671f832451697f040fc3.png

+1

165

Полиция задержала администраторов групп смерти "синих китов" и "розовых фей"
23:02, 24 февраля 2017

Полиция задержала двух администраторов суицидальных групп в социальных сетях. Об этом "Громадскому" сообщил председатель Национальной полиции Сергей Князев.

"Они дают показания, что экспериментировали с сознанием людей", - сказал глава Нацполиции.

Он сообщил, что проводятся мероприятия по задержанию и допросу администраторов групп "синих китов" и "розовых фей".

"Провели обыски и собрали доказательства. Ведем консультации с Генпрокуратурой (процессуальным управляющим в деле) относительно возможного задержания по делу", - добавил Князев.

+6

166

Скандал: Геращенко и представитель Порошенко пили шампанское с вице-спикером Госдумы
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/02/16711498_345896532470944_7323316424604664302_n-1.jpg

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой опубликовал фотографию с саммита Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Вене, где российский парламентарий запечатлен на фуршете в компании с одиозным украинским депутатом Антоном Геращенко и его коллегой Артуром Герасимовым, представителем Петра Порошенко в Верховной Раде.

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/02/16711745_345896529137611_6084543386219247832_n-1.jpg

«Председатель ПА ОБСЕ Кристин Муттонен уверена, что нам с украинской делегацией пора сесть за стол переговоров для урегулирования кризиса, прекращения кровопролития на Донбассе и поиска решений для выполнения Минских соглашений. Мы полностью готовы к этому и всегда открыты к диалогу. Чем сможем, поможем нашим соседям», — так Толстой прокомментировал снимок на фейсбуке.

Мнение комментаторов по поводу фотографии разделились.

Одни считают, что Толстой специально «слил» снимок в Сеть, чтобы скомпрометировать Геращенко. Последний совсем недавно объявлял, что чуть не был убит в Киеве агентами российских спецслужб, вовремя разоблаченных украинской контрразведкой.

Другие комментаторы не оценили миротворческого настроя вице-спикера, напомнив, что Геращенко – один из идеологов геноцида русского населения Украины, приветствовавший массовые убийства на Донбассе и репрессии в подконтрольных Киеву регионах. Кроме того, Геращенко известен как инициатор сбора данных о российских летчиках, воюющих в Сирии, с целью передачи их террористам ИГИЛ.

+4

167

marple написал(а):
#p62036,Водник написал(а):

Так ты с северной страны?

Жигули - это не север))). Это средняя полоса Росии.. На юг я поехала в 1968 году с целью стать капитаном дальнего плавания.. Мама меня зачем-то разубедила (сказала, что лучше мне быть капитаншей), поэтому я поступила в ОГМИ и вышла замуж в Белоруссии, но за одессита)). Еще вопросы?)

Ты тогда уже бухала?
В 1968 году Ампоха ещё не было.

+2

168

#p62052,ampoh написал(а):

Ты каво назвал земляным червяком?

Cпокойно свинорылый.....Нам тебя одного достаточно..Не хватает еще чтобы всякие антилопы хрюкали...прям по Хармсу...

0

169

#p62074,Водник написал(а):

Ты тогда уже бухала?
В 1968 году Ампоха ещё не было.

Пардонте, а хде тут я?

+2

170

БРАВО!!!!!!!10-летний мальчик – Лев Протасов из Екатеринбурга написал стихотворение, которое вызвало бурю эмоций у учителей и читателей. Вы его прочитайте не спеша, а потом поразмышляйте: на каких книжках, игрушках, фильмах, мультиках, надо воспитывать своих детей, чтобы они в 10 лет писали такие шедевры, имели такой высокий уровень осознанности в своей жизни и ощущали личную ответственность за судьбу своей Родины?
Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт —
Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд!

Вырасту — поезжу я по миру.
И уверен, к берегам Родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда — но вернусь я к ним!

Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля!
Потому, что Мать моя — Славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, Отец и все мои друзья,
Русская, любимая Природа,
Речь родная, здесь моя Семья!

Потому, что Прадед мой по крови
За Россию нашу — в землю лёг!
Подвиг наших воинов-героев Знаю —
помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

«Псы» сейчас на Мать-Россию лают
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю
И тебе, Родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, — держись!

Встанешь ты — великой и могучей,
Расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!

+9

171

ampoh написал(а):
#p62074,Водник написал(а):

Ты тогда уже бухала?
В 1968 году Ампоха ещё не было.

Пардонте, а хде тут я?

Тебя ещё нет. Сгинь....

+2

172

#p62079,Лысый написал(а):

Тебя ещё нет. Сгинь....

Я есть, я - везде...

+1

173

https://pbs.twimg.com/media/C5dFH2FXQAEbJPq.jpg

+4

174

#p62081,ampoh написал(а):

Я есть, я - везде...

Бог чи Путин))))))

+2

175

#p62083,Лысый написал(а):

Бог чи Путин))))))

Проста ampoh!

+4

176

#p62083,Лысый написал(а):

Бог чи Путин))))))

Велосипед, под Путиным

0

177

у нас утро, а вы, бесы, чо не спите?

+1

178

#p62078,Лысый написал(а):

БРАВО!!!!!!!10-летний мальчик – Лев Протасов из Екатеринбурга написал стихотворение, которое вызвало бурю эмоций у учителей и читателей. Вы его прочитайте не спеша, а потом поразмышляйте: на каких книжках, игрушках, фильмах, мультиках, надо воспитывать своих детей, чтобы они в 10 лет писали такие шедевры, имели такой высокий уровень осознанности в своей жизни и ощущали личную ответственность за судьбу своей Родины?

Прошу прощения...Стихи замечательные,но большие сомнения,что к ним взрослый руку не приложил.

+2

179

#p62087,qu-qu2 написал(а):

у нас утро, а вы, бесы, чо не спите?

Ат нечисти слышу.

+1

180

#p62087,qu-qu2 написал(а):

у нас утро, а вы, бесы, чо не спите?

Встали уже....Жаворонки мы....Сейчас почитаю малеха и пойду маленькому бесенку геркулесовую кашу варить...... И беженке с Поволжья надо чего-нить приготовить вкусного...На завтрак... А то пролупиться вместе с бесенком часов в 9-некогда будет...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные