форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/179/t244799.jpg

+4

242

ampoh написал(а):

Блохастый, шо кот, побритае обросло?

Пушок есть везде. Только-только полноценно затянулся послеоперационный шов. Бегает, прыгает - более-менее сносно. Естественно не то, что "до", но для "после" - вполне прилично. Есть перекос в работе тазобедренного. Но это заметно лишь при быстром беге.
Если без придирок и хвоста - полноценный котейка.))

+7

243

Момент обстрела ВСУ пляжа в Учкуевке в Крыму рекетами ATACMS. На кадрах видно, как кассетные боеприпасы падают на пляж, где в выходной день находились сотни людей.

+1

244

Сегодня отмечается Всемирный день господства кошек🥳😼
Не забудьте поздравить вашего пушистого хозяина😸

+1

245

0

246

мнение.....

Вроде бы, уже кого -то избили и ограбили...
Это х*рня если честно, этих поймают
Настоящее начнется когда кончится война.
Представь сотни тысяч вернутся домой, а там ни работы ни электричества и кругом чучхе.
А эти сотни тысяч, обучены и умеют, и свое чучхе они поймут по своему, рассчитывать на свои силы они будут не за огородной грядкой, а с гранатой в руке.
Россию это тоже чуток затронет, но у нас есть работа и опыт чеченских войн, я не помню всплеска преступности после завершения КТО.

+2

247

#p443213,Сергей Иванович написал(а):

Россию это тоже чуток затронет, но у нас есть работа и опыт чеченских войн, я не помню всплеска преступности после завершения КТО.

Да?. Еще какой был.Он всегда бывает...

0

248

🤡 Эко-активисты оставили гору мусора после тусовки.

Защитники природы отличились в Малаге, где проходил фестиваль, посвящённый проблемам экологии. «Зелёные» так зажгли, что после них пляж превратился в помойку.

+1

249

+1

250

#p443214,Азазелло написал(а):

Да?. Еще какой был.Он всегда бывает...

бывает,ты ещё это вспомни....

А к 1957 году всё рассосалось......
потом ты не в курсе как на этом деле поднялась психиатрия...
Ты же учти, у нас все психлечебницы на месте в отличие от хохлов. Они играют большую роль в ломке послевоенного синдрома...

+1

251

+1

252

Ну и - Трям!
Что у нас хорошего?
Малость был занят... там сети нет.. Сапсем...
А ишьшо мокро и жарко!..
Таки субтропик... :dontknow:
Феноменальное сочетание - альпика в субтропике..
Летом фигеешь от жары - "аж к земле прибивает"(с).. А зимой 4-5 метров снега и -40...
Это всё ещё  эта Земля?..

Отредактировано DonKat (2024-06-25 17:31:47)

0

253

Объявление Кении ключевым союзником США быстро придало смелости властям 60-миллионной страны

Прямо сейчас в столице Кении Найроби силовики расстреливают демонстрацию против повышения налогов из огнестрельного оружия, по предварительной информации количество расстрелянных мирных демонстрантов перевалило за несколько десятков. После начала расстрела к зданию парламента подтянулось ополчение, есть неподтверждённые сообщения о переходе части силовиков на сторону демонстрантов, после приказа о расстреле митингующих.

Менее суток назад, США признали Кению эталоном демократии на африканском континенте .
:D Хохлы, вам Штаты с кенийцами (которые негры) изменяют!

+1

254

МинОбороны Украины:
из 2,3 млн. военнообязанных, обновивших свои данные после принятия нового закона о мобилизации, годными к службе оказались 1,1 млн. чел.

Отредактировано Строгино (2024-06-25 18:18:32)

0

255

ПЕРЕГОВОРЫ С РОССИЕЙ...

– Скажите, господин Зелебоба...

– Не Зелебоба, а Кулеба! Да, нас частенько путают с президентом, я очень на него похож... внутренне. Даже некоторые сценки за него в сельских клубах играл, но именно в этом конкретном вопросе не стоит нас путать – есть Зелебоба... в смысле, господин президент, а есть я!

– Да-да, простите, вырвалось! Весь мир с надеждой ждёт, что вы возьметесь за ум...

– Простите, за что возьмёмся? Это что-то из новых наработок британских учёных? Любопытненько! И когда мы эту штуковину получим на вооружение? Она убойная? Дальнобойная? Простой селянин с ней может обращаться?

– Простите, но ум – это то, что есть в мозгах... у некоторых! Они им пользуются, чтобы думать и принимать верные решения! Вот и мы ждём, когда же вы возьметесь за ум... нет? Не за что взяться? Печалька! Хорошо, сформулирую вопрос по-другому – как и когда вы намерены начать переговоры с русскими о мире?

– С русскими? Никогда! Никогда мы не будем с ними ни о чём договариваться, потому что не можем те договорённости соблюдать! Они нас бесят своими придирками и тыкают носом в подписанные нами документы, а нам это зачем? Поэтому договариваться мы будем с кем-то другим, а он уже с русскими! Пусть этого другого потом носом тычут в дерь... в проблемы, а не нас!

– И кто же будет этот другой? Вряд ли эту роль на себя возьмут Германия и Франция, вы вместе кинули Россию с Минскими соглашениями! Турция? Вряд ли, они подписались под вашими обязательствами, а вы их втоптали в грязь! Американцы или англичане? Те спят и видят, как бы им вас, в смысле Россию угробить, так что им переговоры вовсе не нужны! Так кого вы собираетесь привлечь в качестве независимого арбитра, способного прекратить войну? У вас ведь есть план?

– План? План есть! Совсем немного, но Зелебоба... в смысле, господин президент сказал, что с планом у нас проблем не будет! Мы решаем любые проблемы ноздря в ноздрю!

– Я имел ввиду план мирных переговоров, а не порошок смелости и решительности, составляющий основу ваших заявлений в прессе! Вы можете уже сейчас озвучить, кто именно подпишется под вашими мирными заверениями, чтобы русские в это поверили?

– Да. Конечно. Мы тут обсудили. Составили список. Вычеркнули слабых, нерешительных. Остался один кандидат, с которым Украина готова иметь дело в части мирных переговоров с русскими!

– Ну же, назовите этого безумца!

– Инопланетяне! Сейчас идёт тендер между представителями разных рас Вселенной, но принципиально вопрос уже решён! И это, если я уже ответил на ваши вопросы, вы не могли бы мне отсыпать немного этого... ну, как его? Ну-у-у-у, вы о нём в самом начале говорили!

– Ума?

– Да-да-да, его! Ну, хотя бы немного, нам только посмотреть, понюхать, лизнуть, а там... мы такой же в Колумбии закажем!

Сергей Шангин... Июнь 24, 2024 года.

+2

256

Посмотрел на ЛостАрморе 5-ть эпизодов применения ФАБ-3000 с УМПК.
Ни одного прямого попадания в здания, все время рядом.
Есть еще одна деталь, которая может поставить вопрос о целесообразности применения ФАБ-3000: самолету приходится подлетать ближе к цели, чем с ФАБ-1500 УМПК.
Больше рисков
ФАБ-1500, попавшая внутрь здания, натворит не меньше

Отредактировано Строгино (2024-06-25 19:44:48)

0

257

#p443221,Строгино написал(а):

годными к службе оказались 1,1 млн. чел.

Много как то, на западенщине существуют целые сёла ,,инвалидов,, официально получают пенсию и белый билет...

0

258

o.O

0

259

Ви исчо курите? Ню ню...

У мужчины из Австрии, курившего 17 лет, начались проблемы с дыханием. Как пишет Daily Mail, проблема была вызвана тем, что у него в горле выросли волосы.

+2

260

#p443217,Сергей Иванович написал(а):

А к 1957 году всё рассосалось......

Хрен там рассосалось... Спорить с тобой не буду....Ты слишком упертый. Поинтересуйся когда был последний бой с организованными бандеровцами. Подсказка-1960 год...

0

261

Азазелло написал(а):
#p443217,Сергей Иванович написал(а):

А к 1957 году всё рассосалось......

Хрен там рассосалось... Спорить с тобой не буду....Ты слишком упертый. Поинтересуйся когда был последний бой с организованными бандеровцами. Подсказка-1960 год...

Вот поэтому, к тем ублюдкам, которых сажают сейчас и еще посадят, не должно быть никакого снисхождения. Никаких амнистий, никаких УДО. В идеале, они должны сдохнуть на зоне, так вижу.

+4

262

#p443227,Азазелло написал(а):

Поинтересуйся когда был последний бой с организованными бандеровцами.

Я про Россию говорю с первого поста  про это ,а не про ВНА.... Ты читаешь мои посты через слово ,поэтому и не понимаешь. КТО где было ? А именно первый мой пост был про -не возросшей бытовой преступности ,после окончания КТО в чечне ,а ты полез сразу в исторические дебри..
напомню этот пост....

Вроде бы, уже кого -то избили и ограбили...
Это х*рня если честно, этих поймают
Настоящее начнется когда кончится война.
Представь сотни тысяч вернутся домой, а там ни работы ни электричества и кругом чучхе.
А эти сотни тысяч, обучены и умеют, и свое чучхе они поймут по своему, рассчитывать на свои силы они будут не за огородной грядкой, а с гранатой в руке.
Россию это тоже чуток затронет, но у нас есть работа и опыт чеченских войн, я не помню всплеска преступности после завершения КТО.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-06-25 19:58:24)

0

263

+3

264

+1

265

Мартовский Кот написал(а):

От шо за мода телеграмнае сюдой тянуть. У мене нипаказываит.

+1

266

#p443229,Сергей Иванович написал(а):

Я про Россию говорю с первого поста  про это ,а не про ВНА.... Ты читаешь мои посты через слово ,поэтому и не понимаешь. КТО где было ? А именно первый мой пост был про -не возросшей бытовой преступности ,после окончания КТО в чечне ,а ты полез сразу в исторические дебри..
напомню этот пост....

Феерический баран.... Люди не меняются.Фронтовики с нарушенной психикой. Все. И воюют во сне еще лет 10....А то и больше.... В экстремальных ситуациях у них крыша слетает гораздо быстрее.Это та плата,которую платят все люди...Что касаемо войны в Чечне,то после первой чеченской жио в Питере 10 дней. За это время  дважды слышал стрельбу из автоматического оружия. И потом смотрел подробности в "600 секунд".
Баран ты дед... Лезешь куда-то ...Блохера из себя строишь.... со стороны смотреть просто смешно и стыдно...

Отредактировано Азазелло (2024-06-25 20:19:50)

0

267

Водитель танкового тягача MAN HX81 по ошибке привез танк Вооруженных сил Украины (ВСУ) к позициям российских военных. В момент, когда экипаж Т-64 осознал совершенную ошибку, было слишком поздно, передает Telegram-канал «Воевода вещает».

«Поворот не туда. Хохлы привезли свой Т-64БМ прямо на наши позиции под Очеретино. Наши, конечно, знатно удивились. Танк сожгли. Один из MAN убит, второй сдался в плен», — говорится в публикации.

+2

268

Азазелло написал(а):
#p443229,Сергей Иванович написал(а):

Я про Россию говорю с первого поста  про это ,а не про ВНА.... Ты читаешь мои посты через слово ,поэтому и не понимаешь. КТО где было ? А именно первый мой пост был про -не возросшей бытовой преступности ,после окончания КТО в чечне ,а ты полез сразу в исторические дебри..
напомню этот пост....

Феерический баран.... Люди не меняются.Фронтовики с нарушенной психикой. Все. И воюют во сне еще лет 10....А то и больше.... В экстремальных ситуациях у них крыша слетает гораздо быстрее.Это та плата,которую платят все люди...Что касаемо войны в Чечне,то после первой чеченской жио в Питере 10 дней. За это время  дважды слышал стрельбу из автоматического оружия. И потом смотрел подробности в "600 секунд".
Баран ты дед... Лезешь куда-то ...Блохера из себя строишь.... со стороны смотреть просто смешно и стыдно...

Похабыч, ты эта... Есть драная кошка, ей и базлай комплимэнты. Своих не трогай.

+2

269

#p443233,Азазелло написал(а):

Феерический баран....

Ты про себя? Мой отец фронтовик ,подольский курсант,  воевавший в пехоте и под Москвой ,и под Ленинградом и под Сталинградом , и чета никто в нем не видел поствоенный синдром . Я родился в бараке двухэтажном ,в Новогиреево, там мужики были в основном фронтовики и чета такой агрессии ,как у тебя не видел , военного ,который хвосты самолетам заносил.... :flag:  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Отредактировано Сергей Иванович (2024-06-25 20:39:04)

+1

270

#p443236,Сергей Иванович написал(а):

,который хвосты самолетам заносил....

Нинагнетай. Хвасты заносить тожэ уметь надоть.

0