форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка номер стопиццот


Наблюдалка номер стопиццот

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://image.prntscr.com/image/bd0397c9 … c8ba26.png
http://www.qgaming.ws/_fr/5/1280687.jpg

0

2

Министерство иностранных дел России выразило «глубокую озабоченность» относительно ситуации, которая складывается вокруг счетов российской компании Russia Today TV UK Ltd. в Великобритании. Заявление опубликовано на официальном сайте ведомства.

Из сообщения департамента коммуникаций внешнеполитического ведомства следует, что на последнем заседании Потсовета ОБСЕ российская сторона поставила вопрос по поводу счетов российского телеканала RT и отметила, что «ненормальная ситуация» создает проблемы для работы телеканала в штатном режиме.

«Аргументация партнеров, ссылающихся на то, что их правительство будто бы не имеет к происходящему никакого отношения, представляется, мягко говоря, сомнительной с учетом того, что более 70% капитала Royal Bank of Scotland, куда входит NatWest, принадлежит государству», — говорится в документе.
В МИД отметили, что в качестве аргументации своих действий в Великобритании озвучивают, в том числе, тезис о низких рейтингах RT. «Довод вызывает не только сомнения — по статистике у RT более 4 млрд просмотров на Youtube — но и вопросы: а если бы российский телеканал обогнал по популярности британский, то тогда его бы точно закрыли? Кроме того, странным выглядит и то, что британский банк (если все-таки это именно банк) занимается подсчетом рейтингов, а не финансами».

0

3

Чот новоселья происходят часта.. Не успееш в адной хате мебеля пропить, бац! и переехали.

0

4

Итоги революции гидности.

http://image.prntscr.com/image/8d735042 … b8f499.png

+1

5

#p36650,ampoh написал(а):

Чот новоселья происходят часта.. Не успееш в адной хате мебеля пропить

ну и нормалек... Главное чтоб печень выдержала))

0

6

МВД Сербии: премьер-министр Вучич находится в безопасном месте
Короткая ссылка
29 октября 2016, 22:56
Министр внутренних дел Сербии Небойша Стефанович заявил, что глава правительства Сербии Александр Вучич находится в безопасном месте после того как стало известно, что рядом с домом премьер-министра был обнаружен автомобиль со взрывчаткой.

«Оружие хранилось в идеальном месте для злоумышленника, который мог совершить преступление и исчезнуть», — цитирует агентство РТС слова Стефановича.

+1

7

Свин, спецом для тебя. Сисьге по сезону:)

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/1/1/6199114.jpg

+3

8

Крик души. Песня

Умер друг у меня. Журналист, радийщик. В 54 года. Никогда не жаловался на здоровье. А тут просто внезапно остановилось сердце — не выдержало. Сегодня в/на Украине у многих внезапно останавливается сердце…

Мы живём в сюрреализме. В картинах Босха или Дали. Где деформируется реальность. Где может быть одно ухо или глаз. Или страшно кричащий человек. Кому он кричит? Отчего он кричит так громко? Нет, могут быть и бабочки, катящаяся слеза, люди без лиц… Или словно во сне — чаще всего в страшном. Никак не можем проснуться и вырваться из него. Итак, наша реальность деформирована. А мы продолжаем жить, делая вид, что всё ОК. Как будто бы и мозг наш разделён на две части: это мы видим, а это нет. Не хотим. Нет сил. Невозможно пережить. Словно кто–то совершает над нами непонятный эксперимент.

Самое страшное для человечества, что этот ужас повторяется с завидной регулярностью и никаких выводов не делается. Это я о фашизме говорю. А на Украине всё вообще смешалось в кучу, и мало людей, понимающих, что из всего этого получится. Капитализм–феодализм–олигархат-паханат, частные армии, фантастика с тарифами, наглое и неостановимое ограбление народа, безропотно молчащие при этом миллионы людей, факельные шествия, «москалив на ножи». Перезимуем ли эту зиму, выживем ли, сколько нас останется к весне? И во всём виноваты по–прежнему Путлер и Рашка, и безумные существа, принимающие античеловеческие законы в Раде, и абсолютная беспомощность власти и бессовестность этой самой власти, поднимающей свои депутатские зарплаты на фоне обнищания 70% населения, и внутри каждого — жуткая ядовитая смесь из равнодушия, ненависти к инакомыслящим, безнадёжность — как агонизирующий неизлечимо–больной человек, чьей смерти ждут — пусть уже подохнет поскорее, он лишний, — 8 миллионов вполне достаточно. И страшная, абсолютно сюрреалистическая война на Донбассе при этом продолжается, и вчера опять обстреливали Макеевку и погибли взрослые и дети. И просвещённый окружающий мир безмолвствует…А крови уже пролилось столько, что кроваво–чёрная эта страшная река разделила нас навеки. И мы привыкаем к тому, к чему привыкать нельзя…

Нет, мы не привыкаем — мы превращаемся в совсем других. Мы перестали улыбаться. Старики–пенсионеры почти не выходят на улицу — сидят по холодным квартиркам. Рвутся родственные, дружеские и человеческие связи.

Вот не хочу патетики. И никакой я не политолог. Я просто живу с этими людьми, я одна из них, я каждый день вижу этих несчастных, и сама уже глубоко несчастна, потому что изменить ничего не могу.

Да. Присутствует тут, конечно, этот самый пресловутый когнитивный диссонанс. Со стороны посмотреть несведущему человеку, приехавшему навестить родственников, из Германии, скажем, так он, может, поначалу, ничего особенного не увидит. И машин много ездит. И супермаркеты работают. И девушки модные ходят. И женщины с колясками. И на Привозе людей полно. И, конечно, скажем правду, не все разделяют отчаяние перед падением в Бездну. Некоторые это падение вообще не ощущают. Таких немного, но они есть. Существуют. Вполне благополучные люди, которые не говорят о политике и вообще живут, как будто ничего не происходит. Я не знаю, какой это процент. Я знаю молодых совсем — 23-летних, которые пытаются заниматься мелким бизнесом — куплей–продажей чего–то там в интернете. Хотя по специальности, например, кораблестроители. Я знаю более–менее успешных 40-летних, у которых пока есть бизнес или они успешные хирурги, например. Такие же успешные менеджеры. Директора частных школ, куда приводят успешные родители успешных детей. То есть, посреди Хаоса попадаются тихие лагуны с прозрачной голубой водой и синими небесами… Мдаа…Это если не задумываться о тенденциях: с какой скоростью летим. Куда? Когда закончатся деньги в пенсионном фонде? И газ в газохранилищах. И, в самом ли деле, как спросила моя подруга, кандидат экономических наук, неужели будут проводить зимой маневрирование на атомных станциях??? Не дай Бог, конечно. И что начнётся, когда народ физически не сможет платить за отопление посреди зимы? То есть, когда встанет выбор между буханкой хлеба и пакетом молока или расходами на ЖКХ.

И ещё много–много вопросов к власти. Например, пусть назовут хоть одно из сохранившихся машиностроительных предприятий в Одессе. Лёгкой промышленности. Сколько портов осталось? Что страна и город производят? Хоть шнурки? Хоть какой–нибудь прибор? Ни токари, ни слесари, ни докеры уже не нужны. Профессии вымерли. Остались очень смешные : продавцы, реализаторы, перебор юристов. Хорошо бы сделать срез — вспомнить поимённо все почившие в бозе крупные заводы. Мимо «Январки» больно проезжать. Я помню живые огромные цеха, пшеничные и помидорные поля вокруг Одессы, фермы…

…Но вы знаете, ведь не об этом вовсе я хотела говорить. Ведь кроме физических недугов — о них я рассказала пунктирно — есть ещё духовные. Мы стали другими — да. Общество разделилось на две ненавидящих друг друга части. Но это — искусно сделанное пропагандой искусственное разделение. И не было бы войны и кровь, и вина — на тех, кто пришёл к власти и разжёг. На людях безответственных и потому опасных.

Но другие люди ещё есть, и их немало. Просто в стране установилась не сила права, а право силы.

…Но вчера мой друг на ФБ — Василь Кирилич (Кирилич — это не отчество, это фамилия) из Дрогобыча опять проводил онлайн свой бесхитростный концерт — пел народные украинские песни и играл на бандуре. Он проводит свои маленькие концерты регулярно и разговаривает о том, как мы переживём эту зиму? Что будет со стариками, пенсионерами, детьми? Что будет со всеми нами? Он — более государственный человек, чем те, кто сидит там, наверху. Он сам выбрал себе миссию — он обращается ко всему народу и поёт всем нам старинные украинские песни, которые пели наши бабушки и прабабушки. Он пробуждает добро и человечность и соединяет нас этими песнями. Он обращается к душе каждого слушателя. И я так радуюсь, когда по экрану летят «лайки»! Может, люди вспомнят, что рассказывали им в детстве, под вишнями, тихими летними вечерами. Может, вспомнят ту, другую жизнь — осмысленную. И ведь каждый понимал тогда, как нечто безусловное, что рождён для счастья. И язык был прекрасен и не раздражал нисколько… Правда ведь? А сейчас — подумайте, для чего вы родились? Неужели вот для всего того, что происходит вокруг? Да быть этого не может!!!

Василь Кирилич — мой друг, и мы одинаково реагируем на то, что происходит. Поэтому, несмотря на то, что он — в Дрогобыче, а я — в Одессе, нас ничто не может разделить.

…А в конце своего маленького концерта он поёт ту, которую и я люблю. С детства. От моих бабушек. И язык, заметьте, при этом меня ничуть не злит и не бесит. «Взяв би я бандуру тай й заграв, що знав, через ту дивчину бандуристом став. А все через очи, коли б я их мав, за ти кари очи душу я б виддав…». И я знаю, что мы с Василем и ещё с миллионами людей таки отдали бы душу за то, чтобы Украина опять стала страной, которую мы любили когда–то…

Автор: Наталья Симисинова

+1

9

Бывший командир украинского батальона «Айдар», занимающий в настоящее время должность народного депутата Верховной рады Украины Сергей Мельничук задекларировал в качестве наличных средств за 2015 год 1 трлн гривен ($38,7 млрд). Соответствующая информация размещена на сайте украинского Единого государственного реестра деклараций.

+1

10

Семьям сотрудников генерального американского консульства в Стамбуле рекомендовано вернуться в США, соответствующее предупреждение для американцев, путешествующих по юго-востоку Турции, а также пребывающих там с рабочим визитом продлил Госдепартамент США, сообщение опубликовано на официальном сайте ведомства.

Как отмечается на сайте госдепа, такое решение было принято в связи с «возросшими угрозами со стороны террористических группировок по всей Турции». «Экстремистские группировки продолжают совершать агрессивные попытки атак на граждан США в районах Стамбула», — говорится на сайте ведомства. «Гражданам США следует избегать поездок по юго-востоку Турции, а также внимательно рассматривать риски, связанные с проездом по всей стране», — отмечает госдеп.

Соответствующий порядок применяется только в отношении Генерального консульства США в Стамбуле, других американских дипломатических органов в Турции он не касается, говорится в сообщении.

+2

11

Депутат Верховной Рады Украины Сергей Мельничук задекларировал за 2015 год денежные активы в размере 1 триллион гривен. Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления.

Годовой доход Мельничука составила депутатская зарплата в 73 478 гривен.

Депутат владеет квартирой в Виннице площадью 65,1 квадратных метров и земельным участком в Винницкой области площадью 2450 квадратных метров.

Кроме того, в собственности Мельничука находятся два автомобиля — Jeep Grand Cherokee 1994 года выпуска и ГАЗ 2411 1988 года выпуска.

Эээ... Прибыльнае дело сепаров раскулачивать, чо... Тут главнае первым в очереди оказацца.

+2

12

#p36660,Мартовский Кот написал(а):

Сергей Мельничук задекларировал в качестве наличных средств за 2015 год 1 трлн гривен ($38,7 млрд).

хочется подойти к кастрюлеголовому майданутику и  ласковым голосом спросить:

- Ну что, сынку, тебя еще ...колышут миллиарды Путина?

http://image.prntscr.com/image/fa7f8742 … 4621c9.png

+3

13

В - Внезапно

сик транзит...

http://image.prntscr.com/image/56d2cebf … e409e2.png

+3

14

morozka написал(а):

http://www.qgaming.ws/_fr/5/1280687.jpg

http://themesforandroid.cpaexpress.ru/wp-content/uploads/2016/07/luxfon.com-396301.jpg

Отредактировано Тиль (2016-10-30 09:00:41)

+2

15

Самолеты арабской коалиции нанесли три авиаудара по тюрьме в Йемене в городе Ходейда, который контролируют повстанцы-хуситы. Инцидент произошел вечером в субботу, 29 октября. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники.

В результате авиаударов погибли 45 человек, охранники и заключенные. Всего в тюрьме содержались под стражей 84 человека.

0

16

ampoh написал(а):

Чот новоселья происходят часта.. Не успееш в адной хате мебеля пропить, бац! и переехали.

так вот хто мой стульчик спёр....хад..

0

17

Так и живём:
Цыган в Харькове чуть не выпрыгнул из окна, спасаясь от разъяренного ветерана АТО

Правовой нигилизм киевских властей привел к тому, что сегодня, прикрываясь патриотическими побуждениями, на Украине любой уголовник может назваться правоохранителем.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

В Харькове, в штабе «добровольцев по охране общественного порядка», который захватил помещения в гостинице «Экспресс», оказался татуировщик, у которого даже условный срок за вымогательство, мошенничество и наркотики не закончился. Он успел уже «погулять» в качестве «добровольца» на Юго-Востоке и набраться там националистической ксенофобии и расизма.

И вот «дружинник» с непогашенной судимостью патрулировал вокзал, где заметил гражданина цыганской национальности, который бродил в камуфляжной форме, представляясь «героем АТО»  и выпрашивал помощь.

Задержав цыгана и доставив его в свой пункт, «дружнник»-уголовник вошел в такой раж, что даже его подельники-добровольцы были шокированы. Ведь он избивал жертву, гоняя мужчину по всей комнате, сбил с ног, до полусмерти испугал пистолетом, угрожая прострелить ноги. Отчаявшись, несчастный попытался даже выпрыгнуть с третьего этажа и успел разбить окно, порезав себе руки, но его вовремя остановили. При этом весь спектакль сопровождался изощренной руганью по фене.

Через полчаса остальные «дружнники» вызвали настоящую полицию.

Суд квалифицировал поведение преступника всего лишь как хулиганство, и назначил наказание в виде ареста на четыре месяца. Правда, учитывая, что подсудимый не отбыл условный срок по предыдущему преступлению, его в итоге все-таки упекли за решетку на пять лет.

+1

18

0

19

Лысый написал(а):

Крик души. Песня

Умер друг у меня. Журналист, радийщик. В 54 года.

плач ярославны

Никогда не жаловался на здоровье. А тут просто внезапно остановилось сердце — не выдержало. Сегодня в/на Украине у многих внезапно останавливается сердце…

Мы живём в сюрреализме. В картинах Босха или Дали. Где деформируется реальность. Где может быть одно ухо или глаз. Или страшно кричащий человек. Кому он кричит? Отчего он кричит так громко? Нет, могут быть и бабочки, катящаяся слеза, люди без лиц… Или словно во сне — чаще всего в страшном. Никак не можем проснуться и вырваться из него. Итак, наша реальность деформирована. А мы продолжаем жить, делая вид, что всё ОК. Как будто бы и мозг наш разделён на две части: это мы видим, а это нет. Не хотим. Нет сил. Невозможно пережить. Словно кто–то совершает над нами непонятный эксперимент.

Самое страшное для человечества, что этот ужас повторяется с завидной регулярностью и никаких выводов не делается. Это я о фашизме говорю. А на Украине всё вообще смешалось в кучу, и мало людей, понимающих, что из всего этого получится. Капитализм–феодализм–олигархат-паханат, частные армии, фантастика с тарифами, наглое и неостановимое ограбление народа, безропотно молчащие при этом миллионы людей, факельные шествия, «москалив на ножи». Перезимуем ли эту зиму, выживем ли, сколько нас останется к весне? И во всём виноваты по–прежнему Путлер и Рашка, и безумные существа, принимающие античеловеческие законы в Раде, и абсолютная беспомощность власти и бессовестность этой самой власти, поднимающей свои депутатские зарплаты на фоне обнищания 70% населения, и внутри каждого — жуткая ядовитая смесь из равнодушия, ненависти к инакомыслящим, безнадёжность — как агонизирующий неизлечимо–больной человек, чьей смерти ждут — пусть уже подохнет поскорее, он лишний, — 8 миллионов вполне достаточно. И страшная, абсолютно сюрреалистическая война на Донбассе при этом продолжается, и вчера опять обстреливали Макеевку и погибли взрослые и дети. И просвещённый окружающий мир безмолвствует…А крови уже пролилось столько, что кроваво–чёрная эта страшная река разделила нас навеки. И мы привыкаем к тому, к чему привыкать нельзя…

Нет, мы не привыкаем — мы превращаемся в совсем других. Мы перестали улыбаться. Старики–пенсионеры почти не выходят на улицу — сидят по холодным квартиркам. Рвутся родственные, дружеские и человеческие связи.

Вот не хочу патетики. И никакой я не политолог. Я просто живу с этими людьми, я одна из них, я каждый день вижу этих несчастных, и сама уже глубоко несчастна, потому что изменить ничего не могу.

Да. Присутствует тут, конечно, этот самый пресловутый когнитивный диссонанс. Со стороны посмотреть несведущему человеку, приехавшему навестить родственников, из Германии, скажем, так он, может, поначалу, ничего особенного не увидит. И машин много ездит. И супермаркеты работают. И девушки модные ходят. И женщины с колясками. И на Привозе людей полно. И, конечно, скажем правду, не все разделяют отчаяние перед падением в Бездну. Некоторые это падение вообще не ощущают. Таких немного, но они есть. Существуют. Вполне благополучные люди, которые не говорят о политике и вообще живут, как будто ничего не происходит. Я не знаю, какой это процент. Я знаю молодых совсем — 23-летних, которые пытаются заниматься мелким бизнесом — куплей–продажей чего–то там в интернете. Хотя по специальности, например, кораблестроители. Я знаю более–менее успешных 40-летних, у которых пока есть бизнес или они успешные хирурги, например. Такие же успешные менеджеры. Директора частных школ, куда приводят успешные родители успешных детей. То есть, посреди Хаоса попадаются тихие лагуны с прозрачной голубой водой и синими небесами… Мдаа…Это если не задумываться о тенденциях: с какой скоростью летим. Куда? Когда закончатся деньги в пенсионном фонде? И газ в газохранилищах. И, в самом ли деле, как спросила моя подруга, кандидат экономических наук, неужели будут проводить зимой маневрирование на атомных станциях??? Не дай Бог, конечно. И что начнётся, когда народ физически не сможет платить за отопление посреди зимы? То есть, когда встанет выбор между буханкой хлеба и пакетом молока или расходами на ЖКХ.

И ещё много–много вопросов к власти. Например, пусть назовут хоть одно из сохранившихся машиностроительных предприятий в Одессе. Лёгкой промышленности. Сколько портов осталось? Что страна и город производят? Хоть шнурки? Хоть какой–нибудь прибор? Ни токари, ни слесари, ни докеры уже не нужны. Профессии вымерли. Остались очень смешные : продавцы, реализаторы, перебор юристов. Хорошо бы сделать срез — вспомнить поимённо все почившие в бозе крупные заводы. Мимо «Январки» больно проезжать. Я помню живые огромные цеха, пшеничные и помидорные поля вокруг Одессы, фермы…

…Но вы знаете, ведь не об этом вовсе я хотела говорить. Ведь кроме физических недугов — о них я рассказала пунктирно — есть ещё духовные. Мы стали другими — да. Общество разделилось на две ненавидящих друг друга части. Но это — искусно сделанное пропагандой искусственное разделение. И не было бы войны и кровь, и вина — на тех, кто пришёл к власти и разжёг. На людях безответственных и потому опасных.

Но другие люди ещё есть, и их немало. Просто в стране установилась не сила права, а право силы.

…Но вчера мой друг на ФБ — Василь Кирилич (Кирилич — это не отчество, это фамилия) из Дрогобыча опять проводил онлайн свой бесхитростный концерт — пел народные украинские песни и играл на бандуре. Он проводит свои маленькие концерты регулярно и разговаривает о том, как мы переживём эту зиму? Что будет со стариками, пенсионерами, детьми? Что будет со всеми нами? Он — более государственный человек, чем те, кто сидит там, наверху. Он сам выбрал себе миссию — он обращается ко всему народу и поёт всем нам старинные украинские песни, которые пели наши бабушки и прабабушки. Он пробуждает добро и человечность и соединяет нас этими песнями. Он обращается к душе каждого слушателя. И я так радуюсь, когда по экрану летят «лайки»! Может, люди вспомнят, что рассказывали им в детстве, под вишнями, тихими летними вечерами. Может, вспомнят ту, другую жизнь — осмысленную. И ведь каждый понимал тогда, как нечто безусловное, что рождён для счастья. И язык был прекрасен и не раздражал нисколько… Правда ведь? А сейчас — подумайте, для чего вы родились? Неужели вот для всего того, что происходит вокруг? Да быть этого не может!!!

Василь Кирилич — мой друг, и мы одинаково реагируем на то, что происходит. Поэтому, несмотря на то, что он — в Дрогобыче, а я — в Одессе, нас ничто не может разделить.

…А в конце своего маленького концерта он поёт ту, которую и я люблю. С детства. От моих бабушек. И язык, заметьте, при этом меня ничуть не злит и не бесит. «Взяв би я бандуру тай й заграв, що знав, через ту дивчину бандуристом став. А все через очи, коли б я их мав, за ти кари очи душу я б виддав…». И я знаю, что мы с Василем и ещё с миллионами людей таки отдали бы душу за то, чтобы Украина опять стала страной, которую мы любили когда–то…

Автор: Наталья Симисинова

после выделенного представил о чем будет речь. не ошибся...почему? потому что у меня сразу возник вопрос: а разве последние два года на украине есть журналисты радийщики? те, которые активно работают в этой сфере, могут называться журналистами радийщиками? а если он не работает по специальности, то тем более какой он....? как по мне, то львиную вину за происходчщее нынче на украине несут именно так называемые журналисты....и это именно те, кто при очередном шухере благодаря своей скользкости выйдут сухими. но именно из-за них .... противно...даже писать об этом....

+1

20

Мартовский Кот написал(а):

Бывший командир украинского батальона «Айдар», занимающий в настоящее время должность народного депутата Верховной рады Украины Сергей Мельничук задекларировал в качестве наличных средств за 2015 год 1 трлн гривен ($38,7 млрд). Соответствующая информация размещена на сайте украинского Единого государственного реестра деклараций.

вот зачем сразу кричать об этом на всех перекрестках? ошибся чувак...всего то на один нолик....а криков.....

+1

21

Мартовский Кот написал(а):

Семьям сотрудников генерального американского консульства в Стамбуле рекомендовано вернуться в США, соответствующее предупреждение для американцев, путешествующих по юго-востоку Турции, а также пребывающих там с рабочим визитом продлил Госдепартамент США, сообщение опубликовано на официальном сайте ведомства.

Как отмечается на сайте госдепа, такое решение было принято в связи с «возросшими угрозами со стороны террористических группировок по всей Турции». «Экстремистские группировки продолжают совершать агрессивные попытки атак на граждан США в районах Стамбула», — говорится на сайте ведомства. «Гражданам США следует избегать поездок по юго-востоку Турции, а также внимательно рассматривать риски, связанные с проездом по всей стране», — отмечает госдеп.

Соответствующий порядок применяется только в отношении Генерального консульства США в Стамбуле, других американских дипломатических органов в Турции он не касается, говорится в сообщении.

короче, на днях опять следует ждать либо страшного теракта, либо очередной попытки смены власти. хотя последнее маловероятно...

+1

22

morozka написал(а):

В - Внезапно

сик транзит...

http://image.prntscr.com/image/56d2cebf … e409e2.png

подонков и предателей никто не любит

0

23

https://pp.vk.me/c638322/v638322239/7f55/P1iOtqtnRd8.jpg

0

24

https://pp.vk.me/c638322/v638322239/7f68/bMFjX8m4buM.jpg

0

25

Министерство обороны РФ прокомментировало инцидент, который произошёл над Сирией 17 октября, сообщает life.ruРоссийские военные посоветовали американским коллегам не бросать штурвалы, когда они видят самолёты ВКС РФ в Сирии. С таким заявлением выступили в Минобороны РФ, комментируя инцидент от 17 октября над Сирией, где сблизились Су-35 и американский разведчик AWACS.— Впечатлительность до состояния ступора американских лётчиков от вида находящихся поблизости российских истребителей в принципе нам понятна. Однако рекомендовали бы им в дальнейшем не пытаться по привычке валить всё на Россию, а держать себя в руках. Да и штурвалы своих самолётов тоже, — отметил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.Напомним, накануне в Пентагоне заявили, что вина за сближение лежит на российских пилотах, хоть ситуация и не была опасной. Сегодня в Минобороны РФ эти данные опровергли.

Источник: http://politikus.ru/events/85916-pilota … letov.html
Politikus.ru

0

26

десант из россии в украине всё больше и чаще вызывает отвращение у самих великих

0

27

штепа обдуплилась...бедный стрелков: сколько на него валят...хотел ради своих личных фантазий поработать на все стороны, получая бабки, пытаясь всех перехитрить....думал, что самый умный и всех перехитрит....и если уж штепа истерит.....

малофеев, яценюк и турчин, сбу, ополченцы....и хрен знает кто еще...и где огн теперь? ах да...с местными нациками скорефанился

0

28

Свидомые продолжают пытаться скидываться по 100 гривен на армию после того как узнали что их депутаты - долларовые миллионеры.

http://image.prntscr.com/image/8122f9ca … ccdffd.png

+1

29

Тиль написал(а):

украине есть журналисты радийщики? те, которые активно работают в этой сфере, могут называться журналистами радийщиками?

http://sf.uploads.ru/SIxUi.jpg

Тиль написал(а):

а если он не работает по специальности, то тем более какой он....? .

http://se.uploads.ru/5VNrc.jpg

0

30

сегодня всенародные выборы президента в Молдове
------
Морозка, кто должен победить, по опросам, и чьих он будет, в смысле, евроинтегрист?
в Приднестровье тоже молдавана выбирают?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка номер стопиццот