форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

#p445160,Shade69 написал(а):

1. Не ГлУпр ГенШт ВС РФ, а ГРУ ГШ ВС РФ.

Мальчики! Не спорьте. Просто запомните:

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t432527.jpg

+2

1982

0

1983

Обычный день в Одессе.

0

1984

У нас дикая гроза на озером. Грохочет, аж лес трещит. Никогда такого не видел. На природе, в палатке сидим.

+2

1985

Маджентис написал(а):

У нас дикая гроза на озером. Грохочет, аж лес трещит. Никогда такого не видел. На природе, в палатке сидим.

Под палаткой копал?

+2

1986

#p445254,Сергей Иванович написал(а):

Состоялся очередной обмен телами погибших военнослужащих между Украиной и Россией.

Россия забрала 38 тел, Украина - 250 тел.

Хитрожопость.... o.O

Относительно обмена телами погибших 250 тел ВСУ-шников на 38 россиян.
============

Каклы как всегда свою хитрость показать хотят на форумах пишут, что крутят у виска у тех, кто осуществлял обмен.
Мол что? не могли разных не опознанных тел с Украины москалям отдать, пусть все бы видели что у москалей трупов больше.
А уж там у себя, москали сами бы думали кому принадлежат эти тела.

0

1987

+2

1988

На с.д. Россия контролирует 58% территории донецкой обл.

+1

1989

Вроде есть авиация и флот ,а вроде нету...  :dontknow:

Два корвета из четырех для ВСУ, построенных на верфях в Турции, останутся в порту приписки Стамбул. Они не будут отправлены на боевое дежурство в порты Дуная, так как сразу станут целью для наших ракет.
Теперь у Украины есть самолеты F-16 с базированием в Румынии и два средних корвета в военной части порта Стамбула.

0

1990

Наконец-то они морды друг другу набьют.. o.O

0

1991

Неемчиик, спаем?

+2

1992

США и Израиль ожидают удара Ирана и его прокси по Израилю в ближайшие 24 часа.
Ряд стран принимают меры предосторожности по выводу граждан и посольств с территории Ливана.
Ирак закрывает воздушное пространство, Иран усиливает ПВО Тегерана, США привели в готовность свою авиацию и системы ПВО на Ближнем Востоке (не исключено, что могут быть нанесены удары и по базам США на севере Сирии и в Иракском Курдистане).
Не ответить Иран не может, поэтому удары будут. Вопрос лишь в форме и масштабе. Ждем, что предъявят ракетные силы КСИР. Прошлый раз ПВО Израиля была прорвана весьма успешно.

0

1993

Демография? не, нислышал.

В июне и июле в российских водоемах произошло более 2 тысяч происшествий, в ходе которых утонули свыше тысячи человек. Об этом рассказал глава МЧС России Александр Куренков.

«Удалось спасти почти полтысячи человек, из них 125 детей. К сожалению, утонули 1 173 человека, включая 275 детей — эти показатели больше, чем годом ранее», — сообщил он.

0

1994

Воевода Вещает
мнение о БМП Бредли

Считаю Бредли самой защищенной БМП этой войны.
Очень тяжело эту коробку расковырять. Даже Вихрем (ПротивотанковыйРК, на штурмовиках и самолетах) не всегда убивается с первого раза наглухо.
Из опыта пехоты - орудие очень и очень точное.

У нас Бредли уже с десяток, есть абсолютно целые.
Принять как опыт/скопировать решения, разобраться, почему ее так тяжело убить.

Отредактировано Строгино (2024-08-03 08:06:11)

0

1995

Ростовскую область атаковали 55 украинских БПЛА за ночь

Жертв и пострадавших нет, сообщил губернатор Василий Голубев.

0

1996

Сергей Иванович написал(а):

Жертв и пострадавших нет, сообщил губернатор Василий Голубев.

это не Голубев, это Дм.Тымчук прорвался в Тг орловского губернатора с того света

Отредактировано Строгино (2024-08-03 12:08:13)

0

1997

В Орловской обл. двойной прилет в одно и то же жилое здание.
Второй накрывает людей, которые начинают оказывать помощь пострадавшим.

Отредактировано Строгино (2024-08-03 08:40:34)

0

1998

Новости из Совет Федерации
Сенатора от тульской губернии Дм.Савельева арестовали на заседании СФ, на котором поздравляли В.Матвиенко (райкомовское прозвище Валька-стакан)

Савельев заказал своего бизнес-партнера за 100 тыс. дол.
Но исполнитель оказался неправильным - убийство инсцинировали, деньги получил.

Отредактировано Строгино (2024-08-03 12:06:17)

0

1999

+1

2000

#p445279,Строгино написал(а):

Второй накрывает людей, которые начинают оказывать помощь пострадавшим.

Несмеян ,как всегда чуть наврал,но это у него всегда... :dontknow:

0