форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт сидельцев


Наблюдательный пункт сидельцев

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Опять еще один вылез. А какие там коменты. Морозка бы рыдала от счастья))))

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click& … 3730251805

Шифрин об СССР: Меня точит обида, что сейчас мы очеловечиваем нелюдей

– У Бунина в «Окаянных днях» есть фраза, что народ – это не простая абстракция, а всегда глаза, носы, уши, рты… Позволю себе чуть дополнить это изречение. Для меня государство и страна – это всегда конкретные люди: Сталин и его приспешники, Брежнев и его правительство. Это лица. Которые мне хотелось бы исключить из своего окоёма. Остальные – это мои соседи; люди, которые мне помогали; прекрасные педагоги, которые тоже были частью Советской страны… Это мои сверстники, мои случайные попутчики… Какая обида?

Что такое «советская власть»? Она ведь часто воплощалась в образах людей, которые для меня – нелюди. Меня точит обида, когда сейчас мы этих нелюдей пытаемся очеловечить, реабилитировать, придать им пристойный вид. Когда мы называем их «эффективными менеджерами», ставим им памятники. Когда мы пытаемся за этими людоедами найти какие-то заслуги. А мне кажется: один невинно убитый человек, одна расстрелянная семья, один лишившийся детства ребенок зачеркивает все их заслуги. Пока они привели от сохи к индустриализации, они скосили миллионы невинных голов. Может ли меня устроить цена нашего индустриального счастья?
Источник →
Опубликовано 30.10.2016 в 02:31

Отредактировано Игорь Алабин (2016-10-30 06:14:39)

+2

91

Начальником полиции Одесской области стал глава угрозыска Головин
06:51, сегодня

Генерал полиции третьего ранга Дмитрий Головин возглавил Нацполицию Одесской области после увольнения Гиорги Лорткипанидзе с этой должности. Об этом сообщает ГУ Нацполиции Одесской области.

Нового главу Нацполиции в Одессе представили замминистра внутренних дел Сергей Яровой и первый заместитель Главы Национальной полиции Украины Вадим Троян.

Яровой отметил, что последняя должность, которую возглавлял Головин - Департамент уголовного розыска Нацполиции. "Я считаю, что он способен в короткий срок организовать работу всех служб", - сказал замминистра.
http://i.strana.ua/pub/a/8/1/81946f00ee7f41c40b742a88b9d85792.png

Фото:  ГУ Нацполиции Одесской области

Дмитрий Валерьевич Головин с 1996 года, когда он начал службу в органах внутренних дел, возглавлял уголовный блок полиции Киевской области и выполнял обязанности начальника полиции Киевщины, а также занимал различные должности в полиции Одесского региона.

Советник главы МВД Зорян Шкиряк сообщил о назначении в Facebook. Он назвал решение о назначении Головина мудрым решением, поскольку тот "опер от Бога" и настоящий патриот, при котором сепаратизм не пройдет. По информации Шкиряка, под руководством нового начальника полиции Одесской области было проведено множество задержаний ОПГ, в том числе воров в законе.
http://i.strana.ua/pub/a/4/c/4c720aed620770aa0e78fc6076231f6f.png

Отредактировано Лысый (2016-11-10 09:48:55)

0

92

#p37902,Тиль написал(а):

чует ж*па, что неважно кого там чего, но бабки лучше под темнейшего положить...

Пару лет назад Усманов заявил, шо фсе в Россию переведет. Я интервью читал.

0

93

#p37919,като@ написал(а):

романтикам это не объяснишь.

Романтики в благотворительности не выдерживают. Восторженных хватает максимум на полгода-года, потом выгорание. А те кто в этом давно и плотно - самые непрошибаемые циники. Попробуй с идиотической верой в человечество выбрать  кого взять в первую очередь, а кому отказать... У того шансов никаких, но родители надеются. А ты понимаешь что швах. И что очередная германская или израильская клиника - разводилово в чистом виде на бабки и на надежду.  Взять? Отказать? А у этого есть шансы и неплохие, но родители мутные шокапец. И шансы что с деньгами начнутся мутки, велики, и отчетов не дождешься и аудит придется проводить...  А третьим и дома помогли бы но "мырешилишовШвейцариилучше" и ты понимаешь что пока они на эту гребаную Швейцарию соберут, упустят шансы тут и все будет гораздо хуже. И дороже...

А ты говоришь романтики...

+3

94

#p37923,Строгино написал(а):

Они думали, что умнее крыжопольского раввина

А типерь думают, шо государство им фсе простит... И с какова сопстна??

0

95

#p37929,Лысый написал(а):

(никогда не спорьте с Роджерсом на коньяк, сколько себя помню — ни разу не проигрывал).

А где ево взять, Роджерса таво, иле...???

+1

96

#p37930,Лысый написал(а):

А снаряды на хрена?

Эээ... Проста снаряды проще и видимо ближэ надыбать можна, чем взрывчатку. Да и поражающие элементы в наличии...

+1

97

#p37937,1.5 землекопа написал(а):

Из известных мне почт, только швейцарский Протон позволяет стереть непрочитанное письмо. Неужели они Протоном пользуются?

Чо, умный да? Валенки не выдам.

+1

98

Дальнейшее откладывание введения для граждан Украины безвизового режима с Евросоюзом является недопустимым. Такое мнение высказала заместитель министра иностранных дел по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль на встрече с главой представительства ЕС в стране Хюго Мингарелли, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства.

Шыкарная заява, чо... А если фсеравно не введут?

0

99

#p37948,ampoh написал(а):

Валенки не выдам.

Ой, бяда, бяда! У нас как раз дождь сейчас. И как я в такую погоду без валенок? Прямо дискриминация какая-то. Пожалуй, наложу я на тебя. Санкцию. А то и две.

0

100

1.5 землекопа написал(а):
#p37948,ampoh написал(а):

Валенки не выдам.

Ой, бяда, бяда! У нас как раз дождь сейчас. И как я в такую погоду без валенок? Прямо дискриминация какая-то. Пожалуй, наложу я на тебя. Санкцию. А то и две.

Полторы ложы, не опшыбесса...

0

101

Отправь Тилю валенки, его там замело.

+2

102

#p37959,Syberia написал(а):

Отправь Тилю валенки, его там замело.

Ну разве шо на воротник... старый, солдатский... Недостоин ибо.

0

103

Новым руководителем Одесской областной государственной администрации должен стать человек, не являющийся выходцем из Одесской области.

Об этом в интервью «Интерфакс-Украина» заявил народный депутат, заместитель главы фракции «Блока Петра Порошенко» Сергей Березенко, передает «Слово и Дело».

«Я считаю, что возглавить обладминистрацию в Одессе должен не местный... Надо искать человека самодостаточного, который бы приехал и понимал, зачем он это делает… амбициозного, возможно, кого-то нового, но независимого человека, финансово в том числе. Потому что искушение Одессой, думаю, очень сложно преодолеть», – высказал свое мнение нардеп.

При этом Березенко отметил, что новый глава ОГА может быть назначен одним из двух способов – в результате конкурса и путем перевода из другого региона.

«Есть несколько вариантов принятия решения по назначению нового губернатора Одесской области. Это может быть конкурс или перевод действующего губернатора из одной области в другую», – пояснил он, подчеркнув, что в случае с проведением конкурса область на 2-3 месяца останется без руководителя.

0

104

а это только у меня первый пост Алабина в этой ветке красуется вверху каждой страницы? Я даже думала, что у меня дежавю.

+1

105

Syberia написал(а):

а это только у меня первый пост Алабина в этой ветке красуется вверху каждой страницы? Я даже думала, что у меня дежавю.

А у мене - нетъ! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

0

106

Сидю, думаю: нужн мне гектар земли на ДВ или нет? Поглядела по карте, места там есть очень даже ничего. И выбрать можно себе участок, через сайт госуслуг. Я даже почти отправила заявку. ))))

+1

107

Syberia написал(а):

Сидю, думаю: нужн мне гектар земли на ДВ или нет? Поглядела по карте, места там есть очень даже ничего. И выбрать можно себе участок, через сайт госуслуг. Я даже почти отправила заявку. ))))

Оно да... Места чудные. Неделю поезд да масквы, и сутки  - да калининграда.
И пестня сразу фспоминаетса:
А ты живешь в Улан-Удэ
А эта йух аж знает где...

0

108

ampoh написал(а):
Syberia написал(а):

Сидю, думаю: нужн мне гектар земли на ДВ или нет? Поглядела по карте, места там есть очень даже ничего. И выбрать можно себе участок, через сайт госуслуг. Я даже почти отправила заявку. ))))

Оно да... Места чудные. Неделю поезд да масквы, и сутки  - да калининграда.
...

нуачо...к нам то ближе.

0

109

#p37967,Syberia написал(а):

нуачо...к нам то ближе.

Месяц лошадями?

0

110

ampoh написал(а):
#p37967,Syberia написал(а):

нуачо...к нам то ближе.

Месяц лошадями?

а олени лууучшееее! :music:

0

111

#p37970,Syberia написал(а):

а олени лууучшееее!

И вкуснее!

+1

112

ну так что, брать гектар? Там можно коллективно, несколько гектаров рядом. Предлагаю дружить домами!

0

113

#p37974,Syberia написал(а):

ну так что, брать гектар?

Канешн бери... Но под водой. Тилятину заманим, прикуем к чему-нить и краба разводить будем.

+1

114

#p37962,Syberia написал(а):

только у меня

И у меня :)))))

0

115

ampoh написал(а):
#p37959,Syberia написал(а):

Отправь Тилю валенки, его там замело.

Ну разве шо на воротник... старый, солдатский... Недостоин ибо.

Ах, ты ж, моталыжка пятачкастая... Ничего.. новый год скоро. Холодец.

0

116

ampoh   А у мене - нетъ!
Ты в игноре :)))))

0

117

ampoh написал(а):
#p37974,Syberia написал(а):

ну так что, брать гектар?

Канешн бери... Но под водой. Тилятину заманим, прикуем к чему-нить и краба разводить будем.

Куй исчо не вырос , чтоб меня приковывать. Извращенец. Одна тут с наручниками и недалекимиместами бегала. Сейчас этот приковать мечтает. А я говорил Сибири что эдобром ее дружба н а троих не кончится.

0

118

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
#p37974,Syberia написал(а):

ну так что, брать гектар?

Канешн бери... Но под водой. Тилятину заманим, прикуем к чему-нить и краба разводить будем.

Куй исчо не вырос , чтоб меня приковывать. Извращенец. Одна тут с наручниками и недалекимиместами бегала. Сейчас этот приковать мечтает. А я говорил Сибири что эдобром ее дружба н а троих не кончится.

чо ругаешься? Я только хотела тебя защитить, и акроме тебя кандидатуры на прикорм краба найдутся, вон одна провокаторша тута недавно нас нервными обзывала, и поучала всяко-разно....

+1

119

#p37983,Тиль написал(а):

чтоб меня приковывать.

Чот ты разговорилса, пазор земли васточнапрусскай... Ить давала жэ тибе Родина шанс... Вырасти белым человеком. Здряяя...

0

120

#p37984,Syberia написал(а):

вон одна провокаторша тута недавно нас нервными обзывала, и поучала всяко-разно....

Мадам, и с чего ви взяли, шо нашы крабики будут это жрать? Ви за них плохо думаете.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт сидельцев