форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Квазиполитический треп.


Квазиполитический треп.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Сирийская правительственная армия во вторник, 27 сентября, сумела продвинуться в древнюю часть города Алеппо. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на сообщение государственного телевидения Сирии.

В сообщении сказано, что войскам удалось освободить часть подконтрольного противникам Башара Асада квартала Фарафра, бои ведутся недалеко от исторического центра города.

«Сирийская обсерватория по правам человека», базирующаяся в Лондоне, также подтверждает, что сирийские войска продвигаются в центр Алеппо, пишет Associated Press.

0

872

#p32884,Мартовский Кот написал(а):

призывающего полностью запретить аборты на территории России

Я надеюсь что это популизм и такое не примут. Запрет на аборты вовсе не искореняет сами аборты. Зато увеличивает число криминальных в разы, которые калечат и убивают женщин. Увеличивает количество убитых и брошенных новорожденных...

+1

873

Международная следственная группа по расследованию катастрофы рейса MH17, вероятно, придет к выводу, что самолет был сбит ракетой «Бук», выпущенной с подконтрольной ополченцам территории на востоке Украины, сообщает The Guardian со ссылкой на анонимных дипломатов. Согласно этим источникам, в докладе будет указано точное нахождение по картам Google, которое показывает, что пусковая установка располагалась рядом с населенным пунктом Снежное.

Издание не указало, какие именно дипломатические источники предоставили эту информацию, а также откуда им известны выводы следствия.

0

874

Лол)))

http://image.prntscr.com/image/7eaeb1f2 … ce0176.png

Бгггг))))

http://image.prntscr.com/image/6ca71ee9 … f09492.png

+1

875

Семью бывшего президента Израиля Шимона Переса, перенесшего инсульт, пригласили в больницу, чтобы они успели с ним попрощаться. Об этом сообщает 10 телеканал Израиля.

The Jerusalem Post в свою очередь сообщает, что 93-летний Перес находится в терминальном (критическом) состоянии, у него наступила смерть мозга.

Девятый президент Израиля перенес кровоизлияние в мозг 13 сентября. Врачи приняли решение ввести Переса в состояние искусственной комы и подключить к аппаратуре искусственного дыхания.

Перес был президентом Израиля с 2007 года по 2014 год. Ранее он дважды занимал пост министра иностранных дел страны, дважды был премьер-министром, а также министром регионального развития Израиля. В 1994 году Перес был удостоен Нобелевской премии за подписание мирных соглашений с палестинцами.

0

876

Мартовский Кот написал(а):

Сирийская правительственная армия во вторник, 27 сентября, сумела продвинуться в древнюю часть города Алеппо. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на сообщение государственного телевидения Сирии.

В сообщении сказано, что войскам удалось освободить часть подконтрольного противникам Башара Асада квартала Фарафра, бои ведутся недалеко от исторического центра города.

«Сирийская обсерватория по правам человека», базирующаяся в Лондоне, также подтверждает, что сирийские войска продвигаются в центр Алеппо, пишет Associated Press.

Удивительная страна -Сирия...обсерватория по правам человека. Наверняка где то там есть консерватория по правам геев, планетарий по обязанностям лесбиянок и лепрозорий по защите либерастов...

+3

877


Ах, да. Это официальное видео ссу... Интересно, если бы у нас такое на сайте минобороны поставили?

Отредактировано Тиль (2016-09-27 20:12:28)

+1

878

ОВД "Китай Город" в просторечье у ментов называется кидайка. Красная площадь как раз на территории этого отдела.

Там постоянно ходят Сталин (армян беженец) и Николай 2-й (отставной прапор МВД - пожарка). И тут эти придурки написали на нач. отдела, что их третируют. Я тогда был в инспекции по личному составу и проводил проверку по это отделу.

Эти два придурка под мою подставу написали, что они нач. РОВД готовы каждый месяц платить по 250 баксов. Я проверку провел и с докладом к генералу (одно птушнику). Хохот был.

Так Николай 2-й приперся в УВД ЦАО Москвы. Ко мне. Во всем николашкином прикиде.

И грустно сообщил, что еще хуже стало))))

Сталин (армяшка) был поумнее, но и ему досталось. Ленин вообще отказался вписываться в это дело. Но и ему отвесили. Так на 3 месяца Красная площадь осталась без вождей)))

Если только Ампоху подтянуть за Троцкого?))))

+3

879

Любопытно его читать.
Из него
http://pp.vk.me/c636921/v636921332/27f9b/Hb2SFFqd6RQ.jpg
Руна Одал изображена на эмблеме 7-й добровольческой горной дивизии СС «Принц Ойген», 23-й добровольческой танково-гренадерской дивизии СС «Недерланд», 14-й танковой дивизии вермахта и на флаге хорватских фольксдойче. Стилизованное изображение руны одал использовалось на эмблеме Аненербе.

А так, конечно, в Сбродних Силах нема фошызма, это только в Навозе, Пидаре.... трошки.
И дивизии-то какие "славные"!
"Принц Ойген" набрана с фольксдойчей и использовалась как карательная на Балканах, а: вишенкой на торте в "славном" боевом пути 7й гпд СС "Принц Ойген" явился этот эпизод

14 октября 1944 г. основные части дивизии были уничтожены и сдались в плен 2-й болгарской армии, воевавшей в составе Третьего Украинского фронта, на территории бывшей Югославии

БОЛГАРАМ!!!  СС, ННАВеселый
"Недерланд", еще будучи полком и бригадой - тоже сливались не раз на Восточном фронте (прямо как укры, у них тоже Восточный фронт же)
А  потом их отправили резать мирняк на Балканы. Затем опять вернули и слили быстро под Ленинградом в унитаз.
Ну а когда стала дивизией - тут же была разгромлена в Померании, остатки сбежали на запад
Да, свиноукры умеют выбиратьВеселый "кумиров"

+1

880

Тиль написал(а):

Любопытно его читать.
Из него
http://pp.vk.me/c636921/v636921332/27f9b/Hb2SFFqd6RQ.jpg
Руна Одал изображена на эмблеме 7-й добровольческой горной дивизии СС «Принц Ойген», 23-й добровольческой танково-гренадерской дивизии СС «Недерланд», 14-й танковой дивизии вермахта и на флаге хорватских фольксдойче. Стилизованное изображение руны одал использовалось на эмблеме Аненербе.

А так, конечно, в Сбродних Силах нема фошызма, это только в Навозе, Пидаре.... трошки.
И дивизии-то какие "славные"!
"Принц Ойген" набрана с фольксдойчей и использовалась как карательная на Балканах, а: вишенкой на торте в "славном" боевом пути 7й гпд СС "Принц Ойген" явился этот эпизод

14 октября 1944 г. основные части дивизии были уничтожены и сдались в плен 2-й болгарской армии, воевавшей в составе Третьего Украинского фронта, на территории бывшей Югославии

БОЛГАРАМ!!!  СС, ННАВеселый
"Недерланд", еще будучи полком и бригадой - тоже сливались не раз на Восточном фронте (прямо как укры, у них тоже Восточный фронт же)
А  потом их отправили резать мирняк на Балканы. Затем опять вернули и слили быстро под Ленинградом в унитаз.
Ну а когда стала дивизией - тут же была разгромлена в Померании, остатки сбежали на запад
Да, свиноукры умеют выбиратьВеселый "кумиров"

По болгарам не гоноши))) Я их сам не люблю мой четвероюродный брат каперанг ВМФ Болгарии. Потомок казачьих беженцев. Сейчас на преподавании.

Напомни мне завтра в личке, я тебе про так называемую болгарскую СС отпишу)))))).

А то болгары гниды - общеизвестный факт. Простой народ зо Россию, а интеллихерция и правящий класс за запад.

И улицу Петр Алабин в Софии никто не отменил.

+2

881

Понравилась. У того чувака одна мысль. Речь там о болгарах. Не суть. Выделю одну часть. Ведь действительно так. Несмотря ни на что айфонофилов, готовых продать все ради побрякушки, не так много. Глубинно  где то бурлит. Вулкан.

Из него
"Рычагов воздействия хватает. Просто применять их по ним пока рано. А когда/если применят - в этот раз не будет никакой интернациональной дружбы, "народ не преступник, преступники правители" и прочей пурги. И чем позже начнется - тем хуже для них. Т.к. каждое последующее поколение У НАС - куда злее и нетолерантнее предыдущего. А земли те нам не нужны. Да и население там, в общем, по итогу тоже не нужно будет. Так что экстерминатус, как он есть, может стать реальностью для них.

Впрочем, есть и альтернатива. Халифат, велаят и все такое. Так сказать, мирнаяВеселый"

0

882

не ежиками, как говорится, едиными....

http://image.prntscr.com/image/d97aed48 … f56a0c.png

0

883

Да шо ж такое???!!!! Зрада за зрадой!!!!

Нельзя прославлять антисемитов, – президент Израиля
27/09/2016

Нельзя реабилитировать и прославлять антисемитов. Об этом президент Израиля Реувен Ривлин заявил 27 сентября, выступая на парламентских слушаниях в Верховной Раде Украины, посвященных 75-й годовщине трагедии в Бабьем Яре.

«Антисемитизм следует признавать таким, каким он был в прошлом и в его сегодняшнем обличье. И нельзя реабилитировать и прославлять антисемитов. Никакими политическими интересами не оправдать безразличное молчание или невнятное бормотание, когда речь идет о антисемитских структурах. Лидеры стран, разделяющих антисемитские, расистские и неонацистские взгляды никогда не станут желанными и полноправными членами семьи народов мира», – сказал Ривлин.


Вятровича огорчили слова президента Израиля об участии ОУН в Холокосте

27/09/2016 Важное, Новости

27 сентября председатель Института национальной памяти Владимир Вятрович у себя в Facebook выступил с отрицанием участия ОУН в Холокосте.

«К сожалению, президент Израиля в своем выступлении в украинском парламенте повторил советский миф о участии ОУН в Холокосте. Чествование памяти жертв Бабьего Яра было бы более искренним без использования мифов тех, кто стирал память о них», – написал Вятрович.

Ну, действительно, как может какой то там президент Израиля, в 1939 году родившийся знать что что и кто творил на Украине с евреями?  И газеты сохранившиеся украинские с их "жидами, москалями да ляхами, которые всю жизнь пили украинскую кровь" - тоже чекистская пропаганда. И погромов не было, это тоже пропаганда!!! Ой, прав Вятрович... Этот Ривлин или пропагандой обработан или.... сам еврей или москаль!!!

0

884

morozka написал(а):

Я надеюсь что это популизм и такое не примут. Запрет на аборты вовсе не искореняет сами аборты. Зато увеличивает число криминальных в разы, которые калечат и убивают женщин. Увеличивает количество убитых и брошенных новорожденных...

Верховный муфтий России Талгат Таджуддин поддерживает патриарха Московского и всея Руси Кирилла, подписавшего обращение за полный запрет абортов в России. Об этом он заявил «РИА Новости».

«Мы тоже так же считаем. Это убийство детей, я об этом же в праздничной проповеди на Курбан-байрам говорил», — сказал Таджуддин. На вопрос о том, готов ли он сам поставить подпись под обращением, верховный муфтий ответил: «Да, без сомнения. Это по-божески».

При этом Таджуддин отметил, что в исламе допускается прерывание беременности, но «только по медицинским показателям» — если существует угроза жизни или здоровью женщины. В иных случаях речь идет «об убийстве ребенка», заявил муфтий.

0

885

В центре Москвы бойцы спецназа освободили заложника, у которого двое неизвестных вымогали крупную сумму денег. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«На улице Малые Каменщики в районе Таганки двое неизвестных, угрожая мужчине пистолетом, захватили его в заложники и требовали за него выкуп», — сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что в результате спецоперации никто не пострадал, вымогатели были задержаны. По предварительным данным, заложник является гражданином иностранного государства, уточняет агентство.

0

886

В среду спецпредставитель президента Сергей Иванов обсудит с нефтяниками переориентацию экспорта нефтепродуктов из Прибалтики в российские порты. Белорусские компании также могут обязать перенаправить потоки, говорят участники совещания

+1

887

Бгггг, безвиз он такой))
http://image.prntscr.com/image/1fa39221 … 3fe7e3.png

0

888

#p32888,morozka написал(а):

Зато увеличивает число криминальных в разы, которые калечат и убивают женщин.

исполнителям криминальных абортов - статья "преднамеренное убийство". От 8 до 15-ти строгого режима. Повторно - пожизненное. И вопрос с криминальными абортами решается в момент

Отредактировано Строгино (2016-09-27 21:35:25)

+2

889

#p32908,Строгино написал(а):

И вопрос с криминальными абортами решается в момент

ничуть. Женщины начнут калечиться дома и самостоятельно. Спицы, кипяток, тяжести, таблетки и прочие "прелести", которые отправят на тот свет влегкую этих женщин... Или искалечит.  Причем калечиться и погибать будут молодые, скорее даже юные девочки.  Которые подзалетают от неумения, от доверчивости к партнеру, от безголовости, да просто по пьяне (вот только не надо сейчас о моральном облике...)

Пойми, невозможно заставить женщину родить если она того не хочет.

+2

890

#p32908,Строгино написал(а):

статья "преднамеренное убийство"

Преднамеренное убийство - кого? Эмбриона? Замечательно. А как насчет абортов по мед показаниям? Синдром Дауна и проч? Обязуют рожать? Обрекая на муки мать (отец если и был то в большинстве случаев испаряется. И его даже не очень то осуждают при этом), дитя, ее здоровых детей, вгоняя в затраты страну? Или в этом случае можно? А как это законодательно провести? Значит эмбрион на 6-7 неделе - это убийство, а плод на 20-22 неделе - вынужденная мера? А представь сколько тогда появится фальш заключений и будут конвейеры, только не на 6-7 недель, а вполне сформироваавшийся плод. Так лучше будет?
А как быть с жертвами изнасилований? С жертвами инцестов? Тоже заставить рожать?  Кто имеет такое моральное право?

Абсолютный бред, хрень и мракобесие.

+2

891

Бывший высокопоставленный офицер армии Ирака времен Саддама Хусейна Ясин аль-Муадхиди, известный также под псевдонимом Абу Таха, назначен новым военным министром «Исламского государства» (организация признана в России террористической, ее деятельность запрещена). Об этом сообщает иранское агентство Fars со ссылкой на высокопоставленного командующего в повстанческих силах Ирака (Popular Mobilisation Forces), ведущих борьбу с ИГИЛ.

Абу Таха — один из старших командиров в иерархии ИГИЛ, отмечает агентство. Он присягнул на верность террористической группировке около пяти лет назад.

Со ссылкой на разведданные Fars сообщает, что Абу Таха в иракской армии времен Саддама Хусейна занимал ряд руководящих позиций, в том числе должность командира спецназа. В 2003 году он был в звании генерал-лейтенанта, отмечает агентство.

Абу Таха сменил на посту «военного министра» ИГИЛ Тархана Батаришвили, известного как Абу Умар аш-Шишани (Умар-чеченец, «аш-Шишани» дословно означает «из Чечни»), который был убит весной этого года.

0

892

В Великобританию доставили первую партию сланцевого газа из США. Танкер с 27,5 тыс. кубических метров газа прибыл в шотландский порт Грейнджмут, сообщает Financial Times.

Топливо планирует использовать частная нефтехимическая компания Ineos. Как заявили представители компании, поставка ознаменовала открытие «фактического трубопровода» через Атлантику, который насытит британский рынок дешевым американским сланцевым газом.

Как сообщал The Wall Street Journal, первая партия сланцевого газа из США в Европу была отправлена в конце апреля 2016 года. Контракт на первую европейскую поставку заключила португальская компания Galp Energia.

В Европе имеются свои запасы сланцевого газа, которые достигают примерно 80% от объемов разведки в США, однако большинство европейских государств либо полностью запретили метод гидроразрыва (фракинга), либо ввели на него мораторий, пока не станет ясно, какие последствия для экологии это может повлечь.

0

893

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости/Прайм. Две вспышки заболевания с признаками, характерными для африканской чумы свиней (АЧС), выявлены в Дондюшанском районе Молдавии, сообщает Россельхознадзор во вторник.
«О крайне высокой вероятности распространения заболевания на территорию Молдавии и Румынии в связи с серьезным неблагополучием на Украине по африканской чуме свиней Россельхознадзор предупреждал в июле текущего года», — говорится в сообщении.
При этом ведомство отмечает, что в августе текущего года в граничащей с Молдавией Одесской области и находящейся рядом Николаевской области была зарегистрирована гибель домашних свиней от АЧС.

+1

894

#p32910,morozka написал(а):

Преднамеренное убийство - кого? Эмбриона? Замечательно. А как насчет абортов по мед показаниям?

Будущего человека. Если по мед показаниям - тогда вместе с абортом еще и насильственная стерилизация. А лучше пристрелить как генетический мусор вроде педерастов. Такая скрипачка не нужна

#p32910,morozka написал(а):

А как быть с жертвами изнасилований?

жертва на то и жертва, это позволительное исключение, только надо очень постараться доказать, что ее изнасиловали. В подавляющем большинстве случаев это утверждения из серии "вижу его в первый раз, позвал в гости - пошла, выпила, разделась, а он меня изнасиловал, подонок"

Отредактировано Строгино (2016-09-27 22:52:37)

+1

895

#p32914,Строгино написал(а):

Если по мед показаниям - тогда вместе с абортом еще и насильственная стерилизация. А лучше пристрелить, генетический мусор

*ля... вот думаю как тут не материться... Ты всегда такой умный или только по вторникам? Это кто это решать должен насчет стерилизации? И почему женщину? А если ген отклонение со стороны мужчины? Предлагаю резать яйца. По самые гланды. (З. Ы .сильно надеюсь, что сам ты с подобным не столкнешься)

#p32914,Строгино написал(а):

только надо очень постараться доказать, что ее изнасиловали.

Кому она должна доказывать? Есть открытое уг дело. Все.
В таком случае, вношу встречное предложение - в случае секса через насилие или принуждение тем или иным способом мужчина подвергается хирургической кастрации. Не химической.

И да, в случае, если девушка делает криминальный аборт, ее партнер, от которого она залетела так же подвергается посадке либо кастрации. Все честно, отвечать должны оба.

0

896

#p32914,Строгино написал(а):

Будущего человека.

Стоп. То ты оберегаешь эмбрион у которого еще не сформированы органы, аж до посадки уже  взрослых людей. То ты собираешься сформировавшийся плод с ген сбоем уничтожать, причем вместе с родителями... Где то тут нестыковка.
Брать на себя функции Бога решая кого стерилизовать а кого заставить родить это как то чересчур) Есть у меня знакомая. Первый ребенок с СД. Второй мало того что здоровый, очень умный. Гордость школы. Дай тебе власть, его б не было... Хорошо что у тебя власти нет)

А давай я с точки зрения женщины и мамы двух дочерей объясню. Если ко мне придет моя старшая и скажет что беременна но рожать не будет, я постараюсь ее убедить не делать глупостей. Но если я увижу что мои уговоры бесполезны и решение принято, я найду хорошую клинику, хорошего врача и заплачу хорошие деньги, чтоб сделали все хорошо и на раннем сроке. Как можно более раннем, до формирования органов. Потому что я прекрасно понимаю что даже если я запру ее в доме на ближайшие 9 месяцев если она не хочет, она найдет способ избавиться. Травматично и для нее и для плода. И на позднем сроке. Еще раз - НЕВОЗМОЖНО ЗАСТАВИТЬ ЖЕНЩИНУ РОДИТЬ ЕСЛИ ОНА ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ.

0

897

#p32913,Мартовский Кот написал(а):

Две вспышки заболевания с признаками, характерными для африканской чумы свиней (АЧС), выявлены в Дондюшанском районе Молдавии

капец... щас наши приднестровцы возбудятся и начнут трясти на таможнях. А я как раз должна была свинину для свадьбы закупить....

0

898

Evgenij V. Kryzhin
18 мин ·

Из сегодняшнего поста вопросов и ответов вынесу, пожалуй, ответ на один вопрос развёрнутым постом.

Olga Burova Как вы думаете ангелы скорее виноваты или ?

Ответ: тащемта, с ангелами лично я если и пересекался, то может считанные разы, сейчас уже и не упомню. Видео с ними смотрел, в том числе и тогда, когда они снимали в Озеряновке после разоружения спецназа спецназов (а в быту банального бандформирования) под названием "Троя". "Ангелы" действовали на территории республик с 14 года - для 14 и в какой-то степени 15 года наличие в различных гумбатах стрелкотни меня не особо удивляло, этим и "Восток" баловался. Но так или иначе со временем подобные структуры либо влились в состав ВС и силовых ведомств, либо добровольно разоружились и продолжили свою деятельность, либо пошли по наиболее компромиссному пути, проведя регистрацию наличных стволов на руках, благо республиканское законодательство в этом плане полиберальнее иных американских штатов.

В случае же с гумбатом "Ангелы", со стороны участников этого формирования мы имеем полное непонимание того, что 14 год закончился и наличие большого количества армейских стволов без должного на то разрешения есть преступление - да-да, у республик есть своё уголовное законодательство, каковое предусматривает наказание и за то, что кто-то владеет оружием без соответствующего разрешения. Впрочем, если мне не изменяет память, Смирнов был гражданином России - а к нам республиканское законодательство вообще относится как к блудным дальним родственникам, и в плане получения разрешения на хранение и ношение оружия, и в плане приобретения/регистрации движимого и недвижимого имущества, и даже в плане получения добровольцами-военнослужащими, у части из которых за время войны вообще утрачены любые документы, республиканского гражданства и паспорта.

Естественно, передвигающаяся по Донецкой республике группа непонятных хуёв, похожих на ваххабитов или диких ополчуг времён обороны Горловки, как в той песне "он обвешан пулемётом и гранатами обвешан" - привлекла немножЕчко внимания сотрудников МГБ, каковые от подобных экзерсисов не то, штобы отвыкли, но напряглись и сделали свою работу. В результате работы по местам дислокации группы Смирнова, полагаю, нашлось и незаконных железок с боекомплектом, и МВЗ, и документов, выданных неизвестно кем и когда, и денег, каковые в отсутствие доказательной базы тоже не понять, откуда взялись. И што, по-вашему, должны были сделать МГБшники? Посмотреть тытрубу и сказать "Ой, посоны, забирайте свои автоматы с пулемётами, вы такие охуенные видосы снимаете, мы вас отпускаем"? Мне одному кажется, что это попахивает дичайшим бредом?

Кстати, судя по тому, что писал Жучковский - Смирнов взял всё на себя и остался под стражей до суда взамен на то, что всех остальных, кого с ним повязали, отпустят. А ещё кто-то в комментах вроде как писал, что по "Ангелам" вопросы есть и у российской стороны, причём сильно не потому, что они охуенные гуманитарщики или спиздили много гуманитарных денег. Впрочем, повангую по этому поводу: вопросы российской стороны, скорее всего, имеют место быть по количеству и номенклатуре железа, переправленного тайными тропами на российскую сторону и обменянного там на денежные знаки. Что будет дальше - покажет следствие и суд.

0

899

Власти Финляндии проводили ракетные испытания, расследуя обстоятельства крушения Boeing 777 рейса MH17 в Донбассе летом 2014 года. Об этом рассказал председатель комитета по иностранным делам Матти Ванханен, передает Yle.

«Да, проводились эксперименты. Я не знаю, насколько они секретны, раз о них пишет пресса», — сказал он.

Председатель комитета по иностранным делам не мог пояснить детали испытаний.

0

900

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, подписав обращение с призывом полностью запретить аборты на территории России, выразил свою позицию гражданина и священника. Об этом рассказал глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда, передает «Интерфакс».

По его словам, патриарх своими действиями поддержал инициативу общественности, «которая в очередной раз хочет привлечь внимание к масштабам проблемы».

Легойда добавил, что подписание патриархом обращение не означает ни изменение позиции церкви к абортам, ни позиции в диалоге с властями. Он пояснил, что позиция РПЦ в этом вопросе «резко отрицательная».

«Любой священник, которого бы попросили подписать подобное обращение, его бы подписал. Поэтому патриарх как гражданин, как священник счел возможным поставить под этим обращением подпись», — сказал Легойда.

По его мнению, «нахождение абортов в системе ОМС утверждает аборт как общественную норму, и это то, с чем согласиться невозможно».

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Квазиполитический треп.