форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная флудилка. Жизнь, как в сказке...


Наблюдательная флудилка. Жизнь, как в сказке...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мартовский Кот написал(а):
#p30526,Тиль написал(а):

Я бы не стал отказываться от неё. От слова "совсем". Хотя бы просто потому, что непонятно, где наши миротворцы в таком пусть небольшом но количестве могут участвовать. Опять же  ни разу не слышал, чтобы мы отдавали технику без экипажей. Может, пропустил чего. К минимум логика подсказывает, что как минимум отчетность будет против такого отношения. Нет. Я понимаю, ввести миротворцев в Сирию. Но до того еще долго. В Африку лезть? Интересов нет. Узбекистан миротворить? Там пока иными средствами справляются.  А вот одного западного соседа знаю. Так там самое время.

ТОРЖОК (Тверская область), 18 апр - РИА Новости, Денис Тельманов. Комиссия ООН высоко оценила состояние российской техники, которая будет направлена в Судан для участия в миротворческой миссии ООН. Об этом сообщил журналистам военный представитель штаб-квартиры ООН Дитер Луссен после осмотра образцов техники в 344-м учебном центре.

Он добавил, что больше всего представителей ООН впечатлил российский шестиколесный медицинский автомобиль, выполненный на базе автомобиля "Урал".

То, что нашел с первого раза, просто дальше не искал, времени нет, но дальше идут статьи, как Россия свои взносы в ООН оплачивает частично техникой. Есть большая статья про КАМАЗЫ и прочее...

Здаюс:-) но мечтать не перестану. Уж слишком эшелон прекрасен и самобытен. И рука тянется написать: " Нах.."... Ай. Пусть будет просто нах...

+1

92

В Костюженах его искать надо. Очередное обострение у долбодятла


Киртоакэ признался, что "болен, и его можно искать в больнице"

privesc.eu Общество 15:58 05.09.2016

Столичный градоначальник Дорин Киртоакэ пожаловался журналистам на плохое самочувствие и рассказал о том, что его беспокоит. КИШИНЕВ, 5 сен — Sputnik. Генеральный примар Кишинева Дорин Киртоакэ признался, что болен и сообщил журналистам, что его можно искать в больнице. Соответствующее заявление он сделал в понедельник в рамках очередного заседания муниципальных служб.
"Думаю, меня найдете, наверное, в больнице, если будете искать", — сказал Киртоакэ журналистам. На вопрос прессы, что же с ним произошло, градоначальник пожал плечами и отметил, что, вероятно, это простуда.
"Сейчас вот и температура есть. Обычно при простуде температуры нет. Но у меня она есть. Пойду проверю не синусит ли это или что-то другое", — сказал Киртоакэ.

0

93

В Москве предупредили, что дерзость Украины закончится для неё расчленением

В Москве дали понять, что прекрасно осведомлены о демонстративной наглости Украины. Не секрет в Россиии и то, что Украина увлекается испытанием ее терпения. А посему из первопрестольной вновь доносится месседж для небратьев, что любое терпение не безгранично. Если власти Украины вместо выполнения Минских соглашений будут продолжать агрессивную риторику против России, проводить репрессии и дискриминацию русского населения, власти РФ будут вынуждены пойти на расчленение бывшей советской республики.

+1

94

Мегазрада на Днепропетровщине

Жители Днепропетровской области с утра смотрели "Россию 1" вместо укр. каналов, ушедших на профилактику

+2

95

Президент Филлипин, Дутерте пустился во все тяжкие:обозвал - Обаму сыном шлюхи,  и наслал на него проклятье))))

Президент Филиппин Родриго Дутерте окрести президента США Барака Обаму сыном шлюхи и попросил его не вмешиваться со своими нотациями о соблюдениях прав человека.

Соответствующее заявление прозвучало в понедельник, 5 августа, перед началом Восточноазиатского саммита в Лаосе.

"Сын шлюхи, я прокляну тебя на саммите", — цитирует слова филиппинского лидера британское издание The Telegraph.

Дутерте призвал Обаму проявлять уважение и не бросаться в коллег вопросами и громкими заявлениями.

В конце августа американский телеканал CNN сообщил, что Барак Обама и Родриго Дутерте проведут небольшую беседу на полях форума, в рамках которой американский глава намерен поднять вопрос о соблюдении прав человека.

Эта встреча станет первой с момента начала президентства Дутерте.

В начале августа глава Филиппин также назвал сукиным сыном и гомосексуалистом американского посла Филипа Голдберга, которого подозревал во вмешательстве во внутренние дела страны.

0

96

http://dl1.joxi.net/drive/2016/09/05/00 … aaa533.jpg

Из Царь-пушки   Лично Путен шарахнул. Три раза

+1

97

morozka написал(а):

http://dl1.joxi.net/drive/2016/09/05/0018/1504/1242592/92/d857aaa533.jpg

Из Царь-пушки   Лично Путен шарахнул. Три раза

Блин. Украинский Мюнхгаузен ядро с современным снарядом перепутал. Но ничего. Я знаю. Завтра выйдет новая заметка, где будет сказано, что киборг...эээ...артбург ожил. И более того, пролетая над позициями сепаров не только засек расположение трех кацапских бурятских танковых дивизий, но и раскалившимися от высокой скорости полёта плевками смог уничтожить три танка и одну ядерную установку. Слава Украине. Героям...

+2

98

0

99

Нюра Берг
3 мин ·

В больнице Киева застрелили человека

Интер уже в прошлом. У нас новая тема

http://bestsmileys.ru/t/17121020.gif

0

100

В Киеве разрисовали и свалили памятник Зое Космодемьянской

В центре Киева неизвестные разрисовали и повалили на землю памятник Зое Космодемьянской. Инцидент произошел в центральном — Шевченковском — районе Киева.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на главу администрации района Олега Гарягу, в настоящее время памятник увезли на восстановление. По предварительным данным, сама статуя цела, однако нуждается в реставрации. Глава райадминистрации пообещал его восстановить и вернуть горожанам. По его словам, рассматривается возможность переноса памятника в Музей тоталитаризма, который планируют открыть в Киеве.

0

101

Донбасс слегка затопило. а вы чего хотели? из-за пожара оно всегда так бывает. а иногда и хуже...

Донбасс

http://bmpd.livejournal.com/21 08062.html

"...
Как уже сообщалось на поисково-спасательном судне «Донбасс»Военно-морских сил Украины в воскресенье 4 сентября в 04:40 утра произошло возгорание. Краткая информация о чрезвычайном происшествии появилась на странице ВМС Вооруженных сил Украины в Facebook.

...источник в Главном управлении ГСЧС в Одесской обл., пожелавший остаться неизвестным, рассказал, что в действительности «огонь распространился на десятки квадратных метров, пламя охватило бытовые помещения, каюты и рубку на двух палубах», то есть фактически на судне выгорела вся надстройка. Площадь горения составляла более 100 кв. м. Всего было задействовано около 20 единиц пожарной техники, а непосредственно в тушении участвовало 7 стволов с пожарными расчетами. Со стороны моря к судну подошел пожарный аварийно-спасательный буксир «Гранит» и с помощью 3 своих стволов также участвовал в тушении пожара.
Причиной, усугубившей результаты пожара стал, по информации того же источника, «возраст судна (более 40 лет), который сказался, в частности, на износе перегородок и других частей судна». Тушению пожара также препятствовало сильное задымление, которое возникло из-за продуктов горения кают экипажа. В результате спасательных работ судно набрало в себя много воды и получило заметный крен. Ведутся работы по ее откачиванию."

0

102

https://cont.ws/uploads/pic/2016/9/1%20(153).jpg

0

103

Задержанные в Казахстане боевики хотели угнать самолёт и устроить теракт в РФ
Алексей Гладких
сегодня в 15:43

Фото: © РИА Новости/Валерий Ярмоленко
Боевики намеревались совершить теракт в День Победы в Москве по сценарию трагедии 11 сентября в США.

Комитет нацбезопасности Казахстана сообщил о ликвидации террористических ячеек на территории своей страны, которые планировали устроить теракты как в республике, так и в России. Боевики рассматривали несколько возможных сценариев своих нападений. В частности, среди них значился угон самолёта в аэропорту Талдыкорган, который они планировали использовать по примеру терактов в США 11 сентября 2001 года.

— 18 августа задержаны гражданин Киргизии и двое ранее судимых за уголовные преступления наших соотечественников. Для достижения большего резонанса ими рассматривались варианты проведения терактов в местах массового скопления людей. Кроме того, они проводили разведку аэропорта Талдыкорган, изучали возможность угона гражданского или военного самолёта для совершения резонансного террористического акта по аналогии с нападениями 11 сентября 2001 года в США, — сообщил представитель штаба антитеррористического центра КНБ Сакен Мынбаев.

Кроме того, в силовом ведомстве отметили, что российские спецслужбы также обезвредили ещё одну группу боевиков, планировавшую теракты в Москве.

— Другая ячейка из четырёх граждан стран Центральной Азии была обезврежена в Москве российскими партнёрами. Установлено, что преступники планировали совершить теракты в Москве во время празднования Дня победы, — отметили в КНБ Казахстана.

0

104

Сообщение

В субботу знакомый из Николаева написал:

"вчера в 7 утра состав на вокзале Николаева стоял. 3 пассажирских вагона с личным составом, платформы с танками, Градами, БМП, грузовиками, бензовозами. Минские соглашения, епт. Я сфоткал, хоть и очковал - кругом куча хероев"

Фото под спойлером.

+1

105

интересно, как оно батьке спится то?
http://dl1.joxi.net/drive/2016/09/05/00 … 33e53d.jpg

0

106

+1

107

блины с лопаты и салат из ковша выглядят более человечно - поржали, пожрали. а тут-то что... оглохли, офигели?

0

108

https://pp.vk.me/c626221/v626221895/2a3fe/9dE_dA1hc_M.jpg

+1

109

Осень настала. Бумеранги возвращаются в родные края...

Нюра Берг
12 мин ·

сейчас привезут автомобиль с песком и оборудуют блокпост.

полиция не возражает.

Я худею, дорогие товарищи.

Говорите, Яня был бздун и не разогнал банду?

Сотрудники "Интера" выходят с телеканала через коридор полицейских
20:03, 5 сентября 2016
Митингующие говорят, что сегодняшняя акция мирная, и жечь ничего не будут
112.ua

Сотрудники телеканала "Интер" выходят из здания главного офиса через коридор, организованный полицейскими. Об этом сообщает корреспондент "112 Украина".

Провокаций не наблюдается.

"Возле одного из входов телеканала "Интер" собралась часть участников акции. Они в течение последних получаса ожидали, что именно отсюда будут выходить сотрудники телеканала. Сотрудники сейчас начали выходить. Чтобы обеспечить им безопасность, правоохранители образовали коридор с обеих сторон и не допускают никаких провокаций в адрес этих людей", - сообщает корреспондент.

Участники акции говорят, что будут оставаться под зданием офиса в течение нескольких дней, но жечь ничего не будут, хотя под забором у входа и сейчас находятся шины.

Новости по теме: США призвали к тщательному расследованию нападения на "Интер"

"Требования также останутся неизменными. Чтобы телеканал или прекратил вещание, или изменил контент, или канал национализировали", - отмечает корреспондент.

0

110

Сожгите уже весь Киев на зло москалям, дегенераты йододефицитные...

http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/05/00 … 26d875.jpg

+1

111

)всхлипнув, догрызла последний желудь и запила еще не отобранной Путеным водкой) Как дальше жЫть???

http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/05/00 … 6afb87.jpg

0

112

morozka написал(а):

Мегазрада на Днепропетровщине

Жители Днепропетровской области с утра смотрели "Россию 1" вместо укр. каналов, ушедших на профилактику

В Киеве тоже самое было)))) Мне киевлянка сёдни рассказывала.

Вечера наблюдатели.

+2

113

+2

114

#p30569,guzja написал(а):

В Киеве тоже самое было)))) Мне киевлянка сёдни рассказывала.

надо бы почаще и подольше) Раз уж нет возможности наладить крупные поставки галоперидола и его принудительное потребление майданутыми

+1

115

Было? Если да то я в восторге. С Нетерпением жду продолжения от ВоВана.

Ампоха! Бросай свои ЧОПы едем мирными волонтерами. Мирным стволы выдают для мирных целей?


Американский юмор: Саммит «Большой двадцатки» закончился внезапно, когда Обама обозвал Путина (The New Yorker, США)

Президент США Барак Обама отвечает на вопросы журналистов
© REUTERS, Jonathan Ernst

Надежды на позитивное проведение саммита «Большой двадцатки» рухнули сегодня. Президент Обама на совместной пресс-конференции с российским президентом Путиным внезапно выпалил: «Все здесь считают, что вы — придурок».

Все на мероприятии казалось были поражены нехарактерным для г-на Обамы всплеском эмоций, который затем выдал десятиминутную тираду президенту России, стоявшему с каменным лицом.

«Слышь, я говорю не только о Сноудене и Сирии, — сказал Обама. — Что насчет Пусси Райот? Твоих законов против гомосексуалистов? Абсолютно придурошные поступки, мой друг».

Когда Путин прищурил глаза и повисла мертвая тишина, Обама еще больше разошелся.

«Если ты считаешь, что только я так думаю, то не обольщайся, — сказал Обама, тыкая пальцем чуть не в лицо Путину. — Спроси вот Ангелу Меркель. Спроси Дэвида Камерона. Спроси того турецкого чувака. Да, все они считают, что ты — просто тупица (you’re a dick)».

Вскоре после неистового представления Обамы, Путин в немногословном официальном заявлении сказал следующее: «И что, я должен бояться этого тощего? Я на медведях тренируюсь бороться».

После дня встреч, представители стран-участниц «Большой двадцатки» единодушно проголосовали за резолюцию, в которой говорилось, что, наверное, всем стоит просто уже ехать домой.

Энди Боровиц (Andy Borowitz)
Источник
Опубликовано 05.09.2016 в 18:19

+2

116

говорят, что....

Леt0
☀️скончалось... ‏@_LET0_ 20 мин.20 минут назад

Перекрытая Святошинская улица, куча разбитых машин, пущен газ...Город и страну можно не называть - хай скачут далее!

там же есть и видео

https://twitter.com/_LET0_/status/772882916162543620

0

117

Президент Филиппин: «Обама — сын шлюхи, я прокляну тебя»..

Фото: wwwphilstar.comГлавная / Политика05.09.2016 16:49 83 0

Президент Филиппин Родриго Дутерте назавл президента США Барака Обаму сыном шлюхи и пообещал проклясть его на саммите.

В ходе пресс-конференции накануне Восточноазиатского саммита в Лаосе Дутерте заявил, что Обама должен проявлять к нему уважение и ему не следует «бросаться вопросами» и заявлениями.

Он также отметил, что лидер США является сыном шлюхи, который будет проклят лично Дутерте на саммите.

30 августа американские СМИ сообщили о предстоящей беседе Дутерте и Обамы в рамках саммита. На обсуждении президент США заявил о намерении поднять тему соблюдения прав человека в Филиппинах.

В начале прошлого месяца Дутерте называл гомосексуалом и сукиным сыном американского посла Филипа Голдберга за подозрение во вмешательстве во внутреннюю политику Филиппин....

Источник: http://politexpert.net/11882-prezident- … -syn-sh...

0

118

#p30572,Игорь Алабин написал(а):

Было? Если да то я в восторге. С Нетерпением жду продолжения от ВоВана.

Увы, это их мЯчты. Пройдя к источнику обнаружила маленькую ремарку в конце

Сатирическая колонка.

0

119

#p30574,Игорь Алабин написал(а):

Президент Филиппин: «Обама — сын шлюхи, я прокляну тебя»..

Ага, уже в сети и видео бродит))) Филлипок обложил Барашка по полной.

После унижений Обамы, поминаний его матушки и обыска Керри, руководители США неожиданно поняли, что русские были с ними необычайно вежливы.

0

120

Свобода слова по-украински: блогерам предлагают за деньги поучаствовать в акции против «Интера»

Ряд пиар-агентств и блогеров, которых традиционно связывают с главой МВД Украины Арсеном Аваковым, предлагают активным пользователям соцсетей поучаствовать в акции бойкота «Интера» под условным названием «вимкни лайно».

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная флудилка. Жизнь, как в сказке...