форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Квазиполитический треп.


Квазиполитический треп.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p32915,morozka написал(а):

А если ген отклонение со стороны мужчины? Предлагаю резать яйца

Также насильственная стерилизация, природу надо беречь!

#p32915,morozka написал(а):

в случае секса через насилие или принуждение тем или иным способом мужчина подвергается хирургической кастрации

это мракобесие! Изнасилованных женщин стерилизовать не предлагал, а изнасилование у нас уголовно наказуемо и так

#p32915,morozka написал(а):

девушка делает криминальный аборт, ее партнер, от которого она залетела так же подвергается посадке либо кастрации

Чушь какая-то: мужчина делает то, что ему природой и заповедями предписано: плодитесь и размножайтесь. Ну и "Сучка не захочет, кобель не вскочет" (с) А кого и за что сажать - см. выше. Женщину тоже надо, кстати, она обратилась к убийце с предложением убить. По какой статье это можно квалифицировать и на сколько... Алабин подскажет, он знает

Отредактировано Строгино (2016-09-28 00:04:23)

0

902

Моё мнение по абортам скорее циничное и заключается в следующем
Я отбрасываю нормы морали, набожность и очень много других наносных факторов, которые важны для общества, но абсолютно бесполезны на данном этапе в отношении двух субъектов - это беременная и закон(государство).
Женщина - не углубляясь в причины решения идти на аборт, сама вправе распоряжаться своим организмом и ей нести всю ответственность за принятое решение.
Закон(государство) - может брать на себя функции распоряжаться организмом женщины только в том случае, если существует гарантированная способность обеспечить последствия отказа от аборта. Зная излишнюю эмоциональность женских особей, вплоть до гормональных срывов неподдающихся никакой логике, нужно организовать очень серьезную работу психологов по предотвращению нежелательных залетов, в случае, если таковой все же случился, то опять же вывести женщину на желание родить, ну а если это не удалось - государство полностью должно взять ответственность за жизнь нежелательного ребенка на себя без участия биологической матери. Тогда я пойму закон о запрете.
Конечно же нужно поднимать престиж института семьи. Престиж армии смогли поднять - пора серьезно за семью браться. А то пихать друг в друга шо попало с малолетства умеют, а об родительской ответственности перед детьми слыхом не слыхивали.

+2

903

#p32921,Строгино написал(а):

мужчина делает то, что ему природой и заповедями предписано: плодитесь и размножайтесь.

не-не-не, не пойдет. Сунул, не предохраняясь - соучастник со всеми вытекающими (и задержавшимися в теле женщины) последствиями. Размножайся. Отвечая полностью за потомство. А не "наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать"

#p32921,Строгино написал(а):

Женщину тоже надо, кстати, она обратилась к убийце с предложением убить

Она не обращалась. Она это сделала сама себе, на своей кухне, выпив энное кол-во таблеток, напарив ноги в горчице и потягав шкаф чтоб гарантированно выкинуть. Выкинула. С кровотечением, разрывом матки или труб и прочей прелестью. Закончилось это инвалидностью или смертью от кровопотери. Она УЖЕ наказана. Кмк, потенциальный отец должен отвечать за доведение до подобного состояния. Кастрацией))))

0

904

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова поддержала запрет абортов в России, рассказали «Интерфаксу» в ее пресс-службе.

По мнению Кузнецовой, «весь цивилизованный мир не первый год выступает против такого явления, как аборты». Однако в пресс-службе пояснили, что этот вопрос требует системного подхода.

Пресс-служба также отметила, что в России успешно работает система консультаций для беременных женщин, специалисты которой отговорили 67 тыс. будущих мам от абортов.
По мнению Кузнецовой, эту работу стоит продолжать, сделав упор на «защиту традиционных семейных ценностей, поддержке материнства» и помощь молодым семьям.

0

905

#p32922,Мартовский Кот написал(а):

Женщина - не углубляясь в причины решения идти на аборт, сама вправе распоряжаться своим организмом и ей нести всю ответственность за принятое решение.

Кот, я тебе говорила что ты умочка и я тебя практиццки лублу? Нет? Тогда говорю. Все по делу. Запретами не поможешь. Нужно меры более глобальные

0

906

morozka написал(а):

Кот, я тебе говорила что ты умочка и я тебя практиццки лублу? Нет? Тогда говорю. Все по делу. Запретами не поможешь. Нужно меры более глобальные

Я не сплю и всё вижу , кот с коньяком мой.

+1

907

morozka написал(а):

Кот, я тебе говорила что ты умочка и я тебя практиццки лублу? Нет? Тогда говорю.

Тэкс... две невесты за два дня - это канеша не впервой, бывали и сроки короче и невест поболе... но то было давно и я ужо стал подзабывать каково энто... а ты пока в проигрыше... тут мне индивидуально вчерась ужо фотку лысой киски сбрасывали и я остался удовлетворен, так шо в соревновательных целях можешь и свою киску высылать... я в ожидании. :yep:

+1

908

#p32927,като@ написал(а):

Я не сплю и всё вижу , кот с коньяком мой.

Вот согласись, что он лапочка))

0

909

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0529/0e/3add1cdb2edc6ab668a71d8c126b4c0e.jpg

+1

910

#p32928,Мартовский Кот написал(а):

свою киску высылать..

(обиженно) у меня не киска, у меня кот.... Мотька. Бегемот.  Но если ты так просишь, то ладно
http://image.prntscr.com/image/8d6f0265 … 6bdf63.png

+1

911

като@ написал(а):

Я не сплю и всё вижу , кот с коньяком мой.

Ну уш нет! Коньяк мой! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/50569.gif

+2

912

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0529/ab/e4b6fe7150f95a349ee7c0e207f4e8ab.jpg

+1

913

morozka написал(а):
#p32927,като@ написал(а):

Я не сплю и всё вижу , кот с коньяком мой.

Вот согласись, что он лапочка))

Да лапочки у него еще те ,загребущие,фиг коньяк отымишь

+1

914

#p32931,morozka написал(а):

(обиженно) у меня не киска, у меня....

Морозка... не разочаровуй меня! :canthearyou:

0

915

Во времена запрета абортов в СССР на каждый легальный аборт приходилось 9-10 нелегальных, с соответствующим уровнем смертности (на порядок выше, чем при легальных абортах) + столько же так называемых самопроизвольных выкидышей, спровоцированных самой женщиной. И это при том уровне карательных органов как тогда (середина 30-хх - середина 50-хх). Сейчас все было бы еще более запущено.

В смысле же рождаемости эффект был, но кратковременный, не более пары лет, после чего (по мере вхождения в практику нелегальных абортов) рождаемость практически вернулась к исходному уровню.

0

916

като@ написал(а):

Да лапочки у него еще те ,загребущие,фиг коньяк отымишь

Отдать? Да ни за что!
Поделиться - всегда пожалуйста. :glasses:

0

917

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Я не сплю и всё вижу , кот с коньяком мой.

Ну уш нет! Коньяк мой! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/50569.gif

кто тебе такую глупость сказал,а?

0

918

#p32934,като@ написал(а):

фиг коньяк отымишь

Эх, Като, Като.... всему тебя учить приходится... Закусь приготовь, помурлыкай, он и сам придет и коньяк принесет. И утром валерьяночки нацедит)))

+1

919

morozka написал(а):
#p32934,като@ написал(а):

фиг коньяк отымишь

Эх, Като, Като.... всему тебя учить приходится... Закусь приготовь, помурлыкай, он и сам придет и коньяк принесет. И утром валерьяночки нацедит)))

Тышо абалдела,самой жрать нечего  ,закуску раздовать....
а на голодный желудок много не намурлыкаешь.

0

920

#p32945,като@ написал(а):

Тышо абалдела

Девочки, тока не подеритесь.....

+1

921

като@ написал(а):

кто тебе такую глупость сказал,а?

Я вполне самостоятельный самец! И глупости могу говорить тоже вполне самостоятельно! Так что зря ты мне, гражданин начальничек, групповуху вешаешь! Один я был!

0

922

В Киеве треснула пополам станция метро

Станция Киевского метрополитена “Героев Днепра” разрушается из-за строительства над ней торгового центра.

Об этом сообщил в своем Facebook киевлянин, начальник отдела связей с общественностью и СМИ Госслужбы занятости Константин Коваленко, опубликовавший фотографию трещины в полу станции.

“Станция метро Героев Днепра треснула пополам. Дождались! И вот теперь уже это все перерастает в реальную опасность жизни людей. Если Виталий Кличко не остановит эту стройку, и она завалится на головы людей, – это будет самая страшная трагедия Европы, которая была допущена из-за взяточничества”, – написал Коваленко.

Он отметил, что над станцией ведется “очень сомнительное и опасное строительство”. Коваленко утверждает, что пол на станции треснул утром 27 сентября.

“Неделю назад второй раз обвалился, бл…дь, потолок! Огромная 10-метровая трещина разделяет станцию на две части. Пассажиров поубавилось – идут пешком к Минской”, – рассказал киевлянин.

По его словам, затройщик “Еликон” строит торговый центре в ночное время.

“Вы пытались когда-нибудь заснуть во время выгрузки бетонных конструкций? А Оболонь пытается. Конечно, не выходит, но искренне пытается”, – возмущен Коваленко.

“Как можно вообще разрешить стройку на самой не глубокой станции метро в Киеве, в голове не укладывается”, – недоумевают в комментариях к посту Коваленко киевляне.

0

923

Спокойной ночи .
котя, за коньяком я еще загляну )))

0

924

#p32945,като@ написал(а):

Тышо абалдела,самой жрать нечего  ,закуску раздовать....

От ты... дяревня...  один раз закусь приготовишь, он потом к тебе всех мышей с округи перетаскает))

0

925

уф...уря. иду спать. тока что закончил заполнять и писать...завтра...эээ...сёня чуток добью и усё...а ваще...не ценят меня на работе...любять, но не ценють...эх...ленивые русские рабы..да. мы такие. оппа...рюмочка...оппа закусь...эх...хорошо пошла. всё...

+1

926

като@ написал(а):

Спокойной ночи .
котя, за коньяком я еще загляну )))

Никада не желал женщинам спокойной ночи, и ... это - за коньяком - бесперспективно, на коньячёк - не вопрос! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+1

927

morozka написал(а):

От ты... дяревня...  один раз закусь приготовишь, он потом к тебе всех мышей с округи перетаскает))

Меня терзают смутные сомненьня...
Ты мене сплавляишшш? %-)

0

928

Лысый написал(а):

В Киеве треснула пополам станция метро

Станция Киевского метрополитена “Героев Днепра” разрушается из-за строительства над ней торгового центра.

Об этом сообщил в своем Facebook киевлянин, начальник отдела связей с общественностью и СМИ Госслужбы занятости Константин Коваленко, опубликовавший фотографию трещины в полу станции.

“Станция метро Героев Днепра треснула пополам. Дождались! И вот теперь уже это все перерастает в реальную опасность жизни людей. Если Виталий Кличко не остановит эту стройку, и она завалится на головы людей, – это будет самая страшная трагедия Европы, которая была допущена из-за взяточничества”, – написал Коваленко.

Он отметил, что над станцией ведется “очень сомнительное и опасное строительство”. Коваленко утверждает, что пол на станции треснул утром 27 сентября.

“Неделю назад второй раз обвалился, бл…дь, потолок! Огромная 10-метровая трещина разделяет станцию на две части. Пассажиров поубавилось – идут пешком к Минской”, – рассказал киевлянин.

По его словам, затройщик “Еликон” строит торговый центре в ночное время.

“Вы пытались когда-нибудь заснуть во время выгрузки бетонных конструкций? А Оболонь пытается. Конечно, не выходит, но искренне пытается”, – возмущен Коваленко.

“Как можно вообще разрешить стройку на самой не глубокой станции метро в Киеве, в голове не укладывается”, – недоумевают в комментариях к посту Коваленко киевляне.

А ща к ним на полном газу Кадорр зайдёт, слезами умоются если не хуже. Здобульки чо.

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0530/9a/92c51d84149836b5fe4b5e2b3610319a.jpg

Доброночия всем.

+1

929

Участников АТО из Одесской области поголовно чипируют на медкомиссиях

Военнослужащие дислоцированных в Одесской области частей Нацгвардии, ВСУ и полицейские получили специальные персональные “генетические” жетоны в виде электронных “чипов”.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Их для участников АТО закупил Одесский областной совет.

“Система генетической идентификации “Атон” была разработана украинскими учеными. Она представляет собой базу данных ДНК, которую используют при невозможности установить личность погибшего бойца иными способами”, — передает местное издание “Думская”.

Отмечается, при прохождении медкомиссии военнослужащие сдают образцы волос, ногтей и крови. Они хранятся в общем банке генетической информации и непосредственно в жетонах. Также внутри находится электронный чип с информацией и фотография военного.

+2

930

Так Петя еще и писатель.... А про экономику это круто завернул)))) А какая воля к жизни)))))

Зачем Россия обрушила украинскую экономику
Два года после Майдана

28.09.2016111345
Петр Порошенко

Не менее интенсивно, чем инвестиции в Украину, мы должны искать и рынки сбыта для украинских товаров. Кроме военного вмешательства, Россия осуществляет, безусловно, и экономическую агрессию против нашего государства. В начале десятилетия почти треть украинского экспорта шла на российский рынок. Атака Кремля началась еще до Майдана. Были ограничения, которые привели к падению в 2013 году украинского экспорта в РФ на 15%. В 2015 году экспорт в РФ сократился наполовину. Это еще не дно, снижение продолжается и сейчас, минус 34% за первое полугодие.

Доля России в украинском экспорте составляет теперь лишь 9% с последующей тенденцией к падению. И тех, кто любит спекулировать на тему, что пока идет война, кто-то зарабатывает на торговле с Россией, должна заинтересовать финальная цифра. За последние годы объемы нашего экспорта в РФ упали в пять раз.

Наверное, они думали, что поставят Украину на колени, резко вырастет безработица, обнищание. Но так не случилось и не случится. Мы ищем и находим новые рынки, и, наверное, стратегически это хорошо, что таким кардинальным образом сократилась наша зависимость от российского рынка, где балом правит не закон экономики, а политический шантаж и имперское давление.

Но мы должны понимать, что агрессивное закрытие российского рынка стало для Украины экономическим шоком, и оно обошлось нам, по некоторым подсчетам, минимум в 15 млрд долл. Мы потеряли десятки, если не сотни тысяч рабочих мест. И эта экономическая агрессия — одна из главных причин стремительного падения уровня жизни.

Скажите мне, для чего Россия это сделала? Начинала она эту политику для того, чтобы сорвать подписание Соглашения об ассоциации с ЕС между Украиной и ЕС. Потом она для себя определила более масштабные цели: экономически удушить Украину, ударить по финансам, снизить обороноспособность, и политически, через углубление социального кризиса, повысить напряжение в обществе, подогреть недовольство властью и протестные настроения.

Очень они мечтают о досрочных выборах, устранить ненавистный им так называемый киевский режим. К сожалению, в украинском политикуме есть люди, которые готовы сознательно играть в этот сценарий. Есть такие, которые дают использовать себя вслепую. А есть и такие, о которых говорят: «Боже, прости им, ибо не ведают, что творят».

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Квазиполитический треп.