форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт сидельцев


Наблюдательный пункт сидельцев

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Опять еще один вылез. А какие там коменты. Морозка бы рыдала от счастья))))

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click& … 3730251805

Шифрин об СССР: Меня точит обида, что сейчас мы очеловечиваем нелюдей

– У Бунина в «Окаянных днях» есть фраза, что народ – это не простая абстракция, а всегда глаза, носы, уши, рты… Позволю себе чуть дополнить это изречение. Для меня государство и страна – это всегда конкретные люди: Сталин и его приспешники, Брежнев и его правительство. Это лица. Которые мне хотелось бы исключить из своего окоёма. Остальные – это мои соседи; люди, которые мне помогали; прекрасные педагоги, которые тоже были частью Советской страны… Это мои сверстники, мои случайные попутчики… Какая обида?

Что такое «советская власть»? Она ведь часто воплощалась в образах людей, которые для меня – нелюди. Меня точит обида, когда сейчас мы этих нелюдей пытаемся очеловечить, реабилитировать, придать им пристойный вид. Когда мы называем их «эффективными менеджерами», ставим им памятники. Когда мы пытаемся за этими людоедами найти какие-то заслуги. А мне кажется: один невинно убитый человек, одна расстрелянная семья, один лишившийся детства ребенок зачеркивает все их заслуги. Пока они привели от сохи к индустриализации, они скосили миллионы невинных голов. Может ли меня устроить цена нашего индустриального счастья?
Источник →
Опубликовано 30.10.2016 в 02:31

Отредактировано Игорь Алабин (2016-10-30 06:14:39)

+2

961

Пранкер Алексей Столяров по прозвищу Лексус сообщил, что в ближайшее время опубликует запись телефонного разговора президента Украины Петра Порошенко с якобы Дональдом Трампом, избранным президентом США.

Об этом Алексей Столяров написал на своих страницах в Facebook и Instagram.

+2

962

#p38964,Лысый написал(а):

Пранкер Алексей Столяров по прозвищу Лексус

Т.е. кредитов таки не будет.

0

963

#p38962,1.5 землекопа написал(а):

Я чёт не пойму, эти придурки друг другу по обычной мобилке звонят? Этим же спецсвязь должна заниматься.

От пачиму, кагда дело касаецца пеци, я не удивляюс его талантам...

0

964

#p38965,1.5 землекопа написал(а):

Т.е. кредитов таки не будет.

Могут пиченек просроченных прислать.

0

965

https://pp.vk.me/c836324/v836324873/cd0d/ixzShW-_DTQ.jpg

0

966

дааааа.... Команда Дональда Трампа не опубликовала пресс-релиз о звонке Петра Порошенко, потому что до сих пор ржёт.

0

967

+1

968

16.11.2016, Москва, Елена Острякова
Общество, Политика, Украина
Молдова в полушаге от гражданской войны — политолог

В американском посольстве принято решение пока отложить молдавский Майдан, однако он может случиться, если новый избранный президент страны Игорь Додон попытается выполнить свои предвыборные обещания по налаживанию отношений с Россией.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написал белорусский политолог Александр Шпаковский.

«Босоногие мальчики и девочки из унионистских организаций зря скачут в Кишиневе. Майе сказали уйти в непримиримую оппозицию. Сейчас ответственность за всех молдавских жуликов будет нести Додон. Основное действо под лозунгами «спасения европейского выбора» в Кишиневе разыграется чуть позже, если Додон будет рыпаться с досрочными выборами, реинтеграцией ПМР, референдумом о присоединении к ЕАЭС», — написал Шпаковский.

Ситуация в Молдове напоминает ему ситуацию на Украине между двумя майданами.

«Попытка прорумынского (проамериканского) переворота в столице обернется «русской весной» в регионах. Молдова — это уменьшенная копия Украины. Поэтому Майдан- 2 здесь будет значительно жестче Майдана -1,  и контрреволюционное сопротивление будет жестче. РМ в шаге, а то и полушаге от гражданской войны», — уверяет Шпаковский.

Напомним, сейчас в Кишиневе идут протесты сторонников обьединения страны с Румынией. Они требуют проведения повторных выборов президента Молдовы.

+1

969

Мир на Украине не наступает лишь из-за кулуарной борьбы и нежелания украинских политиков.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявила депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Надежда Савченко.

По ее словам, бизнесменам-политикам проще положить жизни украинских солдат, чем пожертвовать своим бизнесом.

«Политикам, которые тут находятся, я хочу сказать – да сделайте вы уже мир, потому что вы это можете сделать. Можете, но не хотите. Посмотрите, сколько бизнеса зарегистрировано в России. Даже возьмем президента Украины. Как вы думаете, президент Украины не на крючке президента России? На крючке. Так он потеряет свой бизнес, свои деньги, а так он потеряет жизни простых украинцев, — уверяет Савченко.

Депутат уверена, что в результате Украину ждут «махновщина» и хаос до тех пор, пока потенциальные кандидаты в президенты вместе со своими карманными армиями не уничтожат друг друга:

«Закончится все тем, что сейчас каждый, кто хочет стать президентом, готовит себе армию. И это очень хорошо видно среди силовых структур, министров, народных депутатов. Закончится все тем, что начнется махач между ними, и они станут пушечным мясом для тех, кто придет к власти», — такие мрачные перспективы рисует Савченко.

0

970

Воспитанник киевского «Динамо» Даниил Лисовой получил гражданство России.

Об этом сообщает издание Sport Arena.

По информации базы данных ФФУ, Даниил Лисовой получил гражданство России по решению ФИФА от 17.10.2016 года. Воспитанник киевского «Динамо» успел сыграть 26 матчей за сборную Украины U-16 и U-17.

Ситуацию с новым гражданством Лисового уже прокомментировал главный тренер сборной Украины U19 Владимир Циткин.

«Для меня не новость, что он принял российское гражданство. У него мама из Москвы, и сам он там родился. Он играл за киевское «Динамо», откуда я его приглашал к юношеской сборной. Последние полтора года у меня он уже не играл.  Он давно не играл около девяти месяцев, в начале этого года получил разрыв крестообразных связок колена. Даниил ездил в Германию на реабилитацию, позже встречал его на базе киевского «Динамо», когда он восстанавливался. В последний раз видел Лесового почти год назад и, в каком он состоянии после травмы, не берусь судить», — цитирует главного тренера издание sportsdaily.ru.

По словам Циткина, Даниил Лисовой в сборной Украины выступал в роли нападающего и крайнего полузащитника. Тренер назвал футболиста «талантливым мальчиком».

«Даниил ─ талантливый мальчик. Единственное, индивидуалист. Его сложно вписывать в командные схемы, он больше берет игру на себя. Лесовой ─ быстрый атакующий игрок, у него футбольное мышление, но каким он предстанет после травмы ─ неясно. Плюс сейчас Даниил в том возрасте, когда футболисты сильно меняются. Может пройти буквально полгода и игрок абсолютно изменится. Никто не скажет, что собой он сейчас представляет», — резюмировал он.

0

971

#p38978,Лысый написал(а):

получил гражданство России по решению ФИФА

Прикольно. А кто еще, кроме ФИФА, гражданство выдаёт?

0

972

Дмитрий Джангиров, "Международная панорама №1. Выборы в Молдове"

0

973

#p38979,1.5 землекопа написал(а):

Прикольно. А кто еще, кроме ФИФА, гражданство выдаёт?

Эт он футбольнае гражданство палучил.

0

974

интересно девки пляшут... оставлю тут на всякий случай...

http://image.prntscr.com/image/443ff079 … 3c9039.png

+1

975

Одесские «майдановцы»: нет — беспорядкам!

Активисты и сторонники «Евромайдана» в Одессе заявили о возможных попытках «дестабилизировать» ситуацию в стране во время акций, посвящённых годовщине киевских событий в ноябре 2013 года.

Такое заявление опубликовала у себя в Facebook майданная активистка Виктория Сибирь.

«Ежегодно мы отмечаем годовщину Революции достоинства — событий, которые навсегда изменили украинцев. Каждый раз период празднования сопровождается размышлениями, воспоминаниями, эмоциями, подведением итогов и политическими спекуляциями. Этот год не является исключительным, и мы снова наблюдаем за попытками врага, который не может преодолеть нас извне, разрушить страну изнутри. Мы, общественные деятели, волонтёры и представители СМИ, обращаемся ко всем гражданам Украины с просьбой не поддаваться эмоциям и не вестись на антигосударственные призывы», — рапортуют сторонники «Евромайдана».

По их словам, не все действия нынешней власти воспринимаются ими одобрительно, однако это совсем не повод пытаться «устроить массовые беспорядки» и призывать к свержению власти. Такие действия «майдановцы» готовы воспринимать «как угрозу национальной безопасности Украины».

Напомним, в январе 2014 года в похожих выражениях одесские депутаты требовали от Киева сохранить порядок в стране и принять меры по стабилизации ситуации в противовес тем, кто в центре украинской столицы призывал к свержению власти.

0

976

В Гагаузии за Гвидона проголосовало 98%... да у нас так за Путина нигде не голосовали

+2

977

#p38984,Строгино написал(а):

да у нас так за Путина нигде не голосовали

Как? В маскве ктота голосовал за Путина? Уууу, вата...

0

978

Администратор «групп смерти» в социальной сети «ВКонтакте» Филипп Лис арестован до 14 января по решению Октябрьского районного суда Петербурга.
http://image.prntscr.com/image/2d5f15d4 … a76da4.png
Как ранее сообщал iReactor, полиция задержала жителя Подмосковья Филиппа Лиса, подозреваемого в доведении детей до самоубийства.

Пресс-секретарь суда отметила, что во время подготовки материалов дела к совещанию было решено провести закрытое судебное заседание. Как заявил сам Филипп Лис (настоящее имя — Филипп Будейкин), он не согласен с решением суда. По его словам, к подросткам он относится «нормально».

Адвокат задержанного Ростислав Губенко сообщил, что в настоящее время официальное обвинение его подзащитному еще не предъявлено. Он также подчеркнул, что в Интернете действительно создано множество опасных сайтов. Поэтому родителям стоит быть бдительнее и следить за своими несоверешеннолетними детьми.

Согласно данным управления СК по Санкт-Петербургу, с декабря 2013 года злоумышленники создали восемь так называемых «групп смерти», где пропагадировали суициды и склоняли участников сообщества (как правило, подростков) к совершению самоубийства....
Источник: https://inforeactor.ru/49728-administra … peterburge

+2

979

#p38984,Строгино написал(а):

да у нас так за Путина нигде не голосовали

а ты за результаты их референдума в курсе?

интеграцию в Таможенный союз поддержали 98,4%, против - 1,5%.
За вступление в ЕС высказалось 2,5% принявших участие в голосовании, против - 97,4%"

Так что это они не за Додона голосовали а за ТС и РФ. Додон просто тему оседлал...

+2

980

о, дебилоиды на рейде. Таким бравым воякам место в АТО

+1

981

#p38988,morozka написал(а):

Таким бравым воякам место в АТО

Понравился ответ: "Беркут!" :))))))

+3

982

Забавно.

Виолетта Крымская: Трамп поговорил по телефону с Порошенко (Стенограмма)

Избранный президент США Дональд Трамп и президент Украины Петр Порошенко поговорили по телефону.

Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства, только она, ну служба, стесняется цитировать данную беседу.

Мы это исправим. Итак:

Трамп (Т): - Hello, Ukrainian pig!

Порошенко (П):- Здравствуйте, величайший Президент, Величайшей страны! Бесконечно рад слышать ваш божественный голос. Простите, только я не поросёнок, а Порошенко.

(Т): - Up Your ass his lizoblyudstvo.

(П):- Как скажете, в ж*пу так ж*пу, вот как только поговорю с ВАМИ, сразу засуну.

(Т): - Черт, наконец-то наладили перевод. Давай короче, я человек деловой, мое время очень дорого - что надо?

(П):- В Украине, под моим руководством проводится ряд реформ, антикоррупционная, судебная, реформа правоохранительной системы и системы обороны Украины…

(Т) перебивая: - На @я мне это информация?

(П): - Демократической и свободной Украине нужна помощь Запада в нашем беспрецедентном противодействии российской агрессии.

(Т): - Ты больной или пьяный? Что ты мелешь? Чихать мне на твои реформы и Украину , мне США подымать надо. Я тебя по-английски последней раз спрашиваю – что надо?

(П): - Кредитов и поставок летального оружия.

(Т): - Ты вообще ох@л? Каких кредитов? Ты сколько уже набрал! Это я у тебя спрашиваю - ты когда вернешь долги? А оружие дуракам не игрушка, перебьётесь. Да и нафига оно вам - или продадите ополченцам Донбасса или в плен сдадитесь и они сами, бесплатно заберут. А Америке это надо?

(П): - О величайший, простите меня за дерзость, но у нас возникло некоторое недопонимание, дело в том, что ...

(Т) опять перебивая: - Недопонимание! А не хрен было на выборах эту ведьму - Клинтон поддерживать, да и кормить вас, бездельников, Америка больше не собирается!

(П): - Исправимся, всё сделаем как ВЫ прикажите, не извольте гневаться. Заверяю Вас в нашей готовности к активному сотрудничеству в интересах укрепления стратегического партнерства. Кроме того, вся Украина и я лично приглашаем Вас в гости. Как говориться - Ласкаво просимо до Києва!

- Какому активному, ты пассивный партнер. Но, ты, свои гейские замашки бросай, иш ты - «ласково», я вас ЛГБТшников не уважаю, мягко говоря. Ну а в Киев, почему бы нет?

Я летом в Ялту собрался, мы там с Володей встретиться договорились, потом заскочу…

Всё, прощай, некогда мне. Да, кстати,ты прекрати названить, секретарши уже вешаются.

Порошенко вытер пот со лба и набрал пресс-секретаря:

- Срочно, во все СМИ – я поговорил с новым Президентом США, все ОК, пригласил его в гости. Ты в релизе про российскую агрессию добавь и прочую лабуду - что ты там обычно врешь, вобщем давай всё как всегда.

Трамп повесив трубку тут же забыл о существовании Поросенка.
Виолетта Крымская: Трамп поговорил по телефону с Порошенко (Стенограмма)

Переходная команда избранного президента США Дональда Трампа не стала публиковать отдельный пресс-релиз о его первом телефонном разговоре с президентом Украины, ни  чего личного, просто не о чем писать…

Вот, как-то так...
Источник →
Опубликовала Женя , 16.11.2016 в 17:09

0

983

Марина Юденич
10 мин · Город Москва, Россия ·

Совет безопасности заседал третий час.
Сначала была Сирия.
Шойгу докладывал сухо, но внешне бесстрастный тон министра скрывал глубочайшее внутреннее напряжение.
Рогозин давил, но военные сомкнули ряды.
Президент подвёл черту и вопрос - вроде как - был закрыт, но было понятно: всё только начинается.
Настала пора Улюкаева.
Бортников говорил первым, потом докладывали Бастрыкин и Чайка.
Лицо Гаранта каменело.
Взгляд наливался свинцом.
У Шувалова мелко дрожали руки.
Сечин смотрел куда-то поверх голов, стараясь не встречаться ни с кем взглядом.
Силовики понимали, что инициатива на их строне и спешили отадват мяч.
Кузбасс, Санк-Петербург
В негромкой, аккуратной речи Гаранта замелькали вкрапления из питерского детства.
Лавров.
Резолюция ООН.
Очередные инициативы из Гааги.

- Сейчас не время компромиссов - внезапно и резче, чем прежде произнёс Гарант.

И что-то тихо совсем тихо, почти про себя
Тем, кто сидел рядом послышалось: "...не Молотов"
Тишина стала звенящей.
Путин молчал.
Вспыхнув, как спичка, внезапно заморгала и погасла одна из ламп на потолке.
Напряжение плотным сгустком повисло в воздухе.
Ощутимое.
Вязкое.
Липкое.
Бьющее током.
Молчание стало нестерпимым.

- И последнее - слова Гаранта упали тяжело. Камнями в ледяную воду - мы должны принять решение сегодня. Понимаю, это будет сложно. Но другого выхода нет.

И снова - пауза.
Он понимал, что должен это произнести.
Он.
Гарант.
Национальный лидер.
Коротко вздохнул, как учили - перед началом боя - и мысленно шагнул навстречу вечности.

- Руссиано

+2

984

на мотив известной песни "Что происходит на свете..."

— Что происходит в столице? — А просто шатун.
— Просто шатун, полагаете? — Все полагают.
Вы не заметили, как президента шатает,
а поутру как всегда наступает бодун?

— Что же за всем этим будет? — А будет песец.
— Полный песец, вы считаете? — Думаю, полный.
Видите, Лещенко гонит тревожные волны.
А ведь он в этих делах, как вы знаете, спец.

— Чем же все это окончится? — Лучше не знать.
— Лучше не знать, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто Ляшко вспоминает какую-то мать.

— Что же из этого следует? — Дальше шатать,
гривень за сто, а еще лучше за полтораста.
— Вы полагаете, можно свалить педераста?
— Я полагаю, что счастья ему не видать.

— Будут ли вешать? — "А вешать мы будем потом".
Я полагаю, знакома вам эта цитата.
Так ободрял всех майдаунов Боря Филатов,
Когда замутил вместе с Беней весь этот дурдом.

— Месяц хотя бы продолжится этот шатун?
— Даже подольше, примерно до Нового года.
— Вы полагаете, дальше подгадит погода?
— Я полагаю, что дальше наступит бодун.

+1

985

Привет всем,ели вошла.
Я так понимаю все спят,тогда спокойной ночи.

+2

986

като@ написал(а):

Привет всем,ели вошла.
Я так понимаю все спят,тогда спокойной ночи.

Эээ... А чо приходила та?

+1

987

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский выдвинул условия для нормализации отношений с Россией. Об этом он сообщил в интервью агентству PAP.

«Если Россия требует от нас уважения и прагматизма, так и мы требуем этого от нее. Президент Владимир Путин заявил, что готов сделать все [для нормализации отношений]. Я отвечаю: не нужно "все". Начните с передачи нам обломков [президентского самолета Ту-154М] и отмените экономические санкции в отношении Польши. Тогда и вернемся к теме прагматических отношений», — заявил глава польского МИД.

Иштымля... Условия оно выдвигает... Поражэн скромностью Лихтенштейна...

0

988

Победивший на выборах президента США Дональд Трамп и будущий вице-президент Майкл Пенс за прошедшие дни провели телефонные переговоры с лидерами 28 государств. Об этом сообщается на сайте переходной администрации. Среди этих иностранных лидеров значится и президент Украины Петр Порошенко.

Чо, Лексус с Вованом и там успели?

0

989

что то алабин затих. подозрительно
https://pp.vk.me/c636725/v636725065/41a7e/tWtG3kJdP_Y.jpg

+2

990

Эээ...
В качестве премии сотруднику Почты России разрешили вскрыть три посылки .

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт сидельцев