Все же на мне порча. .
Я даже знаю, кто навёл )))
Вчера наткнулась на каверы под Канье Уэста, сгенерированными ИИ. Точнее, Алиса наткнула, у нас внучка ещё тот меломан, только заходит и пальчиком на Алису, сама то ещё ей скомандовать не может. Очень уважает Цоя ))
Слышу вдруг что-то знакомое, думала, реальный концерт на английском языке. Потом почитала, это один ижевец сгенерировал Седую ночь(Шатунова) , причём очень классно, народ не понял, что ИИ, миллион просмотров, а дальше поехало, я посмотрела-чего там только нет. Хиты, начиная с 80-х.
Знает ли Канье, я не в курсе. ))
Отредактировано Сибирь (Вчера 09:30:36)



