Строгино написал(а):#p470938,Тиль написал(а):устоявшуюся практику всук сознательно выносить фуры, автобусы, гражданские автомобили, оставляя "ждунов"? Грубо говоря, одни выносят транспорт
К А.Шелесту "приходит" наш Семен Уралов. Политтехнолог, писатель, автор книг по когнитивной войне.
С.Уралов прибл. тоже самое говорит, отвечая на вопросы. В конце прошлой недели.
На что Шелест: подождите... давайте для объективности и без готтентотской морали - российские СБС охотятся за любым транспортным средством в Херсоне и Николаеве
"для объективности и без готтентотской морали" (с) специально сделал пометку, что при желании можно " перепутать" рейсовый гражданский автобус, движущийся по известному маршруту в точно означенное время, с транспортом, наполненным штурмовиками (при условии, что.... О чем хохлов прекрасно знают.... И потому у них нет иллюзий насчёт того, кто в рейсовых автобусах ездит... И пр....). Но. Желание перепутать заканчивается там, где оставляются пара ждунов для уничтожения сотрудников МЧС и скорой помощи. Так что "объективный" шелест всего лишь хохол, который под видом аналитика и эксперта, фактически оправдывает военные преступления
Не ошибки. А именно спланированные акции по уничтожению тех же медиков и МЧС. В принципе та же ситуация была в 2014, когда всуки сознательно били по мирняку. О чем и видео, и фото можно найти в сети.
С другой стороны на определённом этапе любой конфликт выходит далеко за рамки гуманности.в котором объективность для меня- это повод и возможность убить врага
Но не поиск оправдания действий противника и выставление его на одини уровень с нашими. Тем более враг этого не делает близко. И возникают вопросы, почему кто-то пытается нас приравнять к ним? Во время войны поиск объективности странен. Война не мораль, а про уничтожение противника. Объективность на войне это поиск наиболее эффективных способов уничтожения противника и всего сопутствующего, что помогает в этом благом деле. Когда же очевидные шаги врага, уничтожающего наших военных и наших мирных жителей, начинаются подтаскиваться к желанию быть объективными и приравнивать нас с врагом, у меня это вызывает как минимум дикое неприятие. И непонимание.
Хохлы с начала майдана начали уничтожать своих безоружных противников, ломать черезт колено мирняк, убивать гражданских... Они начали. А теперь когда какие-то шелесты пытаются говорить об объективности наших и их действий... Подобные шелесты как минимум не за нас.
Как бы так.
Но каждый имеет своё мнение. И чем больше свидомитов, начавших убивать ради своих идей, сдохнет, тем лучше.
Отредактировано Тиль (Сегодня 12:35:06)